8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская больница №2 , Кто лежал с ребенком в инфекционке?

:.Alex.:
post Feb 20 2010, 09:52 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 13



Жену с ребенком отвезли на скорой в инфекционку температура 39,5. С утра вызвали участкового ждали весь день до 20-00. а она так и не пришла. вот и вызвали 03. Тут же с подозрениями на пневмонию увезли на Гладкова в больницу №2. Дежурная врач ни хотя вышла послушала, посмотрела горло. И подтвердила предварительный диагноз "пневмония". Но говорит надо сделать снимок а результаты по снимку будут только завтра, так как она снимки читать не умеет. ohmy.gif
И уточнила, вы будите ложится или отказ напишите?????? Ну разумеется остались. Вкололи пенициллин. вроде под утро температура упала.
Медсестры все не довольны, условий в больнице вообще нет. Стены в палате как в военном госпитале после бомбежки.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Feb 20 2010, 09:56 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=17190...5&#entry4684670

вот тут почитайте про инфекционку

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
:.Alex.:
post Feb 20 2010, 10:02 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 13



На дворе 2010 год. Каждый день все говорят : Все лучшее детям!!! А наши дети даже палаты не могут нормальные получить. Разруха полная внутри больницы за то снаружи все цивильно. Спрашивается строительство нового ЖД вокзала на станции "Вурнары" более необходим чем детские больницы???

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ________0056.jpg
 - Размер: 199,68кб, Скачано: 82 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
:.Alex.:
post Feb 20 2010, 10:05 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 13



Отдельных палат нет. Может кто подскажет где можно в стационарных условиях платно полечить ребенка?
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 20 2010, 10:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(:.Alex.: @ Feb 20 2010, 10:05)
Отдельных палат нет. Может кто подскажет где можно в стационарных условиях платно полечить ребенка?
*

Вроде же были платные палаты там?
Profile CardPM
  0/0  
:.Alex.:
post Feb 20 2010, 10:21 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(МАКОВКА @ Feb 20 2010, 10:06)
Вроде же были платные палаты там?
*


Нам сказали нет!
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Feb 20 2010, 10:22 
Отправлено #7


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(:.Alex.: @ Feb 20 2010, 10:02)
Спрашивается строительство нового ЖД вокзала на станции "Вурнары" более необходим чем детские больницы???
*


Россия от показухи, наверное, никогда не избавится dry.gif
Я помню, кто-то из пациентов мне рассказывал - в инфекционку большая комиссия приезжала, так там по палатам кучу игрушек новых раздали детям. И что вы думаете, сразу после ухода комиссии медсёстры носились по палатам, отбирали у детей игрушки, чтобы к приходу очередной комиссии их приберечь cool.gif
Тьфу, ей-богу.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
:.Alex.:
post Feb 20 2010, 11:03 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(blondilla @ Feb 20 2010, 10:22)
Россия от показухи, наверное, никогда не избавится dry.gif
Я помню, кто-то из пациентов мне рассказывал - в инфекционку большая комиссия приезжала, так там по палатам кучу игрушек новых раздали детям. И что вы думаете, сразу после ухода комиссии медсёстры носились по палатам, отбирали у детей игрушки, чтобы к приходу очередной комиссии  их приберечь cool.gif 
Тьфу, ей-богу.
*



все это знают, но молчат! sad.gif
Когда закончится этот бардак во всем?
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Feb 20 2010, 11:21 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(:.Alex.: @ Feb 20 2010, 11:03)
все это знают, но молчат! sad.gif
Когда закончится этот бардак во всем?
*


Когда молчать перестанете. И не на форуме - "кухне" 21 века будете трындеть, а требовать от власти.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Feb 20 2010, 14:35 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(name-name @ Feb 20 2010, 11:21)
Когда молчать перестанете. И не на форуме - "кухне" 21 века будете трындеть, а требовать от власти.
*


Вот, кстати, да! Фотки эти нужно не здесь выкладывать, а обращаться в соответствующие инстанции. wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
people24
post Feb 20 2010, 14:38 
Отправлено #11


владелец

Сообщений: 483



все в карман руководству больницы
Profile CardPM
  0/0  
Ales_iv
post Feb 20 2010, 23:47 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(:.Alex.: @ Feb 20 2010, 09:52)
Жену с ребенком отвезли на скорой в инфекционку температура 39,5. С утра вызвали участкового ждали весь день до 20-00. а она так и не пришла. вот и вызвали 03. Тут же с подозрениями на пневмонию увезли на Гладкова в больницу №2. Дежурная врач ни хотя вышла послушала, посмотрела горло. И подтвердила предварительный диагноз "пневмония". Но говорит надо сделать снимок а результаты по снимку будут только завтра, так как она снимки читать не умеет.  ohmy.gif
И уточнила, вы будите ложится или отказ напишите?????? Ну разумеется остались. Вкололи пенициллин. вроде под утро температура упала.
Медсестры все не довольны, условий в больнице вообще нет. Стены в палате как в военном госпитале после бомбежки.
*


эх да вам сказочно повезло, что вам хоть палата досталась, а мы вот в коридоре ночку провели, на маленькой детской кроватке с дочей спали, тихий ужозззз.
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Feb 21 2010, 00:22 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 294



Я даже не знаю, что больше угнетает при попадании в эту больницу - стены или персонал, которому плевать на все. Не секрет, что туда попадают не только с пневманиями и бронхитами, мы там лежали с рвотой (ротавирус). Естественно не всегда получалось рвотину (уж извините меня, говорю как есть) поймать в пакетик или еще куда, напачкали постельное белье. Сколько я "хороших" слов выслушала от простого коменданта, когда попросила сменить нам комплект (не на рвотине же спать!).Я бы свое принесла, если бы разрешали. И не надо говорить мне, что у них зарплата маленькая, ДЕТИ в этом не виноваты!
Profile CardPM
  0/0  
Забава
post Feb 23 2010, 01:29 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(:.Alex.: @ Feb 20 2010, 10:21)
Нам сказали нет!
*

Идите на 1-й этаж ищите там заведующую и с ней разговаривайте про отдельную палату. Мне сразу сказали что насчет палаты нужно договариваться только там.
Profile CardPM
  0/0  
Забава
post Feb 23 2010, 01:37 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Ales_iv @ Feb 20 2010, 23:47)
эх да вам сказочно повезло, что вам хоть палата досталась, а мы вот в коридоре ночку провели, на маленькой детской кроватке с дочей спали, тихий ужозззз.
*


Последний раз были с младшим в декабре. Привезли ночью, положили в коридор восьмыми, выделили кресло - кровать. Медсестры спят на полу. Мой ребенок отказывается спать в незнакомых местах, в итоге до 5-ти утра читали книжки, а в 6 в больнице уже подъем. Одна из лежащих бабушек храпела так, что тряслись стены. На следующий день сказали что платные палаты сегодня не освободятся, а лечащий врач посоветовала написать отказ и идти лечится домой. Выписывали в тот день из отделения 4 человека, а в коридоре лежит 8 и еще 2 переводят из реанимации, т.ч. в палату бы мы все равно не попали. Пробыв в этом аду 12 часов поехали домой.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения