27 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Есть ли у вас собственный сайт?

Теги: HOMESITE
Dace
post Aug 28 2009, 17:33 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебы



Цитата(drunkenmasta @ Aug 27 2009, 19:39)
Считаю нет смысла делать отдельно свой сайт.
Сделал себе на вконтакте.ру два сайта один про себя и один группу про пиво
*

Почему нет смысла? Что вы будете делать с этим контактом? Когда речь идёт об отдельном сайте, имеется ввиду не личная страничка. Например на своём сайте(ах) вы можете прилично зарабатывать, к тому же это интересно, если это не укозовский конструктор для примитивов.
Вот сцылко Mobilyzer - java игры и приложения и всякая дрябедень для мобилок.
Profile CardPM
  0/0  
drunkenmasta
post Sep 3 2009, 16:06 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Dace)
Почему нет смысла? Что вы будете делать с этим контактом? Когда речь идёт об отдельном сайте, имеется ввиду не личная страничка. Например на своём сайте(ах) вы можете прилично зарабатывать, к тому же это интересно, если это не укозовский конструктор для примитивов.


На вконтакте я тоже начал зарабатывать. Уже заработал больше 100 голосов. Сейчас думаю как увеличить доход от своих сайтов на вконтакте.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 3 2009, 20:52 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



У меня есть и сделан в Ucoz. Ну и пусть, что стандартные шаблоны, зато сама и бесплатно. Тут.
Profile CardPM
  0/0  
drunkenmasta
post Sep 3 2009, 20:58 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 169



Damka, +1. Ну и правильно.
Приятный сайт.
Profile CardPM
  0/0  
Dace
post Sep 4 2009, 12:14 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебы



Цитата(drunkenmasta @ Sep 3 2009, 17:06)
На вконтакте я тоже начал зарабатывать. Уже заработал больше 100 голосов. Сейчас думаю как увеличить доход от своих сайтов на вконтакте.
*


Какие сайты в контакте, чё за бред ты несёшь? И что ты будешь делать с этими голосами? Пойдёшь в магазин и обменяешь голоса на пиво?

Цитата(Damka @ Sep 3 2009, 21:52)
У меня есть и сделан в Ucoz. Ну и пусть, что стандартные шаблоны, зато сама и бесплатно. Тут.
*


Набить текстом и картинками готовый сайт, это не сама.
И как всегда бывает, пользы от подобных сайтов никакой, такие
сайты подыхают через 1-2 месяца.
Profile CardPM
  0/0  
drunkenmasta
post Sep 4 2009, 12:21 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Dace)
Пойдёшь в магазин и обменяешь голоса на пиво?

Голоса можно продать! Сейчас ищу кто купит!
Profile CardPM
  0/0  
VasheMAN
post Sep 4 2009, 12:49 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(drunkenmasta @ Sep 4 2009, 13:21)
Голоса можно продать! Сейчас ищу кто купит!
*


biggrin.gif ух))) все продают))) Мать тоже можно продать biggrin.gif ну не родную конешно blink.gif , а ту что на заливе стоит)))

ФАРМ плавно расспространяется вконтакте laugh.gif

Сообщение отредактировал VasheMAN - Sep 4 2009, 12:51

--------------------
aka Беляш
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 4 2009, 16:58 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Dace @ Sep 4 2009, 13:14)
Набить текстом и картинками готовый сайт, это не сама.
И как всегда бывает, пользы от подобных сайтов никакой, такие
сайты подыхают через 1-2 месяца.
*

А мне и большинству обыкновенный пользователей плевать как сделан сайт и кто его писал. Зачем мне платить 8000 руб. если все можно сделать бесплатно? Через 1-2 месяца подохнуть может любой сайт. Вот первый сайт который я сделала в Ucoz благополучно живет с апреля 2007 года и приносит мне пусть и небольшой, но доход. Это веб-дизайнеры могут соревноваться друг с другом у кого круче. Поверьте, обычному человеку это не важно, ручками сайт писали или ножками biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Dace
post Sep 5 2009, 06:26 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебы



Цитата(Damka @ Sep 4 2009, 17:58)
А мне и большинству обыкновенный пользователей плевать как сделан сайт и кто его писал. Зачем мне платить 8000 руб. если все можно сделать бесплатно? Через 1-2 месяца подохнуть может любой сайт. Вот первый сайт который я сделала в Ucoz благополучно живет с апреля 2007 года и приносит мне пусть и небольшой, но доход. Это веб-дизайнеры могут соревноваться друг с другом у кого круче. Поверьте, обычному человеку это не важно, ручками  сайт писали или ножками  biggrin.gif .
*


Поверьте, я такой же обычный человек как и все, и я общаюсь на подобных форумах и знаю, что людям нравится, а что нет. А с чего вы взяли что надо будет платить 8000?Кому?Покупаете домен - 10$, и хостинг в месяц - 1-5$. Если вам конечно жалко каких то 15$ долларов для своего сайта, то зачем его вообще делать. А когда ты потратил на сайт какую-то денюжку, вложил свой знания html и php, то у вас будет желание и в дальнейшем заниматься сайтом а не бросать его. И такие хостинги как народ и укоз, небезопасны, медленны, да и вообще по-моему засаряют инет. Ну, можно ещё долго разглагольствовать на эту тему, но я никому, ничего доказывать не хочу... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 5 2009, 06:29 
Отправлено #25


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Damka)
Зачем мне платить 8000 руб
Действительно, зачем? Тот же на-связи, полагаю, начинался с гораздо меньших сумм - разумеется, всё делалось своими силами, без привлечения вэбстудий, клепающих сайты на джумле.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 5 2009, 08:42 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Dace @ Sep 5 2009, 07:26)
Поверьте, я такой же обычный человек как и все, и я общаюсь на подобных форумах и знаю, что людям нравится, а что нет. А с чего вы взяли что надо будет платить 8000?Кому?Покупаете домен - 10$, и хостинг в месяц - 1-5$. Если вам конечно жалко каких то 15$ долларов для своего сайта, то зачем его вообще делать. А когда ты потратил на сайт какую-то денюжку, вложил свой знания html и php, то у вас будет желание и в дальнейшем заниматься сайтом а не бросать его. И такие хостинги как народ и укоз, небезопасны, медленны, да и вообще по-моему засаряют инет. Ну, можно ещё долго разглагольствовать на эту тему, но я никому, ничего доказывать не хочу...  wink.gif
*

Пока не вижу необходимости покупать домен и платить за хостинг ежемесячно. И дело не в том жалко или не жалко. Не обладаю достаточными знаниями html и php, можно сказать вобще не обладаю. И хочу сказать большое спасибо бесплатным хостингам, что они есть для таких как я.
Условно можно подразделить пользоватедей Интернет на такие группы:
1. Профи, которые сделают сами себе сайт и работают в этой сфере, зарабатывают на этом.
2. Люди, которым нужен индивидуальный сайт и которые могут позволить сделать его за деньги, которые работают в совсем другом направлении и не имеющие интереса к сайтостроению.
3. Люди, которые могут обойтись своими силами, не претендующие на звание "Лучший сайт", имеющие другие цели - довести информацию до потенциальных покупателей, других групп.
Я не думаю, что сайты созданные на бесплатном хостинге засоряют Инет, а на бесплатном не засоряют. Бесплатные хостинги составляют конкуренцию, поэтому и такое отношение к ним, что они небезопасны, тормознуты и т.п.
Хорошо, что есть свобода выбора и каждый сам решает какой сайт ему нужен исходя из преследуемых целей.
Я "сделала" свой сайт бесплатно за пару часов и не парюсь с его сопровождением. Вот если бы у меня был свой бизнес, которому нужно было бы свое лицо, я бы подумала. Может быть.
И все таки, Dace, вы не такой обычный человек, раз общаетесь на подобных форумах smile.gif Бывают еще обычнее biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dace
post Sep 5 2009, 19:52 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебы



Цитата(Damka @ Sep 5 2009, 09:42)
И все таки, Dace, вы не такой обычный человек, раз общаетесь на подобных форумах  smile.gif Бывают еще обычнее  biggrin.gif
*

Но вы здесь тоже общаетесь!? Вроде бы я ничем не отличаюсь от других - две ноги, две руки, голова. biggrin.gif

Цитата(Damka @ Sep 5 2009, 09:42)
Я не думаю, что сайты созданные на бесплатном хостинге засоряют Инет, а на бесплатном не засоряют.
*

Из бесплатных хостингов делают дорры и другой мусор. Бесплатные хостинги обычно используют люди, которые говорят - "Вот хочу сделать сайт, только не знаю о чём и как, подскажите на какую кнопку нажать чтобы создать сайт..."
А затем такие люди создают бессмысленные сайты(ваш сайт не попадает под эту категорию), потом заполняют их разным дерьмом, порнухой, кряками и затем через некоторое время бросают сайт.

Цитата(Damka @ Sep 5 2009, 09:42)
Бесплатные хостинги составляют конкуренцию, поэтому и такое отношение к ним, что они небезопасны, тормознуты и т.п.
*

Какую конкуренцию например narod или тот же ucoz может составить платному хостингу? На платном хосте вы можете найти почтовый ящик, PHP, MySQL, Perl, неограниченное место под сайт, максимальный аптайм и своевременное восстановление работоспособности сайта после DDoS-атак. А тот же укоз очень тормозит сервера, он имеет множество ощибок в коде и т.д.
Я не представляю ни какой платный хостинг, чтоб ucoz составлял мне конкуренцию и я говорил о нём подобные гадости. Я основываюсь на своём опыте, это моё мнение.

Это ваш сайт исключение, а большинство укозовских сайтов выглядят примерно так Первый попавшиеся сайт в яндексе по запросу Ucoz

Так же подобные сайты не любят поисковики, потому что они не надёжные. Так что если вы решили сделать свой сайт более-менее популярным в поисковых запросах, то готовьтесь к тому, что ваш сайт не будут принимать в солидные каталоги, и первое время в индекс и многие другие, мелкие трудности.
Думайте сами... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 5 2009, 20:09 
Отправлено #28


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Dace)
Из бесплатных хостингов делают дорры и другой мусор.
Можно подумать, что эта учесть не постигает и платные хостинги smile.gif Есть даже хостеры, специализирующие на предоставление хостинга для всякого дерьма.
Цитата(Dace)
Бесплатные хостинги обычно используют люди, которые говорят - "Вот хочу сделать сайт, только не знаю о чём и как, подскажите на какую кнопку нажать чтобы создать сайт..."
А затем такие люди создают бессмысленные сайты(ваш сайт не попадает под эту категорию), потом заполняют их разным дерьмом, порнухой, кряками и затем через некоторое время бросают сайт.
Ключевое слово - обычно. Достаточно немало проектов, начинавших свою жизнь с бесплатного хостинга. Бесплатный хостинг для них был пробой пера - если что-то получилось из их затеи, более того, затея приносит пусть хоть небольшие деньги - можно попробовать продвинуться дальше.
Цитата(Dace)
На платном хосте вы можете найти почтовый ящик, PHP, MySQL, Perl, неограниченное место под сайт, максимальный аптайм и своевременное восстановление работоспособности сайта после DDoS-атак.
А Вы уверены, что всё перечисленное так уж всем необходимо?
Цитата(Dace)
если вы решили сделать свой сайт более-менее популярным в поисковых запросах
Опять же "если" - цели создания сайта могут быть совершенно разными, и поисковики могут быть неинтересны вообще.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Sep 6 2009, 08:54 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Dace, обычный человек типа моего мужа вчера на вопрос "Что такое движок?" ответил: "двигатель, обычно так называют двигатель автомобиля". А вобщем-то я согласна с Вами в том, что простота сделать сайт на бесплатном хостинге порождает много мусора в Инете. В то же время они имеют большой плюс - дают возможность многим создать свой сайт, хоть как-то соприкоснуться с html. Мне было очень интересно, я на ощупь начинала работать с шаблонами, чтобы поменять картинку, вставить информер. Для такой категории граждан как я это удобные ресурсы. По крайней мере лучше, чем на edusite.ru. В прошлом году в Казани на курсах в КГУ нам пропагандировали этот "замечательный" ресурс и его достоинства.
Согласна с SiMM.
Ну а Интернет - это и есть большая помойка, никто там никогда не уберется. Кстати у Ucoz есть такая штука - если сайт в течении 40 дней не востребован (ничего не скачано с него), то аккаунт удаляется.
Profile CardPM
  0/0  
Dace
post Sep 6 2009, 20:22 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебы



Советую вам хоть часик в день тратить на изучение основ html, CSS, PHP и сделать свой сайт с нуля, свой дизаин. Уверяю, это гораздо интересней и приятней смотреть на сайт. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения