49 Страницы « < 46 47 48 49 >  
Ответить Создать тему

Выбор ветврача , кого посоветуете, личный опыт, мнения

зая
post Jan 11 2020, 19:27 
Отправлено #706


Эксперт

Сообщений: 873



можно Вас список добросовестых ветов попросить? а то тут даже просто адекватных мало(
Profile CardPM
  -1/0  
oblako
post Jan 11 2020, 20:02 
Отправлено #707


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(зая @ Jan 11 2020, 19:27)
можно Вас список добросовестых ветов попросить? а то тут даже просто адекватных мало(
*

Личный опыт. После посещения летом и осенью нескольких клиник в СЗР больше всего понравилось в Докторе Вет, доктор все четко объяснил, лишних анализов не взял, и даже предостерег от лишних трат. Сказал свой прогноз на будущее, который сейчас и сбывается. Жалею только об одном, что не сразу туда обратились.

Сообщение отредактировал oblako - Jan 12 2020, 16:54

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Jan 11 2020, 23:10 
Отправлено #708


Эксперт

Сообщений: 873



надо посетиьь айболит для прививки. доктТр вет потерял доверие, когда после них все руслан перелечивал
Profile CardPM
  -2/+1  
oblako
post Jan 12 2020, 16:53 
Отправлено #709


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(зая @ Jan 11 2020, 23:10)
надо посетиьь айболит для прививки. доктТр вет потерял доверие, когда после них все руслан перелечивал
*

Да, Айболит для всякой мелочевки типа прививок нормально, но с чем-нибудь более серьезным не стоит.. И звонить обязательно, кто принимает и когда..


--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
UTA
post Jan 12 2020, 17:27 
Отправлено #710


Эксперт

Сообщений: 849



Цитата(зая @ Jan 11 2020, 19:27)
можно Вас список добросовестых ветов попросить? а то тут даже просто адекватных мало(
*

Из опыта могу предложить только Руслана Николаевича (если с отчеством не ошибаюсь) из клиники "Малыш". На К.Иванова (сейчас они вроде в другое место переехали) мне кота с обычной простудой до гроба довели, придумав неизлечимый диагноз. А вообще наверно надо по личному общению проверять: как осматривает животное, навязывает ли дополнительные услуги и прививки, советует ли спец.корма, которые конечно же можно купить в их клинике и т.п. По многим нюансам можно определить человек заботиться о здоровье животного или просто на нём зарабатывает.
Profile CardPM
  -2/+2  
matvusya
post Mar 8 2020, 16:42 
Отправлено #711


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, ветврача орнитолога в Чебоксарах.

--------------------
Anni, amori e bicchieri de vino, nun se contano mai
Profile CardPM
  0/0  
Alenchik
post Mar 8 2020, 17:34 
Отправлено #712


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(UTA @ Jan 12 2020, 17:27)
Из опыта могу предложить только Руслана Николаевича (если с отчеством не ошибаюсь) из клиники "Малыш". На К.Иванова (сейчас они вроде в другое место переехали) мне кота с обычной простудой до гроба довели, придумав неизлечимый диагноз. А вообще наверно надо по личному общению проверять: как осматривает животное, навязывает ли дополнительные услуги и прививки, советует ли спец.корма, которые конечно же можно купить в их клинике и т.п. По многим нюансам можно определить человек заботиться о здоровье животного или просто на нём зарабатывает.
*

Тоже посоветовала бы врача Руслана Николаевича-клиника Малыш. Ходила к нему с котом, когда он только открылся со своей клиникой на конечке чапаевского поселка. Тогда горели леса за Волгой и кот мой начал кашлять, видимо аллергическая реакция пошла. Выслушав жалобы сделал укол и кашель больше не повторялся. Точные ставит диагнозы животным, отличный врач и хирург. Если нужно дополнительное обследование животному посоветует куда обратиться.
Profile CardPM
  -1/+5  
Alenchik
post Mar 8 2020, 17:41 
Отправлено #713


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Alenchik @ Mar 8 2020, 17:34)
Тоже посоветовала бы врача Руслана Николаевича-клиника Малыш. Ходила к нему с котом, когда он только открылся со своей клиникой на конечке чапаевского поселка. Тогда горели леса за Волгой и кот мой начал кашлять, видимо аллергическая реакция пошла. Выслушав жалобы сделал укол и кашель больше не повторялся. Точные ставит диагнозы животным, отличный врач и хирург. Если нужно дополнительное обследование животному посоветует куда обратиться.
*

Хотела добавить, и всегда находиться на связи с хозяевами животных которых он лечит.
Profile CardPM
  -2/+6  
зая
post Mar 10 2020, 15:26 
Отправлено #714


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(matvusya @ Mar 8 2020, 16:42)
Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, ветврача орнитолога в Чебоксарах.
*

Нормальных нет( а что случилось? Может что помогу. У меня попугаи)
Profile CardPM
  0/0  
Illuzoriya
post Mar 22 2020, 17:21 
Отправлено #715


Пользователь

Сообщений: 41



Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача для стерилизации кошки на дому. Нужна лапароскопическая стерилизация, либо с небольшим разрезом, чтобы не обычным огромным разрезом сделали + кастрация молодому котику.
Profile CardPM
  0/0  
Гусляр
post Dec 22 2020, 00:00 
Отправлено #716


Новичок

Сообщений: 4



Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, толкового ветеринара для кота для вызова на дом. Коту 13 лет, надо сдать анализы (биохимию и оак) и провести общий осмотр. Заранее огромное спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Dec 22 2020, 08:25 
Отправлено #717


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Гусляр @ Dec 22 2020, 00:00)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, толкового ветеринара для кота для вызова на дом. Коту 13 лет, надо сдать анализы (биохимию и оак) и провести общий осмотр. Заранее огромное спасибо!
*

Добрый день!
Своему пожилому коту вызывала в августе на дом ветеринарного врача из этой клиники: Неотложка
Взяли сразу анализ крови и провели осмотр.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 22 2020, 08:49 
Отправлено #718


Активный

Сообщений: 4 740



не ищите "болезней" , "лечение" все равное будет вряд ли адекватным
Profile CardPM
  0/+1  
Гусляр
post Dec 22 2020, 15:47 
Отправлено #719


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Aurika @ Dec 22 2020, 08:25)
Добрый день!
Своему пожилому коту вызывала в августе на дом ветеринарного врача из этой клиники: Неотложка
Взяли сразу анализ крови и провели осмотр.
*

Спасибо за совет!
Profile CardPM
  0/0  
matvusya
post Mar 25 2021, 23:48 
Отправлено #720


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Цитата(зая @ Mar 10 2020, 15:26)
Нормальных нет( а что случилось? Может что помогу. У меня попугаи)
*

Представляете, только увидела, что мне тогда кто-то ответил 😂 Спасибо ))
То, что нормальных у нас нет, уже, к сожалению, сама убедилась.
Проблема была в обнаружении пухопероедов на птенце кореллы, который был куплен в Казани. Благо, нам тогда посоветовали клинику в Йошкар-Оле и все обошлось.

--------------------
Anni, amori e bicchieri de vino, nun se contano mai
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 46 47 48 49 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: