4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Услуга "ББС" на всех тарифных планах НСС , С 1 декабря 2009 г.

Теги: ББС
goldvip
post Dec 7 2009, 18:43 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



"Бесплатная Безлимитная Связь" теперь на всех тарифных планах НСС

С 1 декабря 2009 года все абоненты НСС* могут подключить новую услугу "Бесплатная Безлимитная Связь" и общаться с абонентами НСС совершенно бесплатно, а также, звонить на все мобильные и городские номера по единой низкой цене – всего 50 копеек за минуту.

Новая услуга позволит абонентам значительно сократить расходы на мобильную связь. Всего за 75 рублей абоненты НСС получают пакет безлимитного трафика для общения внутри сети НСС и 150 минут голосового трафика** для звонков на городские телефоны и телефоны других операторов сотовой связи региона. При этом абонентская плата, плата за соединение и другие скрытые платежи отсутствуют.

Для того чтобы воспользоваться новым предложением, абонентам не нужно переходить на специальные тарифные планы. Достаточно просто подключить услугу "Бесплатная Безлимитная Связь" одним из следующих способов:
- позвоните на короткий номер 185 и следуйте голосовой инструкции;
- наберите на клавиатуре телефона *185#.

* Кроме корпоративных тарифных планов.
** Срок действия пакета трафика по услуге составляет 14 дней. Тарификация исходящих вызовов – поминутная. Неиспользованный остаток предоставленного в рамках пакета трафика по истечении срока действия сгорает.


НСС
Profile CardPM
  0/0  
Sereg@
post Dec 7 2009, 21:11 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 118



Круто
Profile CardPM
  0/0  
PETRUHA25
post Dec 7 2009, 21:32 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 212



а срок действия как на тарифе номер 1 или как?
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Dec 7 2009, 22:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(PETRUHA25 @ Dec 7 2009, 21:32)
а срок действия  как на тарифе номер 1 или как?
*

Цитата
Новая услуга позволит абонентам значительно сократить расходы на мобильную связь. Всего за 75 рублей абоненты НСС получают пакет безлимитного трафика для общения внутри сети НСС и 150 минут голосового трафика**  для звонков на городские телефоны и телефоны других операторов сотовой связи региона. При этом абонентская плата, плата за соединение и другие скрытые платежи отсутствуют.

** Срок действия пакета трафика по услуге составляет 14 дней. Тарификация исходящих вызовов – поминутная. Неиспользованный остаток предоставленного в рамках пакета трафика по истечении срока действия сгорает.
*
Profile CardPM
  0/0  
PETRUHA25
post Dec 7 2009, 22:48 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 212



спасибо не заметил звездочек
Profile CardPM
  0/0  
dok26
post Dec 8 2009, 02:22 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 18
Из: чебоксары



прикольно меня это устраивает. молодец нсс
Profile CardPM
  0/0  
Ford
post Dec 8 2009, 13:24 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 171



СУПЕР !
Profile CardPM
  0/0  
Arhangel
post Dec 8 2009, 15:27 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 299
Из: Чебоксары



Я тут прикинул. То есть получается, что я подключаюсь на любой тариф, например ON, 2 раза в месяц включаю эту услугу "ББС" и включаю услугу "Безлимитные SMS".
В итоге мои расходы за месяц составляют 249 руб. (75р.+75р.+99р.). Я за это получаю безлимтные SMS по всей России, безлимитные звонки внутри сети и 300минут исходящих звонков на мобильные и на городские.
СИЛЬНО!!!

Сообщение отредактировал Arhangel - Dec 8 2009, 15:28

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  0/0  
Айони
post Dec 8 2009, 16:03 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 342



А абонплату сразу списывают? Или ежедневно равными частями? Кто-нибудь в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
Генадич
post Dec 8 2009, 16:24 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 6



Городские номера есть?
Profile CardPM
  0/0  
Arhangel
post Dec 8 2009, 17:28 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 299
Из: Чебоксары



Цитата(Айони @ Dec 8 2009, 16:03)
А абонплату сразу списывают? Или ежедневно равными частями? Кто-нибудь в курсе?
*

Услуга "ББС" тарифицируется как голосовй пакет. Там при покупке одного пакета сроком на 2 недели списывается сразу 75 рублей. Абон. платы нет, других никаких списаний тоже нет.

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  0/0  
Arhangel
post Dec 8 2009, 17:34 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 299
Из: Чебоксары



Цитата(Генадич @ Dec 8 2009, 16:24)
Городские номера есть?
*

Номера есть, но их не подключают. Или может только для юр. лиц, ИП.

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  0/0  
plum
post Dec 8 2009, 17:38 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 89



что-то я не могу понять выгодно это или нет....у меня тариф ОН,общаюсь много внутри сети, на другие операторы редко звоню.подключены безлимитные смс.и что в моем случае лучше?с подключенной услугой ббс или без нее

--------------------
что с возу упало,то пропало...
Profile CardPM
  0/0  
Arhangel
post Dec 8 2009, 17:50 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 299
Из: Чебоксары



Цитата(plum @ Dec 8 2009, 17:38)
что-то я не могу понять выгодно это или нет....у меня тариф ОН,общаюсь много внутри сети, на другие операторы редко звоню.подключены безлимитные смс.и что в моем случае лучше?с подключенной услугой ббс или без нее
*


Если в месяц без учета "безлимитных SMS" (99 руб) на связь уходит 150 руб. или больше, то выгоднее подключить услугу "ББС". Если выходит меньше, то подключать смысла нет.
Разница в том, что на ON первая минута внутри сети стоит 75 коп., а с услугой "ББС" - бесплатно.

Сообщение отредактировал Arhangel - Dec 8 2009, 17:51

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Dec 8 2009, 21:24 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Хороший ход от НСС. Я бы поключил если бы небыло домашнего телефона, а то за домашний даже если не звонишь вынь да полож 130 рублей.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения