4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Элита , мужские сорочки

still_sexy
post Feb 9 2011, 20:59 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 296
Из: волшебства



Тоже были очень довольны рубашками и качеством Vester. Но взяли буквально на прошлой неделе там рубашку приталенную из новой колекции стоимостью около 1300 руб, так после первой носки, она с внутренней стороны катышками покрылась. Ткань очень мягкая и мнется. Все купленные до этого рубашки в Элите как новенькие. А тут и цены поднялись и качество упало.

--------------------
Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
vester
post Feb 10 2011, 09:44 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(still_sexy @ Feb 9 2011, 20:59)
Тоже были очень довольны рубашками и качеством Vester. Но взяли буквально на прошлой неделе там рубашку приталенную из новой колекции стоимостью около 1300 руб, так после первой носки, она с внутренней стороны катышками покрылась. Ткань очень мягкая и мнется. Все купленные  до этого рубашки в Элите как новенькие. А тут и цены поднялись и качество упало.
*


прежде всего - большое спасибо всем участникам обсуждения за высказанные мнения о нашей продукции
вы можете быть уверены, что ваши отзывы не остаются без внимания

в данном конкретном случае - предлагаю подойти с рубашкой в магазин, вместе разберемся и решим, как исправить создавшуюся ситуацию
Profile CardPM
  0/0  
brander
post Feb 10 2011, 17:44 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Sashurik @ Feb 9 2011, 20:47)
В Москве рядом с казанским вокзалом есть универмаг "Московский", там и рубашки от "Элиты" продаются. Цена заметно больше, чем наша местная, и, говорят, хорошо продаются
*


Некоторые наши земляки, живущие в Москве, закупаются здесь рубашками, когда приезжают погостить. Соотношение цена\качество здесь, конечно, лучше, чем у непонятно какого импорта, который можно купить в Москве. Был свидетелем обсуждения московских барышень - дескать нужно покупать рубашки с каким-то итальянским названием на размер больше, поскольку после стирки они садятся. И это барахло стоило 2500 руб. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Feb 17 2011, 11:56 
Отправлено #34


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



с удивлением узнал, что у эти рубашки шьются в новчике.

Ношу до сих пор. Дороговато, но отличного качества.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/+1  
bmw71
post Feb 24 2011, 23:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Minatavr @ Aug 11 2010, 07:48)
Я б не сказал, что качество супер. У рубашки из средней ценовой категории меньше чем за год протерлись манжеты и воротник.
*


При стирке ещё и цвета уходят, но самая фишка в этих рубашках - их ЦЕНА!!!
Непомерно завышенная для рубашек такого качества...
Profile CardPM
  0/0  
vester
post Mar 1 2011, 12:47 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(bmw71 @ Feb 24 2011, 23:07)
При стирке ещё и цвета уходят
*


Если соблюдать правила стирки, указанные на упаковке, то с нашими рубашками ничего не должно происходить - ни цвет, ни размер не должны меняться.

Если это тем не менее происходит - предлагаю обратиться в магазин, разберемся.

Сообщение отредактировал vester - Mar 1 2011, 12:48
Profile CardPM
  0/0  
still_sexy
post Mar 2 2011, 23:11 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 296
Из: волшебства



Цитата(vester @ Mar 1 2011, 12:47)
Если это тем не менее происходит - предлагаю обратиться в магазин, разберемся.
*

Рубашку взяли 6.02, отнесла я ее вам 12.02, т.к
Цитата
после первой носки, она с внутренней стороны катышками покрылась. Ткань очень мягкая и мнется. Все купленные до этого рубашки в Элите как новенькие.

А отнесла все-таки потому что после второй стирки разошлись нитки у ткани внутри с двух сторон по краям. Объяснила все продавцам, они посмотрели, я сказала что хочу только замену, деньги возвращать не надо. Они сказали чтобы я оставила ее и они отдадут на фабрику, там ее посмотрят. Я спросила нужно ли что-нибудь заполнить, они сказали что не надо, они мне позвонят.
Через неделю я позвонила сама, на вопрос что с рубашкой, мне ответили подождите еще, мы вам презвоним.
Подождала еще неделю, мне так и не позвонили, звоню 28.02, в трубке продавец не может дать внятного ответа, спросив у кого то и узнав меня мне ответили: "Катышки у вас от щетины"! Мой мужчина к вашему сожалению не страдает повышеной волосатостью, и на спине щитины у него нет. Я спросила а ткань почему тогда разошлась, на что продовец замешкалась и сказала что перезвонит. Перезвонив она сказала чтобы я позвонила к начальнику швейного цеха и она мне ответит что решено с рубашкой. Я позвонила, она ответила что швейного брака нет, она составит акт и ее нужно отправить на проверку качества. Там и сразу видно было что швейного брака нет, а качество ткани плохое. Мне не понятно почему продавец ничего не смогла ответить мне и дала номер нач. швейного цеха.
И зачем мне знать все нюансы. В итоге я позвонила в офис, на вопрос поменяют ли рубашку, мне ответили брака швейного нет, мы вам ее вернем вместе с актом, а на качество как я поняла я сама должна идти делать экспертизу.
Вообщем я сто раз пожалела что отнесла эту рубашку! mad.gif А то что вы пишите что разберетесь это лишь слова!На деле зря потраченое время и нервы покупателя!!!

Вот принесла я товар ненадлежащего качества, разве мне не должны были сразу заменить его, оформив все документально?
Ведь сразу было видно что рубашка была ненадлежащего качества!
А уже дальше магазин сам разбирается что с этой рубашкой!

Сообщение отредактировал still_sexy - Mar 2 2011, 23:34

--------------------
Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
vester
post Mar 3 2011, 14:21 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



still_sexy, большое вам спасибо за ваши сообщения
нам действительно очень важно мнение наших покупателей
поверьте, это не просто слова

в данном случае вы столкнулись со стандартной процедурой:
- выяснение причин брака
- принятие решения о замене товара

к сожалению, наши сотрудники гораздо больше внимания уделили выяснению причин брака (что крайне важно для нас, но не очень интересно покупателю), чем процессу общения с покупателем, что важно и для нас, и для покупателя.

что касается рубашки - вам ее, конечно же, обменяют на аналогичную, заходите.
Profile CardPM
  0/0  
моника
post Mar 14 2011, 16:08 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 103
Из: НЧК



обожаю элитовские рубашки - мужу только их беру приталенные и смотрятся классно и в носке окейно всё , но главное правило стирки соблюдать , я их руками стираю не в стиралке ! но правда в последнее время цены уж больно подскочили , а на нек-ые позиции качество стало немного хуже(сильно мнутся и катышки на внутр.стороне)- это была зимняя новинка в мелкую клетку приталенные. Жаль, что система скидок не накопительная, а то мы их продукцию берём постоянно (2 раза в месяц точно), а за раз выложить тыс.5 , чтоб скидку получить, как-то накладно sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
still_sexy
post Apr 1 2011, 23:24 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 296
Из: волшебства



Цитата(vester @ Mar 3 2011, 15:21)
что касается рубашки - вам ее, конечно же, обменяют на аналогичную, заходите.
*

Спасибо smile.gif , поменяли на другую из новой коллекции. Качество очень хорошее. Мы довольны!

Сообщение отредактировал still_sexy - Apr 1 2011, 23:25

--------------------
Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
vester
post Apr 6 2011, 10:26 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(моника @ Mar 14 2011, 17:08)
на нек-ые позиции качество стало немного хуже(сильно мнутся и катышки на внутр.стороне)- это была зимняя новинка в мелкую клетку
*


с поставщиком этих тканей фабрика больше не работает

Цитата(моника @ Mar 14 2011, 17:08)
Жаль, что система скидок не накопительная, а то мы их продукцию берём постоянно (2 раза в месяц точно), а за раз выложить тыс.5 , чтоб скидку получить, как-то накладно
*


с сегодняшнего дня система скидок будет накопительная:
дисконтную карту выдаем при первой покупке, но скидка 5% начинается после накопления общей суммы покупок 5 тыс. руб.
Profile CardPM
  0/0  
valer-21
post Oct 25 2012, 08:22 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(still_sexy @ Feb 9 2011, 21:59)
Тоже были очень довольны рубашками и качеством Vester...........
А тут и цены поднялись и качество упало.
*

Ношу в основном элитовские рубашки.
Соглашусь, что качество упало. Уже вторая рубашка рвется при носке(в обоих случаях в одном и том же месте на рукавах чуть ниже плеча). Одну рубашку носил достаточно долго, по нему нет претензий. Вторую рубашку ношу не очень- то долго, купил в начале этого года.
Profile CardPM
  0/0  
malinka705
post Oct 25 2012, 12:37 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 659



Я Вас правильно понимаю,производитель рубашек г.Новочебоксарск?
Profile CardPM
  0/0  
valer-21
post Oct 25 2012, 12:56 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(malinka705 @ Oct 25 2012, 13:37)
Я Вас правильно понимаю,производитель рубашек г.Новочебоксарск?
*

Совершенно верно.
Profile CardPM
  0/0  
malinka705
post Oct 25 2012, 14:13 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 659



Тогда у меня к Вам предложение,была торговая точка,где реализовывали данные рубашки.После закрытия они остались.по 250 руб.Может кому интересно.Не приталенные под брюки и костюм,постельных тонов.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: