13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Теги: ЛОР
Кисамурлыся
post Dec 21 2015, 14:55 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 295



Лемурка, не офтоп а строго по теме. Вам хороший совет дают вы не понимаете

Сообщение отредактировал Кисамурлыся - Dec 21 2015, 15:05
Profile CardPM
  -3/0  
Наталья_Анатольевна
post Dec 23 2015, 09:49 
Отправлено #47


девка ёжка

Сообщений: 509
Из: избушки на курьих ножках



Цитата(Hatasha @ Sep 2 2011, 14:04)
Записалась по тел.- на их сайте есть контакты. Первичный прием 770 руб, повторные-половина стоимости. Только запись на ближ.2-3 недели обычно уже закрыта.
*

будьте добры скиньте ссылку на сайт
Profile CardPM
  0/0  
Hatasha
post Dec 24 2015, 22:33 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Наталья_Анатольевна @ Dec 23 2015, 09:49)
будьте добры скиньте ссылку на сайт
*

http://www.korl.ru/catalog/doctors/90/

там лучший детский лор Рафаилов

Сообщение отредактировал Hatasha - Dec 24 2015, 22:33
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Dec 24 2015, 22:39 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 266



Лемурка, Вы нашли хорошего лора? Нам тоже очень очень нужен.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 24 2015, 22:41 
Отправлено #50


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Лемурка @ Dec 12 2015, 07:48)
К Куценковой в клинику Медик кто-нибудь ходил? Как впечатления?
*

Мы ходили.Внимательная, приятная. сразу определила аденоидного ребёнка,хотя местная лор никогда этого не замечала.Что меня удивило только,что по итогам осмотра она не назначила нам никакого лечения.У нас были аденоиды 2-3 степени и тугоухость2-3 степени.Вместо назначения лечения она отправила нас к сурдологу.А чтоб к нему попасть нужно недели 3 ждать.Пошли после неё к местному лору,она нем лечение прописала

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/+1  
Лемурка
post Dec 24 2015, 23:14 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(yulyashka @ Dec 24 2015, 22:39)
Лемурка, Вы нашли хорошего лора? Нам тоже очень очень нужен.
*

Мы в ЛОР-мед сходили к Федоровой. Вроде неплохой специалист. Лечение проходили уже в местной "бесплатной" поликлинике.
А кто в городе хороший ЛОР это для меня большой вопрос huh.gif Мы уже вроде уже у всех известных ЛОРов в городе побывали. Сколько специалистов - столько и мнений по нашему случаю... Хотя общая картина для меня теперь понятна. В след. раз (если понадобится), наверное,к Федоровой же пойдем.
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Dec 24 2015, 23:30 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(Лемурка @ Dec 24 2015, 23:14)
Мы в ЛОР-мед сходили к Федоровой. Вроде неплохой специалист. Лечение проходили уже в местной "бесплатной" поликлинике.
А кто в городе хороший ЛОР это для меня большой вопрос  huh.gif Мы уже вроде уже у всех  известных ЛОРов в городе побывали. Сколько специалистов - столько и мнений по нашему случаю... Хотя общая картина для меня теперь понятна. В след. раз (если понадобится), наверное,к Федоровой же пойдем.
*

Нам вырезали эти аденоиды, а толку нет. К кому дальше идти не знаю (((
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Dec 25 2015, 09:03 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(yulyashka @ Dec 24 2015, 23:30)
Нам вырезали эти аденоиды, а толку нет. К кому дальше идти не знаю (((
*

А вы сейчас в сад-школу не ходите? Федорова сказала после удаления месяц садик нежелательно посещать.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Dec 25 2015, 09:06 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Smesharik @ Dec 24 2015, 22:41)
Мы ходили.Внимательная, приятная. сразу определила аденоидного ребёнка,хотя местная лор никогда этого не замечала.Что меня удивило только,что по итогам осмотра она не назначила нам никакого лечения.У нас были аденоиды 2-3 степени и тугоухость2-3 степени.Вместо назначения лечения она отправила нас к сурдологу.А чтоб к нему попасть нужно недели 3 ждать.Пошли после неё к местному лору,она нем лечение прописала
*

После платного потом еще и к бесплатному за назначением на лечение в очередь? Не очень-то хочется...
Я пошла к участковому ЛОРу, чтобы на платную кукушку не ходить. Больше 2-х часов в очереди на прием wacko2.gif , ладно хоть промывание потом без очереди.

Сообщение отредактировал Лемурка - Dec 25 2015, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Dec 25 2015, 13:35 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(Лемурка @ Dec 25 2015, 09:03)
А вы сейчас в сад-школу не ходите? Федорова сказала после удаления месяц садик нежелательно посещать.
*

Сейчас то ходим в сад. А после операции сказали не ходить две недели, но мы три вроде не ходили, так как на увч ходили и антибиотики пили - гайморит был.
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Dec 25 2015, 13:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 266



Это получается нам Щербакова вырезала гнойные аденоиды без снимка и мазка из зёва, сдавали только кровь и мочу. Потом сделали снимок - гайморит! На третий день отправила делать кукушку - отит!! Наша педиатр и участковая лор в шоке от неё! Говорят неделю нельзя было трогать нос и горло после операции. Ладно только один раз успели кукушку сделать. Видимо срочно деньги нужны были, раз так безалаберно и халатно сделала операцию. А сопли как были таки есть. Деньги на ветер...

Сообщение отредактировал yulyashka - Dec 25 2015, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
Ollin
post Dec 25 2015, 15:21 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(yulyashka @ Dec 25 2015, 13:37)
Это получается нам Щербакова вырезала гнойные аденоиды без снимка и мазка из зёва, сдавали только кровь и мочу. Потом сделали снимок - гайморит! На третий день отправила делать кукушку - отит!! Наша педиатр и участковая лор в шоке от неё! Говорят неделю нельзя было трогать нос и горло после операции. Ладно только один раз успели кукушку сделать. Видимо срочно деньги нужны были, раз так безалаберно и халатно сделала операцию. А сопли как были таки есть. Деньги на ветер...
*

Ваш случай, безусловно, пугает. Но, по нашему опыту, моментального эффекта от удаления не стоит ждать. У нас тоже долго заложенность оставалась. Да и сейчас спустя 2,5 года насморк, сопли - наша основная проблема, во время ОРВИ-ОРЗ в первую очередь нос лечим. Но все же стало лучше, чем было с аденоидами, весь тот период запомнился мне как непрерывный больничный.
Про Щербакову писать не буду, у меня неоднозначное к ней отношение, да и согласна с Лемуркой сколько лоров, столько и мнений о работе нашего носа, и никто конкретно не может ответить в чем причина, как лечить.
Profile CardPM
  0/+1  
Smesharik
post Dec 25 2015, 23:34 
Отправлено #58


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Лемурка @ Dec 25 2015, 09:06)
После платного потом еще и к бесплатному за назначением на лечение в очередь? Не очень-то хочется...
Я пошла к участковому ЛОРу, чтобы на платную кукушку не ходить. Больше 2-х часов в очереди на прием wacko2.gif , ладно хоть промывание потом без очереди.
*

Вот именно.Для консультации сурдолога все равно направление от нашего лора нужно было.А вот почему она нам лечения никакого не назначила я совсем не поняла.Считай просто так сходили

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 25 2015, 23:49 
Отправлено #59


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Hatasha @ Dec 24 2015, 22:33)
там лучший детский лор Рафаилов
*

у него запись открывается только до 1 февраля и то уже все занято sorry.gif
Сейчас у нас стоит вопрос об удалении аденоидов,не знаю куда податься.К Щербаковой после таких отзывов совсем не хочу

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Hatasha
post Dec 26 2015, 22:15 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Smesharik @ Dec 25 2015, 23:49)
у него запись открывается только до 1 февраля и то уже все занято sorry.gif
Сейчас у нас стоит вопрос об удалении аденоидов,не знаю куда податься.К Щербаковой после таких отзывов совсем не хочу
*

Да, нелегко к нему попасть, но все-таки возможно. Мы удаляли аденоиды там же в Казани в этой же клинике в возрасте меньше 3-х лет, аденоиды там вырезают так, что они не вырастут больше никогда в отличии от лазерного и хирургического методов. Но дорого, конечно, зато без рецидивов. Не скажу, что мы совсем перестали болеть сразу после удаления, но прошла тугоухость и суперзатяжные бесконечные орви с соплями. А вообще по опыту ЧБД примерно с 5 лет только можно вздохнуть с облегчением, болезни становятся намного реже

Сообщение отредактировал Hatasha - Dec 26 2015, 22:16
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения