37 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Цирк "Мадагаскар" , Приколы ляпы и прочие недоразумения

gtr
post Oct 28 2012, 19:40 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 2 144
Из: Чебоксар



Цитата(Палия @ Oct 28 2012, 20:25)
Вообще то конфискованный товар уничтожают. И по закону он не может продаваться. Может кто то кого то немножко обманывает?
*

таможенный вроде уничтожают, конфискованный приставами продают
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 28 2012, 19:42 
Отправлено #482


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 039
Из: град Алатырь



Цитата(Палия @ Oct 28 2012, 20:25)
Вообще то конфискованный товар уничтожают. И по закону он не может продаваться. Может кто то кого то немножко обманывает?
*

То, что под этой вывеской скрывается жульё которое
не платит налоги в бюджет РФ
и ОБВОРОВЫВАЕТ СТАРИКОВ потому, что не производят отчисления в ПФР являясь гражданами другого государства, об этом тоже постоянно говорилось!
То, что продаваемый товар не сертефицирован для продажи на территории РФ, т. к. он конфискован на территории ДРУГОГО государства и не подлежит ввозу в Россиию об этом говорили, но дельцам всё как с гуся вода!
И ещё постоянное хамство при обслуживание:
Цитата
удивила фраза,что конфискат из портов Одессы.
Получается в Украине его изъяли,а в Россию ввезли нелегально?

Сегодня посетил это мероприятие.
Вы были хоть раз на нашем рынке?
А может быть вы были на Черкизоне?
Так вот на этих рынках просто благодать в сравненни с тем,что я увидел сегодня.
То,что сегодня творилось в фойе ДК трудно описать словами.
Покупателей очень много(и это в рабочее время )к прилавкам не подойти,цен не видно.
При всём этом продавцы ещё и покрикивают на алатырцев.За пять минут дважды слышал грозный окрик женщины-продавца обуви которая торговала в фойе на лестнице.
Тех цен,что были заявлены на рекламной листовке НЕТ!Однако покупателей меньше не становилось.
И вот кульминация.
НА ВЫХОДЕ ПРОДАВЕЦ ПЫТАЛАСЬ ЗАЛЕЗТЬ В МОЙ ПАКЕТТакого произвола я выдержать не смог.Никто ещё не наделил правом торгаша проводить личный досмотр граждан!
Я попросил представиться и назвать фамилию и получил отказ.У меня поинтересовались кто я такой и после того как услышали ,что я простой покупатель рекомендовали идти покупать.
В разговор вмешался охранник приехавший вместе с этой ярмаркой.
Да забыл сказать,что на авто стоящем у входа имелся гос.номер 43 региона.
Охранник произнёс чудную фразу:"Вы пришли в наш магазин..."Напомню,что всё это происходит в дверях центрального входа Дворца Культуры!!!
Какой магазин? Это теперь,что что бы сходить в библиотеку или посмотреть в фойе выставку работ Н.Судникович я обязан посторонним людям свои карманы выворачивать?
Спросил фамилию охранника(он был в спецформе с надписью"охрана"),но ответа так же не получил.
Ещё раз у продавца спросил её ИНН-в ответ тишина.Спросил "чья у вас регистрация"вспомнив про порты Одессы-может вообще не граждане России.В ответ прозвучало "нормальная у нас регистрация".я сказал,что не спрашивал какая регистрация,а спрашивал чья.Ответа не последовало.
В завершении всего появился мужичёк "за 50",явно алатырец, который, смачно используя нецензурную речь,рекомендовал мне убираться по-хорошему или выйти с ним поговорить из помещения.
Справедливости ради скажу,что при общении с "гостями"я не услышал от них нецензурной брани,а вот у нашего земляка она составляла 80%от произнесённого.

тынц

Сообщение отредактировал oazis84 - Oct 28 2012, 19:50

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
gtr
post Oct 28 2012, 19:50 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 2 144
Из: Чебоксар



руководители ДК видимо даже не проверяют у них лицензии на торговлю и на прочее. скорее всего даже паспорт не смотрят
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 28 2012, 19:51 
Отправлено #484


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 039
Из: град Алатырь



Цитата(gtr @ Oct 28 2012, 20:50)
руководители ДК видимо даже не проверяют у них лицензии на торговлю и на прочее. скорее всего даже паспорт не смотрят
*

у кого? У граждан другого государства?
УВЕРЕН, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕЮ ПРАВО НА РАБОТУ В РФ

Сообщение отредактировал oazis84 - Oct 28 2012, 19:54

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 30 2012, 16:21 
Отправлено #485


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 039
Из: град Алатырь



Долго думал в какой теме разместить новость, и решил, что здесь лучше всего:
Чувашская интеллигенция предлагает переименовать регион в Волжскую Болгарию
Цитата
Группа чувашских ученых-историков и писателей, называющая себя "наследниками древнеболгарской цивилизации", вышла с инициативой изменить название Чувашской Республики "на историческое": "Республика Чувашия - Волжская Болгария". По-чувашски это будет так: "Чаваш Республики - Аталси Палхар". Как передает корреспондент ИА REGNUM, соответствующее письменное обращение, адресованное депутатам и органами власти, было распространено в Чебоксарах в ходе "круглого стола" с руководителями делегаций чувашских национально-культурных объединений России и зарубежных стран.

ph34r.gif wacko2.gif fool.gif facepalm_ani.gif
http://www.regnum.ru/news/polit/1587409.html#ixzz2Amkpo4bb

Цитата
В документе отмечается, что в 1920-х годах чувашская интеллигенция уже инициировала процесс восстановления названия "Чувашская АССР - Болгария". Идеологи этого проекта попали под волну сталинских репрессий, позднее реабилитированы.

Похоже Сталин знал, что делал.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
Палия
post Oct 30 2012, 20:01 
Отправлено #486


Продвинутый

Сообщений: 196



На 2013 год запланировано объединения г, Шумерля с шумерлинским районом, На 2014-2015 объединение Алатыря и Алатырского района, а также г. Канаш и канашский район. Вероятно следующий этап, Организация Сарай-Бату.
Profile CardPM
  0/0  
gtr
post Oct 30 2012, 21:10 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 2 144
Из: Чебоксар



Цитата(Палия @ Oct 30 2012, 21:01)
На 2013 год запланировано объединения г, Шумерля с шумерлинским районом, На 2014-2015 объединение Алатыря и Алатырского района, а также г. Канаш и канашский район. Вероятно следующий этап, Организация Сарай-Бату.
*

в смысле район с городом? что получим на выходе - район или город?
чебы с чебоксарским объединять будут?
Profile CardPM
  0/0  
швейк
post Oct 30 2012, 21:23 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 2 240



Цитата(Палия @ Oct 30 2012, 21:01)
На 2013 год запланировано объединения г, Шумерля с шумерлинским районом, На 2014-2015 объединение Алатыря и Алатырского района, а также г. Канаш и канашский район. Вероятно следующий этап, Организация Сарай-Бату.
*

линк пожалуйста. smile3.gif

--------------------
.. everything said by me, just my personal opinion and no one else .. with respect Aristarhas .....
Profile CardPM
  0/0  
Snoopy
post Oct 30 2012, 21:27 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 3 420



Цитата(Палия @ Oct 30 2012, 21:01)
На 2013 год запланировано объединения г, Шумерля с шумерлинским районом, На 2014-2015 объединение Алатыря и Алатырского района, а также г. Канаш и канашский район. Вероятно следующий этап, Организация Сарай-Бату.
*

однако великие у вас планы.... есть чё по скромнее?

--------------------
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды.
АРТ ЭТАЖ
ЭКСПРЕСС ФОТО
Profile CardPM
  0/0  
polugal
post Oct 31 2012, 08:33 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 2 197



Цитата(Палия @ Oct 30 2012, 21:01)
На 2013 год запланировано объединения г, Шумерля с шумерлинским районом, На 2014-2015 объединение Алатыря и Алатырского района, а также г. Канаш и канашский район. Вероятно следующий этап, Организация Сарай-Бату.
*

ДАЁШЬ..... ОКНО В РАЙОН!!!
Profile CardPM
  0/0  
вовуля
post Oct 31 2012, 08:43 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 1 958



Цитата(polugal @ Oct 31 2012, 09:33)
ДАЁШЬ..... ОКНО В РАЙОН!!!
*

А в конце концов Мы будем болгарами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif : http://www.volgainform.ru/allnews/1587409/


--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 31 2012, 08:48 
Отправлено #492


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 039
Из: град Алатырь



Цитата(вовуля @ Oct 31 2012, 09:43)
А в конце концов Мы будем болгарами biggrin.gif
*

Ими рождаются, а не становятся.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
polugal
post Oct 31 2012, 12:58 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 2 197



Цитата(вовуля @ Oct 31 2012, 09:43)
А в конце концов Мы будем болгарами biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif : http://www.volgainform.ru/allnews/1587409/
*

и ещё один язык в школьную программу....
реально... ВЕЛИКИЕ дела
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Jun 30 2013, 14:17 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 6 478



Давненько не писали...

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
AleX_6800
post Jun 30 2013, 14:17 
Отправлено #495


Активный

Сообщений: 6 478



Суровые алатырские эклеры.

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  

37 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: