alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #3256


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 216 217 218 219 220 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

jazis
post Mar 31 2016, 18:02 
Отправлено #3257


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



опять принесли письмо, адресованное не нам. чувствую себя почтальоном печкиным. только без велосипеда

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 1 2016, 12:21 
Отправлено #3258


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://vk.com/russianpost?w=wall-49069650_40744 @ Mar 31 2016, 12:11)
В 2016 году к привычным способам общения со специалистами Почты России прибавился канал @PochtaBot в мессенджере Telegram. Теперь получать консультации стало еще удобней: мы автоматизировали канал и добавили возможность отслеживать свои отправления, получать push-уведомления об изменении статусов, оформлять доставку почтовых отправлений по Москве и Санкт-Петербургу и получать информацию о режиме работы отделения, в котором ожидает ваше отправление. Также если канал не понимает запрос пользователя, то предлагает переключиться на оператора и получить от него всю необходимую информацию.
Наши специалисты в режиме 24/7 готовы ответить на любые вопросы, связанные с работой Почты России. Ждем ваших вопросов и отзывов!
опубликованное пользователем изображение
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Apr 3 2016, 23:16 
Отправлено #3259


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(jazis @ Mar 17 2016, 10:58)
пару дней назад обнаружил в нашем почтовом ящике вторичное извещение на другое предприятие. причем уже не в первый раз такая ситуация.
вот хотелось бы узнать у официального представителя - из-за чего такое происходит?
*

Чтобы дать вам конкретный ответ, нам нужны конкретные данные. Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш адрес и наименование организации. И, если вас не сильно затруднит, скан извещения.
К сожалению, мы все же не застрахованы от недобросовестных или некомпетентных сотрудников. Будем учить или прощаться. А вам спасибо, что указываете на наши слабые места.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 3 2016, 23:45 
Отправлено #3260


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(okivanova @ Apr 3 2016, 23:16)
Чтобы дать вам конкретный ответ, нам нужны конкретные данные. Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш адрес и наименование организации. И, если вас не сильно затруднит, скан извещения.
*

о! легко. зачем то я их сфотографировал в тот раз. в прошлый, правда, просто отнёс получателю.
кстати, напомню. не получил тогда ни ответа, ни привета.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Apr 4 2016, 10:49 
Отправлено #3261


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(jazis @ Apr 3 2016, 23:45)
о! легко. зачем то я их сфотографировал в тот раз
*

Получила, спасибо. Разберемся.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
Леночка-солнце
post Apr 4 2016, 16:04 
Отправлено #3262


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день!
В ожидании бандероли периодически на сайте почты России проверяла трек-номер. 02 апреля было указано, что отправление ожидает в отделении 428038 по адресу .... . Окей, т.к. в этот день не успела дойти до почты, решила забрать сегодня, 04 апреля. Придя после обеда, мне сообщили, что верить тому, что написано на сайте не нужно, то, что там пишут - это не правда... Мне сейчас мою бандероль выдать не могут, т.к. она находится у почтальона (почтальон в это время находился в данном отделении), который отнесет бандероль в отделение 428036 (забрать смогу сегодня, после 16:00). На вопрос: почему мне не могут выдать сейчас и где конкретно находится моя бандероль - мне не ответили.
У меня несколько вопросов:
1) Почему мне не могут выдать бандероль в отделении 428038, если в отделение 428036 мое отправление еще не прибыло, а на официальном сайте указано, что я могу забрать с отделения 428036?
2) Почему извещение о доставке почтового отправления в почтовый ящик кладут после получения отправления (этот процесс можно как-то ускорить, не хотелось бы, чтобы работники почты по несколько раз печатали бланк извещения - это и время и деньги....)?
Profile CardPM
  0/0  
Otus7
post Apr 4 2016, 18:40 
Отправлено #3263


Активный

Сообщений: 1 137



Цитата(Леночка-солнце @ Apr 4 2016, 16:04)
Добрый день!
В ожидании бандероли периодически на сайте почты России проверяла трек-номер. 02 апреля было указано, что отправление ожидает в отделении 428038 по адресу .... . Окей, т.к. в этот день не успела дойти до почты, решила забрать сегодня, 04 апреля. Придя после обеда, мне сообщили, что верить тому, что написано на сайте не нужно, то, что там пишут - это не правда... Мне сейчас мою бандероль выдать не могут, т.к. она находится у почтальона (почтальон в это время находился в данном отделении), который отнесет бандероль в отделение 428036 (забрать смогу сегодня, после 16:00). На вопрос: почему мне не могут выдать сейчас и где конкретно находится моя бандероль - мне не ответили.
У меня несколько вопросов:
1) Почему мне не могут выдать бандероль в отделении 428038, если в отделение 428036 мое отправление еще не прибыло, а на официальном сайте указано, что я могу забрать с отделения 428036?
2) Почему извещение о доставке почтового отправления в почтовый ящик кладут после получения отправления (этот процесс можно как-то ускорить, не хотелось бы, чтобы работники почты по несколько раз печатали бланк извещения - это и время и деньги....)?
*


По поводу второго)
видел неоднократно когда клиенты приходили в отделение моего района с извещением для получения писем заказных, которые еще в отделение еще не поступили. Извещение по моему как раз 36 отделение и раздавало.
В результате все закатывают истерику, что они вот с работы отпросились или на почту тащились с другого конца района или еще чего. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
craftysalat
post Apr 15 2016, 11:57 
Отправлено #3264


Завсегдатай

Сообщений: 509



Мне как то на почте сказали, что у них в отделении нет курьера и почту по ящикам разносит почтальон с другого отделения
Profile CardPM
  0/0  
Otus7
post May 5 2016, 08:31 
Отправлено #3265


Активный

Сообщений: 1 137



Жду посылку.. Решил сегодня проверить по номеру местонахождение и выяснилось что посылка меня ждет, правда в неизвестном мне почтовом отделении в другом конце города.

Подумал может адрес на посылке указан неверно, но оказалось что все правильно.

Теперь придется ехать получать посылку в 12 отделение, хотя на посылке указано 10 отделение и адрес относящийся к 10-ому отделению.

Присоединённое изображение


P.S. Извиняюсь перед почтой России, за то, что думал о них плохо. Продавец интернет-магазина криворукий при написании моего адреса ошибся улицей. Спасибо работникам 10 и 12 отделения, за то что помогли в поиске посылки.

Сообщение отредактировал Otus7 - May 5 2016, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
olechka-jj
post May 31 2016, 15:21 
Отправлено #3266


Пользователь

Сообщений: 26
Из: Чебоксары



А к какому почтовому отделению относится мкр Новый Город? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
ppppppppppppp
post Jun 6 2016, 14:52 
Отправлено #3267


Завсегдатай

Сообщений: 583



куда жаловаться? письмо пришло обратно. Огранизация как сидела так и сидит, но почтальон не нашла Нуга бест по ул. университетская, д.2/1

Сообщение отредактировал ppppppppppppp - Jun 6 2016, 14:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_103043.jpg
 - Размер: 362,23кб, Скачано: 122

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  конверт.pdf ( 190,89кб ) Кол-во скачиваний: 49
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jun 16 2016, 13:07 
Отправлено #3268


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата( http://pochta.ru/news-list/item/147482335 @ Jun 16 2016)
«Почта Банк» заработал в почтовых отделениях Чувашии
16 июня состоялось торжественное открытие клиентского центра «Почта Банка» в отделении Почты России в Чувашской Республике. Церемония прошла в центральном здании Чебоксарского почтамта по адресу пр. Ленина, 2. В мероприятии приняли участие заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Виталий Емельянов, заместитель главы администрации г.Чебоксары Максим Семенов, директор макрорегионального центра Волга-1 Почты России Сергей Орлов, региональные руководители «Почты России» и «Почта Банка».
«Почта Банк» ориентирован на оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий.
«Почта России сегодня обслуживает базовые финансовые потребности населения Чувашии в небанковском сегменте: выплаты пенсий, платежей и денежных переводов. Открытие «Почта Банка» даст возможность всем жителям республики, особенно в малых городах и сельских населенных пунктах, получать весь комплекс финансовых услуг, в том числе открывать вклады, банковские карты, проводить безналичные расчеты, обналичивать счета. Это несомненно будет способствовать повышению финансовой грамотности населения и экономической активности на территории всей республики. Мы приветствуем появление такого банка!» – подчеркнул заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Виталий Емельянов.
Продуктовая линейка «Почта Банка» состоит из сберегательного счета, депозитов, кредитов наличными, POS-кредитов, кредитных карт и коробочных продуктов. Базовый продукт банка – сберегательный счет. Он открывается клиентом при первом посещении банка, дальнейшее обслуживание идет через него (в том числе в мобильном банке). Базовая ставка по кредитам наличными – 19,9%. Зарплатные и пенсионные клиенты получат доступ к кредитным средствам на льготных условиях – по ставке 16,9% годовых.
В отделениях Почты России банк развивает три формата присутствия. Первый – это клиентский центр с двумя окнами продаж внутри большого отделения почтовой связи, оборудованный банкоматом. Второй формат – это окно продаж с POS-терминалом в небольшом отделении почтовой связи. Третий формат предусматривает предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты, прошедшим дополнительное обучение.
«Почта Банк» – это банк федерального масштаба, который предложит клиентам Почты России кредитование наряду с другими финансовыми продуктами. Все ранее заключенные договоры по кредитам и вкладам «Лето Банка» продолжат действовать без каких-либо изменений – это касается и реквизитов, и расчетов, и графиков погашения, и других аспектов наших отношений с клиентами», – рассказал управляющий областным центром «Почта Банка» Александр Кузнецов.
В 2016 году на территории Чувашии будет открыто 14 новых клиентских центров «Почта Банка» в отделениях почтовой связи, еще в 30 отделениях оказывать финансовые услуги населению будет почтовый сотрудник. 
«Открытие «Почта Банка» в Чебоксарах – это знаковое событие как для Почты России, так и для Республики в целом. С одной стороны, благодаря почтовой сети банковские услуги станут доступнее для всех жителей Чувашской Республики. А с другой, новый проект поможет нам получить дополнительные финансовые возможности для модернизации и развития всей филиальной сети», – отметил в своем выступлении директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.
Присоединённое изображение:
 - DSC_0659.JPG
 - Размер: 689,89кб, Скачано: 124 Присоединённое изображение Присоединённое изображение
*


--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/0  
Nezvanov
post Jun 24 2016, 12:40 
Отправлено #3269


Завсегдатай

Сообщений: 514



почему про график работы почтовых отделений Чувашской Республики 23,24 июня нигде не написано? сайт переехал, на новом ничего, в новостях ничего, здесь тоже пусто.

Сообщение отредактировал Nezvanov - Jun 24 2016, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
-Ranger-
post Jun 24 2016, 13:22 
Отправлено #3270


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(Nezvanov @ Jun 24 2016, 12:40)
почему про график работы почтовых отделений Чувашской Республики 23,24 июня нигде не написано? сайт переехал, на новом ничего, в новостях ничего, здесь тоже пусто.
*

Я нашёл для себя самый надежный метод определения графика работы в праздники:
Захожу на сайт pochta.ru, там жму на "Отделения", ввожу индекс своего отделения, Enter и вуаля - имею точный график работы с праздниками ))
Profile CardPM
  0/+1  
okivanova
post Jun 27 2016, 13:40 
Отправлено #3271


Эксперт

Сообщений: 945



Более 2 миллионов россиян зарегистрировались на портале Почты России

На интернет-портале pochta.ru более 2 миллионов пользователей завели личные кабинеты, синхронизированные с мобильным приложением. Личный кабинет на сайте федерального почтового оператора позволяет сохранять список отправлений, получать оповещения об их перемещении по электронной почте.

Интерфейс обновленного сайта Почты России лаконичен, на главной странице собраны основные услуги: в специальном конструкторе писем, открыток, посылок и денежных переводов можно рассчитать стоимость и срок доставки отправления, а также выбрать дополнительные услуги к нему. В личном кабинете можно заранее заполнить почтовые бланки.
Клиенты Почты России могут отслеживать посылки и письма в личном кабинете одновременно на нескольких устройствах – на сайте и в мобильном приложении, которое доступно для скачивания в AppStore, Google Play и Windows Phone Store. Обновленный мобильный сервис автоматически добавляет в отслеживание все отправления, на которых указан номер телефона получателя.
Пользователи могут не только оперативно отслеживать свои письма и посылки с помощью онлайн-трекинга, но и автоматически получать уведомления об изменении их статуса непосредственно в личный кабинет. Через портал клиенты также могут обратиться к онлайн-консультанту или зайти в раздел «помощь», где собраны ответы и рекомендации по наиболее популярным вопросам.
Сайт Почты России был перезапущен в сентябре 2015 года, в отличие от предшественника, новый портал является не информационным, а сервисным и предоставляет быстрый доступ к основным почтовым услугам – отправке писем, открыток, посылок и денежных переводов. Ежедневно портал Почты России посещают до полумиллиона уникальных пользователей, а в месяц – не менее 12 млн посетителей.

Сообщение отредактировал okivanova - Jun 27 2016, 13:41

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/+1  

326 Страницы « < 216 217 218 219 220 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: