name-name
post Feb 17 2010, 13:55 
Отправлено #3976


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "ПИК-1" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

ООО «Пик-1» сообщает, что с сентября 2011 заработал автоинформатор по телефону 74-04-26.
Здесь Вы можете узнать:
- сумму задолженности за жилищно-коммунальные услуги,
- новости о работе ООО «Пик-1»
- номера телефонов и график работы,
- а так же сдать показания приборов учета в Вашей квартире с 20 по 25 число каждого месяца.
прием показания счетчиков http://www.jkh.cap.ru/page/indications/org/13

--------------------
Profile CardPM
  -14/+8  
278 Страницы « < 264 265 266 267 268 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "ПИК-1" , ул. Кадыкова, 16

Теги: ПИК-1, УК
hodarkovckij
post Jun 17 2016, 18:30 
Отправлено #3977


Эксперт

Сообщений: 790



Цитата(matiz @ Jun 16 2016, 22:46)
Там ПТО
*

что такое ПТО?
Profile CardPM
  0/0  
bourn
post Jun 17 2016, 19:38 
Отправлено #3978


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(hodarkovckij @ Jun 17 2016, 18:30)
что такое ПТО?
*

Производственно-технический отдел (ПТО)
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Jun 20 2016, 10:43 
Отправлено #3979


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Опять пришли квитанции от ИНСОЦ с какими-то нереальными суммами... Опять неоплаченные суммы в Т-Плюс (хотя я все оплатил в мае за апрель), какие-то пени за капремонт(тоже все вовремя платил)... За электроэнергию уже вообще три месяца ничего нет.... Сами развешивают объявление чтобы люди погасили долги ИНСОЦ... а сами не могут нормально все посчитать и выставить нормальные квитанции...
Опять похоже придется идти разбираться... надоели уже

Сообщение отредактировал matiz - Jun 20 2016, 10:44
Profile CardPM
  0/+4  
matiz
post Jun 21 2016, 09:18 
Отправлено #3980


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(matiz @ Jun 20 2016, 10:43)
Опять пришли квитанции от ИНСОЦ с какими-то нереальными суммами... Опять неоплаченные суммы в Т-Плюс (хотя я все оплатил в мае за апрель), какие-то пени за капремонт(тоже все вовремя платил)... За электроэнергию уже вообще три месяца ничего нет.... Сами развешивают объявление чтобы люди погасили долги ИНСОЦ... а сами не могут нормально все посчитать и выставить нормальные квитанции...
Опять похоже придется идти разбираться... надоели уже
*

Пришла вчера квитанция по э/энергии от РусГидро (ЧЭСК) за май 2016г. В квитанции сумма только за май и та рассчитана по среднему потреблению, хотя показания я дал и по электронке и позвонил к ним специально. Мои показания в квитанции есть, но расчет все равно почему-то проведен по среднему потреблению... в общем запутали еще больше... А где квитанции за предыдущие месяцы (март, апрель)??? Я вообще удивляюсь как например бабушки во всем этом разбираются, я сам-то уже начинаю путаться за что платить и кому... вообщем порядка так и нет и оплаты от населения тоже чувствую не будет...
Profile CardPM
  0/+4  
galka_21
post Jun 21 2016, 16:33 
Отправлено #3981


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Цитата(matiz @ Jun 21 2016, 09:18)
Пришла вчера квитанция по э/энергии от РусГидро (ЧЭСК) за май 2016г. В квитанции сумма только за май и та рассчитана по среднему потреблению, хотя показания я дал и по электронке и позвонил к ним специально. Мои показания в квитанции есть, но расчет все равно почему-то проведен по среднему потреблению... в общем запутали еще больше... А где квитанции за предыдущие месяцы (март, апрель)??? Я вообще удивляюсь как например бабушки во всем этом разбираются, я сам-то уже начинаю путаться за что платить и кому... вообщем порядка так и нет и оплаты от населения тоже чувствую не будет...
*

За март за электроэнергию выставлял ОАО "Камал" (присылал квитанции для оплаты в Энергосбыт через Инсоц), а в квитанции от Энергосбыта (РусГидро) суммы за апрель и май 2016 г. (данные на начало это показания мартовские, а данные на конец - майские. По другим собственникам могу ошибаться, но по моим платежам именно так.). К тому же, когда звонила в Энергосбыт, чтобы подать показания счетчика за май, сотрудники Энергосбыта ставили в известность о том, по каким данным будут выставлять квитанции (называли цифры, которые им передал ОАО "Камал"). Т.к. за апрель отдельно квитанции так и не были сформированы, то соответственно включили в квитанции за май...
Profile CardPM
  0/+1  
Председатель коммунизма
post Jun 21 2016, 16:39 
Отправлено #3982


Активный

Сообщений: 2 316



Не в ООО ПИК 1 долг в 90 миллионов.
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Jun 21 2016, 22:59 
Отправлено #3983


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(galka_21 @ Jun 21 2016, 16:33)
За март за электроэнергию выставлял ОАО "Камал" (присылал квитанции для оплаты в Энергосбыт через Инсоц), а в квитанции от Энергосбыта (РусГидро) суммы за апрель и май 2016 г. (данные на начало это показания мартовские, а данные на конец - майские. По другим собственникам могу ошибаться, но по моим платежам именно так.). К тому же, когда звонила в Энергосбыт, чтобы подать показания счетчика за май, сотрудники Энергосбыта ставили в известность о том, по каким данным будут выставлять квитанции (называли цифры, которые им передал ОАО "Камал"). Т.к. за апрель отдельно квитанции так и не были сформированы, то соответственно включили в квитанции за май...
*

Значит Камал выставлял не всем, у нас квитанции не было. Вот только за май пришла от ЧЭСК и все...но там только майские расходы, никаких апрельских нет...

Сообщение отредактировал matiz - Jun 22 2016, 11:04
Profile CardPM
  0/0  
galka_21
post Jun 22 2016, 19:58 
Отправлено #3984


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Цитата(matiz @ Jun 21 2016, 22:59)
Значит Камал выставлял не всем, у нас квитанции не было. Вот только за май пришла от ЧЭСК и все...но там только майские расходы, никаких апрельских нет...
*

Понятно. У нас за март была отдельная квитанция, где были суммы за водо- и электроснабжение. За апрель квитанция по э/э не приходила, а за водоснабжение за апрель квитанция была уже от ООО "Алста" (с отдельным р/сч для оплаты через Инсоц). Правда при платежах через Инсоц поставщиком услуг указывается УК и отметка о том, за что именно.
Хотела еще один момент уточнить... Вы с ОАО "Камал" сверку расчетов делали? Интересуюсь в связи с тем, что запрашивала, не стали предоставлять ссылаясь на то, что у них нет данных о том, что мы являемся собственниками. А до этого счета исправно выставляли...
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Jun 22 2016, 21:11 
Отправлено #3985


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Я давал в Камал копию свидетельства на право собственности, пересчитывал все сам, вроде все сходится с их данными. На сегодня долгов ни перед кем нет, все заплатил
Profile CardPM
  0/0  
Галина 55
post Jul 1 2016, 10:30 
Отправлено #3986


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Галина 55 @ Jun 30 2016, 19:22)

*

В пике вообще черт знает что творится
http://vk.com/chuvashiya_pozor
Profile CardPM
  0/0  
zozo75
post Jul 20 2016, 09:08 
Отправлено #3987


Эксперт

Сообщений: 904



у нашего дома,подход к подьезду зачем то в асфальт укатали,хотя и старый то был нормальный!
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Jul 20 2016, 21:31 
Отправлено #3988


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(zozo75 @ Jul 20 2016, 09:08)
у нашего дома,подход к подьезду зачем то в асфальт укатали,хотя и старый то был нормальный!
*

А у нас весь двор и подходы к подъездам в дырах и никто не катает
Profile CardPM
  0/0  
CHAZPT
post Jul 21 2016, 17:09 
Отправлено #3989


Постоялец

Сообщений: 253



Цитата(matiz @ Jul 20 2016, 21:31)
А у нас весь двор и подходы к подъездам в дырах и никто не катает
*

Вам квитанции по оплате "долгов" от Камала не приносили???! Нам сегодня выставили долги "Водоканала" и "Чувашэнерго". Суммы в разы отличные от тех, что выставила Алста. Квитанция имеет дату Июнь 2016. Лицевые счета "камаловские". Что за бред?! blink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
MaksIv
post Jul 21 2016, 19:06 
Отправлено #3990


Эксперт

Сообщений: 866



Цитата(CHAZPT @ Jul 21 2016, 17:09)
Вам квитанции по оплате "долгов" от Камала не приносили???! Нам сегодня выставили  долги "Водоканала" и "Чувашэнерго". Суммы в разы отличные от тех, что выставила Алста. Квитанция имеет дату Июнь 2016. Лицевые счета "камаловские". Что за бред?!  blink.gif
*

Более того, в квитанции написано, что Индивидуальные приборы учета (ИПУ) отсутствуют.
А таблица "Расчет размера платы по видам оказанных услуг" вообще пустая.
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Jul 21 2016, 21:29 
Отправлено #3991


Активный

Сообщений: 1 402
Из: чебоксары



Цитата(CHAZPT @ Jul 21 2016, 17:09)
Вам квитанции по оплате "долгов" от Камала не приносили???! Нам сегодня выставили  долги "Водоканала" и "Чувашэнерго". Суммы в разы отличные от тех, что выставила Алста. Квитанция имеет дату Июнь 2016. Лицевые счета "камаловские". Что за бред?!  blink.gif
*

Пришла тоже квитанция почти на 2000... Пошли нафиг, ничего платить не буду, пусть подают в суд, у меня все заплачено, чеки на руках
Profile CardPM
  0/0  

278 Страницы « < 264 265 266 267 268 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: