Guest, Да большая. Вот в Ози напимер можно открыть свой трек, а в Гис Русса уже нет. При том, что есть еще два десятка более менее известных/используемых навигационных программ которые могут не везде пойти, в том числе и на Pocket PC. Я понял о чем вы.
Народ. Может я не в той теме пишу. Но я не могу найти карты на Symboan 9.1 (Nokia E-50). Хотелось бы найти карту дорог России, Чувашии, Новочебоксарска и Чебоксар. Что бы точки отмечать можно было и желателно, что бы поиск был. Если кто поможет буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ признателен.
Вопрос. Трек записал качнул на комп в Эдите прорисовал по нему дорогу. Исправил некоторые неточности карты, записал карту обратно на комуникатор, а маршрут по вновь нарисованным дорогам не прокладывается.
Исправил некоторые неточности карты, записал карту обратно на комуникатор, а маршрут по вновь нарисованным дорогам не прокладывается.
Как именно прорисовывал карту? Какую карту? Интересен исходник, был ли он с автороутингом, а так же как прорисовывывал тип дорог (исправление неточностей)?
Что-то хозяин map.cbx.ru куда-то пропал, предварительно дав согласие принимать от меня треки для правки карты Чебоксар. Начал между делом сам править роутинг и прорисовывать улицы по своим трекам. Скидывайте свои треки от ГисРуссы или Navitel Navigator на sc0ut[собака и вообще порядочная сволочь]рамблер.ru По мере возможности добавлю.
Как именно прорисовывал карту? Какую карту? Интересен исходник, был ли он с автороутингом, а так же как прорисовывывал тип дорог (исправление неточностей)?
Качнул сдесь - ChebPlan-без урбанов-с маршрутизацией нарезанная.rus, её и правил. Просто некторые дороги не совпадали с треками, прорабатывал Югохапад. Кольцо и круговое движение хотел сделать по умум но не получилось вроде все типы дорог ставил правильно, а маршрут прокладывает часть по дороге часть на прмую от точки к точке. Как выложить или куда скинуть карту откорректированную, для того что бы поюзали и сказали в чем ошибка
Что-то хозяин map.cbx.ru куда-то пропал, предварительно дав согласие принимать от меня треки для правки карты Чебоксар. Начал между делом сам править роутинг и прорисовывать улицы по своим трекам. Скидывайте свои треки от ГисРуссы или Navitel Navigator на sc0ut[собака и вообще порядочная сволочь]рамблер.ru По мере возможности добавлю.
давай я тебе кину откорректированную карту мной корректировал Югозапад и гражданское кольцо, кольцо хотел сделать тип дороги круговое движение не получилось маршрут ложиит напрямки. Есть трек до Сосновки, вот бы еще и карту саму волги и берега где тиснуть через ГЭСС
Таки замедленная реакция получается. Буду выкладывать обновления здесь (ау, модераторы, можно, да?)
Исправления по отношению к версии на сайте. 1. Скорректирована по треку 30-ая дорога 2. Отлажена прокладка маршрута по развязке у рынка. 3. Скорректирована ул.Гладкова 4. Прорисовано кольцо на Гладкова.
Сейчас заметил, что при конвертации в rus информация о роутинге корежится. Будем думать. Во всяком случае с ntm, проблем нет
Попробовал перегнать твою карту на Гармин - выдает ошибку в карте. Что-то с чем-то не то... Выложи, плиз, ntm (если это исходный формат) - может там не искорежено? Перегоню в Гармин, выложу в соседней ветке...
--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled! Любителям комментов - читать
Что-то хозяин map.cbx.ru куда-то пропал, предварительно дав согласие принимать от меня треки для правки карты Чебоксар. Начал между делом сам править роутинг и прорисовывать улицы по своим трекам. Скидывайте свои треки от ГисРуссы или Navitel Navigator на sc0ut[собака и вообще порядочная сволочь]рамблер.ru По мере возможности добавлю.
Как МапЕдитер Активировать??? или у кого есть взломанная версия ту которую качнул сдесь не могу зарегить