6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Фильмы про ислам

Теги: ИСЛАМ
Муслим
post Mar 22 2011, 20:43 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(cypress_hit @ Mar 21 2011, 17:47)
Зарият, теперь у вас проблемы с прочтением wink.gif
Я написал, что фильм про дикость творящаяся под видом разнообразных идей(в том числе и "мирной и пушистой" религии)
*

Сапрес докажите что дикость - это идеи Ислама, иначе принесите извинения за клевету
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Mar 23 2011, 08:28 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Зарият @ Mar 19 2011, 12:29)
"Невеста из Дании"
*

Цитата(Муслим @ Mar 19 2011, 17:35)
Можете поискать здесь http://www.islamtv.ru/
*

rolleyes.gif Спасибо за рекомендацию фильма….Посмотрела фильм «Невеста из Дании». Думаю, что такие фильмы обязательно нужно смотреть тем, кто решается выйти замуж за мусульманина. Просто и понятно показано о жизни семьи мусульман. Правда немного всё-таки удивлена таким рвением датчанки соблюдать мусульманские обычаи, не верится, что такое бывает. Значит бывает…

smile.gif Вот приехал же в наши края Ян Шредер, полюбив чувашскую девушку, выучил чувашский язык, поёт теперь на чувашском языке песни и даже начал обучать чувашскому языку детей в школе.
Цитата(BBCh @ Mar 19 2011, 23:10)
А вообще, я бы всем, кто не знает чувашского и боится, что его (или любимого ребенка) будут обучать чувашскому, для начала посмотреть уроки чувашского с Яном Шрёдером - очень забавно и очень интересно. Приехал Ян из Берлина - и выучил чувашский, никаких проблем.
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=319354&st=615
А мы смотрим на Яна Шредера и думаем, да кому это нужно.

В общем, фильм понравился, есть отличия от нашей действительности и поэтому интересно видеть другой уклад жизни и порядки.
ИМХО

Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Mar 23 2011, 11:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Муслим @ Mar 22 2011, 20:43)
Сапрес докажите что дикость - это идеи Ислама, иначе принесите извинения за клевету
*

ответ дан в соседней ветке тынц
кратко
Цитата
слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо

тем более что дикость понятие относительное wink.gif

Сообщение отредактировал cypress_hit - Mar 23 2011, 11:32

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
адам
post Mar 23 2011, 13:53 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 003



Цитата(Муслим @ Mar 22 2011, 20:43)
Сапрес докажите что дикость - это идеи Ислама, иначе принесите извинения за клевету
*

Муслим, кто-то считает любовь к родине, к детям, семье, законопослушание - дикостью.
Вот Сайперс любовь к гомосексуализму считает нормой, а нелюбовь - дикостью.
Ему бесполезно что-либо доказывать, ибо у него отсутствует критическое воприятие своих убеждений. Если у человека убежденно-извращенное воспритяти мира, то просто не надо с ним разговаривать. У него своя религия.
Profile CardPM
  0/0  
Муслим
post Mar 23 2011, 14:02 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(адам @ Mar 23 2011, 13:53)
Муслим, кто-то считает любовь к родине, к детям, семье, законопослушание - дикостью.
Вот Сайперс любовь к гомосексуализму считает нормой, а нелюбовь - дикостью.
Ему бесполезно что-либо доказывать, ибо у него отсутствует критическое воприятие своих убеждений. Если у человека убежденно-извращенное воспритяти мира, то просто не надо с ним разговаривать. У него своя религия.
*

Да я уже понял... Хотел последний штрих поставить wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Mar 23 2011, 14:09 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(адам @ Mar 23 2011, 13:53)
Муслим, кто-то считает любовь к родине, к детям, семье, законопослушание - дикостью.
*

где это я писал? тыкните пальчиком, или опять лишь бы наврать, уже не в первый раз dry.gif
Цитата(адам @ Mar 23 2011, 13:53)
Вот Сайперс любовь к гомосексуализму считает нормой, а нелюбовь - дикостью.
*

и тут покажите пальчиком где я такое писал, а то вы уже заврались в хлам biggrin.gif
Цитата(адам @ Mar 23 2011, 13:53)
Ему бесполезно что-либо доказывать, ибо у него отсутствует критическое воприятие своих убеждений.
*

и это мне говорит верующий biggrin.gif
Цитата(адам @ Mar 23 2011, 13:53)
Если у человека убежденно-извращенное воспритяти мира, то просто не надо с ним разговаривать. У него своя религия.
*

доказательства? или как обычно натрындеть лишь бы biggrin.gif

Муслим ну вы то вроде же вменяемый человек более-менее, вам самому не стремно от того что ваш единоверец передергивает и откровенно лжёт? dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Муслим
post Mar 23 2011, 14:29 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(cypress_hit @ Mar 23 2011, 14:09)
где это я писал? тыкните пальчиком, или опять лишь бы наврать, уже не в первый раз dry.gif

и тут покажите пальчиком где я такое писал, а то вы уже заврались в хлам biggrin.gif

и это мне говорит верующий biggrin.gif

доказательства? или как обычно натрындеть лишь бы biggrin.gif

Муслим ну вы то вроде же вменяемый человек более-менее, вам самому не стремно от того что ваш единоверец передергивает и откровенно лжёт? dry.gif
*

Я извиняюсь, но знаете Сайпрес, здесь на форуме, примерно такая картина написана вашими постами о самом себе и общаться с вами далее не вижу смысла.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Mar 23 2011, 14:42 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



забавная картина сначала открыто оболгут человека, а когда просишь привести доказательства(банально покажите пальцем в посты) начинают съезжать и откровенно игнорировать, стыдно господа должно быть dry.gif

Сообщение отредактировал cypress_hit - Mar 23 2011, 16:12

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
sedr
post May 4 2011, 00:51 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 92



Видеоролики, связанные с исламом:

- Чтение Корана с кратким переводом в титрах.
Аят аль-Курси



Сура 82, Аль-Инфитар (Раскалывание)



сура 55, ар-Рахман (Милостивый)



- Лекции, наставления, проповеди учёных.
Халид Ясин. "Хиджаб и разделение полов"



Али Полосин



- азан (призыв к молитве)
Азан



Сообщение отредактировал sedr - May 4 2011, 00:53
Profile CardPM
  0/0  
Муслим
post May 4 2011, 13:23 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(sedr @ May 4 2011, 01:51)
Видеоролики, связанные с исламом:
- Лекции, наставления, проповеди учёных.
Халид Ясин. "Хиджаб и разделение полов"


*

Эх Sedr, где вы раньше были!
Эту бы лекцию в тему про Дресс-код!
Особенно понравилось про общие туалеты... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно, что скажут завсегдатаи нашего форума на просмотр этого ролика? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post May 4 2011, 14:15 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Муслим @ May 4 2011, 14:23)
Интересно, что скажут завсегдатаи нашего форума на просмотр этого ролика? wink.gif
*

забавно старикан глаголит... — типа ходить в хиджабе говорит бог biggrin.gif
— мужики такие скоты, что увидев ляжку начинают пускать слюни laugh.gif
Порадовало то что он упоминул о том, что те кто не носит мешки на себе, не безнравственны, уже хорошо rolleyes.gif
Однако снова здорово, у всех верующих(что христиане, что мусульмане) люди скоты, это факт, ибо чтоб им быть в рамках человечности им нужен страшная кара с небес, "не делай так, ай-йа-йа-й, я тя накажу раскаленной кочергой". Кстати такой вопрос, возник вдруг, а почему просто не было написать в "писании", "не возжелай даже в мыслях, бабы мимо проходящей", есть у меня одна мыслишка, наверно потому что эти замечательные религии придумали мужики, которым надо было развести патриархат "бог сказал, что ты моя раба, вон в книге написана, а она истина, бог сказал ходить так, вон в книге написано, а это истина", в голову закрадываются сомнения, а не было ли у основоположников религии каких либо комплексов по отношению к женщинам dry.gif
А еще он просто толстый демагог dry.gif при чем тут вообще туалеты? blink.gif и опять все пришло к тому что "вот истина, там сказано" кароче, вообще неубедительно ни разу dry.gif
Хотите приведу ролик в котором "мусульманский ученый" доказывает, что земля плоская и солнце вращается вокруг неё? При чем доказывает посредством Карана wink.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Муслим
post May 4 2011, 21:40 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(cypress_hit @ May 4 2011, 15:15)
забавно старикан глаголит... — типа ходить в хиджабе говорит бог biggrin.gif
— мужики такие скоты, что увидев ляжку начинают пускать слюни laugh.gif
Порадовало то что он упоминул о том, что те кто не носит мешки на себе, не безнравственны, уже хорошо rolleyes.gif
....
Хотите приведу ролик в котором "мусульманский ученый" доказывает, что земля плоская и солнце вращается вокруг неё? При чем доказывает посредством Карана wink.gif
*

Эко вас торкнуло... blink.gif А по существу есть что сказать?
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post May 5 2011, 13:51 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Муслим @ May 4 2011, 22:40)
Эко вас торкнуло...  blink.gif А по существу есть что сказать?
*

а что там по существу говорить? blink.gif комментировать бред как-то не намерен, все что сказать можно было сказать, сказал

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Муслим
post May 5 2011, 14:22 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(cypress_hit @ May 5 2011, 14:51)
а что там по существу говорить? blink.gif комментировать бред как-то не намерен, все что сказать можно было сказать, сказал
*

Ах да, я забыл, вы же за унисекс... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post May 5 2011, 14:43 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Муслим @ May 5 2011, 15:22)
Ах да, я забыл, вы же за унисекс... wink.gif
*

я за то чтоб люди одевались как им нравится и как им удобно, пусть сами думают своей головой, есть определенные рамки, типа не ходить голым, остальное никого не должно волновать wink.gif

Сообщение отредактировал cypress_hit - May 5 2011, 14:43

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: