alexey
post Sep 16 2011, 10:03 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Расскажите про маршрут N270э НЧК-Лапсары , Общественный транспорт

OBKON
post May 16 2011, 22:01 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 901



Зачем ломать копья, кто и как отвечает перед пассажиром за перевозку, просто откроем ГК РФ.
Глава 40. Перевозка, статья 786 заключение договора перевозки пассажира удостоверяется билетом. Дальше смотрим ст.800 ГК, ст.793-796 ГК РФ.
Поэтому просто, когда садимся в маршрутку, автобус, тролейбус просто берем билет и сохраняем его до конца поездки, а если что случилось, то иск в суд к лицу который указан в билете, т.е. к лицу с кем в соответствии с ГК РФ у нас заключен договор перевозки. Если в билетах на 270Э указан ИП Порозов, то и иск будет к ИП Порозов, если в билетах указан Чувашавтотранс, то и иск будет к нему и т.д. и т.п. (Правда на многих "легальных маршрутах", в т.ч. ЧАТовских билеты дают не от имени ЧАТ, либо владельца маршрута, а тех же различных арендующих маршрут ИП, поэтому если, что со мной случится на маршруте 263, но у меня будет билет ИП Иванов, то в соответствии с ГК я иск буду подавать не на ЧАТ, а на ИП Иванов)
В отличие от юр.лиц ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом...

Сообщение отредактировал OBKON - May 16 2011, 22:09

--------------------
ЧРОО "Общественный контроль" (защита прав потребителей, споры с застройщиками, ОСАГО, КАСКО; оценка ущерба; гражданские и арбитражные дела; банкротство граждан) тел. 8(8352) 214844
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post May 18 2011, 15:01 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Р.Алмазов @ May 16 2011, 14:42)
я тоже когда машина ломается катаюсь на маршрутках. тоже какое то отношение имею? так или перевозчик злобный на Пороза. он открыл и раскрутил а я нет?
*

Поверьте, и я открыл и раскрутил кое что в том числе и маршрут кое где. Но в отличие от подобных порозовых я не примазывался к существующим направлениям (не копировал номер одного, направление другого). Не скакал, как молодой козлик по соседним маршрутам переманивая водилок. Да и честь купеческая для меня не пустой звук. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natule4ka
post May 18 2011, 15:51 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 531



Цитата(Brummber @ May 18 2011, 16:01)
Поверьте, и я открыл и раскрутил кое что в том числе и маршрут кое где. Но в отличие от подобных порозовых я не примазывался к существующим направлениям (не копировал номер одного, направление другого). Не скакал, как молодой козлик по соседним маршрутам переманивая водилок. Да и честь купеческая для меня не пустой звук. wink.gif
*

smile.gif smile.gif smile.gif такие все партизаны))) кое-что... кое-где... )))
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post May 19 2011, 08:57 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Natule4ka @ May 18 2011, 16:51)
smile.gif  smile.gif  smile.gif такие все партизаны))) кое-что... кое-где... )))
*

Много болтая-помогаешь шпионам империалистических стран ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raspberry
post May 26 2011, 15:29 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Nowchик



Поверьте, и я открыл и раскрутил кое что в том числе и маршрут кое где. Но в отличие от подобных порозовых я не примазывался к существующим направлениям (не копировал номер одного, направление другого). Не скакал, как молодой козлик по соседним маршрутам переманивая водилок. Да и честь купеческая для меня не пустой звук. wink.gif

И что Вам памятник за это поставить? Кто как может, так и зарабатывает.
Profile CardPM
  0/0  
sweet candy
post Jun 6 2011, 08:55 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 151



а вам легко сейчас сказать свои имена-те кто так "любит" г-на Порозова???ему будет очень интересно знать своих недоброжелателей в лицо biggrin.gif biggrin.gif а то много таких как вы-за глаза поливают грязью,а при встрече можно сказать в *опу целуют biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
***NEXT***
post Jun 6 2011, 11:15 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(sweet candy @ Jun 6 2011, 09:55)
а вам легко сейчас сказать свои имена-те кто так "любит" г-на Порозова???ему будет очень интересно знать своих недоброжелателей в лицо biggrin.gif  biggrin.gif а то много таких как вы-за глаза поливают грязью,а при встрече можно сказать в *опу целуют biggrin.gif  biggrin.gif
*

золотые слова!!!
Profile CardPM
  0/0  
***NEXT***
post Jun 6 2011, 11:17 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 4



этим маршрутом пользуюсь самого открытия...очень даже удобно!!!главне быстро и с комфортом!!!
Profile CardPM
  0/0  
***NEXT***
post Jun 6 2011, 11:19 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 4



осуждать человека легко скрывая свое имя,а слабо сказать такие слова ему в лицо???
Profile CardPM
  0/0  
sweet candy
post Jun 6 2011, 12:36 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(***NEXT*** @ Jun 6 2011, 12:19)
осуждать человека легко скрывая свое имя,а слабо сказать такие слова ему в лицо???
*

+100 они просто не рискнут и малой части всего высказанного тут сказать в лицо.здесь проще-никто не знает кто ты есть.
Profile CardPM
  0/0  
***NEXT***
post Jun 6 2011, 14:32 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(sweet candy @ Jun 6 2011, 13:36)
+100 они просто не рискнут и малой части всего высказанного тут сказать в лицо.здесь проще-никто не знает кто ты есть.
*

Это точно! Как говорится: "БУМАГА СТЕРПИТ"
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Jun 7 2011, 11:53 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(sweet candy @ Jun 6 2011, 09:55)
а вам легко сейчас сказать свои имена-те кто так "любит" г-на Порозова???ему будет очень интересно знать своих недоброжелателей в лицо biggrin.gif  biggrin.gif а то много таких как вы-за глаза поливают грязью,а при встрече можно сказать в *опу целуют biggrin.gif  biggrin.gif
*

А вот и "доблестные" наймиты объявились. Наверное из тех, кто "убеждает" маршрутчиков 270э маршрута "аренду" платить laugh.gif .Где же ваш хозяин был,когда его как раз и приглашали для объяснений. Неоднократно ждали его в Городской администрации еще при Тищенко В.С. Там бы и встретился с людьми у которых крысит лично. А махатсо по кустам с торпедами-не тот масштаб да и не то время. Сам лично с порозовым (с маленькой буквы) не пересекаюсь ни по жизни, ни по делам. Почему подобных не терплю-читайте выше.
Profile CardPM
  0/0  
sweet candy
post Jun 7 2011, 12:28 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Brummber @ Jun 7 2011, 12:53)
А вот и "доблестные" наймиты объявились. Наверное из тех, кто "убеждает" маршрутчиков 270э маршрута "аренду" платить laugh.gif .Где же ваш хозяин был,когда его как раз и приглашали для объяснений. Неоднократно ждали его в Городской администрации еще при Тищенко В.С. Там бы и встретился с людьми у которых крысит лично. А махатсо по кустам с торпедами-не тот масштаб да и не то время. Сам лично с порозовым (с маленькой буквы) не пересекаюсь ни по жизни, ни по делам. Почему подобных не терплю-читайте выше.
*

вот именно вы его не знаете,а говорите.вы сначала с ним лично пообщайтесь а только потом делайте выводы.да у него большие связи,но он все делает сам и только в исключительных случаях обращается к "полезным знакомым"да и к маршруту 270э я не имею никакого отношения smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sweet candy
post Jun 7 2011, 12:31 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 151



да и в скором времени маршрут будет легальным,т.к. будет маршрутный паспорт и никто не будет бочку гнать по поводу маршрута

Сообщение отредактировал sweet candy - Jun 7 2011, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jun 7 2011, 15:46 
Отправлено #61


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(***NEXT*** @ Jun 6 2011, 12:19)
осуждать человека легко скрывая свое имя
*

Сам то откройся? а то личика даже в профиле нет? или тоже так удобно за личиной ника пакости говорить?
Цитата(sweet candy @ Jun 6 2011, 13:36)
+100 они просто не рискнут и малой части всего высказанного тут сказать в лицо.здесь проще-никто не знает кто ты есть.
*

тоже невидимка. Гульчатай, тоже хоть бы чтоли личико открыло(а)(и). wink.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Jun 7 2011, 15:47

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения