Ответить Создать тему

"Би Лайн GSM" - брэнд 2002 года , новость от 01.11.2002

alexey
post Nov 25 2002, 02:41 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



<Би Лайн GSM> - брэнд 2002 года

1 ноября 2002 года в Новом Манеже состоялась Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса <Брэнд Года/EFFIE 2002>. Первое место в номинации <Высокотехнологичные услуги> заняла торговая марка <Би Лайн GSM>, принадлежащая ОАО <ВымпелКом>.

<Брэнд года> - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брэндов на Российском рынке. Проводимый с 1998 года конкурс направлен на повышение роли эффективного маркетинга и маркетинговых коммуникаций в России. В 2001 году российская национальная награда в области маркетинга и рекламы <Брэнд Года> вошла в международную систему EFFIE - самой авторитетной мировой награды в сфере маркетинговых коммуникаций.

В этом году <ВымпелКом> предоставил заявку по выводу на рынок пакета услуг <Рекорд 500> (<500 за 50>). В указанной номинации проект получил самые высокие оценки жюри по 100-бальной шкале, что и позволило Компании получить первую премию национального конкурса. Победители определялись независимо по каждой категории конкурса. Конечный результат по условиям конкурса во многом зависел от успешного сочетания оригинальности идеи с соответствием креатива задачам кампании.

<Рекорд 500> был направлен в первую очередь на абонентов, интенсивно использующих сотовую связь, как в деловых, так и в личных целях. После внимательного и разностороннего изучения пожеланий целевой аудитории, характера звонков и используемых услуг был разработан тариф, который не только оправдал, но и превзошел ожидания абонентов <Би Лайн GSM>. Удачная рекламная кампания превратила пакет <Рекорд 500> в лидера продаж в своем сегменте и позволила полностью выполнить поставленные цели.

<Признание достижений <ВымпелКома> членами жюри конкурса <Брэнд Года> ярко подчеркивает высокий уровень профессионализма нашей маркетинговой команды и эффективность наших предложений. Нам, безусловно, приятно уже во второй раз получить столь почетную награду>, - сказал первый вице-президент ОАО <ВымпелКом> Николай Прянишников.

(С) http://www.beeline.ru
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения