24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Кто ждет малыша в апреле-мае 2010 года? , Давайте общаться!

Audrey
post May 25 2010, 10:12 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Цитата(kamila21 @ May 25 2010, 10:45)
Вчера выписались.Длительность родов (вместе с самыми легенькими схваточками) 3 часа. wink.gif
*

Поздравляю!!! как быстро разродились smile.gif при таком весе.

Елена. К, поздравляю с сыночком!

Кесарево сдела ли да? или сама родила, если ночью, то наверно сама? Если сама то еще больше моих поздравлений, она так об этом мечтала.
Profile CardPM
  0/+1  
Валькирия
post May 25 2010, 12:40 
Отправлено #317


Завсегдатай

Сообщений: 416
Из: Чебоксары



kamila21,
здорово-то как! Такой крепыш, а маму долгими родами не мучал! smile.gif Поздравляю!!!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
FIONA
post May 25 2010, 13:54 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 1 848



Цитата(kamila21 @ May 25 2010, 10:45)
Ура! 18 мая в 18:25 родился мой сыночек-богатырь smile.gif
4300 весит и 56 см rolleyes.gif
*

От души поздравляю всю вашу семью и счастливую мамочку с таким чудесным событием!!! Поменьше бессонных ночей и побольше вкусного молочка!!! smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post May 25 2010, 18:26 
Отправлено #319


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Огромное Вам спасибо за Ваши поздравления.
Коротко (а то малыш уже просыпается): роды как и первые были с помощью КС (т.к. в ППЦ бесплатно не получилось попасть, а платить за роды 15-20 тыс. + еще и с врачами договариваться об ЕР что-то не захотела я (по карману-то очень сильно бы ударило), и еще тем более я хотела же попасть к анестезиологу Койсаренко, если не получится ЕР, но он в отпуске).

Вот написала я вот это сообщение
Цитата(Елена К. @ May 18 2010, 17:26)
Я скорее всего в ближайший час окажусь в приемном покое роддома № 3.
Так что вперед и с песней к встрече с малышом.
*

и после этого на скорой меня увезли (почему подробнее попозже напишу)и оказалась я в роддоме в акушерско-обсервационном отделении (2 этаж, 226 палата - одна была в палате). В 21,30 решила лечь спать и погладила живот - и сию же секунду у меня внезапно начались схватки и очень даже стремительные (не ожидала такого, с дочкой не так начиналось) и действительно в клизменной пела песенку во время схваток "Пусть бегут неуклюже...", т.к. схватки были очень и очень болезненные и очень маленький интервал был между схватками - у меня даже мысль не пришла в голову, чтоб родить самой - мечтала быстрее бы прооперировали.

Сыночек Всеволодродился в 0ч. 27 мин. 19 мая, 51 см, 3090 гр, 8-9 баллов по Апгар. И я очень и очень благодарна анестезиологу Крючковой Ирине Викторовне, врачу акушер-гинекологу Егоровой Наталье Рудольфовне и конечно же акушерке Селюковой Ирине Анатольевне - и буду благодарна им всю свою оставшуюся жизнь - ибо такого чуткого отношения к себе даже не мечтала ранее (поэтому хотела в ППЦ, думала прошлые роды - предел мечтаний - но оказалось и бесплатно можно получить чуткое отношение и оно было настолько чутким, что мои первые и вторые роды - это небо и земля, и конечно же вторые роды сто раз лучше).

Ждите от меня полное повествование о появлении моего сыночка в соответствующей теме.

Чуть попозже допишу.

Сообщение отредактировал Елена К. - May 25 2010, 18:42
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post May 26 2010, 10:59 
Отправлено #320


Завсегдатай

Сообщений: 447



Лена, очень ждем! Я про схватки Ваши прочитала, аж прослезилась, обидно даже стало, что не смогу этого почувствовать. Может дождаться схваток, а? Страшно! Как долго, с чувством, со смаком Вы свою беременность ходили, каждую минуточку смаковали, и тут БАЦ - и готов новый человек. Ну природа, ну жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
DER SCHMEttETERLING
post May 26 2010, 21:39 
Отправлено #321


Эксперт

Сообщений: 840
Из: CHEBOKSARY, Russia



Цитата(кенгуру @ May 26 2010, 11:59)
Лена, очень ждем! Я про схватки Ваши прочитала, аж прослезилась, обидно даже стало, что не смогу этого почувствовать. Может дождаться схваток, а? Страшно! Как долго, с чувством, со смаком Вы свою беременность ходили, каждую минуточку смаковали, и тут БАЦ - и готов новый человек. Ну природа, ну жизнь!
*

да.. это действительно, удивительно! Бац и новый человечик! rolleyes.gif

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post May 27 2010, 10:40 
Отправлено #322


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(кенгуру @ May 26 2010, 11:59)
Лена, очень ждем
*

Вы меня извините - но у меня вообще нет времени в инет заходить - просто за неделю моего отсутствия дома такой бардак развели папа с дочкой - вот все это расхлебываю - и чувствую, послеродовая депрессия дает о себе знать (чуть-чуть) - поэтому как свободная минутка - я спать, нафик мне свою нервную систему испытывать - а так все хорошо с малышом, маму не мучает (самое главное - что будет дальше - посмотрим).
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post May 27 2010, 13:01 
Отправлено #323


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Ой, Елена К, прочитала, прослезилась, поздравляю вас с появлением вашего красавца-сыночка!!! Растите здоровыми, красивыми, и умными!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/+1  
Kisona
post May 27 2010, 18:26 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Леночка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада, что у тебя вторые роды прошли замечательно, счастья и здоровья!
Profile CardPM
  0/+1  
VeraMyLove
post May 27 2010, 22:51 
Отправлено #325


Постоялец

Сообщений: 348



Ура!! Ура!! Ура!! Я тоже поздравляю вас Лена. Совсем недавно вы забеременели и вот вам - новая жизнь!!! Вот видите как чудесно. А вы еще раздумывали..... smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Хриз
post May 31 2010, 02:34 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 2 793



Ой, Елена К , я Вас прям ну очень ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за Вас! Специально зашла в эту тему, чтоб узнать как Ваши дела. Растите здоровенькими на радость всем! Всего Вам хорошего. И даже не думайте ни о какой депрессии. Все у Вас хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
masmasenok
post May 31 2010, 07:57 
Отправлено #327


Начинающий

Сообщений: 16



У меня уже пятый день пошел как перенашиваю unsure.gif Срок был 26 мая...Устала отвечать на один и тот же вопрос по сто раз на дню "Ты еще не родила?Как так?До сих пор нет?"Наверное скоро нервный тик пойдет mad.gifА ехать в роддом и делать вызывающие не очень то уж и хочется(((Так хочется побыстрее родить и присоединится к тем счастливицам, которые уже со своими ляльками...Кстати всех-всех рожениц поздравляю и желаю рости большими и здоровыми!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post May 31 2010, 10:27 
Отправлено #328


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Спасибо ВСЕМ_ВСЕМ БОЛЬШОЕ. У нас вроде все хорошо, только вот я очень эмоциональный человек - депрессия есть и думаю, все-таки справлюсь, не затянется rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASU
post May 31 2010, 14:02 
Отправлено #329


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Новочебоксарск



Тоже хочу вас, Елена К., поздравить с рождением сына Всеволода. Очень рада за вас.

Сообщение отредактировал ASU - May 31 2010, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
Листок
post Jun 5 2010, 09:07 
Отправлено #330


Постоялец

Сообщений: 369
Из: Чебоксары,НЮР



Всем привет!!! Все никак не найду время написать,отметиться. Родила я 20 мая дочку Яночку tongue.gif весом 3 366 и ростом 52 см,выписали 26,кесарево делали экстренно,тк начались схватки. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК,ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: