22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Покупка/продажа/дарение , домашних животных

shrek511
post Feb 5 2011, 20:32 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 15



Ну Акиту навряд ли кто просто так отдаст.
Profile CardPM
  0/0  
HAR0
post Feb 5 2011, 21:01 
Отправлено #47


root, просто root

Сообщений: 497
Из: Исходного кода



я бы сказал что и чау-чау тоже не отдадут просто так rolleyes.gif я просто интересуюсь, есть ли у кого такие милые животные ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юстаси
post Feb 5 2011, 23:10 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(HAR0 @ Feb 5 2011, 21:01)
я бы сказал что и чау-чау тоже не отдадут просто так  rolleyes.gif  я просто интересуюсь, есть ли у кого такие милые животные ?  smile.gif
*

Сегодня видела девушку около "Огонька" с чау-чау.

--------------------
Люблю ЖИТЬ!!!
Profile CardPM
  0/0  
MOZGG
post Feb 15 2011, 20:45 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 37
Из: Шумерля



Мясоводы, когда разродится живность? есть пару заявок на кошачьих, один из них перс. cool.gif

--------------------
Я хочу делать только то, что нравится мне, я хочу чтобы меня никто не доставал, я хочу жить достойно и в достатке...
Profile CardPM
  0/0  
TOY
post Feb 15 2011, 20:49 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 259
Из: -за леса из-за гор, показал мужик топор...



Цитата(MOZGG @ Feb 15 2011, 20:45)
Мясоводы, когда разродится живность? есть пару заявок на кошачьих, один из них перс. cool.gif
*

Хорошо что ещё не МЯСОЕДАМИ обозвал! biggrin.gif

--------------------
-Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой! ага
Цитата
"Хотели как лучше, а получилось как всегда." Черномырдин В.С.
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Mar 11 2011, 19:04 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 217



Обновление парка зверей. Есть 2 штуки: один черный, другой негатив. 10 руб за штуку. Время выпуска: конец января.
Тел.
89030645047 Сергей
89030645037 Елена
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал BloodSmith - Mar 11 2011, 19:04
Profile CardPM
  0/0  
lacky
post Jun 2 2011, 10:16 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 214



отдам в хорошие руки котят (порода мэйн-кун, серый рыжий, возраст 1,5 мес) тел 898767051 пятьдесят два.
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Jun 23 2011, 21:30 
Отправлено #53


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Найден Англлийский- кокер спаниель в районе "зеленого базара", окрас рыжий, мальчик добрый и послушный. ласковый.... может кто то ищет..если хозяин не найдется..отдадим в добрые руки..89030632523 Елена Валентиновна

Сообщение отредактировал Afifa - Jun 23 2011, 21:30

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
KuDeSnIz@
post Jun 24 2011, 12:39 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Afifa @ Jun 23 2011, 22:30)
Найден Англлийский- кокер спаниель в районе "зеленого базара", окрас рыжий, мальчик добрый и послушный. ласковый.... может кто то ищет..если хозяин не найдется..отдадим в добрые руки..89030632523 Елена Валентиновна
*

Он(питомец)раньше в сквере гулял с мужчиной среднего возраста..Может ,что-то случилось,еще его видели в доме за КОЛОСОМ...Кстати я вчера его видела у мясного павильона,спал,свернувшись калачиком,весь грязный и мокрый И на холке вроде зеленкой был намазан..Может объявления распечатать и повесить?Жалко псину... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Jun 27 2011, 12:55 
Отправлено #55


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(KuDeSnIz@ @ Jun 24 2011, 13:39)
Он(питомец)раньше в сквере гулял с мужчиной среднего возраста..Может ,что-то случилось,еще его видели в доме за КОЛОСОМ...Кстати я вчера его видела у мясного павильона,спал,свернувшись калачиком,весь грязный и мокрый И на холке вроде зеленкой был намазан..Может объявления распечатать и повесить?Жалко псину... sad.gif
*

Это тот самый песик..Псу нашли новых хозяев.. ,отмыли, вывели блох ВЫНУЛИ ДЕСЯТОК КЛЕЩЕЙ..,
Пес снова сбежал... huh.gif вот такой он оказывается бродяга...сегодня утром....наверное снова бродит где то.. жалко...может к хозяину вернется.. wink.gif

Сообщение отредактировал Afifa - Jun 27 2011, 13:37

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Jun 28 2011, 08:22 
Отправлено #56


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(Afifa @ Jun 27 2011, 13:55)
Это тот самый песик..Псу нашли новых хозяев.. ,отмыли, вывели блох ВЫНУЛИ ДЕСЯТОК КЛЕЩЕЙ..,
Пес снова сбежал... huh.gif вот такой он оказывается бродяга...сегодня утром....наверное снова бродит где то.. жалко...может к хозяину вернется.. wink.gif
*

Песик нашелся снова, вернулся к тому человеку который его подобрал.. но возможности оставить у себя у него нет.. так как есть уже свой щенок..двух собак содержать сложно.. люди откликнитесь приютите собачку.!!!

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
KuDeSnIz@
post Jun 28 2011, 11:08 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 87



Да что же он такой "бедовый"... sad.gif Можно напечатать объявление(можно с его фоткой) и повесить,ну например ,на дверях зоомагазина(вроде Зеленая фазенда).Думаю,там не откажут...Жаль,но у меня тоже есть пес,да и вообще дома целый "зоопарк"..
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Jun 28 2011, 11:16 
Отправлено #58


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(KuDeSnIz@ @ Jun 28 2011, 12:08)
Да что же он такой "бедовый"... sad.gif Можно напечатать объявление(можно с его фоткой) и повесить,ну например ,на дверях зоомагазина(вроде Зеленая фазенда).Думаю,там не откажут...Жаль,но у меня тоже есть пес,да и вообще дома целый "зоопарк"..
*

нашли мы песику хозяйку .. на конец то!!! biggrin.gif
у меня тоже есть пес...я бы себе взяла .. но куда мне еще одного...
вот мой красотун


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
KuDeSnIz@
post Jun 28 2011, 11:59 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 87



И правда красотун! :)Спаниель?

Сообщение отредактировал KuDeSnIz@ - Jun 28 2011, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Jun 28 2011, 14:10 
Отправлено #60


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Да это Английский кокер - спаниель.. зовут нас Риччи.. biggrin.gif

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: