5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Контроллер Playstation Move

alexey
post Sep 26 2010, 17:25 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Кто уже приобрёл себе контроллер Playstation Move? Какие остались впечатления от него?

Где его лучше приобрести? Какая сейчас на него цена? Версия за $50 не содержит в себе никаких изъянов?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Nextro
post Sep 26 2010, 17:39 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(alexey @ Sep 26 2010, 18:25)
Версия за $50 не содержит в себе никаких изъянов?
*

В смысле версия за 50$??? У нас продается в России стартер пак стоит 2699р. там камера мув+ диск. Можно отдельно купить если камера есть, они ни чем не отличаются ни каких разных версий мува там нету.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 26 2010, 17:44 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Nextro @ Sep 26 2010, 18:39)
У нас продается в России стартер пак стоит 2699р
*

В Чебоксарах он есть?

Про версию за $50 я написал насмотревшись цен на Ebay: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3...-All-Categories

Там есть модели и по $100 и куда дешевле. Не ясно - какая между ними разница.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Limarc
post Sep 26 2010, 18:15 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 285



Для того, чтобы иметь возможность играть, используя PlayStation Move, вам потребуется еще два устройства. Одно из них - камера PlayStation Eye. Другое – дополнительный контроллер.

PlayStation Move 50$
опубликованное пользователем изображение

Дополнительный контроллер 30$
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Limarc - Sep 26 2010, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
Limarc
post Sep 26 2010, 18:22 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 285



Цитата(alexey @ Sep 26 2010, 18:44)
Там есть модели и по $100 и куда дешевле. Не ясно - какая между ними разница.
*

Не нашел за 100$. Только комплекты, например, New Sony Playstation Move Sports Champions Bundle:
+ PlayStation Move
+ PlayStation Eye Camera
+ Sports Champions Blu-ray disk

Сообщение отредактировал Limarc - Sep 26 2010, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Sep 26 2010, 18:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



В общем так - саказал на немчурском амазоне стартер пак 16-го сентября (пс мув, камера и стартовый демо-диск) за 49(!) евро smile.gif)) причем цена на него росла день ото дня и сейчас выйдет уже в районе 65 евро... упс только что глянул - цена 70! http://www.amazon.de/PlayStation-Move-Star...85514953&sr=8-1 сейчас на немецком экспорте у меня... еще заказал навигатор за 30 евро но не оплатил еще (хотел в пятницу на карту денег закинуть, но купил диски))) в общем жду... как придет - отпишусь о впечатлениях...

Сообщение отредактировал Baggio R. - Sep 26 2010, 18:33
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Sep 30 2010, 21:30 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Сегодня пришел ПС Мув Стартер Пак!!! Сам мув, камера и демо-диск... Только что подключил... Ща пробовать буду
Profile CardPM
  0/0  
Limarc
post Oct 1 2010, 09:09 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 285



Цитата(Baggio R. @ Sep 30 2010, 22:30)
Сегодня пришел ПС Мув Стартер Пак!!! Сам мув, камера и демо-диск... Только что подключил... Ща пробовать буду
*

Какие впечатления? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Oct 1 2010, 11:31 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



впечатления от самого мува замечательные... а вот от игр - по-разному... там демки на игр 9 были...
я начал со спорта (демо настольного тенниса и фрисби)... был в диком восторге.... обязательно куплю диск!!!
Зе шут - как я понял многое зависит от точности калибровки контроллера... а то вроде целился нормально, а пули не всегда в цель летят... А вообще тоже хорошо, но на любителя...
ТиВи шоу - по-моему еще глюченная и недоработанная... да и вообще для меня - это полная херь (хотя с подружкой поугарали нормально пока фоткались для рожи главного персонажа)... и в ту же кассу всякие рисовалки и простенькие игры для мува...
Вобщем спорт очень порадовал))) думаю так же порадуеи и Зэ файт... а вообще штука классная и я доволен!

Сообщение отредактировал Baggio R. - Oct 1 2010, 13:55
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Oct 1 2010, 13:52 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Понял почему в Зе шут выстрелы не туда шли... рука контроллер под углом держит и все вверх уходит... нужно для этой игры держатель в виде пистолета брать дополнительно... тогда круто будет.
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Oct 2 2010, 09:37 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 543



Где говоришь заказывал и по чем вышло ? Заказать бы сам МУВ и Джой для него, а камеры у меня аж две уже smile.gif

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Oct 2 2010, 10:31 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Цитата(ERASER @ Oct 2 2010, 10:37)
Где говоришь заказывал и по чем вышло ? Заказать бы сам МУВ и Джой для него, а камеры у меня аж две уже smile.gif
*


на немецком амазоне... Навигэйшон стоит стабильно 28,98 евро, а вот цена на сам мув прыгает ежедневно и ежечасно в вилке 40-60 евро (реально цена два-три дня назад утром 39,99 была)... т.е. надо пасти цену и когда она 40 быстренько сваливать к себе в корзинку biggrin.gif у меня вообще стартер пак 49 евро вышел... при том что сейчас 85 стоит там же... Цену на амазоне умножаешь на 0,84 и прибавляешь 6 - это конечная цена. А вообще на видеоигр.нет мув стоит 1 590 руб.(!) если есть кто в Москве с их офиса самовывоз сможет сделать, то цена все равно такая же как на амазоне 40 евро цену пасти
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Oct 2 2010, 10:52 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Цитата(2-D @ Oct 2 2010, 11:43)
Делить на 1,19 будет правильнее.


Стоит цена в данный момент 2590
*


ну да... всегда задавался вопросом почему чтобы выделить НДС надо делить на 1,18... а на форумах с инструкциями по заказу все умножали на 0,84... пробовал делить на 1,16  и цена кривая выходила, а умножал на 0,84 почти такая же... я с какого-то момента и перестал париться... выходит налог не 16%, а 19%... 

неее.... 2 599 стоит стартер пак... а у чувака как я понял уже есть две камеры и он хочет только мув взять и навигэйшен, а цены на них - 1 590 и 1 325 (но предзаказ)... Вот.

Сообщение отредактировал Baggio R. - Oct 2 2010, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Oct 2 2010, 21:22 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 543



да да .. именно smile.gif 2 камеры у меня уже есть smile.gif 3-ю не хачу smile.gif Хотя в Стартер Пак еще диск есть с демками smile.gif Интересно он в комплекте с самим мувом не идет ? smile.gif Или взять стартер пак а камеру от него продать smile.gif Народ .. никому камера не нужна smile.gif Выйдет новая камера всего в тыщу рублёсов дешевле чем в магазинах smile.gif

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Oct 2 2010, 22:16 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



как я понял - естественно с просто мувом диск не идет... НО: сам диск со стартер паком - полное фуфло... пару демок для того чтобы заценить возможности мува ничего не стоят... Плюс - факт - так как это демки для них не нужен диск в приводе... копируешь все на жесткий и не паришься потом... так что тебе брать стартер пак ради диска, а потом еще париться с продажей третьей камеры - это жесть... и дикая лишняя трата денег... все равно проиграешь в деньгах и останешься без ощутимой выгоды... так что забудь про стартер пак... бери только мув... а демо-диск на худой конец я и сам тебе могу дать.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения