Milli
post Jul 28 2010, 18:31 
Отправлено #61


несовершенная

Сообщений: 21 806



Информация в справочнике: Ветеринарная клиника "Малыш"

Весь оффтоп удалила.
Впредь пишем обстоятельства обращения в клинику подробно: что за животное, сколько лет, какие симптомы, кто из врачей принимал, какой диагноз поставили и так далее.
За недостоверную информацию и информацию вида ОБС буду банить.

Модератор


Сообщение отредактировал Milli - Feb 8 2011, 13:15

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  
33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника МАЛЫШ , отзывы

Evgeniya-Jani-Vesta
post Dec 3 2010, 12:58 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 925
Из: г.Чебоксары



Сегодня к нам приедут делать повторную прививку (Трикет + Бешенство), сказали будет стоить 700 рублей.
А так, если бы у них не было никаких изменений с помещением, и если бы мы повезли кошку к ним, то стоило бы это 450 рублей.
Есть свои плюсы и минусы, в такие морозы не хочется возить куда-либо кошку, тем более сфинкса smile.gif

Lirilli, первая прививка наверно будет стоить рублей 500, надо звонить узнавать......... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sega087
post Dec 3 2010, 23:10 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: нчк



а ко мне три дня ехали, я понимаю мороз, но зачем обещать, сказали бы не сможем, я бы не обиделся,поехал и поставил прививку в другом месте. каждый день обещали и не приезжали, не хорошо. sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yyarra
post Dec 6 2010, 19:53 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 68



Жду их уже 2 часа. Врача всё нет. И трубку теперь никто не берёт. Вызов стоит 160 рублей мне сказали по тел. 38-88-68
Profile CardPM
  0/0  
Yyarra
post Dec 6 2010, 21:31 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 68



Приехали. Сделали 4 укола. Взяли 600 (то ли с уколами вместе, то ли за вызов. Теперь не пойму). Спросить, есстественно, из-за волнения забыла.
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 7 2010, 00:16 
Отправлено #66


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Yyarra @ Dec 6 2010, 21:31)
Приехали. Сделали 4 укола. Взяли 600 (то ли с уколами вместе, то ли за вызов. Теперь не пойму). Спросить, есстественно, из-за волнения забыла.
*

Ну конечно с уколами smile.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
А.Н.
post Dec 8 2010, 13:04 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 462



я тоже знаю Руслана Панова...точнее моя кошка многострадальная. После неудачного падения у нее оказалось сломано бедро и копчик смотреть на нее было страшно гипс не наложишь в это место....поехали сначала на К.Иванова. так меня там вообще ине захотели принимать обьясня это тем что народу много и им не до нас (а у меня кошка на руках практически умирающая....) не за какие деньги не хотели смотреть в экстренном порядке (грустно и обидно что за такое отношение) тут случайно узнала про клинику Малыш. приехали туда Руслан молодец ...в общем после длительного лечения поставил он мою любимицу на лапы да так поставил что теперь скачет она как горный козел по квартире smile.gif))) (а могла бы на всю жизнь на трех лапах остаться) Спасибо ему большое. теперь только к нему и друзьям животникам рекомендую его smile.gif)) Люди как узнаете где он откроет клинику новую сообщите.
Profile CardPM
  0/+1  
V-swh
post Dec 9 2010, 23:10 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 134
Из: Чебоксары



"Малыш" хорошая клиника, и персонал и обслуживание там очень хорошие!)) smile.gif Но Руслан не разглядел у нашей собаки демодекоз (подкожный клещ)! Почему - не знаю, ведь все пишут и говорят, что он отличный врач.

Приходили к нему со щенком девочкой, у неё залысины, прыщики.... Все указывало на конкретное заболевание. Руслан говорит: это у вас пройдет, всё нормально, это она чешет просто.... Не давайте царапать и все...

Думаем, дай-ка проверимся в ветстанции Московского района, той, что пониже, на Кирова 10, А. Пришли - врач сразу после осмотра выявила демодекоз и назначила лечение. Буквально через дней 10-12 дней шерсть прекратила выпадать, лысины начали зарастать. Пока ходим вот туда, продолжаем лечение.

Но всё равно будем ходить в дальнейшем и к Руслану, конечно. Одна погрешность ничего не решает:) Как хирург он хороший, наверное.. Но вот нашу болезнь не разглядел.

--------------------
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь увы неизлечима....
Взяв однажды в руки поводок вы поймете этому причину....
Profile CardPM
  0/+1  
Шамсия
post Dec 9 2010, 23:17 
Отправлено #69


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(V-swh @ Dec 9 2010, 23:10)
"Малыш" хорошая клиника, и персонал и обслуживание там очень хорошие!))  smile.gif Но Руслан не разглядел у нашей собаки демодекоз (подкожный клещ)! Почему - не знаю, ведь все пишут и говорят, что он отличный врач.

Приходили к нему со щенком девочкой, у неё залысины, прыщики.... Все указывало на конкретное заболевание. Руслан говорит: это у вас пройдет, всё нормально, это она чешет просто.... Не давайте царапать и все...

Думаем, дай-ка проверимся в ветстанции Московского района, той, что пониже, на Кирова 10, А. Пришли - врач сразу после осмотра выявила демодекоз и назначила лечение. Буквально через дней 10-12 дней шерсть прекратила выпадать, лысины начали зарастать. Пока ходим вот туда, продолжаем лечение.

Но всё равно будем ходить в дальнейшем и к Руслану, конечно. Одна погрешность ничего не решает:) Как хирург он хороший, наверное.. Но вот нашу болезнь не разглядел.
*

а как она выявила при осмотре демодекоз, просто интересно, на кирова микроскоп появился? дело в том что кожные болезни имеют схожую клиническую картину и зачастую тревиальное лечение помогает от всего, только вот надолго ли... демодекоз не так прост в лечении, это очень коварное существо cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 10 2010, 01:16 
Отправлено #70


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Шамсия @ Dec 9 2010, 23:17)
демодекоз не так прост в лечении
*

+1! Лечится долго и муторно.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
V-swh
post Dec 10 2010, 11:52 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 134
Из: Чебоксары



Цитата(RedCat @ Dec 10 2010, 01:16)
+1! Лечится долго и муторно.
*


Да-да... долго... Сейчас не дай Бог еще ветеринар ошибочный диагноз поставила - вот будет и горько и смешно! dry.gif

--------------------
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь увы неизлечима....
Взяв однажды в руки поводок вы поймете этому причину....
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Dec 10 2010, 12:17 
Отправлено #72


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



поверьте если это действительно демодекоз- то вы просто обязаны с ним лично познакомиться, ибо не зная такого врага в лицо так сказать - вы вряд ли его победите, так как зарастание шерстью и пропадание залысин еще не исход, поверьте, к чему сомнения - надо просто проверить, сделать глубокий соскоб

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
baka-chan
post Dec 18 2010, 13:59 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 449



Подскажите пожалуйста, Руслан теперь пока на вызов ездит? Больница его получается закрыта... sad.gif

и звонить на какой из этих номеров
Телефон: 388868 (круглосуточно), 375228


переживаю очень, котёнок (порода дворняжка), не есть уже больше суток, много спит, но при этом может и поиграть не много... вчера пришлось влить молоко.. а то исхудал
http://vkontakte.ru/photo-6288932_196404044 вот он

про поносило 2 раза или 3 даже

- вшей\блох вывели (каплями)
- серо-белый, так же приучен, но с наполнителем
- прививок нет

3-4 месяца возраст

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 19 2010, 10:07 
Отправлено #74


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Конечно будет поносить от молока.
можно вливать либо куриный бульон, либо насильно кормить кашей из курицы вареной и риса, предварительно перетертой до однородной массы.

померяйте температуру- лучше электронным градусником. кончик макаете в детский крем или в любой другой без добавок и в анальное отверстие.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
baka-chan
post Dec 19 2010, 11:13 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 449



позвонил в 8 утра 388868 (круглосуточно), сказали что приедет в первой половине.. пока нету..

http://piterkisa.narod.ru/htm/7.htm прочел эту статью.. 80% уверен что это "чумка"..

надеюсь не ложные впечатления о состоянии котёнка, играет не много, ходит, старается спать на коленях моих и постоянно мурлычит..)

заразился от братика... тот 4 дня назад умер от такого же, но более остро болел

unsure.gif


и да, бульён куринный раз в 2 часа вливаю насильно

пробывал детское питание (индейка), стошнило и срыгнул

Сообщение отредактировал baka-chan - Dec 19 2010, 11:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
baka-chan
post Dec 19 2010, 12:21 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 449



ну вот теперь и не берут совсем

апд, едут.)) от Руслана направили smile.gif

Сообщение отредактировал baka-chan - Dec 19 2010, 13:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: