88 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Венгерский квартал , Общая тема обсуждения квартала

GIN
post May 17 2009, 10:54 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 694
Из: Чебоксары



Цитата(linna @ May 17 2009, 12:07)
Хотим купить квартиру в Внгерском квартале, но столько было всего понаписано, плохого и разного. Жители этого картала и знающие их проблемы, откликнитесь, пожалуйста, стоит ли приобретать там жилье?
*

Венгарский квартал????
в Внгерском квартале???
нет тут таких!

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
linna
post May 17 2009, 11:09 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 39



Спасибо, конечно, но я просила совета, а не проверки моих опечаток...
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post May 17 2009, 11:35 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 291



Только что отстроенные дома оказались куда лучше чем старые, но туда по-моему только бюджетников заселили, ну или тех кто хорошую взятку дал (судя по машинам во дворе), понравилось то что уже межкомнатные перегородки сделаны из плиты, а не из того что пальцем дырявится. Не понравилось - отсутствие парковочных мест в новых домах, двери входные в квартиру те самые китайские, тут ролик где то лежал как девочка открывашкой дверь вспорола, ну и, конечно лифт добил - он такой же как в ТКЦ , тоесть 8 месяцев из 12 будет стоять сломанный. Но это сугубо личное мнение.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post May 17 2009, 11:38 
Отправлено #49




Сообщений: 8 093



linna, я, как житель, не рекомендую брать. Жильё самое, что нинаесть, бюджетное. Некоторые недостатки уже озвучил предыдущий оратор. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
linna
post May 17 2009, 12:11 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 39



Я слышала, что 1 позиция строилась второпях и главной целью было просто во-время здать дом. Меня интересует 3 позиция, если я не ошибаюсь по ул. Пионерская д.4/1. Я вчера там была и в принципе мне внешний вид понравился. Видела, как вы говорите, бюджетное жилье, машин конечно много и все больше иномарки, интересно как выглядят эти "бюджетники". Начинается стройка еще одной позиции, это аналог третей (без отделки) или с отделкой?
Profile CardPM
  0/0  
linna
post May 17 2009, 12:19 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(EIG @ May 17 2009, 14:38)
linna, я, как житель, не рекомендую брать. Жильё самое, что нинаесть, бюджетное. Некоторые недостатки уже озвучил предыдущий оратор. smile.gif
*


Если не секрет вы с какой позиции?
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post May 17 2009, 12:31 
Отправлено #52




Сообщений: 8 093



Цитата(linna)
Если не секрет вы с какой позиции?
2/1

Цитата(linna)
Видела, как вы говорите, бюджетное жилье, машин конечно много и все больше иномарки
Да ладно, стоят пара Фокусов, ну Ярис ещё есть и PT Cruiser. В основном ВАЗовские машинки. smile.gif

linna, я бы на вашем месте искал жилье где-нить в кирпичном доме.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post May 17 2009, 12:37 
Отправлено #53




Сообщений: 8 093



Profile CardPM
  0/0  
linna
post May 17 2009, 12:43 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(EIG @ May 17 2009, 15:37)


Видела, только там последнее сообщение было в 2007 году.
Profile CardPM
  0/0  
linna
post May 17 2009, 12:45 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 39



linna, я бы на вашем месте искал жилье где-нить в кирпичном доме.
*
[/quote]
А как позиция называется, которая около бывшей химовской больницы строится. И какая там цена?
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post May 17 2009, 14:44 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(linna @ May 17 2009, 13:45)
linna, я бы на вашем месте искал жилье где-нить в кирпичном доме.
*

А как позиция называется, которая около бывшей химовской больницы строится. И какая там цена?
*


Это кирпичный домик рядом с подземными гаражами? если это, то малосемейка - нам насчитали 900 тыр за квартиру в этом доме, не помню уже сколько квадратных метров и какая цена на них была раньше.
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post May 17 2009, 17:26 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 11 626



Цитата(linna @ May 17 2009, 13:43)
Видела, только там последнее сообщение было в 2007 году.
*

Надо было продолжить тему старую, а то щас как забанят модераторы за дублирование тем...вот только выходные кончатся и они проснутся...
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post May 17 2009, 19:29 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(linna)
Начинается стройка еще одной позиции, это аналог третей (без отделки) или с отделкой?

А кто будет строить и на какие шиши? ИДСК подает на банкротство, Ипотечной корпорации кредит тоже вряд ли дадут, да они и сами брать не будут. Опять на деньги дольщиков?

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
Aurum
post May 17 2009, 21:35 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(mick2 @ May 17 2009, 20:29)
А кто будет строить и на какие шиши? ИДСК подает на банкротство, Ипотечной корпорации кредит тоже вряд ли дадут, да они и сами брать не будут. Опять на деньги дольщиков?
*


во-первых ИДСК, как вы его называете или иначе говоря ООО "ИСК" никак не связан с Ипотечной корпорацией, являющейся глубоко государственной структурой.
во-вторых, панельное домостроение на сегодняшний день не является единственным способом строительства.
в-третьих, вам, Михаил, как бывшему сотруднику Ипотечной корпорации, должно быть очевидно, что у компании идеальная кредитная история и с кредитами как раз проблем не будет.
как собственно раньше и было - ни один дом не строился исключительно на деньги дольщиков . и вы знаете об этом прекрасно.
----------------------------------------------------------------------------

слова не в защиту предмета данной темы (Венгерского квартала), а в качестве оппонирующих аргументов против очередной информации, не соответствующей дествительности, со стороны Вансяцкого Михаила или mick2.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post May 18 2009, 08:30 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(Aurum)
слова не в защиту предмета данной темы (Венгерского квартала), а в качестве оппонирующих аргументов против очередной информации, не соответствующей дествительности, со стороны mick2.

Это какая же очередная? Пока во лжи меня никто не уличил. А вот от лжи, которая здесь распространяется в мой адрес, уже уши пухнут. Причем все лжецы, почему-то трусливо прячутся за никами. Так что не могли бы вы представиться?
Отчего такая реакция на мои слова? Я задаю два вопроса.
Во-первых:
Цитата(mick2)
А кто будет строить и на какие шиши? ИДСК подает на банкротство,

Вопрос, на мой взгляд, вполне резонный, так как все 4 позиции в ВК строила именно эта компания.
Во-вторых:
Цитата(mick2)
А кто будет строить и на какие шиши? Ипотечной корпорации кредит тоже вряд ли дадут, да они и сами брать не будут. Опять на деньги дольщиков?

Как бывший работник ИК ЧР я знаю, насколько неохотно компания брала кредиты на строительство. И это в то время, когда условия кредитования были значительно мягче, чем сейчас.
Если вам есть что ответить конкретно, ответьте: кто будет строить и на какие шиши? Пока же ваши рассуждения никакой смысловой нагрузки не несут.

Сообщение отредактировал mick2 - May 18 2009, 13:10

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения