39 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Здравоохранение г. Алатыря

Spiteful
post Dec 13 2015, 07:50 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 1 290



У меня отец , перенес инсульт,а потом инфаркт,постоянно вызывает скорою,претензий не было ни разу,в остальном про других,честно,зажрались,плачу за все,без денег даже не смотрят,звонки знакомым,постоянно через кого то,как то,направление взять а Чебы невозможно,клали отца на обследование, за свой счет.Причем, я не сомневаюсь в квале старожил здравоохранения большинства врачей,но без бабла, не подойдут.Несколько лет назад лежал,в соседней палате положили парня, две недели, как с зоны,три дня ни кто не подходил вообще,пока ни скинулись с мужиками,на набор начинающего больного(((((

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/+6  
Апрель2015
post Dec 13 2015, 09:51 
Отправлено #512


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(buh07 @ Dec 13 2015, 04:10)
Вы - человек похоже не алатырский и не знаете , что окромя Магарама Курбановича в хирургии работали и оперируют другие врачи.
Да я не алатырский.
Про Андрея Валентиновича я не обмолвился не разу (Вы об этом сказали) в дополнение могу сказать, если человек пьет и не однократно кодированный, то специалистом он не может быть по определению.

Вам наверное не приходилось ночами дежурить и два дня в неделю ночевать дома(работая за себя и потому что больше некому).
А кому и сколько приходилось дежурить и после этих дежурств хоронить это ни есть заслуга я этим не горжусь.

Вы просто кинули грязи на человека(у всех у нас хватает недостатков, ангелов немного) но зачем же так.

Где и какую грязь и кому в лицо я кинул - это вообще без доказательно, не одной фамилии я не называл (вы сами догадались)
*

Догадаться о чём Вы намекаете не сложно , это не первый раз. Только не надо представлять тут "розового и пушистого" Мамаева , у каждого хирурга есть своё кладбище. А Ваши цели до конца не понятны unknw.gif То ли у Вас личная ненависть , то ли Вы хотите доктора в Чебоксары сманить. Один вот построил дом в Дагестане ,зав.отделением стал там. А у нас врачей не хватает.Где Вы живёте я не знаю , вредите пожалуйста своим врачам и пациентам.

Сообщение отредактировал Апрель2015 - Dec 13 2015, 09:54

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/+2  
buh07
post Dec 13 2015, 21:59 
Отправлено #513


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(Апрель2015 @ Dec 13 2015, 09:51)
Догадаться о чём Вы намекаете не сложно , это не первый раз. Только не надо представлять тут "розового и пушистого" Мамаева , у каждого хирурга есть своё кладбище. А Ваши цели до конца не понятны unknw.gif То ли у Вас личная ненависть , то ли Вы хотите доктора в Чебоксары сманить. Один вот построил дом в Дагестане ,зав.отделением стал там. А у нас врачей не хватает.Где Вы живёте я не знаю , вредите пожалуйста своим врачам и пациентам.
*


Вы в доме у Маммаева в Дагестане были - нет. Распространять сплетни не хорошо.(мягко сказано) Доктора в чебоксары манить не смешите. А цель моя простая. Хочется разъяснить людям кто есть кто и кто чего стоит, без сплетен разумеется. И о "пушистости Маммаева я тоже никогда не говорил. Просто наберите в поисковике "Маммаев Магарам Курбанович" и вторую фамилию которую вы так рьяно защищаете и все встанет на свои места. А меня можете обвинять в чем угодно и гадать какие цели я преследую. Давайте - но только без сплетен. И не надо обвинять Интернет в необъективности и распространении сплетен. Если такой довод Вас не убедит тогда нам с Вами не о чем разговаривать. Честь имею.
Profile CardPM
  0/0  
Fan385
post Dec 13 2015, 22:57 
Отправлено #514


Начинающий

Сообщений: 10



Совсем недавно я лежала в одной из больниц Алатыря. Хочу сказать большое спасибо нашим врачам, сделали все, чтобы "поставить меня на ноги". И ни о чем таком, о чем вы пишете, я даже и не слышала.
Profile CardPM
  -1/+1  
Апрель2015
post Dec 14 2015, 00:53 
Отправлено #515


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(buh07 @ Dec 13 2015, 21:59)
[b][/b]

Вы в доме у Маммаева в Дагестане были - нет. Распространять сплетни не хорошо.(мягко сказано) Доктора в чебоксары манить  не смешите. А цель моя простая. Хочется разъяснить людям кто есть кто и кто чего стоит, без сплетен разумеется. И о "пушистости Маммаева я тоже никогда не говорил. Просто наберите в поисковике "Маммаев Магарам Курбанович" и вторую фамилию которую вы так рьяно защищаете и все встанет на свои места. А меня можете обвинять в чем угодно и гадать какие цели я преследую. Давайте - но только без сплетен. И не надо обвинять Интернет в необъективности и распространении сплетен. Если такой довод Вас не убедит тогда нам с Вами не о чем разговаривать. Честь имею.
*

Тему с Маммаевым Вы мутите уже второй раз , и Вам всё неймётся. Если Вы были в его доме , расскажите в каком скромном и небольшом домике живёт так рьяно защищаемый Вами доктор. А в интернете про него : то что его якобы Боголюбов зажимает и то что он депутат.
А вот про вторую фамилию : 19 ноября 2012 - Новости Чувашии | Новости Чебоксар и Новочебоксарска.
В Центральной районной больнице Алатырского района проведена уникальная операция пациенту с обширной резаной раной правого плеча.

Дежурный хирург Андрей Минибаев в процессе хирургической обработки руки больного выявил повреждение сосудисто-нервного пучка (полное поперечное пересечение).

Кисть была холодная, бледно-синюшного цвета, пульсации и функции не было. Сшить концы плечевой артерии было невозможно. Хирург установил шунт-полоску (трубку), в результате чего кровоток был частично восстановлен.

При участии прибывшего из г.Чебоксары ангиохирурга больному проведена операция, произведено протезирование участка плечевой артерии участком большой подкожной вены бедра, кровоток в правой верхней конечности полностью восстановлен, сшиты срединный и локтевой нервы. В ходе операции больному перелит необходимый объем крови.

- Благодаря оперативной и слаженной работе дежурного хирурга учреждения и ангиохирурга из г.Чебоксары восстановлены все функции верхней конечности больного и он избежал ампутации. В настоящее время он проходит курс лечения в травматологическом отделении Центральной районной больницы Алатырского района, - сообщили в Минздравсоцразвития Чувашии.
Я думаю всё понятно . yes.gif

Сообщение отредактировал Апрель2015 - Dec 14 2015, 09:31

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/0  
Nifigase
post Dec 14 2015, 09:57 
Отправлено #516


Эксперт

Сообщений: 718



Цитата(buh07 @ Dec 13 2015, 21:59)
Честь имею.
*

обосрать всех и вся - гусар мля, точнее Д`Артаньян
Profile CardPM
  0/+4  
buh07
post Dec 14 2015, 11:09 
Отправлено #517


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(Nifigase @ Dec 14 2015, 09:57)
обосрать всех и вся - гусар мля, точнее Д`Артаньян
*



Вот представитель жителя города Алатырь (Где модератор??????)

Сообщение отредактировал buh07 - Dec 14 2015, 11:35
Profile CardPM
  -4/0  
buh07
post Dec 14 2015, 11:18 
Отправлено #518


Постоялец

Сообщений: 351



А вот про вторую фамилию : 19 ноября 2012 - Новости Чувашии
Прошу перейти на русский язык и объяснить применение слова "МУТИТЕ" я пока в России живу.
Но в том же 2012 году узнайте про операцию девочке приехавшей и с Питера (они жили в Гостинице Заря.
Прошло три года сколько вина и водки было выпито и сколько раз закодировано.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Сообщение отредактировал buh07 - Dec 14 2015, 11:20
Profile CardPM
  -7/0  
Апрель2015
post Dec 14 2015, 12:13 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(buh07 @ Dec 14 2015, 11:18)
А вот про вторую фамилию : 19 ноября 2012 - Новости Чувашии
Прошу перейти на русский язык и объяснить применение слова "МУТИТЕ" я пока в России живу.
Но в том же 2012 году узнайте про операцию девочке приехавшей и с Питера (они жили в Гостинице Заря.
Прошло три года сколько вина и водки было выпито и сколько раз закодировано.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
*

Похоже Вы действительно Д`Артаньян, причём в худшем значении. facepalm_ani.gif
Вот Вам про слово
мутить — Викисловарь

му-ти́ть. 1. делать мутным какую-либо жидкость. 2. перен. делать неясным, смутным, помрачать, туманить (мысли, сознание, чувства). 3. перен. нарушать покой, беспокоить, тревожить, смущать. 4. возбуждать, подстрекать кого-либо к смуте, к проявлению недовольства.
ru.wiktionary.org/wiki/мутить
Насчёт DRINK.gif я не пил ни с тем ни с другим , Вам видимо виднее ph34r.gif и я не подсчитывал чьё "кладбище" больше angry.gif Просто я знаю много случаев когда операция сделана хорошо , а больной умирает и чья вина непонятно. А Вы зациклены на" девочке приехавшей и с Питера ", я не знаю что с ней случилось - Вы знаете. Со стороны Вы выглядите глупо и непонятно и как раз больше похожи на "мутилу" yes.gif

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/+2  
buh07
post Dec 14 2015, 12:26 
Отправлено #520


Постоялец

Сообщений: 351



Как я выгляжу и на кого я похож не Ваше дело. Слова Защиты у Вас закончились. Мне больше ничего не надо. Время расставит все на свои места.Бог тебе судья. А что тебе хочется справедливости (почитай свои посты) ты просто врал. Разговор прекращаю, отвечать больше не буду Вам здесь жить, я всеравно уезжаю.
Profile CardPM
  -9/0  
Sanya_74
post Dec 14 2015, 19:03 
Отправлено #521


Завсегдатай

Сообщений: 428



Цитата(buh07 @ Dec 14 2015, 12:26)
я всеравно уезжаю.
*

Так какого же х... ты здесь всякую лабуду пишешь??? Езжай молчком.
Profile CardPM
  0/+8  
Апрель2015
post Dec 14 2015, 20:33 
Отправлено #522


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(buh07 @ Dec 14 2015, 12:26)
Как я выгляжу и на кого я похож не Ваше дело. Слова Защиты у Вас закончились. Мне больше ничего не надо. Время расставит все на свои места.Бог тебе судья. А что тебе хочется справедливости (почитай свои посты) ты просто врал. Разговор прекращаю, отвечать больше не буду Вам здесь жить, я всеравно уезжаю.
*

Я с Вами ,buh07,на Ты не переходил, если у Вас сдали нервы , езжайте полечитесь. А если уж для Вас официальная новостная статья - вранье , Вам точно нужны определённые процедуры. Попутного ветра Вам в спину. acute.gif

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  -1/+2  
FiksicK
post Dec 15 2015, 00:55 
Отправлено #523


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Оба на - махыч ! Кто кого ? Вас господа и на минутку оставить нельзя biggrin.gif
Снова иногородние права качают ?

Сообщение отредактировал FiksicK - Dec 15 2015, 00:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Самойлова Алла Владимировна
post Dec 17 2015, 15:43 
Отправлено #524


Unregistered





  0/+1  
ntecod
post Dec 17 2015, 15:58 
Отправлено #525


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Самойлова Алла Владимировна, госпожа министр? blink.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: