18 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Выбор душевых кабин/поддонов , Где купить

vovka036
post Sep 16 2009, 10:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(SEM @ Sep 15 2009, 23:17)
... привет от китайцев - в пачке с шурупами лежал бычек smile.gif))) причем натуральный китайский "носки хошимина" с иероглифами:)
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А где брал кабину, какая модель? Почему там и именно эту? Нескромно, конечно, но по какой цене? Шланги подводки менять будешь?
Я сам хочу "Ниагару" 7006. У неё ширина нравится 80 см (другие - 85). Она удлиненая на 120 см. Дорогая зараза до 35 здесь. В Москве 28.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Sep 18 2009, 15:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 811



можно еще в Инкоме посмотреть. Но для себя решил кабину не поставлю больше пока не будет двух санузлов у меня. Мне жутко не понравилось, вроде и по габаритам я не особо большой, но не легла душа.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Sep 18 2009, 21:15 
Отправлено #18


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Кто знает в каких магазинах можно найти ролики для дверей душевых кабин?

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
SEM
post Sep 19 2009, 20:58 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(vovka036 @ Sep 16 2009, 12:52)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
А где брал кабину, какая модель? Почему там и именно эту? Нескромно, конечно, но по какой цене? Шланги подводки менять будешь?
Я сам хочу "Ниагару" 7006. У неё ширина нравится 80 см (другие - 85). Она удлиненая на 120 см. Дорогая зараза до 35 здесь. В Москве 28.
*


Брали на рынке. 0,9мх0.9м Через знакомых прогнули на оптовую скидку (14 тыров). В мегамоле точно такая же 20.

Шланги подводки однозначно придется менять -родные короткие. Пока поставлю гибкие(2метра), потом заменю на металопласт.
Profile CardPM
  0/0  
Quink
post Oct 1 2009, 00:40 
Отправлено #20


Unregistered





Вот может пригодиться подробное описание по поготовке помещения для установки душевых кабин:
http://www.technohaus.ru/index.php?show_aux_page=8

Сообщение отредактировал Quink - Oct 1 2009, 00:40
  0/0  
Quink
post Oct 1 2009, 00:46 
Отправлено #21


Unregistered





Смесители в Китайских кабинах часто выходят из строя из за скачков давления в трубе. Особенно в новых домах ибо в старых с давлением осторожничают и сильно не поднимают.
  0/0  
петрович2008
post Oct 1 2009, 00:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 260
Из: чеб



Цитата(Quink @ Oct 1 2009, 01:46)
Смесители в Китайских кабинах часто выходят из строя из за скачков давления в трубе. Особенно в новых домах ибо в старых с давлением осторожничают и сильно не поднимают.
*

лечится просто ставятся автомобильные хомуты , я так сделал

Сообщение отредактировал петрович2008 - Oct 1 2009, 00:51
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Oct 1 2009, 09:50 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(SEM @ Sep 19 2009, 21:58)
Брали на рынке. 0,9мх0.9м Через знакомых прогнули на оптовую скидку (14 тыров). В мегамоле точно такая же 20.

Шланги подводки однозначно придется менять -родные короткие. Пока поставлю гибкие(2метра), потом заменю на металопласт.
*

Поздняк, взяли Sirena. Типа в Китае по лицензии Германии (на коробках действительно есть наклейки немецкие). Буду в выходные подиум класть из кирпичей и кафеля, чтобы поднять кабинку. Обратил внимание: резьба на ножках кое-где сбита.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Oct 1 2009, 10:01 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(Quink @ Oct 1 2009, 01:46)
Смесители в Китайских кабинах часто выходят из строя из за скачков давления в трубе. Особенно в новых домах ибо в старых с давлением осторожничают и сильно не поднимают.
*

wink.gif К примеру стоят два дома рядом: новый - 12 этажей, старый - 5 этажей. Труба общая, только задвижками могут регулировать подачу. Сомневаюсь, что кто-то будет пропорционально регулировать давление. Да и задвижки (вентили) можно запороть, если они не в крайних положениях. Хотя это только моё мнение.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
SEM
post Oct 4 2009, 23:45 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 740



Я поддиум не стал делать. Как потом выяснилось что не зря- в процессе сборки приходилось часто двигать.
Все никак не соберусь сделать отчет....
Profile CardPM
  0/0  
evgeny-y
post Oct 5 2009, 08:15 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 563



Сам брал Атлантис с паром 90*90 с паром в салоне Альфа 2 года назад. Тесть взял Ниагару 100*100 с паром на Кабельном проезде, д.1 или 3 - вывеска типа складской комплекс на Кабельном.
У атлантиса днище потолще и мой вес выдерживает 88-92 кг.

На фабрике Рассвет была фирма, которая продавала гибкие стальные гофротрубки и фитинги к ним. Кто не хочет заморачиваться со сменой гибкой подводки у душевой кабины каждые 5 лет - ставьте сразу или металлопласт (но с ним тяжело двигать кабину)или такие гибкие стальные трубки.

Сообщение отредактировал evgeny-y - Oct 5 2009, 08:17

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Виктор Викторов
post Oct 19 2009, 13:08 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 77
Из: Cut the bull shit



"Белый кит" на Гагарина.

--------------------
Срочный выкуп жилой и нежилой недвижимости. Тел.375421
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 19 2009, 14:24 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Firefly @ Oct 19 2009, 14:06)
Хочу купить душевую кабину, угловую, 90 на 90, но обязательно с парогенератором. Походила по магазинам. Продавцы наперебой советую брать только италию и проч. Но цены - космос... Китай тоже как то не впечатляет.

Полазила по сайтам - ничего не могу найти типа "отзывы о душевых кабинах", натыкаюсь только на интернет-магазины.

Ну неужели ничего нет по сочетанию цена-качество?

Наткнулась на производителя Dorff Norma. Где на сайтах пишут что это Германия, где-то Россия-Германия. На вид - очень прилично. Отзывов нет. Там где продают Италию))) не возят такие. У меня бюджет на кабину - до 60-ти тыс. Может кто-нить чего нить посоветовать? Или может кто нить слышал/видел/знает/сталкивался с Dorff Norma?
*



Китай это. Душевую кабину либо сразу брать приличную, либо не брать воообще. или прощё нормальную ванную со стеклянной/пластиковой шторкой.
Парогенератор частенько входит из строя из за жёсткости воды, китайцы через год-два выглядят уже как-то неопрятно, всё что может развалиться - разваливается. Как сделана подводка на китайцах - так делать просто нельзя - кружок умелые руки отдыхает.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 19 2009, 21:25 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Firefly @ Oct 19 2009, 16:05)
У меня и ванная и душевая кабинка. Да не, не Китай, вроде под Питером собирают.
*


Ага, если посмотреть по магазинам - то в питере и москве сосредоточена гигантская часть заводов - там и сантехнику делают и радиаторы и много всего.
Profile CardPM
  0/0  
gen4os
post Oct 19 2009, 22:43 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 448



какая разница если честно китай или италия все надо силиконить, на всех трубки не ахти, парогенератор это по большей части разводилово вибирайте только потолще акрил а лучше душевой угол с керамическим поддоном
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения