Ответить Создать тему

Кафе "Рапсодия" , впечатления от визита

alexey
post Sep 30 2006, 08:52 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В кафе произошёл ремонт, сменился интерьер, появились кабинки.
Вроде как сменилось и руководство кафе. Других подробностей пока не знаю. Кто рядом живёт - сходите, напишите после этого свои впечатления.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Sergei.
post Jan 2 2007, 00:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 087
Из: Чебоксары Денисова 8/6



Отметил там новый год. Программа была просто супер! Тамада, восточные танцы, профессиональные танцы, подарки, розыгрыши. Офигенно понравилась кухня! Море мясных хорошо приготовленных блюд. Похоже, смена руководства сделала свое дело. Цены только вот не могу назвать, ибо друзья угощали.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 14 2007, 22:59 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



ужинали там вчера. Кабинок не заметила. Два зала - по словам официантки, один используется как бар, туда заходят просто выпить, питаются во втором, более просторном. Интерьер классический, ничего примечательного. Меню не вдохновило - выбор вроде есть, но однообразный. Салаты примерно от 40 до 95 рублей, мясо от 110 (курица) до 225 (свинина) - в основном с китайскими сладкими соусами, мне невкусно было. Пиво дешевое - Клинское светлое - 23 рубля.
Сонный официант - не принес ложку к супу, пришлось отдельно просить, и почему-то счет сунул даме, мне то бишь, чем изрядно озадачил. Выяснилось, что первый счет был неправильным, пришел повторно с новой бумажкой. Ужин на двоих обошелся в пятихатку с копейками.
Не вдохновило заведение.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 9 2007, 17:01 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Sep 12 2005, 11:48)
Давелось мне в так называемую "Новогоднюю кампанию" поработать в этом "чудном" кафе.......что могу сказать - впечатление удручающее...
....про качество кухни даже говорить нечего - неплохая заводская столовка.
коллективчик (в полной своей массе состоящий из "чувашских теток") ушловатый,да и хамства не занимать.....Про начальство с великой печалью в сердце могу сообщить,что таких  редкостных (простите) дур,как директорша и ее "особо приближенные" в природе уже пости не существует....А рыба,как известно ,гниет с головы.....
Итог - грустно все это ....заведение а-ля "уголок непуганых идиотов".
*


это ты просто в точку попала
  0/0  
i am Groot
post Dec 28 2007, 18:02 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 227



я там пыталась работать это жесть. Администраторы орут даже в туалет сходить нормально нельзя (тайком ходила).
НО ЧТО МЕНЯ ПОРАЗИЛО: там приют для кошек прямо в кухне гадят представьте меня чуть ли не стошнило, когда увидела кошачьи каки в тазике из под фри. Уровень обслуживания почти на нуле не знают даже как сервировать стол. В 24.00 уезжаешь на такси на свои деньги! ГДЕ ЭТО ВИДАНО, КАРАУЛ!!!!!!!!!! В общем на третий день у меня нервы сдались, и я свалила быстрее.

Сообщение отредактировал Molot - Dec 28 2007, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jan 1 2008, 19:21 
Отправлено #6


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(aksez @ Dec 28 2007, 18:02)
...там приют для кошек прямо в кухне гадят представьте меня чуть ли не стошнило, когда увидела кошачьи каки в тазике из под фри.


Нда, есть о чем задуматься...
Был там последний раз около полугода-года назад. Так качество приготовленной пищи явно не дотягивало до нужного мне уровня.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
ЛенОК 426
post Feb 7 2008, 16:18 
Отправлено #7


Unregistered





У меня там знакомый свадьбы справлял. В принципе хорошо. Обслуживание не хромает. Правда расположение столов было странное. Жених и невеста "сцену" практически не видели.
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения