alexey
post Sep 27 2011, 23:57 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+4  
125 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарский перинатальный центр , Роды в Новочебоксарском перинатальном це

masmasenok
post May 21 2010, 12:06 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 16



Тоже хочу поинтересоваться.Мне ПДР поставили 26 мая.Скоро уже))) huh.gif Хочу рожать в Новочеб. перинатальном центре. Подскажите пожалуйста есть ли там послеродовые одноместные палаты и сколько они стоят за сутки?
Profile CardPM
  0/0  
villina
post May 21 2010, 12:26 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



Вот здесь почитайте:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=191985
Profile CardPM
  0/0  
Irizina
post May 21 2010, 13:43 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(masmasenok @ May 21 2010, 13:06)
Тоже хочу поинтересоваться.Мне ПДР поставили 26 мая.Скоро уже))) huh.gif Хочу рожать в Новочеб. перинатальном центре. Подскажите пожалуйста есть ли там послеродовые одноместные палаты и сколько они стоят за сутки?
*

На днях была в роддоме, так там в приемном покое висит прейскурант.
Палата без душа и туалета стоит 3000 ну а со всеми удобствами 5000. Данные расценки за весь период пребывания.
Profile CardPM
  0/0  
masmasenok
post May 21 2010, 15:13 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 16



Ой, спасибки огромное smile.gif smile.gif smile.gif Буду знать
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post May 21 2010, 18:14 
Отправлено #51


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Девочки, вот родите и не забудьте отписаться в темке для последующих роженец.... а-то, действительно, про ППЦ, 3 и 5 роддом полно информации, а про Новочебоксарский только старая...
Profile CardPM
  0/0  
Кобрачка
post May 28 2010, 11:35 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: Новочебоксарск



А кому-нибудь делали эпидуральную анастезию в Новчике? Очень интересно - страшно ли понимать что тебя разрезают - все-таки голова работает? И сколько стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Lenaplanet
post May 31 2010, 11:35 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 622



Рожала (ЕР) у Антонова Д.Г. - врач супер! А акушерка Маша (как мне позже сказали) грубиянка.

Сообщение отредактировал Lenaplanet - May 31 2010, 11:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Irizina
post May 31 2010, 18:14 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Lenaplanet @ May 31 2010, 12:35)
Рожала (ЕР) у Антонова Д.Г. - врач супер! А акушерка Маша (как мне позже сказали) грубиянка.
*

А рожали у него платно?
Profile CardPM
  0/0  
Оля___
post Jun 3 2010, 15:04 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Новочебоксарск



Кто что может сказать о врачах и акушерках, которые принимают роды?
Profile CardPM
  0/0  
b@tkovic
post Jun 3 2010, 22:51 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 98



Рожала в Новочебоксарске в феврале 2009 г. Бесплатно. У Антонова Дмитрия Геннадьевича. К сожалению, как зовут акушерку не помню (женщина в возрасте). Роды прошли на отлично. Антоновуогромное спасибо. Очень спокойный человек. На все вопросы отвечал, помогал морально (все-таки первые роды).
А вообще многое зависит от будущей мамы. Включайте полный пофигизм (простите), спокойствие, без криков и истерик (как орут и кричат роженицы!!! вся боль моментально забудется после встречи со своим малышом). Главное - это Вы и Ваш ребенок!
А вот дальнейшее пребывание было не очень. Пока не спросишь, не скажут. На обходе от детского врача-неонатолога (Евгения Евгеньевна) только и слышно было:"что-то вы желтеете". Поэтому не стесняйтесь, спрашивайте, узнавайте.

Всем будущим мамулям легких родов и рождения здоровых деток!!! Удачи!!!
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post Jun 4 2010, 10:13 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 447



Детский врач там, отдельная тема, по-крайней мере, когда я рожала, он ходил вечно как под кайфом, плавал так из палаты в палату молча. Были две платные девчонки, так вот там он порхал и извивался и речи медовые из него рекой текли. На этаже одна синяя лампа и один обогреватель - они все пять дней стояли у платных, платных даже купали в травках каждый день. А я помню подготовлю вопрос (интересовало - не заразна ли желтушка, например, ничего криминального и сложного). Спрошу у него, он в лицо мне смотрит, молча разворачивается и молча уходит, и так постоянно! Сейчас бы я ему показала! До глав врача точно бы дошла, пусть он за неонатолога на вопросы отвечает!
Старшая акушерка там очень понравилась, такая шумная, совеобразная женщина, где-то грубоватая даже, но очень заботливая и грамотная.
Profile CardPM
  0/0  
Klaus_2003
post Jun 4 2010, 15:24 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 6



Здравствуйте! Без зазрения могу сказать, что самый лучший врач это - Антонов Дмитрий Геннадьевич! Рожайте у него! Человек отзывчивый и не только душевный, но и профессионал в своем деле с хорошим опытом работы. С ним вы будете себя чувствовать просто уверенными!
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Jun 5 2010, 10:17 
Отправлено #59


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Девочки, а расскажите, что там по платным услугам? Что из себя представляют платные палаты, сильно ли от бесплатных отличаются? Читаю про отношение к бесплатникам и грустно становится sad.gif Подумываю о том, чтоб всё-таки заплатить и иметь соответствующий (не понятно чему только blink.gif ) уход.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 5 2010, 10:29 
Отправлено #60


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Tutsi, а какое там отношение к бесплатникам?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Jun 5 2010, 11:46 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Tutsi @ Jun 5 2010, 11:17)
Девочки, а расскажите, что там по платным услугам? Что из себя представляют платные палаты, сильно ли от бесплатных отличаются? Читаю про отношение к бесплатникам и грустно становится sad.gif Подумываю о том, чтоб всё-таки заплатить и иметь соответствующий (не понятно чему только blink.gif ) уход.
*

В НПЦ только три платные палаты и они почти всегда заняты.Попасть туда можно при везении или при блате.Отличаются самым главным тем,что в общей палате, если у вас родится неспокойный ребенок(ттт чтоб не сглазить),он своим криком будет поднимать всех или его будут будить своим крком другие,еще тем что могут приходить родные в палату.А так самая комфортабельная(с душем,туалетом и спец.агрегатом чтобы младенец "загорал" от желтушки)-только одна.Она всегда занята.Я лежала в отдельной палате,из удобств:раковина(не надо было занимать очередь по утрам),коляска-каталка для ребенка(она не во всех палатах) и лампа.Но я была и этому рада.А отношение медсестер ко ксем было доброжелательное,они не делили"платно","не платно", а уход обеспечивают именно они.А главное,я считаю, что в нашем НПЦ все норм,особенно после страшилок о 5 или 3 роддоме.Вы главное настраиваетесь на хорошее и будьте сами доброжелательны-врачи и медсестры тоже люди. smile.gif
П.С.Родила своего 30 декабря 2009г.Новый год я провела в роддоме.

Сообщение отредактировал Вика03 - Jun 5 2010, 11:46
Profile CardPM
  0/0  

125 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: