7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

гематолог , нужна консультация дет. гематолога

JamesON
post Sep 29 2011, 14:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Желающие попасть на консультацию к Галине Петровне - можете написать мне в ПМ свои контакты, имя и возраст ребенка и наличие анализов для приема врача-гематолога.
Если анализов нет или они неактуальные, или есть частично - можно сдать прямо у нас практически в любой день недели. Анализы делаются от 1 дня до 2-3 недель.
Мы ожидаем Галину Петровну во второй половине октября, скорее всего - в выходной.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Realist
post Sep 29 2011, 21:00 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 213
Из: замка Иф



Цитата(Эмиличка @ Jun 18 2011, 21:57)
Насчет Лысенко у меня другое мнение. Были у него 2 раза на приеме с диагнозом нейтропения. Никакие анализы он нам не назначил, кроме торч-инфекций и сказал, что вам сразу надо делать пункцию костного мозга. Не поверю, что не существует при нашем уровне медицины какого-либо другого способа обследовать ребенка. Я сказала, что пока с пункцией мы подождем. Приехала с ребенком, так Лысенко в его сторону даже не взглянул. Когда я приехала во второй раз, он опять стал твердить о пункции и видя, что я и теперь не горю желанием делать пункцию, начал запугивать меня разными "страшными" диагнозами типа рак крови, сепсис и т.п. Тогда я попросила назначить ребенку лечение. Он начал предлагать поставить очень сильные уколы на каких-то полулегальных основаниях, типа "я пойду вам навстречу, но вы должны будете меня отблагодарить". И назвал цену уколов-3 укола по 10тыс. каждый. При этом медсестра из кабинета вышла, видимо она уже знает, на каких словах требуется удалиться. Как я потом узнала, цена этих уколов 5ампул за 7тыс. Не слабо он хотел нас "поиметь"? Все педиатры в один голос говорят, что наш диагноз-явление проходящее и к 4-5 годам все проходит само собой. И уж ни в коем случае не делать малюське пункцию! Так что получается, что он всего этого не знал, или просто пытается нажиться на чужих бедах? Пользуется отсутствием гематологов в республике, дорвался до руководства отделением и пытается урвать, что успеет? Пусть открывает частную клинику и загребает бабки, сколько угодно. Таких врачей надо гнать из больницы, тем более республиканской. Я была о ней лучшего мнения.
*

Тогда сами лечитесь... tongue.gif

Сообщение отредактировал Realist - Sep 29 2011, 21:00
Profile CardPM
  -1/0  
JamesON
post Oct 4 2011, 10:48 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



[quote=Inna69,Jul 2 2011, 14:57]
Стекольщикова врач никакой. У моего ребенка наследственное заболевание. Лечение сводилось к построению генеалогического дерева. Раза три строила. Лучше всех была Галина Петровна. Жалко, что уехала в Москву.
*
[/quote]

[quote=мамуличк@,Jul 3 2011, 12:26]
[quote=Inna69,Jul 3 2011, 08:08]
мамуличк@, Да,она.
*
[/quote
Павлова Галина Петровна, я очень рада, что она вам помогла. Про нее я слышала разные мнения, кто то хвалил, кто то ругал. По больше бы квалифицированных и граммотных специалистов в Чебоксары. Здоровья вашему ребенку!
*
[/quote]

[quote=Эмиличка,Jul 28 2011, 11:58]
Недавно узнала, что Павлова Галина Петровна будет принимать в мед.центре "Август". Сами у нее полечиться не успели, она к тому времени уволилась из Республиканской, но наслышана о ней много хорошего. Очень рада, что пусть хоть платно, но будет, к кому обратиться в случае необходимости.
*
[/quote]

Галина Петровна ожидается после 10.10.11 г., более конкретная дата станет известна позже.

[QUOTE]Желающие попасть на консультацию к Галине Петровне - можете написать мне в ПМ свои контакты, имя и возраст ребенка и наличие анализов для приема врача-гематолога.
Если анализов нет или они неактуальные, или есть частично - можно сдать прямо у нас практически в любой день недели. Анализы делаются от 1 дня до 2-3 недель.[/QUOTE]

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
larcica
post Oct 4 2011, 12:51 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(мамуличк@ @ Jun 27 2011, 23:10)
мы к ней и обратились с диагнозом нейтропения. В течении 1.5 лет у нее наблюдались, лечения она нам не назначала, а только явку через 3 -4 мес. со всеми анализами. В результате сняла нас с учета biggrin.gif
*

3 года назад мне тоже поездить к Стекольщиковой с ребенком, что-то у нас тогда с анализами крови было не очень. Приезжали-она нам давала кучу направлений на разные анализы, приходили-результаты в норме, опять куча анализов, опять все в норме, вообщем ездили мы к ней так 3 месяца-ничего не выявили, потом мы сходили на прием в свою поликлинику-примерно через полгода( у нас там врач -гематолог появилась), сказала-все нормально у вас Стекольщикова не понравилась просто своим отношением, ну кому как конечно
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна 237
post Oct 9 2011, 22:02 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 248



Мы тоже как-то попали на прием к гематологу в ДМЦ. Тетка ужаснейшая грубая, высокомерная, да вообще сложилось впечатление, что вообще ничего не смыслит в этой области.Как вообще её там держат? Лучше обратится к иммунологу,что мы и сделали после похода к гематологу,т.к не нашли др.хорошего гематолога. Классный специалист,объясняет всё доходчиво и прописывает только нужные лекарства,хотя к ней попасть очень сложно. Хотелось бы попасть на консультацию к хорошему гематологу и узнать мнения специалиста имено в области анализов.
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Apr 16 2012, 08:55 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Цитата(Татьяна 237 @ Oct 9 2011, 23:02)
Хотелось бы попасть на консультацию к хорошему гематологу и узнать мнения специалиста имено в области анализов.
*

Как недавно сказал один из врачей в РДКБ: "В итоге у нас в Республике осталось полтора детских гематолога" sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Moonwitch
post Jun 28 2012, 12:24 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 136



Хотели попасть к Лысенко на прием, а он уволился (((. Стекольщикова поставила нам гемофилию wacko2.gif . Я сомневаюсь в ее профессионализме, впечатления о ней как о враче крайне негативные. Как найти хорошего гематолога? У нас их всего 2 в Чебоксарах, я так понимаю?
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Jun 28 2012, 13:37 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 706



Нда, Стекольщикова у нас даже увеличенные лимфоузлы не нащупала которые я вместе с иммунологом прощупывали.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Jun 29 2012, 08:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Цитата(Moonwitch @ Jun 28 2012, 13:24)
Как найти хорошего гематолога? У нас их всего 2 в Чебоксарах, я так понимаю?
*

Цитата(Борода @ Jun 28 2012, 14:37)
у нас даже увеличенные лимфоузлы не нащупала которые я вместе с иммунологом прощупывали.
*

Добрый день!
Хороший врач-гематолог есть у нас, в Медицинском центре "Август".
Прием ведет врач-гематолог высш.кат. Сильянова Наталия Юрьевна.
Также у нас вы сможете сдать широкий спектр анализов, в т.ч. по гематологическому профилю.
Запись на прием и иные вопросы по тел. (8352) 228-628 или в нашей теме по ссылке в подписи.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Moonwitch
post Jun 30 2012, 10:32 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(JamesON @ Jun 29 2012, 09:43)
Прием ведет врач-гематолог высш.кат. Сильянова Наталия Юрьевна.
*

Стекольщикова тоже врач ВЫСШЕЙ категории, а толку...
Profile CardPM
  0/+1  
Эмиличка
post Aug 13 2012, 12:55 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(JamesON @ Jun 29 2012, 09:43)
Добрый день!
Хороший врач-гематолог есть у нас, в Медицинском центре "Август".
Прием ведет врач-гематолог высш.кат. Сильянова Наталия Юрьевна.
Также у нас вы сможете сдать широкий спектр анализов, в т.ч. по гематологическому профилю.
Запись на прием и иные вопросы по тел. (8352) 228-628 или в нашей теме по ссылке в подписи.
*

Девочки, всем рекомендую! Были у Наталии Юрьевны несколько раз, нам она понравилась и как специалист, и просто как человек. Очень приятная, сразу располагающая к себе женщина. По поводу ребенка рекомендации давала не только чисто с точки зрения гематолога, но и как педиатр. Во время приема на часы каждую минуту не смотрит, пока на все волнующие вас вопросы не ответит - прием не закончит. До этого намучились с Лысенко, так Наталия Юрьевна просто бальзам на душу. Спасибо ей огромное! Надеюсь и вам поможет, и ваши детки вылечатся!!!
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post Aug 20 2012, 10:14 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 722



Куда ушел Лысенко? Кто знает?
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Aug 20 2012, 10:33 
Отправлено #43


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(egovitn @ Aug 20 2012, 11:14)
Куда ушел Лысенко? Кто знает?
*

Получается, гематологов в Чувашии вообще не осталось?

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Aug 21 2012, 10:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Цитата(egovitn @ Aug 20 2012, 11:14)
Куда ушел Лысенко? Кто знает?
*

насколько нам известно, Эдуард Владимирович сейчас с гематологией не связан.
Цитата(Лариска @ Aug 20 2012, 11:33)
Получается, гематологов в Чувашии вообще не осталось?
*

Почему же так сразу.
У нас принимает Сильянова Наталия Юрьевна, отзывы о ней тынц и тынц, есть ставка гематолога в РДКБ и Детском мед.центре на пр. Тракторостроителей (насколько знаю, гематолог там есть).
В конце-концов есть гематологи и в других регионах.

Сообщение отредактировал JamesON - Aug 21 2012, 10:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эмиличка
post Aug 21 2012, 19:29 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(JamesON @ Aug 21 2012, 11:36)
насколько нам известно, Эдуард Владимирович сейчас с гематологией не связан.

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Давно пора ему было завязывать с гематологией!

Сообщение отредактировал Эмиличка - Aug 21 2012, 19:31
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения