5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Сколько ребенку нужно пар колготок? , и каких?

Alexsashka
post Oct 11 2009, 13:27 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



Цитата(блокада @ Oct 11 2009, 11:41)
Я покупала в чеб трик махровые по99р. очень приятные мягкие теплые коленки не висят, размерный ряд у них не большой только на малышей и лучше брать побольше размерчик. И по цветам как то купила бордовые так их не с чем не постираешь, постоянно линяют, если брать то одного оттенка.
*


это точно, линяют они, особенно красные, салатовые, а бежевые нет.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 11 2009, 21:39 
Отправлено #32


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Alexsashka @ Oct 11 2009, 10:27)
для дома сики собирать я купила наши чеб. махровые(дешево и сердито) и х/б ульяновск.всего 10пар, маловато, жду когда из всех ползунков вырастим.
*
Хи-хи. МАхра изнутри - это еще терпимо. А вот махра снаружи - это нечто. Мне такие колготки напоминают банное полотенце советских годов smile.gif Сики собирать в качестве тряпочки эти махровые колготки - самое то. А вот на своих деток их никогда не одевала и не одену.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 12 2009, 08:27 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 160



колготки чеб трикотажа на соплячка в 2-3 месяца blink.gif кошмар, они же линяют, трут везде и выглядят просто жутко, я такие ваще отродясь не юзала... а махровые изнутри это ваще кадр наверное...
Вчера не поленилась пересчитала колготки, 32 пары (не знала что так много, удивилась очень) и еще одна пара в саду, запасная, итого 33 пары, а носить нечего sad.gif

Сообщение отредактировал Татьяна275 - Oct 12 2009, 08:29

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Oct 12 2009, 08:38 
Отправлено #34


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Татьяна275)
итого 33 пары, а носить нечего

А стирать не пробовали? wink.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 12 2009, 08:38 
Отправлено #35


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



а у нас нет ни одних колготок... вот tongue.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 12 2009, 08:39 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Тата @ Oct 12 2009, 09:38)
а у нас нет ни одних колготок... вот tongue.gif
*

У вас же мальчики wink.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik
post Oct 12 2009, 09:05 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 567



Цитата(Strelok @ Oct 8 2009, 18:55)
Я стесняюсь спросить, а себе, любимой небось покупаете? А кому еще как не ребенку? Естественно, когда в семье есть ребенок, это главная проблема, чтобы деть был одет-обут, желательно получше и покрасивей и чтобы у него всего было вдоволь, а не так,что одни колготки постирали - не дождемся когда вторые на батарее высохнут. Нам всего 2 месяца я и то не могу пройти мимо детских вещичек, хотя мы и вырастаем из них мигом и нас в коляске никто не видит, все равно приятненько видеть свою детку красотулькой.
*


Вы меня не правильно поняли!Я тоже люблю одевать своего сыночка во всякие модные одежки!Но колготок 20 шт?? blink.gif Мы ходим в садик поэтому у нас 5 кмоплектов одежды-по 1 на день (+ 2 комплекта запас)Вот и считайте мне до стирки хватает 5-7 пар!А по мере изнашивания естественно-замена!

Сообщение отредактировал ol_chik2185 - Oct 12 2009, 09:09
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 12 2009, 09:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(ol_chik2185 @ Oct 12 2009, 10:05)
Вы меня не правильно поняли!Я тоже люблю одевать своего сыночко во всякие модные одежки!Но колготок 20 шт?? blink.gif Мы ходим в садик поэтому у нас 5 кмоплектов одежды-по 1 на день (+ 2 комплекта запас)Вот и считайте мне до стирки хватает 5-7 пар!А по мере изнашивания естественно-замена!
*

ну естественно мальцу 20 пар колгот никчему, дома поди в штанишках ходит, а саду тоже... так что колготки тока под брюки на улицу юзаете... А девочки и дома в колготах и на улице и в саду и т.д. короче без колгот никуда... Как сапоставить мальчика и девочку? это все равно что брюками мерится, естественно у мальца их раза в 4 больше чем у девчушки и это нормально, все-таки колготы это больше девочковая одежа, как брюки мальчиковая, как ни крути... Мамы девочек понимают о чем я...

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik
post Oct 12 2009, 09:19 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 567



Пойду брюки посчитаю... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik
post Oct 12 2009, 09:22 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 567



8 пар!И это без домашних штанов и без шорт... huh.gif Оказывается я тоже не самая экономная мамаша! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alexsashka
post Oct 12 2009, 10:50 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



Цитата(FOXXY @ Oct 11 2009, 22:39)
Хи-хи. МАхра изнутри - это еще терпимо. А вот махра снаружи - это нечто. Мне такие колготки напоминают банное полотенце советских годов smile.gif  Сики собирать в качестве тряпочки эти махровые колготки - самое то. А вот на своих деток их никогда не одевала и не одену.
*


никогда не говорите никогда

Сообщение отредактировал Alexsashka - Oct 12 2009, 10:51
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 12 2009, 10:59 
Отправлено #42


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



6 пар махровых и 10 обычных, плюс три праздничных на выгул или в гости smile.gif много это или мало, не знай, но нам вечно не хватает. У ребятенка свои предпочтения, потому 5 пар уже чуть ли не до дыр доносили, а остальное мило лежит и ждет своей очереди, когда их полюбят.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 12 2009, 13:10 
Отправлено #43


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



У старшей дочки(3.5г) махровых колготок нет, есть только одна пара польских с внутренней махрой по всей стопе до уровня носка. Не махровых х/б с эластаном колготок-7 пар-всех цветов радуги. Праздничных -еще 2 пары. Капроновых пока не было - вот сейчас посылку жду с ними.
Никакие дыры нигде не зашиваю, сразу выкидываю.
Ах, забыла - я их за нормальные колготки не считаю - еще есть 2 пары обычных х/б-мы их одевали на сон в детсаду(когда холодно было)
У младшей дочки (1г3м) - 3 пары хб с эластаном и 2 пары легинсов с внутр.махрой
нам сто пар ни к чему, нам этого колва хватает
Profile CardPM
  0/0  
Кроха
post Oct 12 2009, 13:14 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 951



у моего сына в 2года 8 колгот, 6 домашних штанишек. Колготки срочняком надо еще купить, потому что не хватает катастрофически unsure.gif и это он еще в сад не ходит.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 12 2009, 13:24 
Отправлено #45


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Татьяна275 @ Oct 12 2009, 09:27)
а махровые изнутри это ваще кадр наверное...
Вчера не поленилась пересчитала колготки, 32 пары (не знала что так много, удивилась очень) и еще одна пара в саду, запасная, итого 33 пары, а носить нечего  sad.gif
*

махра изнутри - это кадр еще тот biggrin.gif тко они выглядят эстетичнее, чем махра снаружи.
33 пары колготок - где вы их храните? biggrin.gif и сколько ребенку лет?
математический расчет: если ребенок ходит в садик и , например, там писается, 1 раз, то нужно 2 пары колготок на день. значит, 32/2=16 дней. получается, что 16 дней можно не запускать стрильную машину, чтобы постирать колготки... чтоб все так жили smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения