27 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ищу человека , ищу человека

Guest_Ruslan_*
post Sep 9 2006, 17:49 
Отправлено #1


Unregistered





Здравствуйте, Уважаемые жители города Канаш! Убедительная просьба ко всем дочитать это сообщение до конца, и если кто-то чем сможет мне помочь, буду привелико благодарен Вам! Мне необходимо отыскать прелестного человечка(или любых его родственников) проживавщего в Вашем городе! К сожелению о ней знаю самую малость, но надеюсь что среди Ваших соседей, знакомых, друзей, отноклассников найдется тот кто поможет мне хоть чем-нибудь!
Со мной, 31.04.06 на поезде Чебоксары-Москва ехала ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ девушка, имя которой Аделя. Такое красивое и редкое имя должно быть кому нибудь из Вас должно быть известно!!! Я ехал из Чебоксар, а на остановке в Канаше подсела на соседние место девушка, это была Аделя(к сожелению незапомнил её фамилию) её провожали мама, папа, и сестрёнка(помладше) Динара. Из 11часов пути мы пообщались лишь 6, а остальные 5 она спала, а я неспуская с неё глаз любовался её! Знаю о ней самую малость: родилась и выросла в Канаше 11.05.1980(?),на её миленком личике, на лбу, небольшой шрам,который НИЧУТОЧКИ её непортит!есть младшая сестрёнка Динара,которая на данный момент учится в Москве. Сама Аделя работает в Голицыно(неподалёку от Москвы) экономистом.
Я Вас всех очень прошу, всех кто имеет любую информацию, абсолютно любую, пусть это будет номер её дома, её фамилия,класс или школа в которой она училась, электронный адрес её бывшего молодого человека, вообщем всё, откуда я могу получить о ней чуть большую информацию, нежели я о ней знаю, сообщиите PLIASE мне Поверте, она мне очень дорога, и любому Вашему известию я буду рад!
Свои сообщения можете присылать на мой email RuslanSoshnikov@ya.ru Всем огромное спасибо, хотябы за то что Вы потратили своё время на прочтение моего сообщения!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С УВАЖЕНИЕМ Руслан
  0/0  
Витёк
post Sep 10 2006, 23:07 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Guest_Ruslan_* @ Sep 9 2006, 18:49)
Здравствуйте, Уважаемые жители города Канаш! Убедительная просьба ко всем дочитать это сообщение до конца, и если кто-то чем сможет мне помочь, буду привелико благодарен Вам! Мне необходимо отыскать прелестного человечка(или любых его родственников) проживавщего в Вашем городе! К сожелению о ней знаю самую малость, но надеюсь что среди Ваших соседей, знакомых, друзей, отноклассников найдется тот кто поможет мне хоть чем-нибудь!
Со мной, 31.04.06 на поезде Чебоксары-Москва ехала ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ девушка, имя которой Аделя. Такое красивое и редкое имя должно быть кому нибудь из Вас должно быть известно!!! Я ехал из Чебоксар, а на остановке в Канаше подсела на соседние место девушка, это была Аделя(к сожелению незапомнил её фамилию) её провожали мама, папа, и сестрёнка(помладше) Динара. Из 11часов пути мы пообщались лишь 6, а остальные 5 она спала, а я неспуская с неё глаз любовался её! Знаю о ней самую малость: родилась и выросла в Канаше 11.05.1980(?),на её миленком личике, на лбу, небольшой шрам,который НИЧУТОЧКИ её непортит!есть младшая сестрёнка Динара,которая на данный момент учится в Москве. Сама Аделя работает в Голицыно(неподалёку от Москвы) экономистом.
Я Вас всех очень прошу, всех кто имеет любую информацию, абсолютно любую, пусть это будет номер её дома, её фамилия,класс или школа в которой она училась, электронный адрес её бывшего молодого человека, вообщем всё, откуда я могу получить о ней чуть большую информацию, нежели я о ней знаю, сообщиите PLIASE мне Поверте, она мне очень дорога, и любому Вашему известию я буду рад!
Свои сообщения можете присылать на мой email RuslanSoshnikov@ya.ru  Всем огромное спасибо, хотябы за то что Вы потратили своё время на прочтение моего сообщения!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С УВАЖЕНИЕМ Руслан
*


У неё нет бывшего молодого человека, зато есть НАСТОЯЩИЙ... ph34r.gif

--------------------
Я принял истинный путь...[FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=gray]
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 11 2006, 12:39 
Отправлено #3


Unregistered





Аделька ходила вместе с мной в садик. Потом мы в музыкалке вместе учились. Она действительно замечательный человечек- умница и красавица smile.gif
  0/0  
Витёк
post Sep 12 2006, 19:47 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 268



Я вижу ребята ,Ваш форум превратился в бюро находок smile.gif .Пишите сюда:кто и кого ищет smile.gif И...найдутся!!!

--------------------
Я принял истинный путь...[FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=gray]
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ruslan_*
post Sep 13 2006, 20:00 
Отправлено #5


Unregistered





Цитата(Guest @ Sep 11 2006, 13:39)
Аделька ходила вместе с мной в садик. Потом мы в музыкалке вместе учились. Она действительно замечательный человечек- умница и красавица smile.gif
*


А немогли бы Вы написать её Фамилию, может помните где она жила? Напишите пожалуйста какую-нибудь о ней информацию, буду с нетерпением ждать от Вас известий. Заранее спасибо
  0/0  
Guest
post Sep 21 2006, 09:25 
Отправлено #6


Unregistered





Неужели больше ниукого нет информации по моему вопросику? Напишите Фамилию хотябы, ну хоть ктото что-то должен знать! Я ЛЮБЛЮ её а найти не могу, мало того, дажн фамилии непомню. Неужели неосталось в Канаше добрых людей? Я больше чем уверен что это не так, просто нет желания!

Ещё раз обращаюсь ко всем, помогите найти хоть какуюто информацию о Адели! Буду Вам признателен и примного благодарен!!!

Где же этот человечек который был с ней в садике? Сообщите её фамилию, пожалуйста!!!

С уважением, и огромной просьбой ко всем жителям Канаша- Руслан
  0/0  
Guest_Михаил_*
post Sep 28 2006, 11:24 
Отправлено #7


Unregistered





Помогите Руслану!!! У него хоть имя есть девушки и точно то что она из Канаша. А у меня нет ни имени и даже не знаю из Канаша ли она - встречала мама - а может быть они в Чебоксары потом поехали на машине. Есть только фамилия...
  0/0  
Guest
post Oct 13 2006, 20:36 
Отправлено #8


Unregistered





Когда-то мы вместе играли когда были маленькие, а теперь она редко здесь бывает. фамилия ее Хисамова, а живет она ул. Машиностроителей дом 2 кв. 15 (вернее ее родители), а мама ведет программу Сласть, а у дяди в парке кафе Магнолия, а у родителей вроде раньше был ДК бар, может этим я помогла
  0/0  
Nadejda_Vasilieva
post Oct 16 2006, 03:19 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 47
Из: Канаш,Европа



Цитата(Guest_Михаил_* @ Sep 28 2006, 12:24)
Помогите Руслану!!! У него хоть имя есть девушки и точно то что она из Канаша. А у меня нет ни имени и даже не знаю из Канаша ли она - встречала мама - а может быть они в Чебоксары потом поехали на машине. Есть только фамилия...
*



Никто не спорит:любовь-великое чувствою.Она возвышает,вдохновляет, окрыляет.А знаете ли вы, что есть любовь, которая поробощает и уничтожает?

То,что ты ее любиш,совершенно не значит,что ты её знаеш...

Желаю удачи!!! ТЫ её найдеш,я уверена..! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ruslan_*
post Oct 23 2006, 16:35 
Отправлено #10


Unregistered





Спасибо вам огромное!!!! вы мне действительно помогли!!!я был на седьмом небе когда прочитал Ваше сообщение!!! Вы действительно мне очень помогли, я помоему от радости даже повторяюсь. я заходил на форум и видел только что народ по прежнему читает моё сообщение, и надеялся что спустя какое-то время всё равно най дется тот человек который хоть что-то знает!!! огромная Вам благодарность!
С уважением Руслан!
  0/0  
Guest_Ruslan_*
post Nov 16 2006, 14:42 
Отправлено #11


Unregistered





опять получилась небольшая заминочка! никак не получается узнать больше чем необходимо для связи с ней! в Канаш поехать пока нет возможности, а подробнее о Аделечке можно узнать лишь у её

родителей а с ними нет возможности связаться... поэтому вновь обращаюсь ко всем Вам, жителям города Канаш! наверняка есть у многих дома телефонные справочники, а по ним , зная адрес и фамилию абонента можно узнать и телефон( знаю это так точно можно сделать в Чебоксарах). если есть у кого то такая возможность, прошу прислать его мне. Для того чтоб телефон небыл доступен для всех, потомучто это может комуто не понравиться, а впервую очередь её родителям, просьба прислать его напрямую на мой адрес
soshnikov_ruslan@list.ru а укого-то может есть и электронная версия, то что бы Вас не нагружать поиском, прошу пришлите пожалуйста его мне я сам поищю. надеюсь и в этот раз Вы меня поймете и при возможности поможите!!!

Спасибо!!!
С уважением Руслан.
  0/0  
nikvlad
post Jan 13 2007, 14:29 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 309



Ищу девушку, имя Ольга, 1987 г.р., жила на ул. Восточная д7. Уехала в Москву учиться. Хотелось бы узнать о ней побольше, в Канаше ли она сейчас?
Как с ней связаться?
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jan 13 2007, 14:33 
Отправлено #13


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(nikvlad @ Jan 13 2007, 14:29)
Ищу девушку, имя Ольга, 1987 г.р., жила на ул. Восточная д7. Уехала в Москву учиться. Хотелось бы узнать о ней побольше, в Канаше ли она сейчас?
Как с ней связаться?
*


желательно бы исчо и фамилию сказать
з.ы. А желательно эту тему закрепить,чтобы другие не плодили одинаковые темы...

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
nikvlad
post Jan 13 2007, 14:45 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Казюлька @ Jan 13 2007, 14:33)
желательно бы исчо и фамилию сказать
з.ы. А желательно эту тему закрепить,чтобы другие не плодили одинаковые темы...
*


Боюсь не правильно написать, если не ошибаюсь то Чертанова вроде.
Profile CardPM
  0/0  
nikvlad
post Jan 14 2007, 09:28 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(nikvlad @ Jan 13 2007, 14:29)
Ищу девушку, имя Ольга, 1987 г.р., жила на ул. Восточная д7. Уехала в Москву учиться. Хотелось бы узнать о ней побольше, в Канаше ли она сейчас?
Как с ней связаться?
*


У Оли есть сестра старшая - Юля, у нее ребенок - Егор. Жду сообщений.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: