34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ФОК "Локомотив" , предложения, жалобы, замечания и т.д.

Теги: ФОК
хи)))
post Dec 6 2009, 14:49 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 271



конструктивное предложение:
сделайте цену на спорт-зал не по количеству человек, а по времени. имхо это будет разумно и справедливо, т.к. 6 чел там играют или 12 - расходы у ФОКа одинаковые.

--------------------
аккаунт закрыт! О_о
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Dec 6 2009, 16:46 
Отправлено #33


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(хи))) @ Dec 6 2009, 14:49)
конструктивное предложение:
сделайте цену на спорт-зал не по количеству человек, а по времени. имхо это будет разумно и справедливо, т.к. 6 чел там играют или 12 - расходы у ФОКа одинаковые.
*

Если они так сделают и будет играть 20 человек по цене 6ти то их жаба там всех задушит.
Profile CardPM
  0/0  
терминатор)))
post Dec 6 2009, 16:53 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 51



народ,это нормальные цены.я ходил в качалку в ибресях там после 6вечкра в качалку 50рублей.а о москве вообще молчу.в митинском районе я нашол самую дешовую качалку за 150рублей.а навороченый фок за 8штук нашол blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
AlexandrO
post Dec 6 2009, 22:33 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(терминатор))) @ Dec 6 2009, 16:53)
народ,это нормальные цены.я ходил в качалку в ибресях там после 6вечкра в качалку 50рублей.а о москве вообще молчу.в митинском районе я нашол самую дешовую качалку за 150рублей.а навороченый фок за 8штук нашол blink.gif
*

в последних сообщениях речь даже не о цене, просто не пустили в спорт зал, люди хотят поиграть а их даже не пускают из за того что народу мало, хотя спорт зал пустует

Сообщение отредактировал AlexandrO - Dec 6 2009, 22:34
Profile CardPM
  0/0  
ShurupF
post Dec 7 2009, 14:28 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(AlexandrO @ Dec 6 2009, 22:33)
в последних сообщениях речь даже не о цене, просто не пустили в спорт зал, люди хотят поиграть а их даже не пускают из за того что народу мало, хотя спорт зал пустует
*

Короче нехрена у нас немогут сказать просто "проходите пожалуйста либо "подождите сейчас все решим" !!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
терминатор)))
post Dec 7 2009, 17:07 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(AlexandrO @ Dec 6 2009, 22:33)
в последних сообщениях речь даже не о цене, просто не пустили в спорт зал, люди хотят поиграть а их даже не пускают из за того что народу мало, хотя спорт зал пустует
*

ну да.это глупо народ не пропускать.тем самым они сокращают число посетителей!!!
Profile CardPM
  0/0  
elegance
post Dec 7 2009, 19:04 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 271



У администраторши с бассейна ФОКа лицо как у бульдога, кажется она с Яльчиков, всех своим видом и злобой отпугивает
Profile CardPM
  0/0  
Дельфинчик..
post Dec 7 2009, 21:09 
Отправлено #39


Unregistered





Да,жаль ребят,не дали поиграть.Видимо нашему руководству выгодно чтобы люди тратили деньги на спиртное,а не на занятия спортом.В ФОКе должны работать те кто любит СПОРТ и занимется СПОРТОМ.
  0/0  
ShurupF
post Dec 8 2009, 09:55 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 300



Уважаемый Директор ФСК разбирайтесь пожалуйста с Вашими уважаемыми работниками, а не с вашими постоянными клиентами. Запомните клиент всегда прав! Если клиент возмущается значит есть на это причины! И пугать милицией и кнопкой экстренного вызова не надо! Я посещал семинар, который проводил американец. Р.Б. Адамс ключевым выражением было "Клиент должен уйти от Вас максимально счастливым" И вбейте в свою голову это если возможно. А Я если в процессе ругани кого то оскорбил ИЗВИНИТЕ!
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Dec 9 2009, 12:26 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Здрасте всем
ФОК сам по себе неплохое заведение его портят неправильно подобранные кадры Эти кадры находятся не на своем месте любой человек должен любить свою работу прежде всего а прибыль сама придет Так вот все кто там работает работают за маленькую зарплату и думают они только о ней и ждать от них ничего другого не стоит кроме как хамства (как в продуктовых магазинах колбасу продавали в коммунистическое время????- продавец был хозяином а ты перед ним стелился чтобы он тя из очереди не выпер) Вот и здесь получается также им все равно придем мы завтра или нет
НАМ СКАЗАЛИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ ПРИДУТ ДРУГИЕ
ВЫВОД: прибыль не увеличивается а находится на каком то одном уровне значит их зарплата напрямую тоже.
ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ директор их вовсе помоему не директор раз он не может прибыль сосчитать
ЧТО КАСАЕТСЯ ДОРОГОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ: причем здесь мы
Ну например в спортзале стоят галогеновые лампы простое решение поставте светодиодные лампы ХОТЯ БЫ ДВА фонаря для волейболистов вполне достаточно а на мероприятия включайте все??? что это копеешное вложение в сравни с изобретением велосипеда??? НЕХОТЯТ работники ничего делать им не интересна работа ФОКа только зарплпта
ДАЖЕ ЕСЛИ СЛОЖИТЬ суммарные расходы Фока большечем уверен маржа там остается приличная а то что они нам там втирают чушь полная
ОДНИ волейболисты в месяц приносят в среднем 8 чел по 40 руб * 3 раза в неделю 960 руб * 4 -3840 руб это минимум при этом посчитать расходы если
электроэнергия даже если три лампы жрут по 1 квт в час на сеанс выходит 7,5 квт*3*4 итого 90квт в рублях это грубо говоря по 3,5 руб квт(для населения 1,74 руб наверное для фока в 2 раза дороже) 315 руб вода грубо говоря еще 200 руб отопление грубо говоря еще350 налоги 150 руб КОРОЧЕ РАСХОДЫ НА НАШЕ ПРИСУТСТВИЕ В СПОРТЗАЛЕ помоему масксимальные 1000 руб
при этом нам не требуется не обсживающий персонал не инструктор
ОБЪЯСНИТЕ о каких затратах втирают волейболистам?????
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ ДОВЕСТИ весь этот диалог до горадминистрации и проанализировав реакцию нашей власти мы узнаем насколько выполняется программа Путина ВВ. И нужна ли нашей власти здоровая спортивная молодежь али только одни бухарики...

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/0  
хи)))
post Dec 9 2009, 12:57 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(SNEЖОК @ Dec 9 2009, 12:26)
нужна ли нашей власти здоровая спортивная молодежь али только одни бухарики.
*

ну уж это в свете последних лет видно даже невооружённым глазом)))

Сообщение отредактировал хи))) - Dec 9 2009, 13:01

--------------------
аккаунт закрыт! О_о
Profile CardPM
  0/0  
elegance
post Dec 9 2009, 17:58 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 271



Почему в бассейне Шихазан всегда нормальная, добрая атмосфера, никто из служащих на тебя не наезжает по поводу того, что справка просрочена на 1 день? а в ФОке могут и нахамить и куда подальше послать? Полукаровой надо бы разобраться с этим безобразием
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Dec 9 2009, 19:18 
Отправлено #44


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(elegance @ Dec 9 2009, 17:58)
Почему в бассейне Шихазан всегда нормальная, добрая атмосфера, никто из служащих на тебя не наезжает по поводу того, что справка просрочена на 1 день? а в ФОке могут и нахамить и куда подальше послать? Полукаровой надо бы разобраться с этим безобразием
*

В Шихазанах я сколько раз был справку ни разу не требовали.
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Dec 10 2009, 10:18 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



зарплата в нынешнее время это тоже причина нехорошего поведения сотрудника если бы все не пускали на самотек а адекватно реагировали я думаю желающих работать сейчас достаточно и инициативных людей можно найти.
В ФОКе помоему нужен именно такой человек который бы продвигал спорт в массы жил бы ФОКом а ни как эти директор с админом ждали в фойе клиента что бы с ним разобраться еще б поножовщину устроили ладно все диалогом на повышенных тонах закончилось....
Посетители ФОКа мне вот интересно вы отражаете свои замечания в книге жалоб и предложений??? Давайте уже вместе наводить порядок чтобы нас уважали
Пишите не бойтесь свои отзывы в ней Посмотрим какие меры принимаются.....

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/0  
Визитёр
post Dec 11 2009, 09:05 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 3



Спасибо за рекламу бассейна Шихазан. теперь я близко туда не подойду, потому что нет гарантии что что-нибудь не подцепишь заразное.

Сообщение отредактировал Визитёр - Dec 11 2009, 13:36
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: