5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

где в нашем городе можно купить швейную машину? , хочу приобрести швейную машину!

Август@
post Nov 2 2010, 23:24 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 215
Из: Новчик, Юраково



Посмотрите здесь http://shwei.ru/index.php - это" виртуальная версия городских магазинов «Дамское счастье»." Розница у них - отделы в Ромашке и Доме Мод. Я полгода назад брала у них через сайт дорогую машину, получилось дешевле, чем из магазина. Забирала сама из офиса, но у них есть доставка по Чебам. Можете написать им на @, на сайте адрес есть, менеждер очень любезна, подробно отвечает на все вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
21город
post Nov 3 2010, 10:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 339



Посмотрите еще и здесь smile.gif

Швейные машины
Оверлоки
Продукция ведущих мировых производителей швейного и гладильного оборудования:
Brother, Janome, Juki, Domena, репутация которых подтверждена опытом многолетних продаж в России
Раздел новый, не все позиции еще внесены,спрашивайте
Срок поставки 5-7 дней
Profile CardPM
  0/0  
yflz
post Nov 4 2010, 23:08 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 10



В Доме Мод на втором этаже покупали швейную машинку для подруги. Был хороший выбор по приемлимым ценам
Profile CardPM
  0/0  
Innanik11
post Nov 15 2010, 19:13 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 14



Есть отделы в Доме мод, в Ромашке, в Белой технике (здание ВННИР рядом с МТВ)
Profile CardPM
  0/+1  
dea
post Nov 19 2010, 23:38 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 138
Из: Новочебоксарск - мой город



Цитата(Август@ @ Nov 2 2010, 23:24)
Посмотрите здесь http://shwei.ru/index.php - это" виртуальная версия городских магазинов «Дамское счастье»." Розница у них - отделы в Ромашке и Доме Мод. Я полгода назад брала у них через сайт дорогую машину, получилось  дешевле, чем из магазина. Забирала сама из офиса, но у них есть доставка по Чебам. Можете написать им на @, на сайте адрес есть, менеждер очень любезна, подробно отвечает на все вопросы.
*

К нам даже из Ижевска приезжали за шв. машинкой, и купили у них, говорят, что дешевле smile.gif

--------------------
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?"
Profile CardPM
  0/0  
гражданин
post Nov 22 2010, 17:03 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 36



Куплю педаль на швейную машину Brother
Т. 89196756067
Profile CardPM
  0/0  
Evgen09.04
post Nov 22 2010, 17:05 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Чебоксары ЮЗР



можно на Ярмарке, там где ангары.Привозят на заказ.
Profile CardPM
  0/0  
Альбина.
post Nov 26 2010, 12:13 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 198



Я покупала на 2-ом этаже в Доме Мод. Продавцы приветливые, все показали, рассказали. Такой же отдел есть в маг. Ромашка.
Profile CardPM
  0/0  
irkom65@mail.ru
post Nov 27 2010, 08:22 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 33



Специалисты подскажите пожалуйста, какая из моделей и марок в ценовом диапазоне 4-7 тыс. руб. более менее надежная для умеющего шить не профессионала, но чтобы были функции для обработки внутренних швов (типа зигзаг-оверлок), автомат. обработка петлей, для тонких и средних тканий, и т.д., все функции для шитья юбки, платья, брюк, куртки, сшить детали связанного своими руками изделия из пряжи и т.д..... СПАСИБО.
Profile CardPM
  0/0  
Август@
post Nov 27 2010, 09:42 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 215
Из: Новчик, Юраково



Каждый будет советовать свою. Многие Джаном хвалят, а у меня вот с ними нелюбовь. У меня пятый год Ягуар, издевалась уже над ней по-всякому, и всё равно шьет, умничка! А вообще, не поленитесь, почитайте здесь: http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=10, там и про выбор машин есть, и по маркам машин темы. Сама там выбирала(покупала в Чебах)

Сообщение отредактировал Август@ - Nov 27 2010, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Nov 27 2010, 10:12 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 936



Приятельница, портниха с хорошим стажем, не хочет расставаться со своей "PFAFF". Говорит, что одинаково хорошо шьет как кожу и мех, так шелк и тончайший капрон. На нашем рынке вроде как не везде она есть. Сама шью на уровне джинсы подкоротить, простыночку обработать, аппликации иногда - "JANOME" вполне устраивает. Проста в обращении до безобразия biggrin.gif , а какая умная biggrin.gif !!!
Profile CardPM
  0/0  
glum
post Dec 19 2010, 23:56 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 712



Какую выбрать? Бюджет около 6000 рублей

P.S. Вопрос к умеющим обращаться ко швейной машинке на "ты")
Profile CardPM
  0/0  
KengGa
post Feb 8 2011, 14:36 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 297



Хочу сделать подарок матери на праздник, подарить швейную машинку.
Но к сожалению в этом профан. Подскажите какую покупать с какими функция ? Машинку нужна в домашних целях. Цена в пределах 8, но не критична.
Profile CardPM
  0/0  
snmix
post Feb 25 2011, 20:24 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 114



Мне тоже нужен совет,какую и где купить швейную машину?
Моя старушка Тула ,которой пятьдесят лет, решительно отказалась
шить.Помогите советом.
Profile CardPM
  0/0  
моника
post Mar 14 2011, 15:53 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 103
Из: НЧК



у меня есть опыт в приобретении швейн.машинки ! я так понимаю вам надо для бытового использования,надёжная, симпатичного дизайна и в пределах разумной суммы? я искала и приценивалась месяца полтора, в общем надо брать фирму Janome полуавтомат в Чеб-ах по сравнению с НЧК Армадой разница в 1,5- 2 тысячи руб- ощутимая очень!!! так что я взяла в НЧК в Армаде гарантия год за 5700, а везде в Чеб-ах такая же стоит 7800 и видела её минимум в одном местте за 7300, если есть ещё вопросы - спрашивайте помогу советом, я просто на этом уже собаку съела smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения