8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Вещие сны , перед беременностью

Теги: СНЫ
Yana_Yarkaya_9
post Apr 7 2013, 21:03 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 534



А мне до 2 узи так ярко приснилось как я открываю глаза - сверху больничный свет и мне протягивают девочку и уже с бирочкой где написан вес и рост) Я в удивлении, не могу понять неужели я родила причем так быстро. Врачи говорят да за 10 мин! В реальности я узнаю уже на узи что у меня девочка) И все сводится к тому что я буду рожать через кесарево. ))
Не понятно только почему частенько снится что я оставляю ребенка то с мужем то одного, а потом во сне иду про себя думаю вот я кукушка, ребенок ведь голодный!

Сообщение отредактировал Yana_Yarkaya_9 - Apr 7 2013, 21:03
Profile CardPM
  0/0  
PomawKa
post Apr 8 2013, 06:13 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 564



мне много красной икры снилось.раза два или три перед беременностью точно.
Profile CardPM
  0/0  
Алёна Май
post Apr 8 2013, 10:45 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 4



У меня рыба маме приснилась, через неделю я узнала, что беременна!!!
Profile CardPM
  0/0  
oksananv
post Apr 10 2013, 14:25 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 271



Мне тоже до УЗи несколько раз снилось, что я родила девочку ... так и получилось yes.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Есенина
post Apr 11 2013, 16:07 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



у меня муж за месяца 2 до беременности во сне постоянно рыбачил, иногда и голыми руками ловил biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ЕЛЛена
post Apr 13 2013, 07:49 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 305



Я рыбу в море руками поймала, во сне:))) Сейчас сынуля растет:)
Profile CardPM
  0/0  
an/na
post Apr 13 2013, 10:34 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 640



я о своей беременности узнала на 16 неделе,а до этого мне приснилось что в своем пруде я поймала за жабры 3 здоровых рыб,
Profile CardPM
  -1/+1  
Темный эльфик
post Apr 20 2013, 15:14 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Никогда не придавала значения снам, но в этот раз приснилось что рыбу ловлю в пруду. И удачно !Одну за другой. Еще подумала, что это я первый раз рыбачу, и так везет. biggrin.gif В итоге, в этом месяце - две полоски. Чему очень и очень рада! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Arishok
post Apr 22 2013, 15:35 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 276



И мне вещий сон приснился перед 2-ым УЗИ. За неск. дней приснилась свадьба подруги: помогаю ей одеваться в розовое платье. На утро маме говорю, мол, девочка наверное будет. В ту же ночь снится другой сон: сквозь кожу живота выпирает писюн с яичками, причем четко так. А потом я держу крошечного сыночка на ладошке - он с черными торчащими волосиками. Кадр 3-ий: вижу близко лицо сына - голубые глаза - я говорю мужу: а глазки-то голубые...

В реальности получилось все один в один: на УЗИ нам с супругом показали писюнчик сына точно такой же как мне приснился. Родился сына с черненькими длинными волосами. И глазки у него голубые, при том, что мы с мужем оба кареглазые...

Это единственный приснившийся мне вещий сон:)))
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Apr 22 2013, 15:40 
Отправлено #100


Unscared

Сообщений: 24 339



вот вроде бы к беременности снятся сны с рыбой, а мне почему-то в обоих случаях снилась вода - что я плаваю в большой воде - то в реке, то в море, так еще долго, целые приключения на воде снились )))) и вскоре узнавала, что беременна )) а вот рыба не снилась )))
Profile CardPM
  0/0  
kloun
post Apr 26 2013, 08:50 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 146



а мне большой красивый дельфин приснился, я пошла к маме и сказала, что этот сон, наверное, к беременности. и с нетерпением в первый же день задержки купила тест! сейчас моему сынульке 6 месяцев)))
Profile CardPM
  0/0  
LenOo
post Apr 26 2013, 10:18 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 667



Вот читаю и удивляюсь. Неужто и правда рыбы - это предвестники беременности? )))))) Забавно

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Jun 27 2013, 19:19 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(LenOo @ Apr 26 2013, 11:18)
Вот читаю и удивляюсь. Неужто и правда рыбы - это предвестники беременности? )))))) Забавно
*

не, не правда smile3.gif два дня назад приснился тест с двумя полосками, а вчера опять тест и сушенная рыбка, которую чищу для старшего, но не беременна, увы sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Темный эльфик
post Jun 28 2013, 09:49 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Цитата(Lampampusik @ Jun 27 2013, 20:19)
не, не правда smile3.gif два дня назад приснился тест с двумя полосками, а вчера опять тест и сушенная рыбка, которую чищу для старшего, но не беременна, увы sad.gif
*

ну так рыбка то сушеная,а не живая) Шутка biggrin.gif На самом деле мне кажется,что это все наше подсознание,просто все где то слышали/читали,что рыба это к беременности. И вот когда зачатие происходит, а вы об этом пока не знаете, изменившийся организм сигнализирует мозгу о беременности таким образом. Мне вот до бер. еще в школе рыба снилась, ну там то точно не беременна была. И в первую бер. не снилась рыба. А вот вторую беременность долго планировала, ждала, вот и приснилось smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
барбариска
post Oct 27 2013, 23:24 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: Чебоксары



Я сама про сон с рыбой не верила, что он снится к беременности. Пока мне не приснился очень яркий и красочный сон, где я голыми руками поймала большую блестящую рыбу! Я значения этому сну не предала,а через недельку узнали,что мы ждем киндера)))
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: