Valeriy
post Mar 23 2010, 10:38 
Отправлено #181


Гуру

Сообщений: 15 819



В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем, что по законодательству у УК есть 30-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции, то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

ООО "Мой Дом"
Директор Яковлев Владислав Анатольевич

телефоны, код города (83545):
22-1-81 - приемная
22-6-74 - касса
22-5-47 - бухгалтерия
22-5-48 - юрист
22-5-49 - паспортист, отдел кадров
21-1-19 - экономист
21-4-50 - эколог

Электронная почта: ooomyhome_uk@rambler.ru

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  -1/+2  
14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Мой дом" , работа управляющей компании.

vovka036
post Jan 15 2017, 19:20 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 15 938



Каждый год сажаю сосны, каждый год ломают бараны или дети баранов. Мне уже пора проклятья посылать этим ублюдкам. Пусть кто это делает, сломает себе руку или ногу. Понаехали из деревень большим бараньим стадом и превратили город в помойку. Мусор кидают из окон и дверей, за углом пакеты со срачем. Какие родители, такие и дети. Никакого воспитания.
"Мой Дом" с господином Яковлевым абсолютно не благоустраивает двор в котором живёт. Что говорить о других дворах. Не посадили ни одного дерева, только рубят и калечат. Заваливают трактором снег, ветки ломаются. Господин Яковлев, чувствуется абсолютно бездарный руководитель, не посадил в жизни ни одного дерева, ни показал примера по обустройство двора своего дома. Даже животные поддерживают свою территорию в хорошем состоянии. В нашем же дворе живет в основном быдло, трудно с ними нормальным жильцам.
Присоединённое изображение:
 - IMG_20170115_114546.jpg
 - Размер: 163,54кб, Скачано: 26


--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+10  
vovka036
post Mar 6 2017, 17:58 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 15 938



Опять убеждаюсь, что господин Яковлев и Ко жителей своих подконтрольных территорий держут за дураков. Сегодня попросил по заявке починить пружину на входной двери, не сделали! На первом этаже сгорела лампа попросил поставить с автоотключением экономную на светодиодах. Хрен там, вкрутили лампу накаливания. Уже кстати год прошу в доме перевести освещение на экономичные стандарты. Господин Яковлев, у вас дома до сих пор лампы накаливания? Ну и вкручивайте их у себя, а нам как положено - светодиодные с автоотключением. yes.gif Если это вина ваших электриков, то разбирайтесь с ними как руководитель.
ps. Если на днях ситуация не изменится, придётся выше через голову господина Яковлева.
Лампочка в мусорке у подъезда, бесполезно, даже не пытайтесь такую же вкручивать.

ps2. Хотя среди жителей тоже есть fool.gif . Прошлый раз говорю молодой мамаше, вы рассчётку видели, сколько за ОДН начислили? По её словам понял, ей по барабану, даже не смотрит сколько отдаёт. Казалось бы молодой семье надо каждый рупь считать - детей растить в наше тяжёлое время. Но: fool.gif полная экономическая безграмотность. А таких в подъезде половина стада. опубликованное пользователем изображение

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+3  
Н@стя
post Mar 6 2017, 22:37 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 3 845



Цитата(vovka036 @ Mar 6 2017, 17:58)
Опять убеждаюсь, что господин Яковлев и Ко жителей своих подконтрольных территорий держут за дураков. Сегодня попросил по заявке починить пружину на входной двери, не сделали! На первом этаже сгорела лампа попросил поставить с автоотключением экономную на светодиодах. Хрен там, вкрутили лампу накаливания. Уже кстати год прошу в доме перевести освещение на экономичные стандарты. Господин Яковлев, у вас дома до сих пор лампы накаливания? Ну и вкручивайте их у себя, а нам как положено - светодиодные с автоотключением. yes.gif Если это вина ваших электриков, то разбирайтесь с ними как руководитель.
ps. Если на днях ситуация не изменится, придётся выше через голову господина Яковлева.
Лампочка в мусорке у подъезда, бесполезно, даже не пытайтесь такую же вкручивать.

ps2. Хотя среди жителей тоже есть fool.gif  . Прошлый раз говорю молодой мамаше, вы рассчётку видели, сколько за ОДН начислили? По её словам понял, ей по барабану, даже не смотрит сколько отдаёт. Казалось бы молодой семье надо каждый рупь считать - детей растить в наше тяжёлое время. Но: fool.gif полная экономическая безграмотность. А таких в подъезде половина стада.
*

Кстати, за январь пришла расчетка, там пипец одн на 207 руб было, (уж куда деваться думаю, новый закон, все ругаются но никто ничего сделать не может) недавно пошла платить, а квитанции уже измененны и ОДН разделен на одн на хвс и одн на электроэнергию, итого 61 руб вышло
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Mar 7 2017, 15:33 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 4 037



по мне мой дом пока сносно выполняет то что они обязаны делать, тут вопрос и к жителям ph34r.gif которые не платят по счетам, из за которых нет средств поставить энергосберегающие лампочки.

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  -5/+1  
Pantera 8787
post Mar 10 2017, 22:05 
Отправлено #186


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Н@стя @ Mar 6 2017, 22:37)
Кстати, за январь пришла расчетка, там пипец одн на 207 руб было, (уж куда деваться думаю, новый закон, все ругаются но никто ничего сделать не может) недавно пошла платить, а квитанции уже измененны и ОДН разделен на одн на хвс и одн на электроэнергию, итого 61 руб вышло
*

С этим ОДН и у нас бардак!
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Mar 12 2017, 19:46 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 15 938



Цитата(Н@стя @ Mar 6 2017, 22:37)
ОДН итого 61 руб вышло
*

Вы утюги включаете в подъезде?
В ПМК ОДН от 6 руб. в месяц. Яковлев просто ухипоел зараза, придёться заняться им напишу в министерство письмо. Он, ..ука вкручивает лампы в 90 Вт в подъезде. Вот почему он молчит на форуме? Ему стыдно? Дворы обосраны и загажены. Гнать его поганой метлой!


--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+2  
vovka036
post Mar 12 2017, 19:47 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 15 938



Цитата(amulet @ Mar 7 2017, 15:33)
по мне мой дом пока сносно выполняет то что они обязаны делать, тут вопрос и к жителям  ph34r.gif которые не платят по счетам, из за которых нет средств поставить энергосберегающие лампочки.
*

fool.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/0  
Н@стя
post Mar 13 2017, 10:13 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 3 845



Цитата(vovka036 @ Mar 12 2017, 19:46)
Вы утюги включаете в подъезде?
В ПМК ОДН от 6 руб. в месяц. Яковлев просто ухипоел зараза, придёться заняться им напишу в министерство письмо. Он, ..ука вкручивает лампы в 90 Вт в подъезде. Вот почему он молчит на форуме? Ему стыдно? Дворы обосраны и загажены. Гнать его поганой метлой!
*

там же сейчас считают как то по другому.
ОДН на ХВС тариф (если не ошибаюсь то у меня в квитанции стоял тариф 0,89 умножают на площадь квартиры (69,7) итого 62 руб и ОДН на электроэнергию умножают на площадь квартиры где то около 3 руб выходит

Сообщение отредактировал Н@стя - Mar 13 2017, 10:18
Profile CardPM
  0/+1  
amulet
post Mar 13 2017, 10:37 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 4 037



Цитата(vovka036 @ Mar 12 2017, 19:46)
Дворы обосраны и загажены. Гнать его поганой метлой!
*

да есть такие которые и гадят и писают, надеюсь вы не из тех rofl.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  -2/+2  
experiment88
post Dec 28 2017, 09:33 
Отправлено #191


Пользователь

Сообщений: 45



Парковый Бульвар д.14
Вот такие "сопельки " висят, а это дворовое освещение, как никак acute.gif .
Гражданин Яковлев примите меры!Сделал бы сам, но лестницы такой высокой нет к сожалению unknw.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
commandos
post Dec 28 2017, 11:59 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 1 481



Цитата(experiment88 @ Dec 28 2017, 09:33)
Парковый Бульвар д.14
Вот такие "сопельки " висят, а это дворовое освещение, как никак  acute.gif  .
Гражданин Яковлев примите меры!Сделал бы сам, но лестницы такой высокой нет к сожалению unknw.gif
*

Если бы перед моим окном такая хрень висела, оторвал бы и все.
Profile CardPM
  0/+4  
vovka036
post Jan 1 2018, 19:35 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 15 938



https://m.сайт.ru/news/46976
Хорошее начало?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Skу Nеt
post Jan 30 2018, 18:12 
Отправлено #194


Постоялец

Сообщений: 395



Фото сделано в августе 2017. Работники МД, постоянно тусующиеся в подвале дома 14 БП, устроили прямо за выходом туалет! (на фото видно мокрый угол). Подъезжаю к дому, вижу наглого мужика, справляющего свою нужду. Делаю ему замечание, никакой реакции... продолжает ссать! Ну не дебилы? Потом также молча заходит в подвал...

На каком основании они обосновались в подвалах? Кто разрешал? angry.gif По ночам горит лампа накаливания, никого нет! Сливают воду, в т.ч. для других левых нужд. Заправляют в подвале газонокосилки, хранят там бензин. Жители первых этажей жалются на запах бензина!?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
ИриночкаИ
post Mar 5 2018, 16:13 
Отправлено #195


Новичок

Сообщений: 1



Это управляющая компания меня удивляет всё больше. Почистили дорогу и закрыли машину так, что выехать невозможно! Звонила и им пофиг! Говорят, что надо было убирать машину. Как? Если меня даже в это время дома не было. Ну там реально было убрать и не двигая машину. Отмазки и всё.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Mar 5 2018, 17:55 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(ИриночкаИ @ Mar 5 2018, 16:13)
Это управляющая компания меня удивляет всё больше. Почистили дорогу и закрыли машину так, что выехать невозможно! Звонила и им пофиг! Говорят, что надо было убирать машину. Как? Если меня даже в это время дома не было. Ну там реально было убрать и не двигая машину. Отмазки и всё.
*

Здесь управляющая компания не виновата))) У трактора нет возможности убирать снег вокруг машин. В таких случаях я никуда не звоню, а просто беру лопату и откапываю машину, 5 минут работы, заодно двигатель согреется. Разминка, однако)))
Profile CardPM
  0/+8  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения