5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сколько ребенку нужно пар колготок? , и каких?

ol'chik2185
post Oct 8 2009, 11:03 
Отправлено #1


Unregistered





почитала на досуге....Сложилось впечатление, что кроме того во что одеть ребенка проблем нет никаких blink.gif Вот я своему Цветочку столько не покупаю (колготок по 10 штук??? blink.gif куда!)Одеваю в селе и квели
  0/0  
юша
post Oct 8 2009, 16:17 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(ol'chik2185 @ Oct 8 2009, 12:03)
почитала на досуге....Сложилось впечатление, что кроме того во что одеть ребенка проблем нет никаких blink.gif Вот я своему Цветочку столько не покупаю (колготок по 10 штук??? blink.gif куда!)Одеваю в селе и квели
*


А вы для разнообразия все темы раздела прочитайте...Впечатление-то и поменяется. wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Oct 8 2009, 16:38 
Отправлено #3


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(ol'chik2185 @ Oct 8 2009, 12:03)
(колготок по 10 штук??? :blink: куда!)
*
Ну вот, чувствую себя расточительной:))). Если у каждого из детей нет 20 пар колготок, считаю что они у меня не одеты. Бывает и двадцать не хватает)))
Profile CardPM
  0/0  
marishka111
post Oct 8 2009, 19:42 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(Strelok @ Oct 8 2009, 18:55)
Я стесняюсь спросить, а себе, любимой небось покупаете? А кому еще как не ребенку? Естественно, когда в семье есть ребенок, это главная проблема, чтобы деть был одет-обут, желательно получше и покрасивей и чтобы у него всего было вдоволь, а не так,что одни колготки постирали - не дождемся когда вторые на батарее высохнут. Нам всего 2 месяца я и то не могу пройти мимо детских вещичек, хотя мы и вырастаем из них мигом и нас в коляске никто не видит, все равно приятненько видеть свою детку красотулькой.
*


Мне во дворе половина мамашек косточки перемывает(ну половина я загнула конечно но есть несколько) что я ребенка своего одеваю как куколку, еще когда в коляске лежала покупала ей самые прикольные вещички она у меня с 6 мес в джинсах рассекала, на что я им всем отвечаю что ребенку к хорошему с пеленок вкус надо прививать, и не понимаю некоторых мамашек ну неужели неохота детенка наряжать мы летом на каждую прогулку в чем то новом выходили, мне самой приятно и окружающим я тоже думаю приятно видеть стильных симпатичных детишек
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 8 2009, 20:02 
Отправлено #5


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(ol'chik2185 @ Oct 8 2009, 12:03)
почитала на досуге....Сложилось впечатление, что кроме того во что одеть ребенка проблем нет никаких blink.gif Вот я своему Цветочку столько не покупаю (колготок по 10 штук??? blink.gif куда!)Одеваю в селе и квели
*

А ребенку сколько лет? Небось уже школьник.

У моей дочери было не менее 30 ползунков на каждый возраст, а потом до 2 лет так же 30 колготок и это при острой нехватке денег, я одна работала ибо папа наш был безработным и сидел с дочкой

А сейчас дочери 4 года, но колготок не менее 15-20, ибо не считала, если надо могу посчитать.

Я конечно постоянно в новое не одеваю из одежды, но стараюсь чтоб стиль в одежде был, ибо зачем одевать в серо-буро-малинового цвета, вкус ведь с детства прививается.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 8 2009, 20:27 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Лариска @ Oct 8 2009, 17:38)
Ну вот, чувствую себя расточительной:))). Если у каждого из детей нет 20 пар колготок, считаю что они у меня не одеты. Бывает и двадцать не хватает)))
*

+1, потому что меньше ну никак ваще....

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
marishka111
post Oct 8 2009, 21:06 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Купила сегодня в Дочках сыночках Лизику колготки итальянские на ощупть очень прикольные и по цене не особо дорогие 190 обыкновенные и вроде в районе 250 с махрой внутри


Девочки у меня вот такой вопрос никто не знает где можно слип купить размера 86-92? А то у меня доча такой червяк в пижамах спать просто невозможно всегда спина голая а дома морозильник

Сообщение отредактировал marishka111 - Oct 8 2009, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Oct 8 2009, 21:10 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(marishka111 @ Oct 8 2009, 20:42)
Мне во дворе половина мамашек косточки перемывает(ну половина я загнула конечно но есть несколько) что я ребенка своего одеваю как куколку, еще когда в коляске лежала покупала ей самые прикольные вещички она у меня с 6 мес в джинсах рассекала, на что я им всем отвечаю что ребенку к хорошему с пеленок вкус надо прививать, и не понимаю некоторых мамашек ну неужели неохота детенка наряжать мы летом на каждую прогулку в чем то новом выходили, мне самой приятно и окружающим я тоже думаю приятно видеть стильных симпатичных детишек
*

Просто не все могут позволить себе одевать так своего ребенка .Вот и злятся от зависти. Сама своей доче стараюсь покупать фирменные красивые вещички. Себе лучше откажу , да и просто нравятся мне детские вещи- такие прикольные Тем более мы ходим в садик.
Profile CardPM
  0/0  
Rina
post Oct 9 2009, 09:00 
Отправлено #9


Администратор СП

Сообщений: 4 734



Цитата(marishka111 @ Oct 8 2009, 22:06)
Купила сегодня в Дочках сыночках Лизику колготки итальянские на ощупть очень прикольные и по цене не особо дорогие 190 обыкновенные и вроде в районе 250 с махрой внутри
Девочки у меня вот такой вопрос никто не знает где можно слип купить размера 86-92?  А то у меня доча такой червяк в пижамах спать просто невозможно всегда спина голая а дома морозильник
*


Мы спим в боди + пижамные штанишки, удобно.
А слипы можно в сп заказать. Больших я чет тоже не видела...

А махровые колготки все не 100% хб? Кто знает?
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Oct 9 2009, 10:12 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Rina @ Oct 9 2009, 10:00)
А махровые колготки все не 100% хб? Кто знает?
*

а зачем 100%? у них коленки висеть будут. кажется чебоксарский трикотаж 100% х/б.

Сообщение отредактировал Тамара - Oct 9 2009, 10:13
Profile CardPM
  0/0  
Rina
post Oct 9 2009, 10:21 
Отправлено #11


Администратор СП

Сообщений: 4 734



Цитата(Тамара @ Oct 9 2009, 11:12)
а зачем 100%? у них коленки висеть будут. кажется чебоксарский трикотаж 100% х/б.
*

для дома хотелось бы х/б, а чеб трикотаж брала какие то махровые, не 100% были.
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Oct 9 2009, 13:05 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(Лариска @ Oct 8 2009, 17:38)
Ну вот, чувствую себя расточительной:))). Если у каждого из детей нет 20 пар колготок, считаю что они у меня не одеты. Бывает и двадцать не хватает)))
*

А зачем 20 пар колготок? Мне чужих денег не жалко, просто понять хочется. Ну, на прогулку под штанишки надеть - раз, дома переодеть - два, если ножки вспотеют или водичкой обольет- 3. Вечером - в стиралку и сушить. На два дня - 6 шт, плюс двое махровых на прогулки в холод. Хочу еще махровых прикупить на зиму. А остальные 12 шт зачем?
На прогулки в теплое времы года старалась тоже как-то посимпатичнее одеть своего мальчишку, сейчас все равно не видно под комбезом, так что пока разоряться на одежку не буду. Как одеты другие детки - как-то особенно не замечала, только если уж очень ужасно или если мне как раз такая одежка для моего малыша нужна.

Сообщение отредактировал Ромкина - Oct 9 2009, 13:11

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 9 2009, 13:11 
Отправлено #13


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Ромкина, чтоб цвет колготок гармонировал с цветом одежды (платья, юбки, шорт и т.п.), одежда ведь не одной цветовой гаммы, стараемся чтоб разного цвета были.

А у меня даже резинок и бантов разного цвета куча, ибо то же стараюсь подобрать одной гаммы
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Oct 9 2009, 13:14 
Отправлено #14


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Ромкина, даже не знаю как объяснить.
Дочке минимум пар 5-6 на день нужно - то испачкает, то про существование горшка забудет. Сейчас они сохнут долго. Получается, что пар 15 должно быть только на повседневные нужды. Плюс к этому несколько пар суперколготок на выход, да еще несколько пар про запас - мало ли что.

Сыну колготок нужно еще больше. Он то рисовать будет, капнет на колготки, то сок чуть прольет, про улицу вообще отдельная песня))) А такой чистюля - если увидит хоть один грязный миллиметр на одежде, сразу переодевается. Вот так выходит,что и ему без 20 пар не обойтись.
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Oct 9 2009, 13:17 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Ой у меня такой же чистюля= biggrin.gif Чуть что-раздевается до гола и тащит кучу чистой одежды.Пошла пересчитала-у меня 15 пар колготок-недобор,блин laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения