49 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Выбор ветврача , кого посоветуете, личный опыт, мнения

В_гости_зашла
post Oct 3 2008, 20:26 
Отправлено #61


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



8 960 301 12 33 Марина Аверкиевна
приезжает на дом
Тишку нашего смотрит.

Цитата(LadyJ)
не ругайте зря ветстанцию на К.Иванова
+1
В прошлом году кота нашего спасли, операцию делали на лапке. Спасибо им!

Сообщение отредактировал В_гости_зашла - Oct 3 2008, 20:30

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Блондино4ка
post Oct 3 2008, 21:32 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 95



У нас есть в Чебоксарах круглосуточных ветеринарные больницы?если есть то где они находиться и номер телефона.
Profile CardPM
  0/0  
RAJ
post Oct 26 2008, 20:32 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 199



... по поводу клиники на К.Иванова... нужно было нам папиломы вырезать, сказали подъехать на следующий день...подъехали, подождали минут 30 (хотя обговаривали конкретное время), затем вышел кто то в белом халате и сказал что мы без вас будем вводить вашей собаке наркоз, на что я попросил разрешения присутствовать при вводе наркоза и получив отказ без мотивации такового уехал оттуда без оглядки на ул. Розовая, 1 в "Доктор Вет"... приняла нас там Скрипачева Л.И. и сказала что вырезать мы всегда успеем и проделала нам внутривенное лечение после чего мы с папиломками попращались...
может на К.Иванова работают и профессионалы, но я туда больше не сунусь...имхо...
по проблемам с моим Раджем только к Скрипачевой...

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Oct 28 2008, 11:39 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(RAJ @ Oct 26 2008, 20:32)
... по поводу клиники на К.Иванова... нужно было нам папиломы вырезать, сказали подъехать на следующий день...подъехали, подождали минут 30 (хотя обговаривали конкретное время), затем вышел кто то в белом халате и сказал что мы без вас будем вводить вашей собаке наркоз, на что я попросил разрешения присутствовать при вводе наркоза и получив отказ без мотивации такового уехал оттуда без оглядки на ул. Розовая, 1 в "Доктор Вет"... приняла нас там Скрипачева Л.И. и сказала что вырезать мы всегда успеем и проделала нам внутривенное лечение после чего мы с папиломками попращались...
может на К.Иванова работают и профессионалы, но я туда больше не сунусь...имхо...
по проблемам с моим Раджем только к Скрипачевой...
*

Есть такая проблема. Только на К.Иванова тоже не все врачи такие плохие. Там есть Руслан Николаевич - я о нем только хорошие отзывы слышу. Только их знать нужно по именам.
Потом, PillМilli пишет,что кто-то из врачей после получения денег кидает клиента. Я тоже такое слышал,но фактами не располагаю. Поэтому считаю,что имена таких врачей-кидал нужно озвучивать в открытую - естественно,без оскорблений и всякого прочего. Для полноты не мешает рассказать,что именно было.Это поможет в дальнейшем не совершать ошибок другим. Тем более тема эта для этого и создана.
Ну,а мой конкретный последний пример - утром звонит мне недавно Наталья Титова вся в слезах - кокера у неё парализовало. Так вот - ни один врач не согласился придти,в т.ч.,я сам лично просил!!! Время было уже 8 часов утра!!!
Назвать имена?
Profile CardPM
  0/0  
RAJ
post Oct 28 2008, 12:11 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(Альберт Витальевич @ Oct 28 2008, 11:39)
Есть такая проблема. Только на К.Иванова тоже не все врачи такие плохие. Там есть Руслан Николаевич - я о нем только хорошие отзывы слышу. Только их знать нужно по именам.
Потом, PillМilli пишет,что кто-то из врачей после получения денег кидает клиента. Я тоже такое слышал,но фактами не располагаю. Поэтому считаю,что имена таких врачей-кидал нужно озвучивать в открытую - естественно,без оскорблений и всякого прочего. Для полноты не мешает рассказать,что именно было.Это поможет в дальнейшем не совершать ошибок другим. Тем более тема эта для этого и создана.
Ну,а мой конкретный последний пример - утром звонит мне недавно Наталья Титова вся в слезах - кокера у неё парализовало. Так вот - ни один врач не согласился придти,в т.ч.,я сам лично просил!!! Время было уже 8 часов утра!!!
Назвать имена?
*



имена в студию!!! dry.gif

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Oct 28 2008, 14:23 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(RAJ @ Oct 28 2008, 12:11)
имена в студию!!! dry.gif
*

Ну,что ж - всё,как было по порядку:
Скамьина Елена Михайловна - не отвечала на звонки
Венедиктова Лада Владимировна - отключен телефон
Клиника Доктор Вет - не ответила на звонки
Скрипачева Людмила Ивановна - сослалась на занятость
Андреева Вероника Валентиновна - к 10 утра у неё была договоренность на купирование ушей
Чинаева Елена - работала в этот день в горветстанции
Скорая помощь горветстанции - некому было поехать на вызов,кто-то был в отпуске.
Таким образом,никто не приехал. В конце-концов перезвонила Венедиктова. В настоящее время собака здорова.
А сколько было потрачено для этого времени?
В своё время сколько было шума из-за йошкар-олинцев. Народ жаловался на их расценки,наши врачи собирали нас (президентов клубов,заводчиков,ветврачей),дескать,что будем делать?
Я не сомневаюсь,настанет день,когда какой-нибудь предприимчивый дядька откроет свою клинику,сделает ей хорошую рекламу... Уж, там-то точно не будет молчать телефон. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BULLMA
post Oct 28 2008, 16:54 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 455
Из: Чебоксары



Цитата(RAJ @ Oct 26 2008, 20:32)
... по поводу клиники на К.Иванова... нужно было нам папиломы вырезать, сказали подъехать на следующий день...подъехали, подождали минут 30 (хотя обговаривали конкретное время), затем вышел кто то в белом халате и сказал что мы без вас будем вводить вашей собаке наркоз, на что я попросил разрешения присутствовать при вводе наркоза и получив отказ без мотивации такового уехал оттуда без оглядки на ул. Розовая, 1 в "Доктор Вет"... приняла нас там Скрипачева Л.И. и сказала что вырезать мы всегда успеем и проделала нам внутривенное лечение после чего мы с папиломками попращались...
*

простите а что за папиломки? если во рту то когда-то и у моей собаки была такая беда. Решение оказалось простым: 10 дней по одному мл новакаина внутримышечно. ровно на десятый день отсохла последняя.

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Oct 29 2008, 09:25 
Отправлено #68


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Альберт Витальевич, Тут я так с Вами согласна! Случись что, дозвониться просто невозможно. Вроде выбор есть, а в ответственный момент самой приходится выкручиваться.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Oct 29 2008, 09:28 
Отправлено #69


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



на к.иванова тож не могла дозвониться.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
RAJ
post Oct 29 2008, 09:32 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(BULLMA @ Oct 28 2008, 16:54)
простите а что за папиломки? если во рту то когда-то и у моей собаки была такая беда. Решение оказалось простым: 10 дней по одному мл новакаина внутримышечно. ровно на десятый день отсохла последняя.
*


у нас во рту были
перед тем как в вену колоть
десять дней прокололи в мышцу по 1 "кубику"
эффект нулевой
после 4 раз в вену по 10 "кубиков"...ровно на десятый день отсохла последняя

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
RAJ
post Oct 29 2008, 09:35 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(Альберт Витальевич @ Oct 28 2008, 14:23)
Ну,что ж - всё,как было по порядку:
Скамьина Елена Михайловна - не отвечала на звонки
Венедиктова Лада Владимировна - отключен телефон
Клиника Доктор Вет - не ответила на звонки
Скрипачева Людмила Ивановна - сослалась на занятость
Андреева Вероника Валентиновна - к 10 утра у неё была договоренность на купирование ушей
Чинаева Елена - работала в этот день в горветстанции
Скорая помощь горветстанции - некому было поехать на вызов,кто-то был в отпуске.
Таким образом,никто не приехал. В конце-концов перезвонила Венедиктова. В настоящее время собака здорова.
А сколько было потрачено для этого времени?
В своё время сколько было шума из-за йошкар-олинцев. Народ жаловался на их расценки,наши врачи собирали нас (президентов клубов,заводчиков,ветврачей),дескать,что будем делать?
Я не сомневаюсь,настанет день,когда какой-нибудь предприимчивый дядька откроет свою клинику,сделает ей хорошую рекламу... Уж, там-то точно не будет молчать телефон.  smile.gif
*


...может спали еще...8 утра все таки


--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Oct 30 2008, 17:15 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(RAJ @ Oct 29 2008, 09:35)
...может спали еще...8 утра все таки
*

не дай бог,конечно,а,если это случилось бы с твоей собакой?
А в 8 утра уважающий себя человек уже на работе.
Кстати,ты,видно, любитель "Поля чудес".
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Oct 30 2008, 18:51 
Отправлено #73


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(RAJ)
...может спали еще...8 утра все таки

Наш ветеринар (Марина Аверкиевна Горкавченко) и в раннее утро, и заполночь трубку брала, когда нам совсем плохо было, звонили к ней и в такое время. Однажды в 11 ночи примчалась и до 12.30 ночи у нас сидела, и в 8 утра зашла проконтролировать.

Сообщение отредактировал В_гости_зашла - Dec 10 2008, 12:00

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 31 2008, 17:00 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(ШЕР @ Oct 29 2008, 09:25)
Альберт Витальевич,  Тут я так с Вами согласна! Случись что, дозвониться просто невозможно. Вроде выбор есть, а в ответственный момент самой приходится выкручиваться.
*

Тоже соглашусь. Это наверное вечная проблемма в Чебоксарах. Когда что то срочное- никто не может, а вернее НЕ ХОЧЕТ!!! Потому что если срочно- значит что то серьезное, а зачем так рисковать и портить свою репутацию?? Уж лучше сослаться на занятось... mad.gif А собаки пусть дохнут.

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/+1  
Efa
post Nov 5 2008, 23:55 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Ольга 21 @ Oct 31 2008, 17:00)
Потому что если срочно- значит что то серьезное, а зачем так рисковать и портить свою репутацию?? Уж лучше сослаться на занятось... mad.gif А собаки пусть дохнут.
*


Не знаю как у вас но, скольких ветврачей я знаю по таким причинам они никогда от оказания помощи не отказовались. И за ошибки (если их допускают, что крайне редко бывает) отвечать умеют. smile.gif Организм не предсказуем, особенно если учесть как мало возможностей они имеют для диагностики. Животные елементарно даже где, что и как болит обьяснить не могут smile.gif

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: