alexey
post Jan 27 2010, 23:11 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Зоомагазин "Хомка" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы о магазине в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке зоомагазинов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/+4  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Зоомагазин "Хомка" на пропекте Мира , обсуждение

Дельфина 1988
post Jun 20 2010, 21:39 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 289



А есть сумки переноски для маленьких собачек???
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 20 2010, 23:59 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(романтика @ Dec 14 2009, 18:45)
ехать не советую маленький киоск,выбора мало как кормов так и клеток..для сравнения корм зверюшки там стоит 70р.,а в детском мире 35!!!единственый плюс для меня близко с домом
*

Потому что в детском мире, мтв центре, северной ярмарке в ангаре на втором этаже (не зоосервис), на вокзале где лабиринт, диапазон на южном, все эти точки одного предприятия ООО "Ветеринарная медицина", и это один из самых больших поставщиков таких товаров в чувашии. вот они покупают за нн-ую сумму, и чтобы продать накидывают 20%и вот цена в этих магазинах, а все эти Хомки и другие мелкие зоомагазины (не ветеринарные аптеки где есть лекарства в основном) закупают у них и накручивают до ста процентов. сама свидетель тааких цен!

Сообщение отредактировал nastenkavv - Jun 21 2010, 00:03
Profile CardPM
  0/0  
Новооткрыватель
post Jun 28 2010, 11:47 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(nastenkavv @ Jun 21 2010, 00:59)
Потому что в детском мире, мтв центре, северной ярмарке в ангаре на втором этаже (не зоосервис), на вокзале где лабиринт, диапазон на южном, все эти точки одного предприятия ООО "Ветеринарная медицина", и это один из самых больших поставщиков таких товаров в чувашии. вот они покупают за нн-ую сумму, и чтобы продать накидывают 20%и вот цена в этих магазинах, а все эти Хомки и другие мелкие зоомагазины (не ветеринарные аптеки где есть лекарства в основном) закупают у них и накручивают до ста процентов. сама свидетель тааких цен!
*

Естественно у ВетАптеки свой и очень дешевый канал!!!!!!!!!!!!!!!
Зоомагазины вынуждены на такие меры идти.
ВетАптека у них отнимает хлеб!!!
Хотя она должна торговать лекарствами!!

Сообщение отредактировал Новооткрыватель - Jun 28 2010, 11:48

--------------------
Пушистик по душе! - vk.com/mphomka
Profile CardPM
  0/0  
nastenkavv
post Jun 29 2010, 20:21 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(Новооткрыватель @ Jun 28 2010, 12:47)
Естественно у ВетАптеки свой и очень дешевый канал!!!!!!!!!!!!!!!
Зоомагазины вынуждены на такие меры идти.
ВетАптека у них отнимает хлеб!!!
Хотя она должна торговать лекарствами!!
*

я все понимаю! просто кто то удивился такой разнице в цене, а я объяснила с чем это связано. но 100% это слишком!!!! ну в чувашии это еще мало... тут и по 200-300-400 процентов накрутки увидеть не редкость..

это для людей слишком большой ассортимент всего, поэтому и аптеки отдельно и косметика и средства по уходу отдельно и одежда и еда тоже. Животные другое, не слишком развит у нас город чтобы все специализировать, понимаю были бы гостиницы для животных, салонЫ красоты, хотя бы элементарный специализированный парк для животных, птичий рынок, кладбища и т.д. Чебам очень еще до этого далеко, чтобы были специализированные магазины с одеждой, отдельно с едой , одеждой и лекарствами. Покупатели и так недовольны тем, что ассортимент маленький в зоомагазинах. А то что вы не имеете право продавать лекарства не их вина, и продается у них все что связано с животными. и они раньше всех отрылись в чебах, насколько мне память не изменяет, с 1994 года. или одни из первых, и поэтому "Хомке" говорить о том, кто у кого хлеб начал отбирать я бы не спешила.

Сообщение отредактировал nastenkavv - Jun 29 2010, 20:28
Profile CardPM
  0/0  
Новооткрыватель
post Jul 1 2010, 10:27 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(nastenkavv @ Jun 29 2010, 21:21)
я все понимаю!    просто кто то удивился такой разнице в цене, а я объяснила с чем это связано. но 100%  это слишком!!!!  ну в чувашии это еще мало... тут и по 200-300-400 процентов накрутки увидеть не редкость..

это для людей слишком большой ассортимент всего, поэтому и аптеки отдельно и  косметика и средства по уходу отдельно и одежда  и еда тоже.  Животные другое, не слишком развит у нас город чтобы все специализировать, понимаю были бы гостиницы для животных, салонЫ красоты, хотя бы элементарный специализированный парк для животных, птичий рынок, кладбища и т.д.  Чебам очень еще до этого далеко, чтобы были специализированные магазины с одеждой,  отдельно с едой , одеждой и лекарствами.  Покупатели и так недовольны тем, что  ассортимент маленький в зоомагазинах. А то что вы не имеете право продавать лекарства не их вина, и продается у них все что связано с животными. и они  раньше всех отрылись в чебах, насколько мне память не изменяет, с 1994 года. или одни из первых, и поэтому  "Хомке" говорить о том, кто у кого хлеб начал отбирать я бы не спешила.
*

Я вас тоже очень хорошо понимаю!!!
И причем тут лекарства, Дело в Кормах!!!!Но вы не возмущаетесь почему ВетАптека накручивает такие цены на Вет Препараты!!!!
Сравнить не с кем!!!!!!!! biggrin.gif Она монополист!!!
А я думаю вы знаете, что это значит!!!
Для ВетАптеки корма и клетки ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ, А ОСНОВНУЮ ВЫРУЧКУ ДЕЛАЮТ ОНИ НА ЛЕКАРСТВАХ!!!!(ВЫ БЫ ЗНАЛИ ИХ НАКРУТКУ НА ЛЕКАРСТВА!!!)
И не все магазины берут на одной базе.
А у зоомагазинов КОРМА - ОСНОВНОЙ ПРОДУКТ!!!
ВетАптека Чику продает по цене 36 рублей, закупочная цена для зоомагазинов на базе 30 рублей Но надо платить налоги,зарплату,доставку Итак цена повышается до 60 И это мало кого волнует!!!
Зоомагазины уже погибают!!!!
По статистике половина зоомагазинов не выдерживает конкуренции с ВетАпт.
А скупают у ВА только неумелые бизнесмены!!!Новички!!!Они позорят зоомагазины!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Новооткрыватель - Jul 1 2010, 10:32

--------------------
Пушистик по душе! - vk.com/mphomka
Profile CardPM
  0/0  
BlackDragon
post Jul 16 2010, 10:24 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 2



хочу работать в этом магазине, или хотя бы подрабатывать!
Profile CardPM
  0/+2  
Новооткрыватель
post Aug 2 2010, 13:31 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(katenkamik @ Jul 1 2010, 12:30)
вы пытаетесь донести до меня что такое бизнес, как работает ценовая политика у мелких зоомагазинов?  я все понимаю.  но сами подумайте какое дело Вет. медицине задумываться о Вас? кто в наше время вообще задумывается о том чтобы помогать конкурентам?  зоотовары у них дешевле, чтобы цены были ниже или на равне с конкурентами, а на лекарства конкурентов не так много, но даже не смотря на это там самые дешевые лекарства по сравнению с другими.  А наценка там не такая высокая, я там работала, поэтому пишу что знаю, а не просто возникло желание с вами поспорить.  Корма продаются по всему городу, в каждом продовольственном магазине, и ни одно предприятие не осмелится повысить на этот товар цену на 100 % или даже больше. а на ошейники и  другие Зоотовары, каждый делает свою наценку.    Я работала и понимаю что корма, это в принципе основной товарооборот, но из-за уровней цен в городе его нельзя делать намного выше чем у конкурентов, и получается что прибыли больше из-за кормов не из-за того что корм дорогой а товарооборот маленький, а наоборот, прибыль ты получаешь из-за большого товарооборота, и маленькой наценки. а вы хотите все и сразу.  не даром вижу как ип-шники живут и на каких тачках катаются, и как другие!!!
*

Я сам отавариваюсь в зоомагазине!!!
С Вами приятно вести дискусию!!!
Там очень прикольно!!!
Хотя я вообще к Хомке отношения не имею!!!
Там можно фотки животных можно купить!!!И у меня уже 1 есть!!

--------------------
Пушистик по душе! - vk.com/mphomka
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 2 2010, 17:09 
Отправлено #39


несовершенная

Сообщений: 21 806



Господа! Вы уже взрослые люди - к чему столько знаков препинания и восклицания?
Будьте поспокойнее, пожалуйста, и прочитайте пп. 4.4. и 4.5.
Правил форумов. Спасибо!

Модератор


Сообщение отредактировал Milli - Aug 2 2010, 17:10

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  
intel intel intel
post Jan 12 2014, 15:46 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Новооткрыватель @ Aug 2 2010, 14:31)
Я сам отавариваюсь в зоомагазине!!!
С Вами приятно вести дискусию!!!
Там очень прикольно!!!
Хотя я вообще к Хомке отношения не имею!!!
Там можно фотки животных можно купить!!!И у меня уже 1 есть!!
*

ходила по указанному вами адресу хомки нет(((
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 12 2014, 18:42 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(intel intel intel @ Jan 12 2014, 16:46)
ходила по указанному вами адресу хомки нет(((
*


Давно уже нет.
Profile CardPM
  0/0  
Новооткрыватель
post Jan 13 2014, 09:37 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(intel intel intel @ Jan 12 2014, 16:46)
ходила по указанному вами адресу хомки нет(((
*


1. Они функционируют в режиме интернет-магазина http://vk.com/mphomka
2. Я не указывал адрес

--------------------
Пушистик по душе! - vk.com/mphomka
Profile CardPM
  0/+1  
intel intel intel
post Jan 13 2014, 18:38 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Zarnitsa @ Jan 12 2014, 19:42)
Давно уже нет.
*

куда переехали??хочу тоже фотографии с животными
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 14 2014, 06:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(intel intel intel @ Jan 13 2014, 19:38)
куда переехали??хочу тоже фотографии с животными
*


Понятия не имею, к сожалению.
Profile CardPM
  0/0  
intel intel intel
post Jan 14 2014, 06:58 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Zarnitsa @ Jan 14 2014, 07:51)
Понятия не имею, к сожалению.
*

жаль, может кто узнает мне подскажет, а тот вы тут расписали все красиво про персонал , п оих радушие
Profile CardPM
  0/0  
AnnA313604
post Feb 13 2014, 20:02 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: ул. Энтузиастов



Цитата(intel intel intel @ Jan 14 2014, 06:58)
жаль, может кто узнает мне подскажет, а тот вы тут расписали все красиво про персонал , п оих радушие
*

Магазин и сейчас работает. По прежнему есть огромный выбор среди грызунов: у нас в продаже: кролик (рыжий), дегу (чилийские белки), песчанки, хомяки и крысы.
Наша группа в контакте: http://vk.com/mphomka. Если вы хотите приобрести домашнего питомца, получить подробную консультацию по его содержанию и уходу. Вступайте к нам.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: