name-name
post Feb 17 2010, 14:05 
Отправлено #706


Активный

Сообщений: 4 160



ООО УК "Реал-Люкс"
Адрес: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, 59
Телефон: 523813 (приемная), 516550 (техучастки №2, 3)

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
68 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

ООО Управляющая компания "Реал-Люкс"

Jess
post Nov 11 2012, 16:35 
Отправлено #707


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(kazan_cheb @ Nov 10 2012, 21:06)
А что в УК не люди работают, вот Вы в какой сфере работаете, если не секрет?
*

К сожалению, иногда люди теряют человеческий облик, особенно тогда, когда считают, что от их решений и действий зависит что-то в судьбе другого человека. Достаточно посмотреть, как в УК-шках общаются с жильцами. Забывая, что эти самые жильцы не просители, а хозяева, и персонал получает зарплату их, жильцов деньгами.
Сфера работы? А что, это как то повлияет на тон ваших сообщений? Сомневаюсь!
Profile CardPM
  0/+1  
alina.tcheboksarsckaja
post Nov 11 2012, 18:00 
Отправлено #708


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Надежда Леонидовна @ Jan 16 2012, 01:35)
По центру наша фирма не работала. Мы сразу с НЮР начали.  Мы работаем по тем домам, где точно знаем, что у них УК украла.  А два месяца назад меня даже в Чебоксарах не было.

Признайтесь честно - это Вы сами всё выдумали!!!

Лично с Вами хочу встретиться и посмотреть Вам в глаза!!! (57-03-03) Ругаться я с Вами не буду, приходите почитайте документы, потом напишите своё мнение здесь!!! 

Как Вас зовут? Где Вы живете?
ПРИГЛАШАЮ!!!

17 января 2012г. в 9.30.  в судебном участке № 5 НЮР по ул. Ленинского Комсомола, 16 состоится судебное разбирательство по взысканию переплаты за отопление за 2009-2010г.г.
Я представитель истца, буду отстаивать интересы  жильцов дома № 45 по Эгерскому бульвару. Ответчик УК ООО "Реал-Люкс".

Если хотите буду Вас постоянно информировать как идут судебные дела по вопросам ЖКУ.

Моя фирма единственная в городе, которая знает как и не боится отстаивать интересы жильцов в суде.
*

Специально для вас казан-чеб.
Profile CardPM
  0/0  
сержанд
post Nov 12 2012, 00:54 
Отправлено #709


Продвинутый

Сообщений: 107



По-моему, и это очень здорово бросается в глаза, у мадам из "Реал-Люкса" РЕАЛьность и вправду уходит из под ног. Для особы, просто неумеющей общаться публично, это было бы хоть как-то объяснимо, но вот откровенное сквернословие, как то:
Цитата(kazan_cheb @ Nov 10 2012, 20:01)
а до Н.Л. мне поху...,
*
уж совсем ни в какие ворота - это просто некрасиво. По-моему, дамочка немного тут заигралась, и берет на себя чересчур много, на самом деле не представляя из себя абсолютно ничего. Если необоснованные выпады в адрес Надежды Леонидовны объяснимы, ведь выигранными процессами она попила у "Реал-Люкса" немало крови (читай денег), то постоянные огрызания в адрес многих других пользователей форумов понять очень сложно. Хотелось бы добавить еще следующее замечание: на форумах не довелось еще встретить особ, чьи посты было бы читать противнее, чем посты этой мадам из "Реал-Люкса". Пожелаю ей дальнейшей удачи в сквернословии, и, абсолютно искренне, дружбы с головой. "Реал-Люксу" же, в имеющемся составе, могу пожелать лишь одного - полного краха: так, как работают они сегодня, работать просто нельзя!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Nov 17 2012, 12:44 
Отправлено #710


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(сержанд @ Nov 12 2012, 01:54)
По-моему, и это очень здорово бросается в глаза, у мадам из "Реал-Люкса" РЕАЛьность и вправду уходит из под ног. Для особы, просто неумеющей общаться публично, это было бы хоть как-то объяснимо, но вот откровенное сквернословие, как то:  уж совсем ни в какие ворота - это просто некрасиво. По-моему, дамочка немного тут заигралась, и берет на себя чересчур много, на самом деле не представляя из себя абсолютно ничего. Если необоснованные выпады в адрес Надежды Леонидовны объяснимы, ведь выигранными процессами она попила у "Реал-Люкса" немало крови (читай денег), то постоянные огрызания в адрес многих других пользователей форумов понять очень сложно. Хотелось бы добавить еще следующее замечание: на форумах не довелось еще встретить особ, чьи посты было бы читать противнее, чем посты этой мадам из "Реал-Люкса". Пожелаю ей дальнейшей удачи в сквернословии, и, абсолютно искренне, дружбы с головой. "Реал-Люксу" же, в имеющемся составе, могу пожелать лишь одного - полного краха: так, как работают они сегодня, работать просто нельзя!
*


Интересно, а как Вы определяете пол человека на расстоянии и чем занимается и работает? Хотелось бы тоже научиться, подскажите как это делается? unknw.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Ledi25
post Jan 10 2013, 21:00 
Отправлено #711


Постоялец

Сообщений: 255



Живем на Хузангая,25.,получили платежку за декабрь2012 и была поражена за ОДН начислено 542.44,с какого перепугу? обычно не более 200 руб. вода горячая на кухне течет едва теплая,хотя подписи собирал старший по подъезду,ничего не изменилось!

--------------------
я не 100$ что бы всем нравиться!
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Jan 11 2013, 09:20 
Отправлено #712


Продвинутый

Сообщений: 118



тоже была удивлена последней квитанцией, хузангая 25 ОДН горячая 300 с чем-то рублей (по счётчику индивид плачу рублей 200-250 в месяц).
Profile CardPM
  0/0  
baloo
post Jan 14 2013, 08:30 
Отправлено #713


Завсегдатай

Сообщений: 481
Из: Чебоксары



Вопросик есть. Принимает ли наша УК платежи через Сбербанк он-лайн, не пробовал ли никто так оплачивать? Есть у "Реала" договор со Сбербанком? Взимается ли за это комиссия?
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jan 14 2013, 13:04 
Отправлено #714


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Ledi25 @ Jan 10 2013, 22:00)
Живем на Хузангая,25.,получили платежку за декабрь2012 и была поражена за ОДН начислено 542.44,с какого перепугу? обычно не более 200 руб. вода горячая на кухне течет едва теплая,хотя подписи собирал старший по подъезду,ничего не изменилось!
*

Цитата(svetlai @ Jan 11 2013, 10:20)
тоже была удивлена последней квитанцией, хузангая 25 ОДН горячая 300 с чем-то рублей (по счётчику индивид плачу рублей 200-250 в месяц).
*

С сервиса Вопросы и ответы сайта "Реал-Люкс":
Цитата
Максимова Л.А  10 Января 2013 21:13 | хузангая 25 - 1-220

Скажите пожалуйста почему в квартплате за декабрь 2012 года ОДН выросла в разы??? откуда такие цифры ???

Ответ:

В декабре объем потребления вырос по сравнению с ноябрем в 1,5 раза. Причины могут быть разными. Возможно большое потребление свыше нормативных в тех квартирах, где не имеются водосчетчики (в доме в 44 квартирах не установлены водосчетчики), не все сдают показания счетчиков, возможно хищения.
В данное время идет проверка возможных причин.

Ольга  12 Января 2013 21:38 | Хузангая 21 - *

Здравствуйте, по нашему дому тоже отмечается тенденция увеличения ОДН в декабре, причем горячую воду потратили больше, чем в квартире (судя по оплате в подъездах можно жить!!!!).
И ещё, уточните, когда будут производиться перерасчеты по отоплению, ранее обещанные вами в конце года, поскольку общедомовые приборы учета установлены. Просто в других УК данные перерасчеты уже произвели в ноябре и декабре и надо заметить, очень существенные и приборы учета были установлены в такие же сроки как и в нашем доме (указано вами же в ранее заданном вопросе)..

Ответ: Пока не ответили.


Хочу обратить ваше внимание, что один и тот же вопрос задают жители совершенно разных домов. И ладно бы, если бы в одном или в двух домах по странному стечению обстоятельств так совпало, что в одном отдельно взятом месяце и там, и там ОДН для каждой квартиры Превысил!!! показания личного потребления просто в неприличных значениях, но вот когда такое творится по каждому дому, которое обслуживает "Реал-Люкс", то это просто беспредел, который, к сожалению, перебороть очень трудно. Прокуратура, говорите? Да ну ее, они отвечают под диктовку со слов руководства УК - один-в-один!!!

Я вот все удивлялся тому факту, что УК "Реал-Люкс" платит достаточно серьезные деньги по решениям судов, как компания, исполняющая свои обязанности ненадлежащим образом. И почему-то слабо шевелится, потому как она может позволить себе заплатить по одному и тому же случаю дваджы, трижды и четырежды по решению судов. Неужели это совсем не страшно для УК? - подумалось логически. И вот ответ найден: А чего же ей бояться, если ЗА ОДИН РАЗ!!!, при молчаливом согласии и одобрямсе со стороны властей и особенно Прокуратуры, она не только перекрывает ВСЕ!!! судебные издержки, но, как я понимаю, немножко остается и на Таиланды с Канарами, вместе взятыми.

Сообщение отредактировал zidan - Jan 14 2013, 13:05
Profile CardPM
  0/+3  
morozz
post Jan 14 2013, 14:31 
Отправлено #715


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(zidan @ Jan 14 2013, 14:04)
Хочу обратить ваше внимание, что один и тот же вопрос задают жители совершенно разных домов. И ладно бы, если бы в одном или в двух домах по странному стечению обстоятельств так совпало, что в одном отдельно взятом месяце и там, и там ОДН для каждой квартиры Превысил!!! показания личного потребления просто в неприличных значениях, но вот когда такое творится по каждому дому, которое обслуживает "Реал-Люкс", то это просто беспредел, который, к сожалению, перебороть очень трудно.
*

Еще и 27 дом в список внесите!

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jan 14 2013, 14:46 
Отправлено #716


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(morozz @ Jan 14 2013, 15:31)
Еще и 27 дом в список внесите!
*

Поймите же вы, что это не только еще 27 дом, я больше чем уверен, что в этот список нужно внести вообще все дома, обслуживаемые "Реал-Люксом". Вполне возможно, утверждать не буду (но и не удивлюсь), что и по всему городу в целом картина аналогичная. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jan 14 2013, 22:19 
Отправлено #717


Активный

Сообщений: 3 342



Вы заметили, ребят, как Рупор "Реал-Люкса" поутихла в теме? А ведь совсем недавно она влезала почти в любой коммент со своим, как ей кажется, гениальным и единственно верным мнением. Милости просим вас на авансцену, мадам. yes.gif По-моему, самое время вам здесь появиться! Мы хотим продолжения вашего бенефиса, да и вопросов, как сами можете увидеть, немножко поднакопилось.
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jan 16 2013, 13:07 
Отправлено #718


Активный

Сообщений: 3 342



До кучи (с сайта "Реал-Люкс") :

Цитата
Жижко Ирина Викторов  15 Января 2013 19:58 | Хузангая 25 - 154

Здравствуйте, объясните почему увеличился ОДН в декабре? Почему за подъезд мы платим также как за квартиру. Мы в не подъезде живем. За декабрь на одного человека за ОДН начислено 413 рублей. Просим объяснить, почему за квартиру за горячую воду мы платим 206 рублей, а за ОДН 244 рубля.


П.С. На более "приземленные" вопросы пресс-атташе УК smile3.gif отвечает довольно оперативно. На эти же вопросы ответов пока нет. Как же быстро все у нас можно забрать, практически одним движением, а расхлебывается это потом ой как долго, иногда годами. Зато попробуйте не заплатить по квартплате, ну хотя бы, пол-года... sad.gif

Сообщение отредактировал zidan - Jan 16 2013, 13:08
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Jan 16 2013, 18:13 
Отправлено #719


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(zidan @ Jan 14 2013, 23:19)
Вы заметили, ребят, как Рупор "Реал-Люкса" поутихла в теме? А ведь совсем недавно она влезала почти в любой коммент со своим, как ей кажется, гениальным и единственно верным мнением. Милости просим вас на авансцену, мадам. yes.gif По-моему, самое время вам здесь появиться! Мы хотим продолжения вашего бенефиса, да и вопросов, как сами можете увидеть, немножко поднакопилось.
*


Что соскучился дружок?
Profile CardPM
  -3/0  
zidan
post Jan 16 2013, 19:14 
Отправлено #720


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(kazan_cheb @ Jan 16 2013, 19:13)
Что соскучился дружок?
*

Не сказать чтобы уж очень, точнее нисколько, а еще было бы лучше, если бы о "Реал-Люксе" никто не вспоминал бы вообще: ни здесь, ни где бы то ни было еще. Ведь о хороших компаниях говорят мало, т.к. о хорошем говорить вообще не принято, хорошее - само собой разумеющееся! Боюсь только, что эта песня далеко не о "Реал-Люксе", причем на сегодняшний день очень и очень далеко... sad.gif

О, а как до боли знаком и узнаваем ваш стиль, а? Красиво вкатились в тему! Кроме вас никто так здесь не умеет: вопросом на вопрос. Нет, даже не на вопрос - на вопросы!

Ну что ж, о-кей, будем считать что поздоровались, теперь внимательно слушаем вас по существу выше заданных вопросов, ведь вы же сейчас запросто все и всем разъясните, обоснуете и разрулите сит-йу-эйшн, так сказать, правда? Не может же быть такого, что вы снова ограбили всех своих клиентов, которые обслуживаются в вашей ук, ведь так?

И еще. Какой я вам нафик дружок?fool.gif Не преувеличивайте! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Jan 16 2013, 20:43 
Отправлено #721


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(zidan @ Jan 16 2013, 20:14)
Не сказать чтобы уж очень, точнее нисколько, а еще было бы лучше, если бы о "Реал-Люксе" никто не вспоминал бы вообще: ни здесь, ни где бы то ни было еще. Ведь о хороших компаниях говорят мало, т.к. о хорошем говорить вообще не принято, хорошее - само собой разумеющееся! Боюсь только, что эта песня далеко не о "Реал-Люксе", причем на сегодняшний день очень и очень далеко... sad.gif 

О, а как до боли знаком и узнаваем ваш стиль, а? Красиво вкатились в тему! Кроме вас никто так здесь не умеет: вопросом на вопрос. Нет, даже не на вопрос - на вопросы!

Ну что ж, о-кей, будем считать что поздоровались, теперь внимательно слушаем вас по существу выше заданных вопросов, ведь вы же сейчас запросто все и всем разъясните, обоснуете и разрулите сит-йу-эйшн, так сказать, правда? Не может же быть такого, что вы снова ограбили всех своих клиентов, которые обслуживаются в вашей ук, ведь так?

И еще. Какой я вам нафик дружок?fool.gif  Не преувеличивайте! smile3.gif
*


Учитесь, а лучше займитесь делом, чем сидеть в интернете и писать всякую ерунду про других, нужно в себе разобраться и кто Вы и что хотите от жизни?
Profile CardPM
  -3/0  

68 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: