alexey
post Sep 27 2011, 23:57 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+4  
125 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарский перинатальный центр , Роды в Новочебоксарском перинатальном це

Dina
post Jun 5 2010, 14:28 
Отправлено #62


Из: НЧК, Юраково

Сообщений: 5 733



Цитата(Вика03 @ Jun 5 2010, 12:46)
В НПЦ только три платные палаты и они почти всегда заняты.Попасть туда можно при везении или при блате.Отличаются самым главным тем,что в общей палате, если у вас родится неспокойный ребенок(ттт чтоб не сглазить),он своим криком будет поднимать всех или его будут будить своим крком другие,еще тем что могут приходить родные в палату.А так самая комфортабельная(с душем,туалетом и спец.агрегатом чтобы младенец "загорал" от желтушки)-только одна.Она всегда занята.Я лежала в отдельной палате,из удобств:раковина(не надо  было занимать очередь по утрам),коляска-каталка для ребенка(она не во всех палатах) и лампа.Но я была и этому рада.А отношение медсестер ко ксем было доброжелательное,они не делили"платно","не платно", а уход обеспечивают именно они.А главное,я считаю, что в нашем НПЦ все норм,особенно после страшилок о 5 или 3 роддоме.Вы главное настраиваетесь на хорошее и будьте сами доброжелательны-врачи и медсестры тоже люди. smile.gif
П.С.Родила своего 30 декабря 2009г.Новый год я провела в роддоме.
*

Раковина вообще то есть во всех палатах. В нашей палате точно была, хотя нас и лежало 4 роженицы. Внимание со стороны акушерок и санитарок вроде норм. Я после родов не могла встать почти сутки(падала в обморок) и акушерка меня ночью даже откармливала. И роды проходили у меня бесплатно, очень хорошая акушерка была(жаль имя ее так и не узнала), а врач был Ефимов, вроде тоже ничего.Хотя мне не с чем сравнивать-первые роды
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Jun 5 2010, 15:17 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(Dina @ Jun 5 2010, 15:28)
И роды проходили у меня бесплатно, очень хорошая акушерка была(жаль имя ее так и не узнала), а врач был Ефимов, вроде тоже ничего.
*

О! Первый раз слышу такое, что бесплатно Ефимов и вроде бы ничего...Повезло Вам

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Katusha78
post Jun 5 2010, 15:33 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Новочебоксарск



Цитата(Strelok @ Jun 5 2010, 16:17)
О! Первый раз слышу такое, что бесплатно Ефимов и вроде бы ничего...Повезло Вам
*


Двух рожала у Ефимова. отношение просто НИКАКОЕ. Все делает акушерка. А его чаще всего и в родовой нету.
А насчет платной палаты: со второй лежала там. Повезло, наверно, когда родила сказали, как раз освободилась. Кстати посоветовала подруга, пока лежала сто раз добрым словом вспомнила.
1) никто не мешает (хочу днем сплю, хочу ночью ем)
2) собственный душ и туалет (в общий туалет чтобы мусор выкинуть попадала раза с пятого)
3) мама и муж постоянно приходили
4) холодильник (правда жутко шумный, что приходилось на ночь выключать), чайник, настольная лампа
5) пеленок всегда хватает
А насчет отношения персонала, мне показалось, что там ко всем отношение хорошее, никого не выделяют, это на 3 этаже
Девочка лежала на 4-ом ей медперсонал не понравился

Сообщение отредактировал Katusha78 - Jun 5 2010, 15:37

--------------------
Продукция Amway со скидкой! 89176751944
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Jun 5 2010, 15:34 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Dina @ Jun 5 2010, 15:28)
Раковина вообще то есть во всех палатах. В нашей палате точно была, хотя нас и лежало 4 роженицы. Внимание со стороны акушерок и санитарок вроде норм. Я после родов не могла встать почти сутки(падала в обморок) и акушерка меня ночью даже откармливала. И роды проходили у меня бесплатно, очень хорошая акушерка была(жаль имя ее так и не узнала), а врач был Ефимов, вроде тоже ничего.Хотя мне не с чем сравнивать-первые роды
*

Я писала,что не надо было занимать очередь по утрам к раковине,а не про отсутствие раковины в палате. dry.gif Ефимов? blink.gif Ну-ну,хотя сколько людей,столько и мнений.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jun 5 2010, 16:11 
Отправлено #66


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(bodrox @ Jun 5 2010, 11:29)
Tutsi, а какое там отношение к бесплатникам?
*

Вам все цитаты привести из тем про роддома, где об этом девочки пишут, или Вы считаете, что нет совершенно никаких отличий? Нет, я, конечно не утверждаю, что к бесплатникам везде и всегда относятся пофигистически... но уж очень не хочется на себе и ребёнке проверять правдивость постов о том, что к платникам и на родах относятся более внимательно и в платных палатах удобнее и всего хватает.

Katusha78, Dina, Вика03, девочки, спасибо! Интересно, а какой блат надо иметь, чтоб заранее угадать дату родов и совместить её с освобождением платной палаты? blink.gif Наверное, всё-же надо где-то везения приобресть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASU
post Jun 7 2010, 15:44 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Новочебоксарск



Я рожала бесплатно у Давиташвили Ингы Робинзоновны в 2009. Ничего, пронесло, всё хорошо прошло. Я вообще одна рожала. Поступила со схватками, через пару часов родила. Девчонки говорят, что мне повезло. Сейчас планируем второго. Бесплатно больше не решусь, наверное. Врачу заплачу, а в палате и в бесплатной мне было не плохо. Медперсонал на 4 этаже относился хорошо, за исключением одной дет.медсестры (от одной её физиономии становилось противно, клещами с неё не вытянешь ничего), а другие медсёстры прелесть просто.
Profile CardPM
  0/0  
ASU
post Jun 7 2010, 17:04 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Новочебоксарск



Цитата(Strelok @ Jun 7 2010, 17:33)
Пронесло, это точно, когда я лежала там, в нашей палате у одной девчонки схватки начались, а ей МЕДСЕСТРА (!!!!) сказала, лучше дотерпи пока ее смена кончится, ну, та и дотерпела.....до Ефимова (кто ж знал что он придет???но это отдельная песня...). А Робинзоновна сложные роды никогда одна не принимает, квалификации видимо не хватает!
*

поэтому во второй раз бесплатно вряд ли решусь. Перед родами, когда начались у меня схватки (я лежала в ОПБ), подхожу к Робинзоновне, а она вздыхает и говорит: надеюсь, ночью ты не собираешься рожать, до утра дотерпишь. А я именно ночью и родила.
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Jun 7 2010, 18:23 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(ASU @ Jun 7 2010, 18:04)
поэтому во второй раз бесплатно вряд ли решусь. Перед родами, когда начались у меня схватки (я лежала в ОПБ), подхожу к Робинзоновне, а она вздыхает и говорит: надеюсь, ночью ты не собираешься рожать, до утра дотерпишь. А я именно ночью и родила.
*

И как она (ну, кроме пронесло, хочется поподробнее, раз уж медсестры говорят - только не к ней....)?

Сообщение отредактировал Strelok - Jan 9 2011, 19:14

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
ASU
post Jun 7 2010, 22:59 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Новочебоксарск



Цитата(Strelok @ Jun 7 2010, 19:23)
И как она (ну, кроме пронесло, хочется поподробнее, раз уж медсестры говорят - только не к ней....)?
*
в начале она меня напугала (типа, плод крупный, смооожешь сама родить? посмотрим, можешь на кесарево пойдёшь. И при этом так смотрит, ну, вы представляете. Я одна рожала, и всё время с ней разговаривала. Она неохотно отвечала, но ни разу не нагрубила мне, не повысила голос, во время потугов даже нежные слова применяла (типа, ну, давай, хорошая). В-общем, благодарна ей. Только понять не могу, почему сына не дали подержать, обидно даже. Может, из-за наркоза (зашивали разрез). Конечно, о проффесионализме судить не могу.
Profile CardPM
  0/0  
Оля___
post Jun 8 2010, 11:11 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Новочебоксарск



А кто-нибудь рожал у Сельчук Елены Юрьевны?
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jun 8 2010, 11:18 
Отправлено #72


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Оля___ @ Jun 8 2010, 12:11)
А кто-нибудь рожал у Сельчук Елены Юрьевны?
*

Насколько я знаю, сейчас она роды не принимает blink.gif Или у меня не правильные сведения?
Profile CardPM
  0/0  
Cenzor
post Jun 8 2010, 19:33 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 627
Из: обретение



Она ведь на 5-м этаже работает? И уже достаточно давно мне кажется...

--------------------
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Jun 8 2010, 20:47 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(Tutsi @ Jun 8 2010, 12:18)
Насколько я знаю, сейчас она роды не принимает blink.gif Или у меня не правильные сведения?
*

сейчас не знаю, прошлым летом принимала

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Irochka
post Jun 8 2010, 22:05 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(Cenzor @ Jun 8 2010, 20:33)
Она ведь на 5-м этаже работает? И уже достаточно давно мне кажется...
*

На 2-м.
Profile CardPM
  0/0  
Оля___
post Jun 9 2010, 14:12 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Новочебоксарск



Она работает на 2-ом этаже в патологическом отделении. Лежала с отеками ног в этом отделении, и она была врачом нашей палаты. Очень понравилась.

Сообщение отредактировал Оля___ - Jun 9 2010, 14:14
Profile CardPM
  0/0  

125 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: