117 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Дворец Развлечений Renaissance

РИА Медиа
post May 25 2010, 12:01 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Sommelier @ May 25 2010, 12:46)
Это, кстати, интересная тема для обсуждения. И в рамках ее вопрос я зада свой вопрос.
Пили "Джека" непосредственно в Малине по 300 рублей за 50 грамм. Каково было мое удивление, когда я узнал, что в Моцарте, тот же самый Джек стоил уже 250 рублей и там еще действовала моя скидка.
Внимание вопрос: это тоже политика клуба или нас жестко поимели бармены????
*


Кто то обещал выложить меню, 300 р. за Джека это норм. А "Джемесон"?

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post May 25 2010, 13:12 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 358



smile.gif многим так нравится считать чужие наценки и прибыль... но о расходах и вложенях мало кто задумывается...
Как всегда искренне хотим а*уенно и даром laugh.gif

Возможно, кто-то не знает, но в цену напитков в клубе, помимо самого напитка и льда, который не смотря на то что это вода, тоже стоит приличных денег, включена еще стоимость боя стеклянной посуды, которая в клубе является практически одноразовой... Поэтому сравнивать цену сока в магазине, или даже в кафе, с ценой сока в клубе мягко говоря не совсем корректно...

Сообщение отредактировал Kotabarsik - May 25 2010, 20:13

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post May 26 2010, 08:12 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Цитата(Kotabarsik @ May 25 2010, 14:12)
многим так нравится считать чужие наценки и прибыль... но о расходах и вложенях мало кто задумывается...
*
Нет, дело не в этом. Просто у нас в Чебоксарах, как правило, модно и гламурно = как правило, в первую очередь дорого. Хотя в первую очередь должно быть качественно.

--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Kushan
post May 26 2010, 08:15 
Отправлено #65


Надмозг

Сообщений: 2 858
Из: Далекой-далекой галактики..



Цитата(Pit @ May 26 2010, 09:12)
Нет, дело не в этом. Просто у нас в Чебоксарах, как правило, модно и гламурно = как правило, в первую очередь дорого. Хотя в первую очередь должно быть качественно.
*

+1.

--------------------
Сон разума рождает чудовищ.

In nomine webifier stasis, scramblerus warpus et bananum sanctum ©
Profile CardPM
  0/0  
ДР "РЕНЕССАНС"
post May 26 2010, 08:43 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 34



Подробная стоимость всех позиций меню Бара Малина в ближайшее время появится в официальной группе Дворца развлечений "Ренессанс"
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post May 26 2010, 08:53 
Отправлено #67


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



мне кажется, если наценки не устраивают, кажется дорого и все такое, можно же не ходить, не? те, кто готов покупать дорого, будут ходить туда. пусть им запудрили мозг модностью и гламурностью, но они будут ходить, и клубу нужны как раз такие. а те, кому хочется подешевле, будут ходить в другие места с другими людьми.


--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post May 26 2010, 10:25 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(Pit @ May 26 2010, 09:12)
Просто у нас в Чебоксарах, как правило, модно и гламурно = как правило, в первую очередь дорого. Хотя в первую очередь должно быть качественно.
*


smile.gif Просто мне, на самом деле, показалось странным что сок по цене 70 рублей за стакан, для человека который "оставлю там не менее 3000 рублей", показался дорогим... причем аж до такой степени что "Я чуть неупал когда начал платить за это "... Я понимаю человек написал бы "не могу себе позволить тратить в клубе больше 500 рублей" cool.gif
Что касается качества и степени разбавленности напитка, то это уж, простите, совсем субъективно smile.gif Когда сок выпит, и пришло время платить возмущаться "Какой там фреш Пол Стакана Сока,половина Льда с водой" как то странно... Зачем тогда пили? Вернули бы сразу бармену и попросили бы не пускать лед smile.gif По-моему как-то так...

* Для любознательных cool.gif
Стоимость стеклянного стакана 40-60 рублей + за ними еще нужно съездить, в Казань например, поскольку в Чебоксарах, посуды в нужном объеме и качестве, по таким ценам нет. Бой в таком заведении как Бармалина за один вечер составляет около 30%... Итого:
20 р на бой, 15 р себестоимость сока+лед = 35 р
С оставшейся наценки в 35 р нужно заплатить зарплату, налоги, аренду (тут уже можно смело падать) , откаты, проценты по кредиту и т.п.

smile.gif Поэтому, я думаю, что цена на стакан сока в конце концов будет рублей 100, так что торопитесь напиться пока не дорого laugh.gif

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post May 26 2010, 10:35 
Отправлено #69


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Kotabarsik @ May 25 2010, 14:12)
Возможно, кто-то не знает, но в цену напитков в клубе, помимо самого напитка и льда, который не смотря на то что это вода, тоже стоит приличных денег, включена еще стоимость боя стеклянной посуды, которая в клубе является практически одноразовой
*

Если я не разбил стакан, почему я должен за него платить?
Цитата(Kotabarsik @ May 26 2010, 11:25)
Бой в таком заведении как Бармалина за один вечер составляет около 30%... Итого:
*

итого за три вечера заведение останется без стаканов.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post May 26 2010, 11:02 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(Molot @ May 26 2010, 11:35)
Если я не разбил стакан, почему я должен за него платить?
итого за три вечера заведение останется без стаканов.
*


smile.gif ага... а если у вас нет машины зачем строить дороги и ставить светофоры...
30% не от общего колличества имеющихся стаканов в заведении, а от колличества "выданных на руки" cool.gif

щас чувствую уйдем в оффтоп...

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post May 26 2010, 11:06 
Отправлено #71


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Kotabarsik @ May 26 2010, 12:02)
ага... а если у вас нет машины зачем строить дороги и ставить светофоры...
*

не в этом дело. Если я разбил стакан - вычитайте, всё по закону. Но иначе получается следующая ситуация - я сок выпил, стакан не разбил. Получается, я 20 р. "подарил" заведению.

Цитата(Kotabarsik @ May 26 2010, 12:02)
30% не от общего колличества имеющихся стаканов в заведении, а от колличества "выданных на руки"
*

ну так и пишите))

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post May 26 2010, 11:11 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(Molot @ May 26 2010, 12:06)
не в этом дело. Если я разбил стакан - вычитайте, всё по закону. Но иначе получается следующая ситуация - я сок выпил, стакан не разбил. Получается, я 20 р. "подарил" заведению.
*


smile.gif так кто заставляет?
А еще вы "дарите" производителям всякого рода продуктов и вещей за упаковку, хотя вам нужно только то что внутри...

все пошел оффтоп laugh.gif

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post May 26 2010, 11:15 
Отправлено #73


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Kotabarsik @ May 26 2010, 12:11)
так кто заставляет?
*

Заведение и заставляет.

Цитата(Kotabarsik @ May 26 2010, 12:11)
А еще вы "дарите" производителям всякого рода продуктов и вещей за упаковку, хотя вам нужно только то что внутри...
*

Получается, что я могу унести стакан домой, ведь я его оплатил? И мне никто не будет кричать в спину: "Держи вора, он стакан упёр!"?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post May 26 2010, 11:17 
Отправлено #74


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Molot @ May 26 2010, 12:15)
Заведение и заставляет.
Получается, что я могу унести стакан домой, ведь я его оплатил? И мне никто не будет кричать в спину: "Держи вора, он стакан упёр!"?
*

прям домой приходят, заставляют идтить туда?
а стаканы тырят ага, и приборы, и солонки. каждого ведь не проверишь на выходе.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post May 26 2010, 11:25 
Отправлено #75


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(mamochka @ May 26 2010, 12:17)
прям домой приходят, заставляют идтить туда?
*

детский сад
Цитата(mamochka @ May 26 2010, 12:17)
а стаканы тырят ага, и приборы, и солонки. каждого ведь не проверишь на выходе.
*

а зачем проверять, ведь уплочено же?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post May 26 2010, 11:40 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(Molot @ May 26 2010, 12:15)
Заведение и заставляет.
Получается, что я могу унести стакан домой, ведь я его оплатил? И мне никто не будет кричать в спину: "Держи вора, он стакан упёр!"?
*


smile.gif у меня такое впечатление что вы шутите...
Во-первых заведение не заставляет, а предлогает, не ограничивая вашу свободу выбора, не хотите платить за напитки, можете, как вариант, пить воду из-под крана в туалете laugh.gif это бесплатно для клиентов, хотя опять же расходы для заведения cool.gif
Во-вторых, стакан вы не оплатили, купив сок, поскольку заведение не продает стаканы (тем более за треть их стоимости), а продает напитки, в цену которых заложен бой, так же как в любом супермаркете в цену продукта заложены такие понятия как "усушка, утряска, воровство", там вас тоже, кстати, никто ничего покупать не заставляет smile.gif

Более того, вы удивитесь, жестокой несправедливости этого мира , но если вы разобъете стакан и охрана чудом это заметит (чего обычно не бывает), то вас попросят (читаем - заставят) еще и "дополнительно" оплатить его, и стоить он будет для вас уже рублей 100-150 р laugh.gif и представте себе, уже совсем вопиющий факт того что из цены разбитого вами стакана даже не подумают вычесть 20 р. заложеные на бой... laugh.gif

smile.gif а так конечно, если очень хотите, честно попробуйте забрать стакан с собой.

Сообщение отредактировал Kotabarsik - May 26 2010, 11:51

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/+1  

117 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения