15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Наручные часы , Где в Чебоксарах хороший выбор?

Теги: ЧАСЫ
ruslanm
post Feb 21 2012, 13:25 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(petrostar211212 @ Feb 21 2012, 10:30)
кто знает где ремонт часов в центре?
*

В Детском Мире есть на первом этаже
Profile CardPM
  0/0  
Альфа
post Mar 14 2012, 21:39 
Отправлено #182


Эксперт

Сообщений: 682



Прошу не счесть за рекламу, но лучше покупать часы у официального производителя! Вот например часы компании "General Trends". У них одни из самых качественных наручных часов, которые я встречал вообще. И дизайн необычный как у всех, а эксклюзивный, что поможет выделиться среди толпы. Вообщем мне они очень понравились, думаю понравятся и вам. Часы у них можно заказать напрямую через официальный сайт - http://www.gtrends.ru



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Mar 14 2012, 22:10 
Отправлено #183


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(Альфа @ Mar 14 2012, 22:39)
Прошу не счесть за рекламу, но лучше покупать часы у официального производителя! Вот например часы компании "General Trends". У них одни из самых качественных наручных часов, которые я встречал вообще. И дизайн необычный как у всех, а эксклюзивный, что поможет выделиться среди толпы. Вообщем мне они очень понравились, думаю понравятся и вам. Часы у них можно заказать напрямую через официальный сайт - http://www.gtrends.ru
*


Китайское копеечное говно с огромной наценкой.
Profile CardPM
  0/+3  
nortal
post Feb 19 2013, 11:30 
Отправлено #184


Продвинутый

Сообщений: 105



Сейчас часов очень много, купила своему мужу на день рождение клёвые часы. Начиталась в интернете что можно хорошии копии купить. Реплика швейцарских часов, сейчас это модно и качество хвалят. Купила в магазине SUPER 21 http://super21.ru/ они вроде только по Чувашии работают.
Что понравилось мне, так это привезли домой. good.gif
Profile CardPM
  -8/0  
Atlet
post Feb 19 2013, 19:04 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(nortal @ Feb 19 2013, 12:30)
Реплика швейцарских часов, сейчас это модно и качество хвалят.
*

blink.gif По мне лучше купить уж "честные" недорогие часы, чем подобную дребедень, громко названную репликой (по сути-то подделкой pardon.gif ). Не, я понимаю там когда такие часы покупают молодые люди типа девок в клубах-кабаках клеить (была тут похожая тема про авто)... такие часы из той же серии что китайские Айфоны по 3 рубля ведро и признак неуверенного в себе человека, который из кожи вон лезет, но лишь бы повысить свой пресловутый статус, которым сейчас модно козырять.

Сообщение отредактировал Atlet - Feb 19 2013, 19:05
Profile CardPM
  -1/+7  
Glory
post Feb 19 2013, 19:13 
Отправлено #186


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Atlet @ Feb 19 2013, 20:04)
blink.gif По мне лучше купить уж "честные" недорогие часы, чем подобную дребедень, громко названную репликой (по сути-то подделкой pardon.gif ). Не, я понимаю там когда такие часы покупают молодые люди типа девок в клубах-кабаках клеить (была тут похожая тема про авто)... такие часы из той же серии что китайские Айфоны по 3 рубля ведро и признак неуверенного в себе человека, который из кожи вон лезет, но лишь бы повысить свой пресловутый статус, которым сейчас модно козырять.
*

согласна. те же свотч. cK вполне терпимы по цене. yes.gif

девушки тоже. через одну в белых "шанель" ходят. smile3.gif
реплики/подделки/фейки все равно же видно. даже если б был оригинал, добытый рваной пятой точкой, один фиг выбивался бы из общей картины ценового сегмента всего остального и создавал иллюзию подделки pardon.gif , а докажешь оригинальность - покрутят у виска и правильно сделают. smile3.gif

Сообщение отредактировал Glory - Feb 19 2013, 19:15
Profile CardPM
  0/+6  
Atlet
post Feb 19 2013, 19:22 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Glory @ Feb 19 2013, 20:13)
реплики/подделки/фейки все равно же видно...
*

А может это, подделки по 3 рубля ведро покупают не девок в клубах кабаках клеить, а потому что являются поклонниками творчества А.С. Пушкина- ну было же там в Онегине, что-то типа: "пока недремлющий брегет (марка часов такая, для тех кто не знает) не прозвонит ему обед"? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ChameleoN
post Feb 19 2013, 19:32 
Отправлено #188


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



реплика есть реплика. копия Ролекса на руке у студента/менеджера среднего звена/etc выглядит мягко говоря смешно. любому понятно, что не настоящие

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/+3  
Kakadu
post Feb 19 2013, 21:45 
Отправлено #189


Завсегдатай

Сообщений: 601



Цитата(nortal @ Feb 19 2013, 12:30)
Сейчас часов очень много, купила своему мужу на день рождение клёвые часы. Начиталась в интернете что можно хорошии копии купить. Реплика швейцарских часов, сейчас это модно и качество хвалят. Купила в магазине SUPER 21 http://super21.ru/ они вроде только по Чувашии работают.
Что понравилось мне, так это привезли домой.  good.gif
*

только цены в среднем на тысячу выше, чем в рознице. В ЦУМе например.
Profile CardPM
  0/0  
Kakadu
post Feb 19 2013, 21:50 
Отправлено #190


Завсегдатай

Сообщений: 601



Реплики тоже разные бывают. Есть очень хорошие, которые никто не определит снаружи, не заглянув в механизм. А есть откровенно а-ля керамика, которая облезает на глазах. И не совсем понимаю, даже если и носишь оригинал, зачем кому-то доказывать, чтоб потом кто-то у виска покрутил? Кто-то может позволить себе завтракать черной икрой, а кто-то кефиром. И самодостаточные люди (это не те у кого большой достаток), могут себе позволить жить так, как им нравится, никому и ничего не доказывая.
Profile CardPM
  -1/+1  
nortal
post Feb 19 2013, 21:53 
Отправлено #191


Продвинутый

Сообщений: 105



Реплики не реплики, но качество хорошее, сразу видно что не в китае соштопали. Как написано на этикетке и в бумашках Бельгийские. А вообще их собирают в Австрии и Бельгии. А сам механизм швейцарский. Ну время покажет на сколько их хватит.

Помнится лет 5 назад знакомый привёз из Европы часики, непомню марку, но вроде что то известное и сказал, что они стояли 20 евро и это копия швейцарских часов. Мы тогда ещё подделкой окрестили его покупку. И что вы думаете, эта копия до сих пор работает, он их носит и доволен.

Нет смысла платить 50000 рублей за часы типо оригиналы, лучше за 5000 купить подобного качества. Покупая часы за 50 тысяч или 100 тысяч ты покупаешь ЭМОЦИЮ, а не качество часов!
Profile CardPM
  -6/+1  
а-Лексеич
post Feb 19 2013, 22:04 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(nortal @ Feb 19 2013, 22:53)
Нет смысла платить 50000 рублей за часы типо оригиналы, лучше за 5000 купить подобного качества. Покупая часы за 50 тысяч или 100 тысяч ты покупаешь ЭМОЦИЮ, а не качество часов!
*

Покупая за 5000 - покупаешь дешевые понты, Типо, у меня котлы, как у Самого.. Эмоции, конечно, правда совсем уж дешевые, с тем же успехом шнурки сгодятся.

Гораздо практичнее точные часы за недорого, сейчас много таких.

Сообщение отредактировал а-Лексеич - Feb 19 2013, 22:05

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+2  
nortal
post Feb 19 2013, 22:09 
Отправлено #193


Продвинутый

Сообщений: 105



Смотрела часы в магазинах города цены там варьируют от 1500 до 20000 рублей. И какие из них недорогие и хорошие?

Китайские можно купить на рынке за 250 рублей, от которых рука чесатся начинает...
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Feb 19 2013, 22:20 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(nortal @ Feb 19 2013, 23:09)
Смотрела часы в магазинах города цены там варьируют от 1500 до 20000 рублей. И какие из них недорогие и хорошие?
*

а фиг знает.. и за 1500 корпус из нержавейки, мин. стекло и точность хода 1 сек/мес. Нужно что-то большее? А.. все есть.. но как у всех.. smile3.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Feb 19 2013, 22:42 
Отправлено #195


Срань господня

Сообщений: 16 276



Цитата(nortal @ Feb 19 2013, 22:53)
Как написано на этикетке и в бумашках Бельгийские. А вообще их собирают в Австрии и Бельгии. А сам механизм швейцарский. Ну время покажет на сколько их хватит.
*

С форума http://forum.watch.ru
Цитата
Ну дык, так это же известнейшая тема отечественных доморощенных барыг-поддельщиков!  Все то, что не "Бельгия" (ATCG) или "Австрия", то "Германия" (Muhle-Glashutte) или "Япония". Еще из экзотики видел у таких деятелей "Венгрию", чисто для поржать что ли придумали...  Это сугубо отечественная фишка для окучивания лохов, у зарубежных барыг такого нет. Зацените бодрую речевку с типичного сайта таких деятелей, реально Петросян какой-то составлял:
Цитата
Бельгийский завод в городе Ла-Рош-и-Арденн производит копии часов с 1998 года и зарекомендовал себя как лучший производитель копий часов в мире. В производсте используется оборудование немецкой компании HEYLIGENSTAEDT. Станки HEYLIGENSTAEDT славятся исключительной точностью производства до мельчайших деталей. В заключительной стадии производства применяется оборудование компании ALTER AG, на котором происходит сборка и полировка корпуса часов. За счет использования высокотехнологичного оборудования достигается высочайшее качество конечной продукции, корпуса часов, соответствующего оригинальному эскизу не менее чем на 97%.

Что касается завода Австрии в Зальцбурге, то здесь весь цикл производства выполняется на оборудовании компании “Namsun machinery corporation” (Южная Корея). Станки этой компании позволяют достичь соответствия оригинальному эскизу не более чем на 85%.

До 2009 года завод в Зальцбурге устанавливал механизмы только Японского производства, такие как Citizen, Casio, Seiko, Miyota и др. Завод в Ла-Рош-и-Арденн устанавливает исключительно Швейцарские механизмы и по сей день, такие как ETA, Nouvelle Lemania, Ronda и др. В 2009 году завод в Зальцбурге начал устанавливать и Швейцарские механизмы, что вызвало увеличение стоимости, но качество изготовления корпусов часов осталось на прежнем уровне. После было подписано соглашение между 2-мя заводами о том, что завод в Зальцбурге может использовать корпусы часов сделанные в Ла-Рош-и-Арденн и устанавливать в них Японские механизмы.

Поэтому некоторые модели часов могут иметь идентичные механизмы, но разного качества корпусы (Бельгия или Австрия); другие модели часов могут иметь Австрийский корпус, но разные механизмы (Швейцарский или Японский). Все эти комбинации в конечном итоге влияют на конечную стоиомсть продукции. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам как по телефону, так и через Онлайн консультант.

Цитата
Нет. Сборка китайская. Подделки собирают только в Китае, в основном из всякой дряни.
В лучшем случае там стоит Miyota или что-то от TMI (это как по мне хуже первого производителя).



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: