15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Девушка в КРАСНОМ

Дима_Банан
post Dec 23 2009, 11:40 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Карима @ Dec 23 2009, 07:17)
эрейтофобия (эритофобия, эритрофобия, руброфобия) - боязнь красного цвета
Красный цвет вызывает страх и негативные эмоции не потому, что человек или животное уже сталкивалось с «красной опасностью». Боязнь красного заложена в генах.
Красный — цвет власти
Красный цвет ассоциируется с опасностью не только у людей. Существует вполне определенная реакция на красный цвет — либо агрессия, либо желание подчиниться. Некоторые психологи утверждают, что у спортсменов форма красного цвета психологически подавляет противника и способствует тем самым победе. (с)

Так что делаем выводы почему ваш друг так боиться увидеть вас в красном:)
Ну а мании лечаться
*

хз хз. мы выросли в ссср) а для нас красный цвет это цвет победы. красная армия это сила)красные это хорошие белые это плохие))) какая тут боязнь может быть красного цвета. у меня лично ее нет)
мне лично кажется нет тут ничего психологического в красном цвете. вообще это было навяено европой и америкой боязню и непредсказуемостью ссср который всегда асоциировался с красным цветом. Red Alert))

Сообщение отредактировал Дима_Банан - Dec 23 2009, 11:49
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 23 2009, 11:49 
Отправлено #62


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Хомя4ок @ Dec 23 2009, 11:35)
попробую описать красное платье своей мечты smile.gif : фасон-платье-бюстье,ткань-красный атлас, длина-прикрывающее попу,естественно......  cool.gif и, возможно, с подчеркивающим талию широким(!) ремнем черного,например,цвета smile.gif
ну вы меня поняли,я надеюсь cool.gif
*
Такое?

Присоединённое изображение

Здесь неплохая подборочка красного цвета. smile.gif

Сообщение отредактировал Milli - Dec 23 2009, 11:54

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 23 2009, 11:55 
Отправлено #63


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(severina @ Dec 23 2009, 11:33)
Серый это нейтральный оттенок, он как раз и придает серость лицу и оттенок несвежести на молодых лицах... если уж серый то графитовый и дымку....

Черный за цвет вообще не считается, одежда черного цвета-это одежда закомплексованных и скрывающих свои достоинсва людей, не в обиду, но молодость нужно подчеркивать яркими индивидуальными подборками цвета
*

Мое личное мнение, что мне серый очень идет. И лицо нормального белого оттенка. Все ведь от тона кожи зависит, как на него повлияет одежда. красный слишком уж яркий и пересвечивает меня.А с черным вообще хорошо выгляжу. Я же не говорю, что люблю эти цвета, просто они мне идут. Равно как идет рыжий. Но я его не перевариваю, поэтому ношу мало и в нежных оттенках больше.
Цитата(severina @ Dec 23 2009, 11:33)
Катя а тебе очень идет цвет морской волны и бирюза, нежные разбавленные малиновые оттенки и конечно же лимонный!  :D  :D  :D
*

откуда такие познания?:)
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Dec 23 2009, 11:57 
Отправлено #64


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Персефона @ Dec 23 2009, 01:32)
да ну вас, я серьезно...

я на НГ платье приглядела красное...
друг сказалто красное ассоцииря с глупой и неуверенной в себе девушкой..
и вообще, заявил,что девушек в красном опасается...
*

у меня столько красных вещей в гардеробе.
неужели я настолько глупа и настолько неуверенна в себе, и что меня бояться?
все равно люблю красное и буду носить

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Хомя4ок
post Dec 23 2009, 12:03 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Milli @ Dec 23 2009, 11:49)
Такое?
Здесь неплохая подборочка красного цвета. smile.gif
*

мммм......такое,только лиф я бы немножечко исправила,сделала его не в форме"сердца",а прямой cool.gif
уффф....вроде понятно выразилась smile.gif

спасибо за подборку,клёвые платья smile.gif мне особенно понравилось 10-е вроде,Miu Miu которое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
Manchester United fan
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 23 2009, 12:03 
Отправлено #66


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Персефона @ Dec 23 2009, 09:17)
умом не трогалась вроде, так что с ним все в порядке...
кроме того,
*

выделяться? в этом платье? вряд ли.
ничего сверхъестественного в этом платье не вижу. довольно простое платье, скромненькая длина.
цвет (оттенок, насыщенность), благодаря фотографии низкого качества, различить практически невозможно.


а вообще у меня очень много красного в гардеробе (одежда, обувь, аксессуары, часто добавляю в волосы красного).
но ношу редко, т.к. считаю, что акцент должен быть где-то в одном месте, и порой для красной одежды я слишком экзотично выгляжу (т.е. если я с моими прическами начну ходить в красной одежде, то это уже будет явный перебор).
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 23 2009, 12:33 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(табуретка @ Dec 23 2009, 12:03)
выделяться? в этом платье? вряд ли.
ничего сверхъестественного в этом платье не вижу. довольно простое платье, скромненькая длина.
*

ох, уважаемая Мария, из ваших уст звучит как комплимент! теперь и не думаю! пойду за этим скромным платьем скорее! smile.gif
выделяться не планировалось- скорее наоборот... очень не хочется..
Profile CardPM
  0/0  
Ilembi
post Dec 23 2009, 12:33 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Milli @ Dec 23 2009, 11:49)
Такое?
Здесь неплохая подборочка красного цвета. smile.gif
*

Если такое оденете, абсолютно все - и мужчины, и женщины, и дети будут оглядываться вам вслед, но подойти вряд ли кто-то решится - слишком вызывающе выглядит. Вообще, сочетание красного с черным - перебор, лучше сразу в публичный дом..))) Хотя, если вы жгучая брюнетка, то можно. На мой взгляд, лучше разбавить красный белым или жемчужно-серым (накидка, туфли, бижутерия). Для особенно торжественных случаев - сочетайте с золотым. Сама обожаю красный, но на блондинках он выглядит немного вульгарно, поэтому ношу редко...((((
PS: А вообще, если идете с парнем, в этот момент можно прислушаться и к его вкусу. )))

--------------------
Кто дружит с розой, должен быть готов страдать порою от её шипов!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 23 2009, 12:37 
Отправлено #69


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Персефона @ Dec 23 2009, 12:33)
выделяться не планировалось- скорее наоборот... очень не хочется..
*

гы smile.gif
милая, вы уж определитесь, какова ваша цель. то вы хотите выделиться, а вот теперь уже нет.
и мне вообще непонятна эта драма (покупать или не покупать красное платье?), если честно.
покупать, ясен пень. а если так ссыкотно носить красное, то для начала и скромненькое подойдёт, ага smile.gif

и повторюсь. главное - не переборщить с аксессуарами и макияжем. в красном легко скатиться до вульгарности.
Profile CardPM
  0/+1  
Хомя4ок
post Dec 23 2009, 12:40 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Ilembi @ Dec 23 2009, 12:33)
Цитата(Milli @ Dec 23 2009, 11:49)

Такое?
Здесь неплохая подборочка красного цвета. smile.gif
*

Если такое оденете, абсолютно все - и мужчины, и женщины, и дети будут оглядываться вам вслед, но подойти вряд ли кто-то решится - слишком вызывающе выглядит. Вообще, сочетание красного с черным - перебор, лучше сразу в публичный дом..))) Хотя, если вы жгучая брюнетка, то можно. На мой взгляд, лучше разбавить красный белым или жемчужно-серым (накидка, туфли, бижутерия). Для особенно торжественных случаев - сочетайте с золотым. Сама обожаю красный, но на блондинках он выглядит немного вульгарно, поэтому ношу редко...((((
PS: А вообще, если идете с парнем, в этот момент можно прислушаться и к его вкусу. )))
*
сочетание красного с черным не во всех случаях перебор smile.gif как я уже писала,можно платье "разбавить" черным,широким как корсет поясом) и красный цвет не будет так ярко и вызывающе смотреться,и талию подчеркнет(если она есть tongue.gif )
ну или болеро простенькое сверху накинуть smile.gif

--------------------
Manchester United fan
Profile CardPM
  0/0  
Ilembi
post Dec 23 2009, 12:41 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(severina @ Dec 23 2009, 11:27)
если красное платье, то сочного цвета и шикарное, подчеркивающее фигуру, из тонкой ткани и струящимися линиями, драпировки в области груди, стразы и что-нибудь еще..... в добавок к этому, чисто белые волосы холодного оттенка, красная помада и шикарные ресницы, стрелочки не обязательны на глазах....
в этом случае, эффект не заставит себя ждать, по любому ты будшь сногсшибательна!!!!!!!!!
*

Красный цвет+стразы+белые волосы+наклеенные ресницы??? blink.gif Вы случайно не в цирке выступаете? smile.gif Соглашусь с мнением большинства на форуме - красный - это для брюнеток. Блондинкам очень тщательно нужно подбирать оттенок красного, ведь не все мы Мурлин Мунро!

--------------------
Кто дружит с розой, должен быть готов страдать порою от её шипов!
Profile CardPM
  0/+1  
Хомя4ок
post Dec 23 2009, 12:48 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Ilembi @ Dec 23 2009, 12:41)
Красный цвет+стразы+белые волосы+наклеенные ресницы??? blink.gif  Вы случайно не в цирке выступаете? smile.gif  Соглашусь с мнением большинства на форуме - красный - это для брюнеток. Блондинкам очень тщательно нужно подбирать оттенок красного, ведь не все мы  Мурлин Мунро!
*


ладно хоть стрелочки на глазах не обязательны laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Manchester United fan
Profile CardPM
  0/+1  
Соня Эрикссон
post Dec 23 2009, 12:52 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 957



Красное бельё я как-то не люблю.
А вот красное платье - это очень красиво и ...смело (сразу вспоминается девушка в красном из толпы в первой "Матрице"). Не каждая женщина может такое носить, потому что
Цитата( табуретка)
в красном легко скатиться до вульгарности.
Да, поэтому надо быть очень осторожной в выборе аксессуаров.

Я вот люблю всякие мелочи красного цвета: бусы, сережки, ремни, носки, сумки, тот же лак для ногтей. И сочетать эти мелочи с другими, основными, цветами (белым, черным, в некоторых случаях с голубым-синим).

Когда-то давно читала в какой-то психологической книге, что если женщина носит много красного и во всем - то типа это явный признак того, что она готова поменять (или найти?) нового полового партнера.

Сообщение отредактировал Соня Эрикссон - Dec 23 2009, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
Хомя4ок
post Dec 23 2009, 12:57 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Соня Эрикссон @ Dec 23 2009, 12:52)
Красное бельё я как-то не люблю.
А вот красное платье - это очень красиво и ...смело (сразу вспоминается девушка в красном из толпы в первой "Матрице"). Не каждая женщина может такое носить, потому что
Да, поэтому надо быть очень осторожной в выборе аксессуаров.

Я вот люблю всякие мелочи красного цвета: бусы, сережки, ремни, носки, сумки, тот же лак для ногтей. И сочетать эти мелочи с другими, основными, цветами (белым, черным, в некоторых случаях с голубым-синим).

Когда-то давно читала в какой-то психологической книге, что если женщина носит много красного и во всем - то типа это явный признак того, что она готова поменять (или найти?) нового полового партнера.
*

что то я даже не подумала про красное бельё почему то sad.gif
а мне нравится.. smile.gif smile.gif

--------------------
Manchester United fan
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 23 2009, 12:58 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(табуретка @ Dec 23 2009, 12:37)
гы smile.gif
милая, вы уж определитесь, какова ваша цель. то вы хотите выделиться, а вот теперь уже нет.
*

где писалось???
если от черного тошнит, значит красным выделиться?...

Вы ж под твердили, что платье скромненькое- значит пойдет...

Красный люблю уже лет 10-13... ношу...
но вот заставили задуматься... huh.gif
Цитата
Когда-то давно читала в какой-то психологической книге, что если женщина носит много красного и во всем - то типа это явный признак того, что она готова поменять (или найти?) нового полового партнера.

ох... верно подмечено- насчет "полового" точно не скажу, но партнеров менять люблю, точнее как то само получается... всю жизнь в поисках идеального...

Сообщение отредактировал Персефона - Dec 23 2009, 13:00
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения