alexey
post Jan 10 2010, 23:04 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Ресторанный дворик в МТВ-Центре - информация в справочнике

Обнаружил на пятом этаже МТВ-центра ресторанный дворик. Сейчас там два кафе - "Лагуна" и "Солнцепёк". Занимают они очень мало места, а свободного места еще очень и очень много. Хоть народные гуляния проводи. Есть место и для кинотеатра.

Кто там был? Оставляйте отзывы. Будет ли в этом "дворике" проводить развлекательные мероприятия или ограничатся столовкой для случайных посетителей?
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Ресторанный дворик в МТВ-Центре , отзывы

Latika_Forum
post Oct 13 2010, 16:24 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 266



а мне в sweet dream очень понравилось. Роллы вкусные, чай зеленый в подарок дали. Пила безалкогольную Пина коладу за 60 руб. Вкусно! А еще все приносит официантка. Улыбнуло. Оставили чаевые...)))
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 15 2010, 09:41 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Этот дворик-полное буээээ...
Все лето приходилось там обедать (колледж на каникулах был)
В Лагуне еще более-менее.И сейчас иногда туда заглядываю (когда все равно приходится бывать в мтв).Съедобно,но дорого.Официантки-мде...Сонные мухи.
Солнцепек-когда только открылись,пекли очень неплохие блины.Потом у них что-то резко поменялось.Блины стали сухие до невозможности.Ножом не разрезать,тем более этим одноразовым.Когда мне очень хочется блинов-иду туда и беру "блинчик дня".Обычно вот его они нормально делают.Очень нравились блины с семгой.Но потом опять же-почему-то стали готовить хуже.
А вот остальное-ИванДаМарья,Сытый слон..фууууу....Дорго.Одна раздатчица на весь ряд.Она же и кассир.Съедобным то,что там дают, назвать сложно.Порции маленькие.
СвитДримс-вот там мне понравилась пицца.Мохито был-так себе (алкогольный).Для чая в пакетике-20 рублей имхо дорого.Выпечка-пахлава не понравилась.А другое-очень даже вкусно
Суши-ну что можно сказать про суши,которые готовятся 5 минут и подаются в одноразовой посуде?Съедобно-и ладно.Пока еще не травилась
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 15 2010, 22:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Закуска... небесная , выпивка ... божественная...... , цены... БЕЗБОЖНЫЕ (с)

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Iriskaa
post Oct 29 2010, 11:40 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 71



И мне там блинчики нравятся с творогом) он у них ну очень нежный)
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Oct 30 2010, 12:48 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 819



SWEET DREAMS- нравится очень! хозяин там просто душка, простой и милый, самое то))) девушка на кассе кнечно не фонтан и есть над чем пораьотать, например. ложечки нормальные приобрести и окупить wink.gif) но мне всё равно там нравится, хозяин там классный!

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
техник555
post Oct 18 2011, 20:22 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 8



Рядом с солнцепеком слева есть кафешка где гамбургеры и шаурму делают.так вот стою я не по далеку жду своих.смотр там парнишка подошел заказал чего то,и он ушел куртку положить.а в это время повар взял что то на руки посмотрел по сторонам и ПЛЮНУЛ!В это время парнишка подошел и взял заказ !я бегом к нему обьясняю ситуацию ,а он не понимает.с третьей попытки до него дошло.я ему говорю давай,мол подойдем поговорим че за фигня такая.а он настолько был в шоке что просто выбросил гамбургер и мрачный ушел.пипец просто что за народ там работает.я теперь больше в мтв не ногой

Сообщение отредактировал техник555 - Oct 18 2011, 21:05
Profile CardPM
  0/0  
Abas'kina
post Apr 8 2012, 16:27 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 9



Была в пятницу 6-го апреля в спорт-баре в МТВ с друзьями. Предварительно подошла сделала заказ на 21 ч., подошли заранее, минут за 20. А нам ответили в грубой форме, что наш заказ позвонили и отменили, хотя никто из нас этого не делал!!!! Мы были просто в шоке!!! внятного ответа на наше возмущение мы таки не получили, что-то промямлили под нос, да еще и успели нам нагрубить!!!! мы стояли и ждали минут 20 за барной стойкой и ждали пока бармен поужинает со своей марисабэль!!!!!!!!!!!!!!!! Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif Всем советую туда не ходить: не терять деньги, времени, нервы. Обслуживание гавно! и еда не очень!!!! blink.gif Так что делайте выводы сами. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Apr 9 2012, 09:20 
Отправлено #24


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Ужасное заведение этот дворик, цены конечно, да приемлимые, пообедали с сыном пиццей и мороженым, наш заказ готовился быстро и принесли быстро, но вот что меня убило так это, то что за соседним столом сидела компания мальчишек (возрат 13-14 лет) и пили пиво, причем официант или бармен даже не спросили их о возрасте, я про себя повозмущалась немного и переключилась на сына, затем вижу несет официантка новый заказ и у нее из рук падает поднос, пицца на половину на полу, и она со смехом ее поднимает и уносит обратно на кухню, честно я даже представила как они ее снова запекут и вынесут новому клиенту. Больше туда ни ногой,после всего увиденного ph34r.gif

Сообщение отредактировал Мурлыся - Apr 9 2012, 09:21

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/+1  
Byblik
post Apr 19 2012, 09:24 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 151



Нравится SWEET DREAMS-вкусненькие тортики и неплохой кофе. Несколько раз брали там роллы-так себе.
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Apr 19 2012, 09:35 
Отправлено #26


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(Abas'kina @ Apr 8 2012, 17:27)
Обслуживание гавно! и еда не очень!!!! blink.gif 
*

а я думал бывает как раз наоборот laugh.gif laugh.gif

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
ezybill
post May 25 2012, 15:09 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 3



очень часто бываем в МТВ и посещает кафе на 5 этаже *Цитадель* очень нравиться,вкусно кормят....СПАСИБО им БОЛЬШОЕ....
smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nadja
post May 25 2012, 21:33 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(ezybill @ May 25 2012, 16:09)
очень часто бываем в МТВ и посещает кафе на 5 этаже *Цитадель* очень нравиться,вкусно кормят....СПАСИБО им БОЛЬШОЕ....
smile.gif
*

Ну вооот,теперь народу ещё больше ходить начнет.И так места там нет (что уже говорит само за себя,и никакой рекламы не нужно).
А вот спасибо-даааа...Им вообще РЕСПЕКТИЩЕ rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
IGOLKA
post May 31 2012, 21:42 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 151



Я не помню название кафе на 5 эт. МТВ, где очень вкусная и не дорогая пицца. (Там мохнатые стулья biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/+1  
Baloooo
post May 31 2012, 21:50 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Byblik @ Apr 19 2012, 10:24)
Нравится SWEET DREAMS-вкусненькие тортики и неплохой кофе. Несколько раз брали там роллы-так себе.
*
О роллах я оставлял свой комментарий на странице этого самого "дворика".


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дым524
post Aug 12 2012, 14:21 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 41



Настоятельно не рекомендую питаться в этих двориках!!!!! Вчера там обедал, взял салат греческий, рис, мясо по чебоксарски, компот. Сегодня с туалета не слезаю. Живот болит, стул тёмно зелёного цвета, ломота в теле, температура 37.5 (ещё вчера поднялась), общее недомогание, короче, диагноз САЛЬМОНЕЛЛЁЗ!!!!!!!!!!
Возмущению нет предела!!! НЕ ПИТАЙТЕСЬ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения