25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кабельное ТВ в Канаше , есть ли другие компании

Natashka
post Jan 19 2009, 20:12 
Отправлено #61


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Никола @ Jan 19 2009, 19:35)
поверьте из 40 каналов, тоже что мало можно смотреть!  sad.gif
верю, но всяко наверное больше выбора, чем из 25 smile.gif

Сообщение отредактировал Natashka - Jan 19 2009, 20:13

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jan 19 2009, 21:52 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(Natashka @ Jan 19 2009, 20:12)
верю, но всяко наверное больше выбора, чем из 25  smile.gif
*



это как в анекдоте.....
раньше у меня не было кабельного тв, и мне нечего было смотреть
теперь у меня есть кабельное тв, и мне теперь намного больше нечего смотреть smile.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jan 19 2009, 22:22 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Natashka)
зажрались вы в канаше, право слово wink.gif 70 рублей за сорок каналов и по каждому снежку на экране - истерика... у нас за семьдесят рублей 25 каналов из которых смотреть в приниципе можно не больше семи, и кстати ртр практически не показывает уже второй месяц - и ничо, как-то вобщем-то на качестве жизни это нифига не отражается. кстати все зимние каникулы провела в канаше и по причине дикой стужи все выходные провтыкала в телик: ни одного косяка не заметила wink.gif может, хорош уже некоторым ныть по поводу и без, а некоторым проводить скрытую рекламу? wink.gif ники указывать не буду, каждый сверчок свой шесток знает ога cool.gif

Готов платить до 500 р за HDTV каналы и мне хватит 10-15 каналов.
Хотя смотрю реально тока 2 )))
Тока вот тарелку ставить не предлагать. )))

По поводу качества уже отписался. На обычных CRT телевизорах небольшого размера оно нормальное, но стоить увеличить диагональ до метра и больше то все косяки вылазят.

Сообщение отредактировал SS_ - Jan 19 2009, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Jan 19 2009, 23:11 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 000



Цитата(SS_)
но стоить увеличить диагональ до метра и больше то все косяки вылазят.
Ну почему же, если это элт, а не lcd, то все нормально rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jan 19 2009, 23:17 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(звпа)
Ну почему же, если это элт, а не lcd,

хм ))) не разумно как то ЭЛТ брать диагональю метр. этож монстр где его ставить и чем кормить?
Да и ЭЛТ ТВ, на сколько я их видел, не встречается разрешений HDReady не говоря о FullHD. А это не есть гуд.
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Jan 20 2009, 00:20 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 000



Я к тому, что lcd независимо от размера отвратительно кажут...
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jan 20 2009, 00:37 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(звпа)
Я к тому, что lcd независимо от размера отвратительно кажут...

Ошибаетесь. Они как раз кажут все что им дают.
А мнение у Вас похоже сложилось от просмотра чего то не особо качественного. Вот взять тот же канал Animal Planet. Картинка во многих передачах шикарная (если закрыть глаза на иногда появляющуюся мелкую чуть заметную рябь).
На ЭЛТ в силу технологии получить туже четкость изображение при приемлемой глубине очень сложно. Не говоря уж о сведении. А также о нестабильности высокого напряжения на ускоряющем аноде, а следствие нестабильности линейных размеров воспроизводимой картинки при резком изменении яркости картинки (кста один из тестов Nokia monitor test хорошо это показывает).
Про мерцание лучше вообще не говорить 100 Гц конечно есть но стоят они ой как дорого.

ЗЫ Лично мне нравятся как показывают очень дорогие плазмы 50 000-60 000 рупий и безумно дорогие LCD от 80 000. Но все же я сторонник LCD в силу многих причин.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Незабудка_*
post Jan 20 2009, 09:22 
Отправлено #68


Unregistered





вСЕМ ПРИВЕТ"Вот недавно обратились в Телеком плюс, расторгнуть договор с ними, и подключится к Магнит.Так женщина, которая там сидит, ее зовут Гриник Людмила, отчество непомню, начала всячески оскорблять Магнит, говоря, что у них абонплата станет скоро 150 руб., а у них останется также.зачем вы все туда переходите.распространяет слухи об этой организации Магнит.но я вам честно скажу, мне надоело уже смотреть Телеком плюс, каналы всегда куда то пропадают.первый канал тоже хочется смотреть, а все время нет сигнала.Мои соседи посоветовали перейти к Магнит.никаких проблем.все чисто показывает и помех нет.есть за что платить, и дешевле чем у Телеком плюс.Я незнаю кто посадил туда эту женщину, но оскорблять людей ей никто не давал никакого права.Если бы нормально работали, никто бы от них не уходил. biggrin.gif Если хотят чтобы клиенты были у них, то надо хорошо работать.Лучше неподключайтесь у Телеком плюс, идите все в Магнит.Там с вами вежливо поговорят, и подключат тоже быстро.Удачи им! и нам тоже.
  0/0  
Urry
post Jan 20 2009, 12:02 
Отправлено #69


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Guest_Незабудка_* @ Jan 20 2009, 09:22)
вСЕМ ПРИВЕТ"Вот недавно обратились в Телеком плюс, расторгнуть договор с ними, и подключится к Магнит.Так женщина, которая там сидит, ее зовут Гриник Людмила, отчество непомню, начала всячески оскорблять Магнит, говоря, что у них абонплата станет скоро 150 руб., а у них останется также.зачем вы все туда переходите.распространяет слухи об этой организации Магнит.но я вам честно скажу, мне надоело уже смотреть Телеком плюс, каналы всегда куда то пропадают.первый канал тоже хочется смотреть, а все время нет сигнала.Мои соседи посоветовали перейти к Магнит.никаких проблем.все чисто показывает и помех нет.есть за что платить, и дешевле чем у Телеком плюс.Я незнаю кто посадил туда эту женщину, но оскорблять людей ей никто не давал никакого права.Если бы нормально работали, никто бы от них не уходил. :D Если хотят чтобы клиенты были у них, то надо хорошо работать.Лучше неподключайтесь у Телеком плюс, идите все в Магнит.Там с вами вежливо поговорят, и подключат тоже быстро.Удачи им! и нам тоже.
*

Напишите мне пожалуйста в РМ. Пора бы уже на г-на Тимофеева обратиться в прокуратуру. Наберем таких как Вы человек 10-15, напишем, думаю результат будет.
Profile CardPM
  0/0  
evgeny
post Jan 20 2009, 12:45 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 7



Переходите на триколор тв и не каких порблем smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Jan 20 2009, 13:16 
Отправлено #71


Просветленный

Сообщений: 2 719



SS_
Платить за телек 500 рублей неразумно в принципе, и ты и почти никто бы не платил. Телевизор вообще зло, только моск забивает всякой бесполезной ерундой. И за добровольное рабство еще и 500 рублей. Да ну нафиг. Телевизор как сигареты алкоголь и прочие вредные привычки, только стоит дешево, поэтому телевизор бросают смотреть меньше людей, чем бросают курить.

Сообщение отредактировал just_new - Jan 20 2009, 13:17

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Jan 20 2009, 15:24 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 000



Цитата(SS_)
Ошибаетесь. Они как раз кажут все что им дают.
Хотите сказать, в реале идет такая нечеткая замыленная картинка убогого качества? Не смешите, на элт все четко и красиво, да и движущиеся обьекты не размываются. Другой источник сигнала для lcd надобен, не аналог, чтобы ощутить реальную разницу сравнительно с элт.
Цитата(SS_)
нестабильности линейных размеров воспроизводимой картинки при резком изменении яркости картинки
Ну и пусть себе играет, это же не монитор, не критично. Ну и в дешевых тв размеры разумеется уходят гораздо сильнее...

Сообщение отредактировал звпа - Jan 20 2009, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Jan 20 2009, 18:59 
Отправлено #73


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Казюлька @ Jan 20 2009, 12:22)
ЗЫ: У меня вопрос, в квартире заного не надо будет ничего проводить? ато у нас проводочки под плинтуса акуратненько спрятаны :)
*
Если не повреждены - не надо.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 20 2009, 20:37 
Отправлено #74


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Guest_Незабудка_* @ Jan 20 2009, 09:22)
вСЕМ ПРИВЕТ"Вот недавно обратились в Телеком плюс, расторгнуть договор с ними, и подключится к Магнит.Так женщина, которая там сидит, ее зовут Гриник Людмила, отчество непомню, начала всячески оскорблять Магнит, говоря, что у них абонплата станет скоро 150 руб., а у них останется также.зачем вы все туда переходите.распространяет слухи об этой организации Магнит.но я вам честно скажу, мне надоело уже смотреть Телеком плюс, каналы всегда куда то пропадают.первый канал тоже хочется смотреть, а все время нет сигнала.Мои соседи посоветовали перейти к Магнит.никаких проблем.все чисто показывает и помех нет.есть за что платить, и дешевле чем у Телеком плюс.Я незнаю кто посадил туда эту женщину, но оскорблять людей ей никто не давал никакого права.Если бы нормально работали, никто бы от них не уходил. biggrin.gif Если хотят чтобы клиенты были у них, то надо хорошо работать.Лучше неподключайтесь у Телеком плюс, идите все в Магнит.Там с вами вежливо поговорят, и подключат тоже быстро.Удачи им! и нам тоже.
пипец перл, бугага laugh.gif вы загубили свой литературный талант, уважаемая wink.gif удачи всем вам, бьющимся башкой об стену, когда телек не показывает, несмотря на то, что в квартире плюс пятнадцать wink.gif хотя пожалуй да, это действительно большая трагедия не посмотреть раз в месяц очередного выпуска дома-2 по причине что "каналы всегда куда то пропадают"(с) laugh.gif
зыж Незабудка, ПЕШИ ИСЧО laugh.gif
и кстати, кинь-ко мне в ПМ, как тебя найти, ибо не тебе, не особо как я погляжу изуродованной интеллектом и обремененной воспитанием, судить о моей матери и трепать ее и мою фамилию в инете. ждунимагу ph34r.gif

Сообщение отредактировал Natashka - Jan 20 2009, 22:18

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Jan 20 2009, 22:24 
Отправлено #75


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Natashka @ Jan 20 2009, 20:37)
ибо не тебе, не особо как я погляжу изуродованной интеллектом и обремененной воспитанием, судить о моей матери и трепать ее и мою фамилию в инете. ждунимагу  :ph34r:
*
А мама то по какому адресу работает?

Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: