name-name
post Feb 17 2010, 14:05 
Отправлено #691


Активный

Сообщений: 4 160



ООО УК "Реал-Люкс"
Адрес: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, 59
Телефон: 523813 (приемная), 516550 (техучастки №2, 3)

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
68 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

ООО Управляющая компания "Реал-Люкс"

А2А
post Nov 8 2012, 20:21 
Отправлено #692


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Миронов_21 @ Nov 8 2012, 09:16)
Уважаемая Надежда Леонидовна!
Приглашаем Вас в Новочебоксарск!
Для оказания качественных юридическизх услуг в Новочебоксарске!

В связи с решением Кассационной инстанции по ООО КТ к ООО УК Новэк, подтвердившей поставку некачественного тепла образовалась задолженность УК Новэк перед населением, поскольку УК Новэк собирало с населения всю сумму, а КТ платило не полностью ссылаясь на некачественное тепло.
Суд поставив точку в данном вопросе пояснил что за некачественное тепло платить не надо, таким образом Новэк присвоив деньги населения нарушил закон о защите потребителей и имеется значительная просрочка исполнения обязательств перед населением.
В связи с этим приглашаем Вас, Никитина Надежда Леонидовна, на непаханное поле Новочебоксарска!!!
*

Миронов 21, чем обоснованы ваши утверждения о присвоении Новэком денежных средств населения! Вы и в соседних ветках проявляете явную активность с целью создания негативного образа этой компании, которая первая в республике выступила против Ктов, т.е. в защиту населения и первыми заключили договор на поставку теплоресурса напрямую с ТГК-5.
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Nov 8 2012, 20:42 
Отправлено #693


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Надежда Леонидовна @ Nov 8 2012, 19:34)
Тема хорошая, а самое главное выполнимая. Так как ООО "УК "Новек" в судебном порядке доказало, что ООО "КТ" предоставляло некачественную коммунальную услугу, мы теперь по накатаной пойдем, нам и доказывать по минимому придется. Необходимо изучить решения всех судов подробно, так как я знаю, что Новек в Чувашии проиграл и в районном суде и в верховном суде ЧР, но выиграл в верховном суде РФ. Мне нужны все решения, если можите вышлите по электронному адресу: ooopravo@list.ru

По примеру Новека можно всем нашим Чебоксарским УК тоже доказать о предоставлении некачественной услуги ООО "КТ".

Можно поработать и по Новочебоксарску, почему бы и нет.
Звоните после 17.00. часов по тел. 68-31-03
График работы:
с 8.00. до 17.00. Посещение судов и работа с ЮЛ
с 17.00. до 21.00. Прием граждан.
Адрес: ул. Гагарина, 23 (вход около арки)
ООО "Право" yes.gif
*



Много на себя не берите, здесь не справились и там не справитесь
Profile CardPM
  0/0  
Миронов_21
post Nov 9 2012, 09:11 
Отправлено #694


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(А2А @ Nov 8 2012, 21:21)
Миронов 21, чем обоснованы ваши утверждения о присвоении Новэком денежных средств населения! Вы и в соседних ветках проявляете явную активность с целью создания негативного образа этой компании, которая первая в республике выступила против Ктов, т.е. в защиту населения и первыми заключили договор на поставку теплоресурса напрямую с ТГК-5.
*

чето мы-население пока денег не видело как своих ушей
где перерасчет? с населения деньги исправно собирали, а возвращать за некачественное тепло не хотите, ничего заставим... Закон о защите прав потребителей и Надежда леонидовна нам в помощь
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Nov 9 2012, 15:38 
Отправлено #695


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(kazan_cheb @ Nov 8 2012, 21:42)
Много на себя не берите, здесь не справились и там не справитесь
*

Вы kazan_cheb как появляетесь, так каждый раз начинаете войну против Н.Л. Дело ещё не проиграно, и Вы это прекрасно знаете, зачем распространять недостоверную информацию?
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Nov 9 2012, 17:07 
Отправлено #696


Активный

Сообщений: 3 342



Специально для пользователей форумов, обслуживающихся в УК "Реал-Люкс" - проект РосЖКХ. С помощью данного сервиса вы сможете сэкономить уйму времени и нервов, при решении имеющихся проблем с вашей УК. Сервис автоматически отправляет заявления от вашего имени в целый ряд инстанций, включая прокуратуру. Не стесняйтесь и пользуйтесь очень полезным, на мой взгляд, сервисом. Пусть ваша УК зарабатывает, работая, а не получает, ничего не делая. Модераторам убедительно рекомендую прикрепить данную ссылку на сервис к шапке темы.
Profile CardPM
  0/+1  
Надежда Леонидовна
post Nov 9 2012, 20:54 
Отправлено #697


Glorui

Сообщений: 306



Цитата(kazan_cheb @ Nov 8 2012, 21:42)
Много на себя не берите, здесь не справились и там не справитесь
*



Конечно "не справилась" УК "Реал-Люкс" присвоели более 30 миллионов рублей населения НЮР, это только по одной статье отопления за 2009г. и 2010г., а я за год работы своей фирмы вернула жильцам только чуть больше 4 миллионов рублей. Сколько ещё сделать предстоит! Толи ещё будет!!!

--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Леонидовна
post Nov 9 2012, 21:23 
Отправлено #698


Glorui

Сообщений: 306



Цитата(А2А @ Nov 8 2012, 21:21)
Миронов 21, чем обоснованы ваши утверждения о присвоении Новэком денежных средств населения! Вы и в соседних ветках проявляете явную активность с целью создания негативного образа этой компании, которая первая в республике выступила против Ктов, т.е. в защиту населения и первыми заключили договор на поставку теплоресурса напрямую с ТГК-5.
*




Вообще цель моего проекта - это заставить Управляющие Компании бороться с львом - монополистом в нашем городе ООО "Коммунальные Технологии".
ООО "Коммунальные технологии" нарушает закон, при начислении не соблюдает статьи нормативных актов РФ, начисляет Управляющим Компаниям завышенные суммы.
А УК боятся судиться с КТ. Легче обидеть зайчика, чем напасть на льва. Вот УК вместо того, что бы отстоять свои права и права жильцов, начисляют дополнительные суммы за коммунальные услуги жильцам. Управляющие Компании рассуждают так: "Нам ведь начислили, и мы начислим, передадим по цепочке беспредел, а чё?, а не чё!, причем мы тут, мы тут не причем, нам КТ начислило."

УК не ведите себя как шакалы, не пресмыкайтесь перед КТ!!!

Закон для всех, в Конституции РФ написано, что все перед законом равны. Все должны соблюдать закон, и даже ООО "Коммунальные технологии"!


Я уважаю Новэк за то, что это первая УК, которая поставила на место КТ.
Управляющим Компаниям надо объединиться с жильцами, УК должны быть на стороне жильцов! Надо одним фронтом выступить против КТ и заставить КТ подчиняться Российским законам!

ООО "КТ" неправильно начисляет УК за горячую воду, завышает суммы не законно. УК что делает? Берет переплату жильцов за отопление и перекрывает горячую воду. Поэтому я и начала все эти суды. Если жильцы переплатили за отопление, то им надо вернуть их деньги. А если КТ нарушает закон и неправильно начисляет за горячую воду, а УК не может, а главное не хочет защитить свои нарушенные права, не хочет заставить КТ подчиняться закону, то за это не должны платить честные простые граждане.
Это моё мнение.



--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Mixalna
post Nov 9 2012, 22:25 
Отправлено #699


Новичок

Сообщений: 5



Да уж
Profile CardPM
  0/0  
А2А
post Nov 10 2012, 08:18 
Отправлено #700


Постоялец

Сообщений: 295



[quote=Надежда Леонидовна,Nov 9 2012, 22:23]
Вообще цель моего проекта - это заставить Управляющие Компании бороться с львом - монополистом в нашем городе ООО "Коммунальные Технологии".
ООО "Коммунальные технологии" нарушает закон, при начислении не соблюдает статьи нормативных актов РФ, начисляет Управляющим Компаниям завышенные суммы.

Я уважаю Новэк за то, что это первая УК, которая поставила на место КТ.
Управляющим Компаниям надо объединиться с жильцами, УК должны быть на стороне жильцов! Надо одним фронтом выступить против КТ и заставить КТ подчиняться Российским законам!

Но чего стоит эта борьба Новэку, уголовные дела, постоянные проверки. Лучше перенести обсуждение в созданную тему.
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Nov 10 2012, 19:01 
Отправлено #701


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Jess @ Nov 9 2012, 16:38)
Вы kazan_cheb как появляетесь, так каждый раз начинаете войну против Н.Л. Дело ещё не проиграно, и Вы это прекрасно знаете, зачем распространять недостоверную  информацию?
*



А Вы откуда знаете, что проиграно, а что не проиграно и кого Вы защищаете? Лично я за справедливость, а до Н.Л. мне поху..., просто она везде проигрывает.
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Nov 10 2012, 19:04 
Отправлено #702


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Надежда Леонидовна @ Nov 9 2012, 22:23)
Вообще цель моего проекта - это заставить Управляющие Компании бороться с львом - монополистом в нашем городе ООО "Коммунальные Технологии". 
    ООО "Коммунальные технологии" нарушает закон, при начислении не соблюдает статьи нормативных актов РФ, начисляет Управляющим Компаниям завышенные суммы.
    А УК боятся судиться с КТ. Легче обидеть зайчика, чем напасть на льва. Вот УК вместо того, что бы отстоять свои права и права жильцов, начисляют дополнительные суммы за коммунальные услуги жильцам. Управляющие Компании рассуждают так: "Нам ведь начислили, и мы начислим, передадим по цепочке беспредел, а чё?, а не чё!, причем мы тут, мы тут не причем, нам КТ начислило."

УК не ведите себя как шакалы, не пресмыкайтесь перед КТ!!!

Закон для всех, в Конституции РФ написано, что все перед законом равны. Все должны соблюдать закон, и даже ООО "Коммунальные технологии"!


Я уважаю Новэк за то, что это первая УК, которая поставила на место КТ.
Управляющим Компаниям надо объединиться с жильцами, УК должны быть на стороне жильцов! Надо одним фронтом выступить против КТ и заставить КТ подчиняться Российским законам!

ООО "КТ" неправильно начисляет УК за горячую воду, завышает суммы не законно. УК что делает? Берет переплату жильцов за отопление и перекрывает горячую воду. Поэтому я и начала все эти суды. Если жильцы переплатили за отопление, то им надо вернуть их деньги. А если КТ нарушает закон и неправильно начисляет за горячую воду, а УК не может, а главное не хочет защитить свои нарушенные права, не хочет заставить КТ подчиняться закону, то за это не должны платить честные простые граждане.
Это моё мнение.
*


Что-то плохо Вы защищаете жителей г. Чебоксары, ни одного иска на сайте Арбитражного суда с Вашим участием против КТ нет!!! Бравада!!!
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Nov 10 2012, 19:12 
Отправлено #703


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(kazan_cheb @ Nov 10 2012, 20:01)
А Вы откуда знаете, что проиграно, а что не проиграно и кого Вы защищаете? Лично я за справедливость, а до Н.Л. мне поху..., просто она везде проигрывает.
*

Нуууу, если вам поху.... (собственно вы уже не в первый раз скатываетесь до ненормативной лексики), а из ваших сообщений видно обратное, то я как говориться тоже за справедливость. Только она у нас с вами разная, вы за справедливость для Ук-шек, а я по другую сторону. Что касается Н.Л., то утверждение, что она везде проигрывает, мягко сказать не точное. Я никого не защищаю, в отличии от вас я за объективность, а вот то, что вам Н.Л. покоя не даёт о многом говорит.................
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Nov 10 2012, 20:06 
Отправлено #704


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Jess @ Nov 10 2012, 20:12)
Нуууу, если вам поху.... (собственно вы уже не в первый раз скатываетесь до ненормативной лексики), а из ваших сообщений видно обратное, то я как говориться тоже за справедливость. Только она у нас с вами разная, вы за справедливость для Ук-шек, а я по другую сторону. Что касается Н.Л., то утверждение, что она везде проигрывает, мягко сказать  не точное. Я никого не защищаю, в отличии от вас я за объективность, а вот то, что вам Н.Л. покоя не даёт о многом говорит.................
*


А что в УК не люди работают, вот Вы в какой сфере работаете, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
alina.tcheboksarsckaja
post Nov 10 2012, 20:08 
Отправлено #705


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(kazan_cheb @ Nov 10 2012, 20:04)
Что-то плохо Вы защищаете жителей г. Чебоксары, ни одного иска на сайте Арбитражного суда с Вашим участием против КТ нет!!! Бравада!!!
*


А суды проходят в мировых судах, а не в арбитражных.
Profile CardPM
  0/0  
kazan_cheb
post Nov 10 2012, 20:43 
Отправлено #706


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(alina.tcheboksarsckaja @ Nov 10 2012, 21:08)
А суды проходят в мировых судах, а не в арбитражных.
*


Если юридическое лицо ответчик или истец, то суд Арбитражный, почитайте кодекс
Profile CardPM
  0/0  

68 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: