4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Почему коммунальщики жалуются на бедную жизнь? , хотя праздник свой отмечают масштабно...

Lavatera
post Mar 30 2010, 19:53 
Отправлено #16


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Пик - пик - пик - пик - пик......
Нет слов.....

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 30 2010, 20:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Advik @ Mar 30 2010, 14:21)
А руководители помельче у них соревнуются придирчиво - стоит одной лексус последней модели купить, так у другой бессонница пока получше не найдет - т.е. все как у всех, только игрушки подороже, не сапогами и пиджаками меряются...


*

smile.gif
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandr_1277
post Mar 30 2010, 20:56 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 93



Выставка достижений Коммунального хозяйства ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 30 2010, 20:59 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Ezh @ Mar 30 2010, 20:53)
На сколько мне известно, этот праздник называется День работников торговли, обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. А не "корпоратив" КТ.
И сие праздничное мероприятие (о котором идет речь) является городским, то бишь организовано Адм-цией г. Ч. А вот кто выступил спонсором, это уже другой вопрос, это может абсолютно любая компания, хоть баня №... ))))))))))))))))
*

Сначала подумалось: "Какие же мы с вами молодцы - спонсоры такого мероприятия, и такой потрясающей коллекции!" Ан нет, оказывается спонсор то Шихазанская баня!!!!!! tongue.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ezh
post Mar 30 2010, 21:09 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Jess @ Mar 30 2010, 21:59)
Сначала подумалось: "Какие же мы с вами молодцы - спонсоры такого мероприятия, и такой потрясающей коллекции!" Ан нет, оказывается спонсор то Шихазанская баня!!!!!! tongue.gif  tongue.gif
*


блин, я - не молодец... sad.gif((( а жаль... не отказалась бы от подобной "коллекции" =)))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Меняюсь стикерами (Карусель). Много лишних. Пишите в ПМ. Поделюсь =)))
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 30 2010, 21:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 13 328



серый бентли и черный мерседес вместе стоят более полумиллиона долларов smile.gif
принадлежат одному человеку - директору КТ
з.ы. вряд ли эти 2 машины в его гараже единственные cool.gif
з.ы.ы. мерс, если чо, в тюнинге AMG

Сообщение отредактировал snusmumrik - Mar 30 2010, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Mar 30 2010, 22:02 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



snusmumrik, а машинки на нижнем снимке так и стояли окло КТ, с закрашенными номерами ?

По топику, хоть цех магистральных теплосетей от них вроде обратно в ТГК передали...

Сообщение отредактировал Danilov - Mar 30 2010, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 30 2010, 22:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Danilov @ Mar 30 2010, 23:02)
snusmumrik, а машинки на нижнем снимке так и стояли окло КТ, с закрашенными номерами ?
*

обе фотки с автофорума.
а на бентли точно такие же номера, как и на мерсе. этот факт тоже многостранично обсасывался на автофоруме. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Mar 30 2010, 22:43 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



так и на представленном бимере сам лично видел Лучинкина за рулем и не раз!
здесь кто-то постеснялся сказать - кто же пел для более узкого круга в обновленном банкетном зале дома правительства - это А.Малинин /если я в праздниках ничего не путаю laugh.gif /

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Mar 30 2010, 22:58 
Отправлено #25


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Люди посерьезнее ездят на машинах поскромнее и лишние понты не колотят. Даже номера совершенно обычные.
Что уж говорить - какие номера на авто нашего президента?
А тов. Лучинкин, работая в такой непростой отрасли как ЖКХ, ведет себя просто вызывающе. Это бы еще можно было бы понять если подобное сочеталось с успехами в компании которую он возглавляет, но ведь этого нет...
А что до машин - ну были же примеры по старику Фрейду - у кого обычно самый большой пистолет? wink.gif
От себя добавлю - КТ-шники угорают - даже коляска у ребенка тов. Лучинкина не просто хорошая коляска, а эксклюзив от Феррари (вроде не перепутал, давно шутили). smile.gif Откуда узнали? Так коляску тоже вывозили демонстрировать перед офисом КТ на заливе...

Сообщение отредактировал Advik - Mar 30 2010, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
zergushonok
post Mar 30 2010, 23:19 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(Advik @ Mar 30 2010, 23:58)
А что до машин - ну были же примеры по старику Фрейду - у кого обычно самый большой пистолет? wink.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
B.B.King
post Mar 31 2010, 07:51 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 163



А какого ... меня удалили из обсуждения? С 14.30 до 19.00 на ленте нет ни одной записи. Я помню, вчера было интересно почитать. Сегодня нет ничего. остались только те, которые однобоко мочат ЖКХ, причем штампами.

Хороший вопрос...
Помню Ваше сообщение.
Я, как и.о. модератора, такого без предупреждений, обоснований и т.п. себе не позволяю.
Или это решение сверху, или какая-то ошибка. Подобной цензуры мной тут не наблюдалось, приношу свои извинения.


Сообщение отредактировал Advik - Mar 31 2010, 09:11

--------------------
Гонор мешает согласию
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 31 2010, 09:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(B.B.King @ Mar 31 2010, 08:51)
А какого ... меня удалили из обсуждения? С 14.30 до 19.00 на ленте нет ни одной записи. Я помню, вчера было интересно почитать. Сегодня нет ничего. остались только те, которые однобоко мочат ЖКХ, причем штампами.

Хороший вопрос...
Помню Ваше сообщение.
Я, как и.о. модератора, такого без предупреждений, обоснований и т.п. себе не позволяю.
Или это решение сверху, или какая-то ошибка. Подобной цензуры мной тут не наблюдалось, приношу свои извинения.

*

Сообщение было удалено мной, т.к. создано троллем из самих "Коммунальных технологий". Не писал бы этого, но вы сами попросили smile.gif

Текст сейчас приведу.
Цитата
Мне, кстати, достался приглашек на концерт Газманова. Один благодарный чиновник из горадминистрации подарил - мы ему машину восстановили за два дня. Хороший мужик - не скряга. Так вот он мне, я - теще. Так вот, она сходила и рассказала, что на концерте газманова встретила кучу подруг. Она у меня продавец. Значит, в театре была куча работников торговли. Так я не понял, причем здесь корпоратив КТ и продавцы? Я конечно, по этой бы компании проехался, но истина мне дороже. Во-первых, теща никогда бы не пошла на корпоратив КТ, а во-вторых, тогда это был и не корпоратив, а огромная пьянка всех жкхашников, торговцев, парикмахеров. И перед всеми ими выступал Газманов. Или он дал всторой концерт специально перед КТ? biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kaktus
post Mar 31 2010, 20:06 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(orbit-1245 @ Mar 30 2010, 23:43)
так и на представленном бимере сам лично видел Лучинкина за рулем и не раз!
здесь кто-то постеснялся сказать - кто же пел для более узкого круга в обновленном банкетном зале дома правительства - это А.Малинин /если я в праздниках ничего не путаю laugh.gif /
*

Cлышал , от водилы работавшего в КТ, что Лучинкин сдает свое авто в аренду Коммунальным технологиям !!! Экономный. Копеечка к копеечке.
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 31 2010, 22:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 430



Цитата(kaktus @ Mar 31 2010, 21:06)
Cлышал , от водилы работавшего в КТ, что Лучинкин сдает свое авто в аренду Коммунальным технологиям !!! Экономный. Копеечка к копеечке.
*


Эти замашки у него еще с ЧувашЭнерго остались, там он тоже свои тачки сдавал в аренду ЧЭ . biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Mar 31 2010, 22:40
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: