Ответить Создать тему

Лучший подарок - «Би Лайн GSM» , новость от 15.11.2002

alexey
post Nov 25 2002, 02:33 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Лучший подарок - <Би Лайн GSM>!

С 15 ноября 2002 года стартуют новогодние акции лидера московского рынка сотовой связи ОАО <ВымпелКом>.

Приятный сюрприз ждет московских пользователей сотовой связи, предпочитающих постоянно контролировать свои расходы. Для них в офисах продаж <Би Лайн> и генерального представителя <Мобайл Центр> снижена стоимость комплекта <Би+ GSM Лайн> - самого популярного пакета услуг с системой предоплаты (pre-paid). Теперь комплект обойдется покупателю всего в 99 рублей, включая НДС.

При подписке на тарифный план <БИ+ GSM Лайн> на баланс абонента уже зачислены $5! Пользователь может выбрать посекундную тарификацию с начала или со второй минуты разговора. Тариф является идеальным вариантом мобильной связи для тех, кому необходимо в режиме реального времени осуществлять контроль над расходами за сотовую связь.

Кроме того, в Москве и во всех регионах при подключении в офисах <Би Лайн> или салонах его генерального представителя в дополнение к любому из существующих предложений можно приобрести телефоны Alcatel OT 310, Siemens A35 и Motorola T190 по специальным ценам от $39, включая НДС. Для желающих подписаться на тарифный план <БИ+ GSM Лайн> обязательным условием будет зачисление на счет суммы от $20. При этом скидка на покупку аппарата будет прямо пропорциональна зачисленной сумме.

<Мобильная связь в последнее время становиться все более популярным подарком, поэтому мы в преддверии нового года сделали наши предложения более доступными для потенциальных абонентов <Би Лайн GSM>. Например, популярный пакет услуг <Би+ GSM Лайн> можно подарить своим родным и близким, чтобы они всегда оставались на связи>, - сказал Николай Прянишников, Первый Вице-президент ОАО <ВымпелКом>.

Новогодние инициативы будут действовать до 15 января включительно.

(С) http://www.beeline.ru
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения