59 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

Общепит г. Алатырь , БАРЫ, ПИЦЦЕРИИ и т.д. + и -

гарфилд
post Mar 1 2013, 20:59 
Отправлено #826


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Жестокий @ Mar 1 2013, 21:47)
Определяющим является "Восторг".
*

в данном случае идет речь о кухне, а не о контингенте. Может вы путаете, есть пиццерия, а рядом дверь в рюмочную,так что в поисках пиццы старайтесь не заблудиться и не оказаться в рюмочной.

Сообщение отредактировал гарфилд - Mar 1 2013, 21:00
Profile CardPM
  0/0  
гарфилд
post Mar 1 2013, 21:01 
Отправлено #827


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(gtr @ Mar 1 2013, 20:51)
что это за гермес и где он? и какая инфа о нем есть? телефон и пр
*

рядом с 46 аптекой
Profile CardPM
  0/0  
Жестокий
post Mar 1 2013, 21:31 
Отправлено #828


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(гарфилд @ Mar 1 2013, 21:59)
в данном случае идет речь о кухне, а не о контингенте. Может вы путаете, есть пиццерия, а рядом дверь в рюмочную,так что в поисках пиццы старайтесь не заблудиться и не оказаться в рюмочной.
*

Ну тут и сказать нечего. Спасибо, кэп. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Жестокий - Mar 1 2013, 21:33
Profile CardPM
  0/0  
вовуля
post Mar 2 2013, 16:31 
Отправлено #829


Активный

Сообщений: 1 958



Вот интересная информация т.ч.и об общепите.
В 2012 году санитарно-гигиенической лабораторией Алатырского отдела филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике — Чувашии в г. Шумерля» были исследованы 202 пробы продовольственного сырья и пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям. Удельный вес нестандартных проб по санитарно –гигиеническим нормативам составил 0,49 %, что значительно ниже, чем в 2011 году (6,16%, уменьшение в 6,1 раза).

При этом содержание нитратов, пестицидов, микотоксинов, нитрозаминов, токсичных элементов не превышало гигиенические нормативы.

Одним из важнейших показателей, характеризующих качество и безопасность продовольственного сырья и продуктов питания, является загрязнение (контаминация) его агентами микробиологической природы.

В целях надзора за биобезопасностью продовольственного сырья и продуктов питания в 2012 г. по микробиологическим показателям исследовано 590 проб продуктов питания и продовольственного сырья

Удельный вес нестандартных проб по микробиологическим показателям в 2012 г. составил 1,35% (в 2011 году — 1%).

Наиболее загрязнённой по микробиологическим показателям являлась продукция группы «Молоко и молочные продукты»: ряженка с массовой долей жира 4% производства ОАО «Ядринмолоко»; сметана 20% производства молочного комбината «Чебоксарский» ОАО «Компания ЮНИМИЛК»; масло «Крестьянское» сладко-сливочное с массовой долей жира 72,5% производства ОАО «Завод маслодельный «Атяшевский» (Республика Мордовия).

Из группы «Рыба и морепродукты»— это пресервы из сельди (филе-кусочки)
«По-исландски» с добавлением масла (производитель ИП Федотов Д.А., г. Ковров). В группе «Мясо и мясные изделия» — это пельмени замороженные «По-домашнему» (ИП Ерилина А.В.,
г. Алатырь). В группе «Кулинарные изделия» — это салат из свежих овощей без заправки производства столовой ОАО «Завод «Электроприбор» (г. Алатырь). Во всех пробах обнаружены бактерии группы кишечной палочки.

На содержание антибиотиков в 2012 году исследовались 23 пробы пищевых продуктов, из них
17 — молочной продукции и 6 проб из группы «Мясо и мясные изделия». Все пробы соответствовали гигиеническим нормативам.

Всю массу нестандартных продуктов составляют отечественные продукты питания (100 %)

Необходимо отметить что, несмотря на определенное снижение уровней микробной обсемененности основных групп продуктов, всю массу нестандартных продуктов составляют отечественные продукты питания (100 %), что связано с использованием отечественного сырья, условиями производства и технологий.

Патогенные (паразитирующие) микроорганизмы в исследованных пробах в 2012 году обнаружены не были.

В 2012 году было забраковано 4 партии пищевых продуктов и продовольственного сырья объемом 48 кг. Вся продукция — отечественного производства. В объеме забракованных партий на молоко и молочные продукты пришлась 1 партия (26 кг), кулинарные изделия — 1 партия в 1 кг, плоды и ягоды — 1 партия в 10 кг и консервы — также одна партия в 10 кг.

В.И. Спрыгина, помощник врача по гигиене питания
Алатырского отдела филиала ФБУЗ «Центр гигиены
и эпидемиологии в Чувашии» в г. Шумерле.

Информация взята с данного сайта: http://gorod-alatyr.ru/novosti/kushat-podano.html

Сообщение отредактировал вовуля - Mar 2 2013, 16:33

--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Mar 2 2013, 19:18 
Отправлено #830


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 039
Из: град Алатырь



О, опять ссылка на "Пионэрскую правду" начего городка. rofl.gif

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
FiksicK
post Mar 17 2013, 20:38 
Отправлено #831


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Хотелось бы оставить пару комментариев о впечатлении от кафешки в центре ( на против почты ) ТД-Центральный ( на втором этаже )
Классическое кафе с самообслуживанием ( готово идите заберите )
сегодня порадовали блинчики ( свои видом ) так как я их не кушал из принципа дома вкуснее и дешевле smile3.gif пивком особо не побалуешься даже Жигулёвским которое сегодня было по цене 70 за 0,5 ( хотя удивляться не приходиться ) далее разнообразные суши и роллы biggrin.gif от которых мы отказаться просто не смогли и взяли себе по порции DANCE.gif в предвкушении побаловать себя , но блин суши к нашей печальке оказались вкусными только на картинке меню и то слава богу я им напомнил что к роллам ещё не плохо бы соус дать - а увидев порцию соуса я чуть не расплакался так же как и то матёрой порции васаби каторая почти рассыпалась да что там говорить
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
а о самом вкусе ролл и говорить не хочется facepalm_ani.gif
Вообщем хочется пожелать сему заведению процветания и набраться опыта в изготовлении этих вкусняшек ( хуже ещё ни где не пробовал ) уж простите !

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мне 20 и я не замужем
post Mar 20 2013, 17:11 
Отправлено #832


Эксперт

Сообщений: 677



а пончики там продают?
Profile CardPM
  0/0  
FiksicK
post Mar 20 2013, 22:16 
Отправлено #833


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Цитата(мне 20 и я не замужем @ Mar 20 2013, 18:11)
а пончики там продают?
*

не знаю - не видел ! smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nrgstif
post Mar 21 2013, 12:43 
Отправлено #834


Продвинутый

Сообщений: 102



Заказали пиццу в Эгоисте... 2 штуки, маленькую и большую, маленькая понравилась. А большая.... там было такое толстое тесто, вкус был как будто я ем буханку хлеба, самая отвратительная пицца что я ел(
Если будите заказывать то лучше 2 маленьких разных.
Profile CardPM
  0/+1  
FiksicK
post Mar 21 2013, 14:42 
Отправлено #835


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Цитата(nrgstif @ Mar 21 2013, 13:43)
Заказали пиццу в Эгоисте... 2 штуки, маленькую и большую, маленькая понравилась. А большая.... там было такое толстое тесто, вкус был как будто я ем буханку хлеба, самая отвратительная пицца что я ел(
Если будите заказывать то лучше 2 маленьких разных.
*

Поддерживаю ! good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
egorik
post Mar 21 2013, 17:05 
Отправлено #836


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(nrgstif @ Mar 21 2013, 13:43)
Заказали пиццу в Эгоисте... 2 штуки, маленькую и большую, маленькая понравилась. А большая.... там было такое толстое тесто, вкус был как будто я ем буханку хлеба, самая отвратительная пицца что я ел(
Если будите заказывать то лучше 2 маленьких разных.
*

А мне сейчас больше пицца в "Сушистике" нравится, хоть маленькая, хоть большая.
Profile CardPM
  0/0  
nrgstif
post Mar 21 2013, 17:36 
Отправлено #837


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(egorik @ Mar 21 2013, 18:05)
А мне сейчас больше пицца в "Сушистике" нравится, хоть маленькая, хоть большая.
*

Я тоже такого же мнения, ходим только туда, но тут заказывали на дом, а время уже было больше 9 они закрыты были, вот и пришлось в эгоисте заказывать(
Profile CardPM
  0/0  
snk506
post Mar 21 2013, 20:24 
Отправлено #838


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Алатырь



Оч. хорошая пицца в Медведе. И вообще там хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
6e3pyKoB
post Mar 22 2013, 00:10 
Отправлено #839


Продвинутый

Сообщений: 161



а мне пицца нравиться в "Алладин"е
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Mar 23 2013, 21:02 
Отправлено #840


Активный

Сообщений: 7 391
Из: Алатыря



самая лучшая-дома!!! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: