45 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Телевидение в сети Инфолинк , iptv.info-link.ru

vaco
post Jun 30 2010, 00:16 
Отправлено #46




Сообщений: 358



Цитата(Victorian @ Jun 29 2010, 20:37)
А что мешает непосредственно в онлайн посмотреть эти каналы?

а мешает непосредственно в данном случае, цитирую прямо по ссылке:
Цитата
Сервис доступен только для абонентов сети «Инфолинк».

В данный момент я на другом провайдере.
Итак, есть проблемы в Инфолинке с iptv?
Profile CardPM
  0/0  
Victorian
post Jun 30 2010, 05:37 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(vaco @ Jun 30 2010, 01:16)
Итак, есть проблемы в Инфолинке с iptv?
С вещанием каналов проблем вроде нет, за исключением нового собственного канала провайдера СТК, на который нет нигде ни телевизионной программы, ни стабильности государственных вещательных компаний - банально по выходным и в нерабочее время что-то заедает у них со сменой DVD-дисков, ИМХО. Радует только то, что происходит это редко. Выйдет сегодня специалист на работу, и пинком запустит этот канал, а также обновит список тех каналов, что вещают (вчера проверил), но в указанном тобой списке были изменены URL-адреса и их там (на онлайн-сайте) забыли обновить. Непонятно, зачем так часто URL меняют, почти раз в полгода получается.

Лично у меня появились проблемы даже с начала мая, временами IP-TV смотреть невозможно. А вот друзья в соседнем квартале не жалуются. Похоже врезали кого-то ещё, и канал не справляется, а я похоже был единственный абонент в нашем квартале.

Сообщение отредактировал Victorian - Jun 30 2010, 05:38
Profile CardPM
  0/0  
Kycok
post Jul 1 2010, 00:30 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 773



Пытался смотреть Чемпионат мира по футболу в ЮАР, смотреть невозможно! Всё время зависания, во время позавчерашней игры вообще не открывался канал(видимо перегруз канала), во время рекламы наконец открылся, но лаги оставались. Пару раз смотрел и другие каналы - подобные зависания. Хочется, чтобы ТВ было действительно полностью РАБОТАЮЩИМ сервисом. Смотрю через влц, в ип-тв ещё больше тормозит.
Profile CardPM
  0/0  
Victorian
post Jul 2 2010, 05:32 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 52



Странно также то, что к примеру, радио Воскресение каждые 10 сек пропадает звук на 0,5 сек. Похоже, все неприятности начались с вводом в начале мая новых корпоративных тарифов и подготовительной работой по фильтрации внутрисетевого трафика.
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Aug 27 2010, 11:18 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 975



А на сегодняшний день каково состояние IPTV?
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Aug 30 2010, 18:45 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Цитата(Obsidian-step @ Aug 27 2010, 12:18)
А на сегодняшний день каково состояние IPTV?
*

Подлагивает, каждые секунд 10-30(это произвольно) картинка виснет(как-будто ширины канала не хватает, и идет буферизация время от времени), а потом дальше показывает, короче только нервы свои расшатывать, игрушка и не более.
Profile CardPM
  0/0  
Снеговик
post Aug 30 2010, 22:41 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 160



Цитата(Angry @ Aug 30 2010, 19:45)
Подлагивает, каждые секунд 10-30(это произвольно) картинка виснет(как-будто ширины канала не хватает, и идет буферизация время от времени), а потом дальше показывает, короче только нервы свои расшатывать, игрушка и не более.
*

Мне кажется, такие проблемы поможет решить СТП. Видимо проблема технического характера где-то на пути канала к вашему дому, точно не в сервисе иптв.
Я, как абонент, дома, да и десяток моих знакомых, подключенных к Инфолинк пользуются сервисом без лагов без зависаний. (Замечания могут быть только по каналу СТК иногда, но они устраняются.)

Каналы 2х2, Россия 2, Первый игровой, Охота и рыбалка, Теленяня, Эксперт, Шансон и другие - на любой вкус, с телепрограммой и с отличным качеством. Через IPTV-плеер или без запуска отдельных программ прямо на сайте.
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Aug 30 2010, 22:47 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Цитата(Снеговик @ Aug 30 2010, 23:41)
Мне кажется, такие проблемы поможет решить СТП. Видимо проблема технического характера где-то на пути канала к вашему дому, точно не в сервисе иптв.
Я, как абонент, дома, да и десяток моих знакомых, подключенных к Инфолинк пользуются сервисом без лагов без зависаний. (Замечания могут быть только по каналу СТК иногда, но они устраняются.)

Каналы 2х2, Россия 2, Первый игровой, Охота и рыбалка, Теленяня, Эксперт, Шансон и другие - на любой вкус, с телепрограммой и с отличным качеством. Через IPTV-плеер или без запуска отдельных программ прямо на сайте.
*

Я через сайт смотрю влц плеером, попробую в ТП обратиться.
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Aug 31 2010, 11:17 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 975



На Хузангая 34 есть пользователи iptv как с подлагиванием? И вообще как с качеством в целом.
Profile CardPM
  0/0  
Котястый
post Aug 31 2010, 12:46 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 502
Из: Чебоксары



Смотрю тв в юзр, и думаю аналогично и у всех, показывает нормально, не считая того, что иногда некоторые каналы на небольшой срок подлагивают, основные каналы смотрю нормально сам, да и брат тоже пользуется, не орал мне в трубку зачем ты меня подключил smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Aug 31 2010, 12:53 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Только смотрел Топ гир по Россия 2, проблем не было. На днях смотрел Блейд 3, смотреть было невозможно.
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Sep 3 2010, 19:39 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Ужасную работу iptv инфолинка можно увидеть сейчас, включив канал Россия-2. Захотел посмотреть матч Россия-Андорра, очень лагает, эти самые подзависания достаточно часты.
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Sep 3 2010, 21:14 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Только что канал отрубился совсем и не загружается. Вот так вот.
Profile CardPM
  0/0  
Снеговик
post Sep 4 2010, 14:35 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 160



Хм. Сам смотрел Россию-Андорру по нашему иптв, проблем и подвисаний не было.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Sep 4 2010, 14:45 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Тащемта, как я понимаю проблемы бывают локальные, т.е. зависит от места жительства абонента, так же как и проблемы с инетом возникают в основном из-за этого ph34r.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения