Ответить Создать тему

СРОЧНО! Помогите пожалуйста , найти врача

Irunchik
post Aug 11 2009, 09:12 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 159



Девчонки, помогите пожалуйста найти Демакова. Я сама рожала не у него не знаю, как к нему обратиться. Номер тел. или куда подойти к нему лучше. У подруги проблема. Ей уже 28 давно мечтают с мужем о ребенке, пытались лет 5 безрезультатно, а тут поехали на море, гуляли, веселились, когда приехала, воспалилось ухо и терапевт назначила сильные антибиотики - первые 2 дня ударную дозу, потом меньше, она курс пропила, а тут задержка - беременна! Гинеколог ее напугала анатомическими уродствами будущего ребенка(возможными). Теперь она хочет попасть в ППЦ именно к Демакову, а как не знает. Участковая врач у нее бестолковая, другая девчонка стояла у нее на учете, так из-за прописанных врачом лекарств ( она ей так хламидиоз лечила во время беременности) чуть не потеряла ребенка, ее даже к генетику во время беременности не отправляли. Зная это подруга, на учет к ней становится не хочет, а беременность будет сохранять любыми способами и бороться за здоровье ребенка. Кто у Демакова рожал помогите с ним связаться, срок сейчас 2-3 недели, подруга в соплях-слезах, успокоиться не может!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Aug 11 2009, 09:52 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



где найти демакова я незнаю, но вот слышала что до сколькито недель плодное яйцо не имеет связи с маткой, т е потребление антибиотиков на очень ранних стадиях, (я так поняла что она их пила во время зачатия) не влияет на плодное яйцо. Возможно я ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
TANYA1012
post Aug 11 2009, 10:06 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 86



могу посоветовать СУПЕР врача - Коваленко Михаила Юрьевича.Ответит на все вопросы, проконсультирует по высшему классу, при необходимости направит к нужным врачам и специалистам. Спас так не мало жизней!!! ООО "Доктор" на Петрова 5, принимает по будням с 10 до 14, в субботу с 10 до 12.
Profile CardPM
  0/0  
nataliya_32
post Aug 11 2009, 10:20 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(Irunchik @ Aug 11 2009, 10:12)
Девчонки, помогите пожалуйста найти Демакова. Я сама рожала не у него не знаю, как к нему обратиться. Номер тел. или куда подойти к нему лучше. У подруги проблема. Ей уже 28 давно мечтают с мужем о ребенке, пытались лет 5 безрезультатно, а тут поехали на море, гуляли, веселились, когда приехала, воспалилось ухо и терапевт назначила сильные антибиотики - первые 2 дня ударную дозу, потом меньше, она курс пропила, а тут задержка - беременна! Гинеколог ее напугала анатомическими уродствами будущего ребенка(возможными). Теперь она хочет попасть в ППЦ именно к Демакову, а как не знает. Участковая врач у нее бестолковая, другая девчонка стояла у нее на учете, так из-за прописанных врачом лекарств ( она ей так хламидиоз лечила во время беременности) чуть не потеряла ребенка, ее даже к генетику во время беременности не отправляли. Зная это подруга, на учет к ней становится не хочет, а беременность будет сохранять любыми способами и бороться за здоровье ребенка. Кто у Демакова рожал помогите с ним связаться, срок сейчас 2-3 недели, подруга в соплях-слезах, успокоиться не может!!!!!!!!!!
*

Позвонить в ППЦ. У Демакова там дни приема есть (вроде среда, но могу ошибиться, поэтому звоните в регистратуру).Принимает всех.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 11 2009, 10:26 
Отправлено #5


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 773
Из: России с любовью



Судя по поиску в апреле 2009 он еще был на форуме президент.перин.центра:
http://www.chebperenatal.ru/index.php?pg_n...e0e0a3774e03932



Адрес Президентского перинатального центра:

428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 9, строение 1
Тел/факс (8352) 58-20-73
e-mail: ipfamily@medinform.su

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Aug 11 2009, 10:29 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 728



К Демакову в ППЦ подойдите ..он по средам принимал, заодно посоветуйте зайти к генетику wink.gif

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
LarikP
post Aug 11 2009, 10:30 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 314
Из: Чебоксары



Демаков Алексей Борисович
дни приема среда, пятница с 12-00
консультативно-диагностическое отделение ГУЗ ППЦ МЗ и СР ЧР
кабинет № 215
тел. если найду напишу позже



--------------------
Бурение и чистка колодцев 68-29-00
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Aug 11 2009, 10:43 
Отправлено #8


мама в кубе

Сообщений: 2 552



тел написала в ПМ

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Aug 11 2009, 10:47 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



TANYA1012, не подскажете мне сколько стоят у Коваленко консультации?


--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  
unikola
post Aug 11 2009, 12:55 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 123



Была такая же ситуация, заболела орви врач прописала антибиотики, так же пила 2 дня ударную дозу и пропила весь курс, а через неделю узнала что беременна 2 недели был срок. Конечно сильно переживала, и у кого только ни спрашивала ни один врач ничего толком не смог сказать, а не которые вообще пытались уговорить на аборт.
Может и права Audrey что на ранних сроках не такая сильная опасность, потому что у меня слава богу, ребенок родился здоровенький и в срок, чего и вашей подруге желаю!
Profile CardPM
  0/0  
yxy
post Aug 11 2009, 13:28 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Irunchik @ Aug 11 2009, 10:12)
Девчонки, помогите пожалуйста найти Демакова. Я сама рожала не у него не знаю, как к нему обратиться. Номер тел. или куда подойти к нему лучше. У подруги проблема. Ей уже 28 давно мечтают с мужем о ребенке, пытались лет 5 безрезультатно, а тут поехали на море, гуляли, веселились, когда приехала, воспалилось ухо и терапевт назначила сильные антибиотики - первые 2 дня ударную дозу, потом меньше, она курс пропила, а тут задержка - беременна! Гинеколог ее напугала анатомическими уродствами будущего ребенка(возможными). Теперь она хочет попасть в ППЦ именно к Демакову, а как не знает. Участковая врач у нее бестолковая, другая девчонка стояла у нее на учете, так из-за прописанных врачом лекарств ( она ей так хламидиоз лечила во время беременности) чуть не потеряла ребенка, ее даже к генетику во время беременности не отправляли. Зная это подруга, на учет к ней становится не хочет, а беременность будет сохранять любыми способами и бороться за здоровье ребенка. Кто у Демакова рожал помогите с ним связаться, срок сейчас 2-3 недели, подруга в соплях-слезах, успокоиться не может!!!!!!!!!!
*

Прежде всего успокойте подругу! Это ей нужно прежде всего. До 12 недель ни один врач все равно ничего толком не скажет. В 12-13 недель сделайте узи и станет ясно, повлияли ли антибиотики на развитие ребенка или нет. Скорее всего нет, так как срок был очень маленьким
Profile CardPM
  0/0  
Anecka
post Aug 11 2009, 13:56 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 5



Даже лучший врач ничего не сделает на таком сроке. Если беременность будет развиваться, значит антибиотики не повлияли, а если все таки произошли изменения на генетическом уровне - произойдет отторжение плодного яйца
Profile CardPM
  0/0  
Татьяночка
post Aug 12 2009, 07:14 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 46



На самом деле - успокойте подругу! все будет как будет... Я сама тож лечилась по гинекологии (от того, что не могла забеременить), пила курс антибиотиков, массаж там, еще и электрофорез.....и через 2 недели узнала, что буду мамой, ой как я переживала.... но через 9 месяцев ровно срок в срок я родила прекрасную дочку, без отклонений... главное сейчас отдаться полностью ребеночку и все будет хорошо, ну и конечно же найти грамотного гинеколога. smile.gif

--------------------
((( О, как прекрасно, слышать слово Мама! )))
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: