5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Изучение японского языка в Чебоксарах

nihongozuki
post Sep 4 2009, 10:18 
Отправлено #16


Unregistered





Привет!
Спасибо, что откликнулись!
Теперь можно показать этот форум людям из Японского клуба, чтобы они решали вопрос об организации курсов.

Ещё я понял, что самостоятельно изучающих японский довольно много. Было бы интересно узнать о вашем опыте изучения японского.
Я лично вместе с организатором Чебикона и ещё одним человеком тренируем свою устную речь, собираясь почти каждую неделю(по мере возможности). Я выступаю в качестве сенсея. К нам присоединялись многие, но осталось трое стойких... Хотите, будем заниматься вместе.

У меня есть небольшой опыт общения с японцами. Пришлось немного выступить переводчиком, когда проходила выставка на Контуре в июле. Познакомился тогда с президентом Японо-чувашского общества дружбы. А в конце августа на мастер-классе по икебане познакомился с директором японского центра в Нижнем.
  0/0  
Эгуд
post Sep 4 2009, 22:34 
Отправлено #17


Unregistered





[COLOR=green]Всем привет, я живу в Чебоксарах, хочу изучить японский язык! Очень интересно подробнее узнать о вашей группе, оставьте контактный номер, по которому с вами можно связаться- плиз, заранее спасибо!
  0/0  
Arzi
post Sep 7 2009, 09:02 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 14



Я тоже хочу!!!!! ОЧень очень хочу....
Пыталась это дело освоить самостоятельно, но особых результатов это не дало.....
Буду очень рада если попаду на курсы biggrin.gif ну или репетитора хотя бы найду blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Василий только позитив
post Sep 10 2009, 20:37 
Отправлено #19


Unregistered





Кто нибуть ответте пожайлуста! Я узнавал- есть репетитор в Чебоксарах- нужно собраться группой- выйдет намного дешевле! У кого будет информация или кто-то заинтересован в изучении японского выходите на связь- мой номер телефона 89176644114(ночью и в первой половине дня не звоните-бесполезно)) rolleyes.gif
  0/0  
Arzi
post Sep 18 2009, 20:08 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 14



Ну и что там с японским клубом... Молчит?
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Sep 28 2009, 10:58 
Отправлено #21


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



Цитата(Василий только позитив @ Sep 10 2009, 21:37)
Кто нибуть ответте пожайлуста! Я узнавал- есть репетитор в Чебоксарах- нужно собраться группой- выйдет намного дешевле! У кого будет информация или кто-то заинтересован в изучении японского выходите на связь- мой номер телефона 89176644114(ночью и в первой половине дня не звоните-бесполезно)) rolleyes.gif
*


Что за репетитор, можно подробнее???

мои познания в японском - 1 год обучения в ВКС Глобусе (Москва). Переписывался с японцем на простом уровне.

Неужели за год существования темы так и осталось все на прежднем уровне.

Сообщение отредактировал Gainax - Sep 28 2009, 12:13

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
Arzi
post Sep 28 2009, 20:58 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 14



Японский центр Нижнего Новгорода не планираюют расширяться в Чебоксары. Но могут рассмотреть наше предложение blink.gif Что имено входит в это предложение они дать точно ответа не могут sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Sep 28 2009, 20:58 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 199



kombanwa! o genki des ka?)

самостоятельно изучаю smile.gif
к тому моменту как в Nihon смогу поехать, может и kanji вызубрю))))

watashi no, здесь основы нужно разобрать, а дальше уже в Nihon совершенствовать...

--------------------
весна
Profile CardPM
  0/0  
Мыфка
post Oct 1 2009, 08:57 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 70



Что-то все куда-то пропали. huh.gif Ничего о клубе не слышно?
Profile CardPM
  0/0  
ДМЕ
post Oct 7 2009, 22:05 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 7



Желающие изучать японский язык,звоните 37-10-74. Маргарита. Образование: ИСАА при МГУ Закончила в 2005 году. Подробности при встрече.
Profile CardPM
  0/0  
fajro
post Oct 8 2009, 10:41 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары



мое мнение может быть и скептично но:
сразу понятно что в чебоксарах полно выросших на аниме мальчиков и девачек которые прям очень сильно горят желанием выучить язык, но забивают на это уже после нескольких занятий ибо чтобы серьезно изучать язык нужно много усилий и времени... вот для них что делай курсы что не делай толку нет...
но есть так же люди которые действительно хотят и учат язык... этим курсы могут сильно помочь, но даже если и не будет курсов они все равно язык будут изучать хотя бы и онлайн (и своего добьются)...
ph34r.gif
изучить разговорный японский за месяц? в нашей среде не слишком верится... это нужно или заниматься 24часа в сутки или быть одаренным в изучении языков или ехать в японию и жить там этот месяц...
Profile CardPM
  0/0  
bezoomniy
post Nov 18 2009, 20:03 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 17



Добрый День!

В школе иностранных языков "Язык для успеха" наконец-то открываются курсы японского языка!
Вести занятия будет Ольга, которая более пяти лет жила, работала в Японии и обучалась в японском университете.
Обучение будет поделено на несколько уровней. По окончании каждого уровня (примерно полгода) выдается сертификат о прохождении курсов.
Первая группа начинает занятия уже в это воскресенье 22 ноября. Занятия будут проходить по четвергам в 19.20 и воскресеньям в 15.00.
Длительность занятий - полтора часа.
Если есть желающие записаться на курсы, звоните по 89176639387 Кристина

стоимость занятий 2000 рублей в месяц за 2 занятия в неделю по полтора часа. при оплате сразу за три месяца - 5000 руб. Первое занятие - бесплатное.
Скорее всего, будет набираться вторая группа - поэтому можете уже сейчас подавать заявки.

Сообщение отредактировал bezoomniy - Nov 18 2009, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
nessie
post Nov 30 2009, 23:41 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 97



нужен телефон или другие контакты японского клуба. именно клуба, а не яз. курсов. кто-нить знает, как связаться?помогите плиз
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Nov 30 2009, 23:48 
Отправлено #29


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



да, речь же еще и о клубе шла. Может у кого есть контакты? С удовольствием присоединюсь

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Dec 14 2009, 17:56 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 199



kanji как учим? smile.gif

--------------------
весна
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения