5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Какой бизнес?

Acubed
post Feb 16 2010, 02:32 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Batonchik @ Feb 15 2010, 10:05)
да е-мае Acubed нинда уже писать в каждой теме, для накручивания счетчика, уже писали хавку не вариант.
*

Не зная человека спешите делать выводы? Как говориться, не судите по себе. На такое милое замечание отвечу в PM

Цитата(Hit @ Feb 15 2010, 20:01)
laugh.gif
Если не знаете - не несите бред.  laugh.gif
Туалетную бумагу производить. Может женские затычки еще?  laugh.gif
*

В чем дело? Судя по всему, Вы точно знаете, что данное производство не принесет прибыль (разумеется, т.к. Вы сами уже наступили на эти грабли). А вообще вопрос был какой? dry.gif

Цитата(Montana001 @ Feb 5 2010, 20:22)
Есть площадь 100 кв.метров в подвале, на верхних этажах нежилое помещение в г.Чебоксары. Потолки 2.2метров, электричество 20 кВт, канализация, водопровод, вентиляция. Какой бизнес можно начать.
*

Может Вы вместо того, чтобы высмеивать чужие идеи подкините свою? Да, я не знаю тонкостей. На Ваш взгляд я здесь должна была выложить конкретный бизнес план, адреса потенциальных поставщиков и точек сбыта, а также все нюансы этого бизнеса? rolleyes.gif
Думаю, автор серьезно решил заняться делом и это его право оценивать информацию. Если он найдет идею, которая его заинтересует, то дальше он сам будет развиваться в выбранном направлении.

Сообщение отредактировал Acubed - Feb 16 2010, 03:15

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/0  
Sanina_Devochka
post Feb 16 2010, 09:54 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 54



Клининговая компания
Производство сувениров
Оказание услуг по перетяжке мебели
Организация студии по оказанию фотоуслуг
Рекламное агентство полного цикла
Создание багетной мастерской
Оказание услуг по ремонту и пошиву обуви
Предоставление услуг оперативной полиграфии и цифровой фотопечати
Реставрация и сборка мебели
Разработка бизнес-планов
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 16 2010, 16:50 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(Acubed @ Feb 16 2010, 02:32)
Не зная человека спешите делать выводы? Как говориться, не судите по себе. На такое милое замечание отвечу в PM
В чем дело? Судя по всему, Вы точно знаете, что данное производство не принесет прибыль (разумеется, т.к. Вы сами уже наступили на эти грабли). А вообще вопрос был какой? dry.gif
Может Вы вместо того, чтобы высмеивать чужие идеи подкините свою? Да, я не знаю тонкостей. На Ваш взгляд я здесь должна была выложить конкретный бизнес план, адреса потенциальных поставщиков и точек сбыта, а также все нюансы этого бизнеса?  rolleyes.gif
Думаю, автор серьезно решил заняться делом и это его право оценивать информацию. Если он найдет идею, которая его заинтересует, то дальше он сам будет развиваться в выбранном направлении.
*

Глупые выводы какие-то laugh.gif
Ночью спать надо, а не бред писать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Acubed
post Feb 16 2010, 17:20 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Hit @ Feb 16 2010, 16:50)
Глупые выводы какие-то  laugh.gif
Ночью спать надо, а не бред писать  wink.gif
*

Ага... Вы прямо-таки кладезь полезной информации biggrin.gif А что и в какое время суток мне делать - не Ваше дело. В следующий раз, когда Вы решите покритиковать мои ответы (это входит у Вас в привычку) - добро пожаловать в PM. Иначе другим приходится тратить время на наш "крайне интересный" диалог. blink.gif Ок?

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/0  
Йаа
post Feb 16 2010, 17:25 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 341



Цитата(Sanina_Devochka @ Feb 16 2010, 09:54)
Клининговая компания
Производство сувениров
Оказание услуг по перетяжке мебели
Организация студии по оказанию фотоуслуг
Рекламное агентство полного цикла
Создание багетной мастерской
Оказание услуг по ремонту и пошиву обуви
Предоставление услуг оперативной полиграфии и цифровой фотопечати
Реставрация и сборка мебели
Разработка бизнес-планов
*

ЧПшник по производству/ремонту/перетяжке мебели находится в соседнем здании. Багетная мастерская... далеко очень от центра.
Ремонт обуви - через дорогу, в магазине "Южанка"
Мне кажется что там лучше всего организовать производство. Например, пельменный цех, или цех по производству водосточной системы (трубы, желоба и т.д.). ИМХО.

--------------------
Одиночество - это осознание собственной неповторимости. (с) Олег Туркот
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Feb 17 2010, 00:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 400



Цитата(Димитрий123 @ Feb 16 2010, 00:17)
мебельный цех, у меня знакомые искали как раз помещение отапливаемое
*

Пусть звонят... тел.375421

Сообщение отредактировал Montana001 - Feb 17 2010, 00:03
Profile CardPM
  0/0  
Katale
post Feb 18 2010, 01:58 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



Цитата(Acubed @ Feb 13 2010, 23:55)
вариант под производство бумажных салфеток и туалетной бумаги.
*


на мой взгляд отличная идея. и чебоксарцы будут дешевле покупать туалетн бумагу и салфетки (это же кажд день необх вещи). а то как ни зайдешь это дело покупать прям жаба душит.причем полно иностранщины всякой не российской.отдаем деньги за границу.только если производить салфетки то рисунки какие-нить посовременнее, а то наши салфетки с хорошим рисунком почти не найдешь, а постоянно белыми пользся скучно,особенно детям. про туалетн бумагу чтобы мягкая была, а не как наждачка)))
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Feb 18 2010, 18:49 
Отправлено #23


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Montana001 @ Feb 13 2010, 20:49)
С хорошей темой по бизнесу возьму партнером. От меня помещения и деньги, от Вас идеи и желательно опыт для осуществления его. 50/50. Пишите в РМ или звоните тел. 375421. В Чебоксарах наездами, вести бизнес нет возможности. Сдача в аренду не интересно, хочется движения… Площадь до 300 кв.метров.
*
Желание двигаться понятно. Не совсем понятно как, если
Цитата
В Чебоксарах наездами, вести бизнес нет возможности
всё таки тут безопаснее и надёжнее сдать в аренду, хотя всё возможно...


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Feb 22 2010, 20:59 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(Katale @ Feb 18 2010, 01:58)
на мой взгляд отличная идея. и чебоксарцы будут дешевле покупать туалетн бумагу и салфетки (это же кажд день необх вещи). а то как ни зайдешь это дело покупать прям жаба душит.причем полно иностранщины всякой не российской.отдаем деньги за границу.только если производить салфетки то рисунки какие-нить посовременнее, а то наши салфетки с хорошим рисунком почти не найдешь, а постоянно белыми пользся скучно,особенно детям. про туалетн бумагу чтобы мягкая была, а не как наждачка)))
*


Недавно рекламу видел: аппарат для утилизации бумаги - сверху загружаешь ненужную бумагу,а снизу выходит в виде рулона туалетная бумага.
Profile CardPM
  0/0  
CHEBbl
post Feb 22 2010, 21:07 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(Антуан @ Feb 22 2010, 20:59)
Недавно рекламу видел: аппарат для утилизации бумаги - сверху загружаешь ненужную бумагу,а снизу выходит в виде рулона туалетная бумага.
*

Вес аппарата составляет приблизительно 1300 кг.
Менеджеры компании «Nakabayashi» предполагают, что до конца года им удастся продать 60 единиц автоматов. Хотя, цена за единицу составляет около $ 95000, у руководства компании оптимистические прогнозы.
Profile CardPM
  0/0  
Acubed
post Feb 23 2010, 11:57 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(CHEBbl @ Feb 22 2010, 21:07)
Вес аппарата составляет приблизительно 1300 кг.
Менеджеры компании «Nakabayashi» предполагают, что до конца года им удастся продать 60 единиц автоматов. Хотя, цена за единицу составляет около $ 95000, у руководства компании оптимистические прогнозы.
*

М-да... ну и цены. Я узнавала расценки на оборудование по производству салфеток: ориентировочно около 15.000 $. Правда, еще и оборудование по упаковке данной продукции потребуется. Так что без начального капитала -туго...

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Mar 5 2010, 23:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 400



Сообщения от собственника. Хочу вложить в дело 500 - 600 руб. Жду предложения. Тел. 375421.
Profile CardPM
  0/0  
SpecRid
post Mar 7 2010, 15:09 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(Montana001 @ Feb 13 2010, 20:49)
С хорошей темой по бизнесу возьму партнером. От меня помещения и деньги, от Вас идеи и желательно опыт для осуществления его. 50/50. Пишите в РМ или звоните тел. 375421. В Чебоксарах наездами, вести бизнес нет возможности. Сдача в аренду не интересно, хочется движения… Площадь до 300 кв.метров.
*



Это вроде бывшая столовая с коридорами и кабинетами!!!!! cool.gif cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Mar 7 2010, 23:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 400



Цитата(SpecRid @ Mar 7 2010, 15:09)
Это вроде бывшая столовая с коридорами и кабинетами!!!!! cool.gif  cool.gif
*

А сейчас кондитерская "Сластена", а подвал пустой. Чистота и порядок, с теплом, водой, канализаций и электричеством до 15 кВт.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 7 2010, 23:27 
Отправлено #30


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(Hit @ Feb 15 2010, 20:01)
laugh.gif
Если не знаете - не несите бред.  laugh.gif
Туалетную бумагу производить. Может женские затычки еще?  laugh.gif
*


Не затычки, а прокладки. Спрос на них постоянный.

Цитата(Антуан @ Feb 22 2010, 20:59)
Недавно рекламу видел: аппарат для утилизации бумаги - сверху загружаешь ненужную бумагу,а снизу выходит в виде рулона туалетная бумага.
*


Это вы видели начальную модель. Можно доплатить и купить аппарат, чтобы он сразу банкноты в рулонах печатал smile.gif

Цитата(Acubed @ Feb 23 2010, 11:57)
М-да... ну и цены. Я узнавала расценки на оборудование  по производству салфеток: ориентировочно около 15.000 $. Правда, еще и оборудование по упаковке данной продукции потребуется. Так что без начального капитала -туго...
*

А еще вам потребуется поставщик сырья и уверенный сбыт.
Проблема не в том, чтобы купить оборудование, проблема получать с оборудования прибыль.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения