36 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Художественная и спортивная гимнастика

bistriypapa
post Sep 26 2016, 22:56 
Отправлено #376


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Petral @ Sep 15 2016, 09:32)
В Чувашии существует также Школа художественной гимнастики "Олимпикс"
Тренером данной школы является мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Республики Узбекистан, бронзовый призер чемпионата Азии и победительница различных международных турниров.
Контакты: 89379575975, Сайт: www.olimpx.ru
*


Мой ребенок занимался в Федерации 2 года. Центру "Олимпикс" еще нет и года, насколько мне известно в конце ноября 2016 исполнится год как они открылись и набрали первых детей. Так вот, в этом центре девочки делают гораздо больше элементов (по чистоте исполнения и по количеству элементов) за неполный год, чем мой ребенок за 2 года!!! Вот и делаем выводы где люди работают, а где делают деньги!
Profile CardPM
  0/+2  
Petral
post Sep 26 2016, 23:03 
Отправлено #377


Начинающий

Сообщений: 15



Вот видео этого центра:



Сообщение отредактировал Petral - Sep 26 2016, 23:08
Profile CardPM
  -1/+8  
Танечка мама Златы
post Oct 2 2016, 21:12 
Отправлено #378


Активный

Сообщений: 1 927



Подскажите где можно купить обруч . Диаметр 70 см, не совсем профессиональный?
Profile CardPM
  0/0  
ruru.maltseva
post Oct 5 2016, 15:53 
Отправлено #379


Продвинутый

Сообщений: 136



Девочки,переезжаю в нюр. где там худ гимнастика? желательно недалеко от мадагаскара - звездный. чтобы с грудным ребенком далеко не ездить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Oct 5 2016, 18:34 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Танечка мама Златы @ Oct 2 2016, 21:12)
Подскажите где можно купить обруч . Диаметр 70 см, не совсем профессиональный?
*

Спорттовары на Чапаева
Profile CardPM
  0/0  
Танечка мама Златы
post Oct 5 2016, 21:50 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 1 927



Цитата(Galka23 @ Oct 5 2016, 18:34)
Спорттовары на Чапаева
*

Спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vikka
post Oct 6 2016, 12:07 
Отправлено #382


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(ruru.maltseva @ Oct 5 2016, 15:53)
Девочки,переезжаю в нюр. где там худ гимнастика? желательно недалеко от мадагаскара - звездный. чтобы с грудным ребенком далеко не ездить.
*


56 школа на лакомке
была в 20 на победе, но вроде ушли оттуда

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
P.S.S.
post Nov 27 2016, 17:31 
Отправлено #383


Продвинутый

Сообщений: 172



ruru.maltseva, в 20-той уже нет х.гимн, это была группа Штайнер. Сейчас они на Афанасьева, в центре мантинбайка- Федерация Чувашии. В 56 школе Федерация Чебоксары, а есть еще Олимпикс в школе в Кугесях и в ФОКе в цивильске
http://vk.com/rgchuvashiya
http://vk.com/gymnastics21
http://vk.com/club54297682



--------------------
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Profile CardPM
  0/0  
P.S.S.
post Nov 27 2016, 17:36 
Отправлено #384


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(бутон роз @ Apr 25 2016, 04:06)
Приношу огромные извинения за мою ошибку и не знания,но в любом случае считаю иначе!главное чтоб человек знал своё дело и умел качествено обучать своих воспитанников,мы это видим,видим результат,выражаем всей семьей огромную благодарность Штайнер И.Л.,звание Всеросийской судьи по художественной гимнастике,думаю не стали бы довать не знающему человеку!
*

Позвольте не согласиться: практика и теория-вещи разные, но совместимые. Когнитивный путь развития еще никто не отменял. Знаем и пробовали. Выводы сделали. И как показывает опыт, посиупили правильно в выборе тренера.

--------------------
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Profile CardPM
  0/0  
P.S.S.
post Nov 27 2016, 17:44 
Отправлено #385


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(spring song @ Feb 16 2016, 00:50)
Добрый вечер, форумчане! Очень прошу сориентировать меня. Скорее всего на след.год переедем в Чебоксары. Младшая дочка (2010г.) 1 год занимается художественной гимнастикой у самого сильного и известного тренера в нашем городе. ГНП-1 (1), категория А1.
Тренер у нас старой закалки (48 лет стажа), мы в нее все просто влюблены. Через нее прошли, наверно, все самые известные гимнастки нашего города. Вместо заявленных по нормативу 6 часов в неделю (3 раза в неделю по 1час10минут), наш тренер с первого дня занимается с детьми по 12-14 часов в неделю (3 раза в неделю по 2,5-3 часа). Дети очень дисциплинированны, выдрессированы, я бы сказала. Пропусков 0, отношение тренера к маленьким деткам, как и ко взрослым спортсменкам (со всеми вытекающими).

Теперь стоит задача найти в Чебоксарах тренера с подобным подходом к работе. Самого сильного, самого результативного, самого требовательного. Спасибо. blush2.gif
*


http://vk.com/rgchuvashiya

--------------------
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Profile CardPM
  0/0  
P.S.S.
post Nov 27 2016, 17:52 
Отправлено #386


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(СК Ритм @ Aug 16 2015, 10:49)
Спортивный клуб "Ритм" проводит набор девочек от 4 лет до 10 лет в секцию художественная гимнастика. Занятия проводит мастер спорта по художественной гимнастике. т. 89379587068
*

Подскажите, где можно посмотреть страничку?

--------------------
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Profile CardPM
  0/0  
Zmeyachka
post Nov 29 2016, 07:50 
Отправлено #387


Продвинутый

Сообщений: 178
Из: Новочебоксарск



Самая сильная тренер Екатерина Бухенко с Олимпикс. Она молодец. Живет гимнастикой и нашими детьми. Мы начали к ней ездить в Цивильск. Далеко, но что делать. До этого занимались в спорткомплексе в Новочебоксарске год. И сколько девочек к ней перешли от других тренеров. Наконец то у наших появилась такая сильная конкуренция. Теперь наверное будут стараться ей соответствовать. Штайнер на этом делает деньги и все. Наши просьбы с увелечением времени тренировок она не слышала и хореографа не хотела нанимать. Сейчас засуитилась. Когда девочки начали уходить с ее федерации.
Profile CardPM
  0/+2  
LolaZeleneva
post Nov 29 2016, 18:36 
Отправлено #388


Начинающий

Сообщений: 13



Открыт набор группу мама + ребёнок по направлению оздоровительная гимнастика ( упражнения на мышцы рук, ног, пресс, растяжка). В группе всего 7 мест.
Адрес студии пр.М.Горького 10/1 спортивная студия JUMP&FIT все вопросы по телефону 89370146404 -Лолита.
Profile CardPM
  0/0  
бутон роз
post Dec 1 2016, 13:01 
Отправлено #389


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Zmeyachka @ Nov 29 2016, 07:50)
Самая сильная тренер Екатерина Бухенко с Олимпикс. Она молодец. Живет гимнастикой и нашими детьми. Мы начали к ней ездить в Цивильск. Далеко, но что делать. До этого занимались в спорткомплексе в Новочебоксарске год. И сколько девочек к ней перешли от других тренеров. Наконец то у наших появилась такая сильная конкуренция. Теперь наверное будут стараться ей соответствовать. Штайнер на этом делает деньги и все. Наши просьбы с увелечением времени тренировок она не слышала и хореографа не хотела нанимать. Сейчас засуитилась. Когда девочки начали уходить с ее федерации.
*


Всегда удивлялась родителям таким как вы в нашей группе,уходите уходите,зачем поливать грязью,кроме своих рук вы ничего не пачкаете,думаете кто то один ушёл все сразу переживать начали,поверьте всем все равно на тех кто уходит,это их выбор,есть кто и наоборот переходит,так всегда,а есть и такие как мы,кто всегда будет предан,родители и дети,любящие своего тренера.Я и моя дочка уважаем любого тренера у нас в Чувашской Республике,и ваша Екатерина Бухенко,к нам приходит тренировать и уважает Ирину Штайнер.Но вы видимо не можете спокойно спать пока все вокруг себя не обольёте грязью,успокойтесь и радуйтесь,занимайтесь и пусть вашему ребёнку будет это в радость!
Profile CardPM
  -2/+1  
Zmeyachka
post Dec 2 2016, 23:48 
Отправлено #390


Продвинутый

Сообщений: 178
Из: Новочебоксарск



Цитата(бутон роз @ Dec 1 2016, 13:01)
Всегда удивлялась родителям таким как вы в нашей группе,уходите уходите,зачем поливать грязью,кроме своих рук вы ничего не пачкаете,думаете кто то один ушёл все сразу переживать начали,поверьте всем все равно на тех кто уходит,это их выбор,есть кто и наоборот переходит,так всегда,а есть и такие как мы,кто всегда будет предан,родители и дети,любящие своего тренера.Я и моя дочка уважаем любого тренера у нас в Чувашской Республике,и ваша Екатерина Бухенко,к нам приходит тренировать и уважает Ирину Штайнер.Но вы видимо не можете спокойно спать пока все вокруг себя не обольёте грязью,успокойтесь и радуйтесь,занимайтесь и пусть вашему ребёнку будет это в радость!
*


Я ни кого грязью не обливаю, а константирую факты. То что все родители в нашей группе поднимали вопрос об увеличении времени занятий и о том, чтобы ввести хореографию. На что Штайнер ответила, что вам это не нужно. Я что то плохое написало про нее? Я просто описала ситуацию в которой была изнутри. Что именно я сказала не правду? Напишите тогда. То что многие девочки перешли? В вашей группе сколько детей? И в каком городе вы занимаетесь? Просто интересно знать, что я именно выдумала и в чем именно я облила грязью Штайнер?
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения