alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #3286


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 218 219 220 221 222 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

SiMM
post Jul 7 2016, 07:00 
Отправлено #3287


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(буравчик @ Jul 6 2016, 22:15)
Заходишь на сайт : "Информатор" , и вводишь свой N посылки индексфиксатор , и вся информация про посылку выходит
*
С чего Вы взяли, что в общем случае этот идентификатор известен получателю до получения извещения?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mangetka
post Jul 10 2016, 13:01 
Отправлено #3288


Эксперт

Сообщений: 886



А сегодня оказывается День российской почты! И пользуясь случаем хочу поздравить всех причастных к этому празднику. За последние несколько лет вижу реальные положительные и очень приятные изменения в работе почты, так держать!
Особенная моя благодарность в адрес работников отделения в Новочебоксарске по ул.10-Пятилетки, д.43 (отд.429960) - дружелюбные, отзывчивые, неравнодушные одним словом!
okivanova, Оксана Куприяновна, и Вам отдельное спасибо и с праздником!

--------------------
Не ждите чудес! Чудите сами! ©

Profile CardPM
  0/+2  
okivanova
post Jul 11 2016, 11:51 
Отправлено #3289


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Mangetka @ Jul 10 2016, 13:01)
Особенная моя благодарность в адрес работников отделения в Новочебоксарске по ул.10-Пятилетки, д.43 (отд.429960) - дружелюбные, отзывчивые, неравнодушные одним словом!
*

Спасибо! Передала ваши добрые слова отделению - им очень приятно.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jul 11 2016, 11:58 
Отправлено #3290


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(SiMM @ Jul 1 2016, 18:29)
Может выложите в теме бланк, чтобы с готовым бланком на почту идти? Оба лица должны на почту подойти, или доверителя достаточно?
*

На сайте Почты России есть такой сервис: вы можете распечатать любой бланк, в том числе извещение. Если вы зарегистрируетесь, то сможете распечатать уже заполненный для вас бланк, останется лишь внести свои паспортные данные и расписаться. Более того, к вам через смс будет приходить информация о поступлении регистрируемого почтового отправления.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/+1  
okivanova
post Jul 11 2016, 12:00 
Отправлено #3291


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(BeeSha @ Jul 6 2016, 16:19)
okivanova, Добрый день. Хотелось бы довести информацию об ужасной работе почтового отделения 428018.
*

Спасибо за это обращение! Я приняла информацию. Будем воспитывать отделение. Уверена, совсем скоро вы заметите изменения.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jul 11 2016, 12:05 
Отправлено #3292


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Владис1 @ Jul 3 2016, 14:46)

К сожалению, мозги сотрудников не просканируешь и воровство есть во всех организациях. И никто его не поощряет, воров ловят и наказывают.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
sergoIII
post Jul 11 2016, 12:15 
Отправлено #3293


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Чебоксары



okivanova, Здравствуйте! 5 июля отправил в страховую компанию ценное письмо с простым уведомлением. С 6 июля это письмо ожидает адресата в месте вручения. Вопрос: а разве его не должны доставить непосредственно в страховую организацию?
Profile CardPM
  0/0  
studentka2121
post Jul 12 2016, 11:50 
Отправлено #3294


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(sergoIII @ Jul 11 2016, 12:15)
okivanova, Здравствуйте! 5 июля отправил в страховую компанию ценное письмо с простым уведомлением. С 6 июля это письмо ожидает адресата в месте вручения. Вопрос: а разве его не должны доставить непосредственно в страховую организацию?
*

Нет в страховую такое письмо не доставят. Вы же отправили ценное письмо. Соответственно в страховую с отделения почты принесут только извещение по которому, представитель страховой может придти и получить письмо.
Profile CardPM
  0/0  
sergoIII
post Jul 12 2016, 12:02 
Отправлено #3295


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Чебоксары



Цитата(studentka2121 @ Jul 12 2016, 11:50)
Нет в страховую такое письмо не доставят. Вы же отправили ценное письмо. Соответственно в страховую с отделения почты принесут только извещение по которому, представитель страховой может придти и получить письмо.
*




А какое письмо надо было отправить, чтобы его доставили? Раньше таких проблем не было, всегда доставляли, правда почтовое отделение было другое.
Profile CardPM
  0/0  
studentka2121
post Jul 12 2016, 12:38 
Отправлено #3296


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(sergoIII @ Jul 12 2016, 12:02)
А какое письмо надо было отправить, чтобы его доставили? Раньше таких проблем не было, всегда доставляли, правда почтовое отделение было другое.
*

Простое а не ценное. Тогда оно к ним по указанному вами адресу придет, а не на почте будет их ждать. Но в этом случае вы не сможете узнать, пришло оно им или нет.
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jul 12 2016, 17:35 
Отправлено #3297


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(sergoIII @ Jul 11 2016, 12:15)
okivanova, Здравствуйте! 5 июля отправил в страховую компанию ценное письмо с простым уведомлением. С 6 июля это письмо ожидает адресата в месте вручения. Вопрос: а разве его не должны доставить непосредственно в страховую организацию?
*

Напишите мне в личку номер письма и ваши данные: адрес отправителя / получателя.
Мы доставляем ценные письма, порядок такой же, как для заказного - это все регистрируемые почтовые отправления. И только если его никто не смог / не захотел получать, то выписываем и оставляем извещение, а само письмо хранится в отделении.
В доставке с ценными письмами сложнее работать. Принимая к доставке ценные письма (бандероли), почтальон должен тщательно проверить их оболочки, печати, пломбы, ленты, наклейки, правильность массы.
К тому же при выдаче адресатам на дому ценные письма (бандероли), принятые в открытом виде, вскрываются – это нужно сделать осторожно, умело, чтобы не повредить печатей и вложения. Именно поэтому наши сотрудники часто рекомендуют клиенту лично прийти за ценным письмом (бандеролью) в отделение.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 22 2016, 10:10 
Отправлено #3298


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://banki.ru/news/lenta/?id=9088855 @ Jul 21 2016, 12:28)
Финансовые продукты и услуги Почта Банка с 1 августа будут представлены в отделениях Почты России, сообщил на пресс-конференции глава финучреждения Дмитрий Руденко.
Сейчас 1,1 тыс. человек проходят соответствующее обучение. Сотрудники Почты России будут, в частности, открывать вклады, сберегательные счета, а также принимать заявления о переводе пенсий в Почта Банк.
Также, по словам Руденко, банк на текущий момент осуществляет проект по эквайрингу в отделениях Почты России.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ejик
post Jul 27 2016, 19:34 
Отправлено #3299


Продвинутый

Сообщений: 103



Здравствуйте, у меня такой вопрос почему ценные посылки с интернет магазина приносят прям домой в почтовый ящик??? И что можно сделать чтоб не приносили домой посылку?! Лучше сам схожу с извещением на почту!
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jul 30 2016, 10:26 
Отправлено #3300


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Я не пойму, почта Якутии с почтой Чувашии моей посылкой в пинг понг играют что ли?



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Скриншот_2016_07_30_10.15.45.jpg
 - Размер: 159,36кб, Скачано: 8

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Junk33
post Aug 1 2016, 09:58 
Отправлено #3301


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Cterra @ Jul 30 2016, 10:26)
Я не пойму, почта Якутии с почтой Чувашии моей посылкой в пинг понг играют что ли?

Да, у меня тоже весело smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимок.jpg
 - Размер: 370,38кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 218 219 220 221 222 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: