alexey
post Feb 18 2010, 08:20 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 217
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+2  
27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Центр "Семья". Отзывы , Кто туда обращался? Что скажете?

АЛИЯ-Надинка
post Jan 15 2011, 21:31 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 10 118



Цитата(Mazda2013 @ Jan 13 2011, 11:48)
Так куда идти не пойму? В Семью или в ППЦ! По ценам как, и что тебе там конкретно нравится? Я Еще пока нигде не была...
*

если есть деньги- в семью, если не особо-то в ППЦ
сама наблюдалась в Семье, когда туда обращалась, не знала что в ППЦ тоже лечат бесплодие, потом хотела перейти в ППЦ (надоело деньги платить за вход к врачу), но не успела:)
Profile CardPM
  0/0  
скарлет
post Jan 17 2011, 10:55 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Jan 15 2011, 21:31)
если есть деньги- в семью, если не особо-то в ППЦ
сама наблюдалась в Семье, когда туда обращалась, не знала что в ППЦ тоже лечат бесплодие, потом хотела перейти в ППЦ (надоело деньги платить за вход к врачу), но не успела:)
*

Почему не успела? в Семье за каждый прием или в ППЦ?
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Jan 17 2011, 18:59 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 10 118



Цитата(скарлет @ Jan 17 2011, 10:55)
Почему не успела? в Семье за каждый прием или в ППЦ?
*

в Семье за каждый прием платишь, в ППЦ бесплатно
не успела-потому что уже не надо мне:)
Profile CardPM
  0/0  
Svetl@nka
post Jan 23 2011, 19:13 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 37



Уже 8 лет лечусь от бесплодия, в Семье до НГ 2010 была, ничего, кроме платных анализов и процедур мне там не делали, врач, у которой я была (я потом узнала), лучше к ней не ходить... Сейчас в ППЦ, сразу же после прихода туда, уже через 4 мес. мне сделали 1-ую попытку беслптного ЭКО, правда неудачно, но это не от врачей зависит. Врачи в ППЦ вроде бы пока нравятся, платные там только некоторые анализы, а процедуры, УЗИ, прием бесплатно по страховому полису и квоту на ЭКО каждый год бесплатно дают, вот жду сейчас очереди...
Profile CardPM
  0/0  
Наталия
post Jan 23 2011, 20:54 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 75
Из: Новочебоксарск



Я в этой "Семье" 6 лет лечилась от бесплодия. Пока лечилась 2 раза была внематочная, одну трубу удалили, сколько денег угрохала на лечение и анализы (которые все время показывали какое-то воспаление). Решилась на ЭКО. Сказали, что нужно удалить последнюю трубу и сдать уйму анализов, которые опять показали воспаление. Мне посоветовали пересдать анализы в КВД. Сходила, сдала, где сразу выявили инфекцию, после чего выписали более дорогие таблетки, чем выписывали в "Семье". Пропила, и, что Вы думаете, забеременела через 1,5 месяца. Когда была задержка, думала опять внематочная. Но когда в "Семье" сказали, что беременность маточная, то я была в шоке и врачи тоже, т.к с моей оставшейся трубой, по всем показателям, это было невозможно. После этого я очень разочаровалась в "Семье". Больше всего жалко потерянного времени и денег, как представлю, сколько могло бы быть моему ребенку, если бы вовремя выявили болезнь. Такое ощущение, что там только вытягивают деньги.

Сообщение отредактировал Наталия - Jan 23 2011, 21:05
Profile CardPM
  0/0  
Елена)))
post Feb 1 2011, 19:49 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 8



Хочу услышать отзывы о Чебоксарском центре семья. Кто был там, напишите.
Profile CardPM
  0/0  
Svetl@nka
post Feb 3 2011, 21:52 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Елена))) @ Feb 1 2011, 19:49)
Хочу услышать отзывы о Чебоксарском центре семья. Кто был там, напишите.
*

Если вы читали всю тему с начала, то наверное уже узнали, что идти туда НЕ НАДО. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ADRE
post Feb 10 2011, 17:31 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 9



Каждый делает свой выбор, имея мнение других. Но не каждый с хорошим отзывом спешит выйти в свет. Как правило, спешат те, которые и по жизни не могут разрешить даже самые простые диалоги и чаще хотят именно себя выгородить. Между двумя собеседниками каждый несет свой крест и каждый в равной степени ответственен... unsure.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ADRE
post Feb 10 2011, 17:46 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 9



Они не видели, значит другое, если не могут оценить настоящее. Такого чисто семейного и с пониманием отношения вы нигде не увидите, не говоря о профессионализме каждого, начиная с санитарок и до врачей. Все - есть люди. И если мы плотим какие-то деньги (для многих существенные, но посмотрите прескурант клиник других регионов), никто не обязан наши плевки с благодарной улыбкой убирать (те же жвачки якобы в недоступных местах).
Profile CardPM
  0/0  
КЕА
post Feb 18 2011, 21:33 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 12



наблюдалась в центре семья. ничего хорошего. постоянно сдаешь анализы и проходишь лечение. и все это поворяется до бесконечности. результаты анализов не дают даже посмотреть. запись по времени, но во время ни разу не зашла. у мужа анализы перепутали. бессмысленная трата денег и времени.
Profile CardPM
  0/0  
лесик86
post Mar 3 2011, 14:50 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 223
Из: Шумерля



кто платно делал Эко там???? сколько стоит вся процедура??? wink.gif

--------------------
решаю задачи по математики и физики
89278643273
Profile CardPM
  0/0  
ADRE
post Mar 3 2011, 19:59 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 9



стоимость процедуры ЭКО(25 т.р.), стоимость стимулирующих препаратов 40-45 т.р.
Profile CardPM
  0/0  
Викулька
post Mar 4 2011, 13:48 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 15
Из: СЗР



Цитата(КЕА @ Feb 18 2011, 21:33)
наблюдалась в центре семья. ничего хорошего. постоянно сдаешь анализы и проходишь лечение. и все это поворяется до бесконечности. результаты анализов не дают даже посмотреть. запись по времени, но во время ни разу не зашла. у мужа анализы перепутали. бессмысленная трата денег и времени.
*

Мы тоже с мужем наблюдаемся в центре семья, анализы нам показывают и все объясняют и всегда вовремя захожу к врачу в то время на какое записывалась. Наверное много зависит от врача! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Mar 6 2011, 20:11 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 10 118



Цитата(КЕА @ Feb 18 2011, 21:33)
наблюдалась в центре семья. ничего хорошего. постоянно сдаешь анализы и проходишь лечение. и все это поворяется до бесконечности. результаты анализов не дают даже посмотреть. запись по времени, но во время ни разу не зашла. у мужа анализы перепутали. бессмысленная трата денег и времени.
*

вы так говорите, будто врачу нужно это лечение и анализы, без этих анализов причину бесплодия не найти. Анализа не показывали, но я и не спрашивала, мне всегда говорили их результаты, спокойно общались с врачом, всегда спрашивала мое мнение на лечение-согласна ли я с выбранной тактикой, если были вопросы, то я их задавала и получала ответы. По времени редко заходила, но вызывали по записи, а не по "живой" очереди.
Если вам не помогло их лечение, то это не говорит, что это врачи плохие, причина же в вас...

Девочки, у кого проблемы, не сидите сложа руки в ожидании чуда-ищите своего врача, лечитесь, не теряйте время!!! женское здоровье оно ведь такое хрупкое...
Profile CardPM
  0/0  
НадеждаДим
post Mar 15 2011, 22:44 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Jan 15 2011, 21:31)
если есть деньги- в семью, если не особо-то в ППЦ
сама наблюдалась в Семье, когда туда обращалась, не знала что в ППЦ тоже лечат бесплодие, потом хотела перейти в ППЦ (надоело деньги платить за вход к врачу), но не успела:)
*
В последний раз была там 2 года назад, лечилась почти 4 года и ни разу не платила за прием и процедуры проходила тоже бесплатно, неужели все так изменилось?(((((( Насколько я помню платно было только для приезжих с других регионов.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: